UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ


Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ

Сообщений 1 страница 20 из 369

1

TOKIO HOTEL
Ну вот мои шаловливые ручонки и создали эту тему :D
Посвящается четырём талантливым и просто симпатичным парням из Tokio Hotel :gh: :gh: :gh:
Надеюсь, здесь будет царить порядок (что относится особенно к вновь прибывшим участникам!!!) здесь не приветствуются любые ссоры, негатив и откровенный флуд!!!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Бездомная (03-11-2007 02:46:30)

0

2

СЛАВА БОГУ ИРА СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ!!!!! :yahoo:  :yahoo:

0

3

ничё не подумайте, это я высказываю поддержку моей лю Ирке :friends:
http://tokio-hotel.ru/wp-content/uploads/2007/06/all.jpg
http://foto.rambler.ru/public/vanillamary/_photos/08717_Tokio_Hotel_1_122_485lo/08717_Tokio_Hotel_1_122_485lo-web.jpg
http://videosipm.free.fr/gallery/albums/userpics/10002/normal_SPRING_NICHT_MAXI.jpg
http://www.komok.ws/uploads/posts/1185626135_1184760824_th.jpg

*и больше мня здеся не бу))*

0

4

Lika написал(а):

СЛАВА БОГУ ИРА СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ!!!!!

Ого, Ликч, да ещё и капслоком :D Эт вы, девушка, радуетесь, что я терь смогу писать про токов только в этой темке?)))))) не мозоля глаза другим форумца так сказать?)))))))

0

5

Lika написал(а):

*и больше мня здеся не бу))*

мля. ну вот зашла в распоследний раз...

Бездомная написал(а):

Эт вы, девушка, радуетесь, что я терь смогу писать про токов только в этой темке?)))))) не мозоля глаза другим форумца так сказать?)))))))

не, а чего бы её не создать, еси есть темы Джесси и Билана. чем твоё увлечение хуже остальных "индивидуальных" тем! так что, Ируся, разворачивайся неподеццки и люби Токов вместе с остальными, кому нра эта музыка :friends:

0

6

Lika написал(а):

ничё не подумайте, это я высказываю поддержку моей лю Ирке

я так и поняль ;) мну слегка удивило наличие подобных фото у тебя))) как первая - у мну такой постер был самый первый :)

0

7

Ну вот и сбылася мечта идиота))))) он появился. Пока не качаю, жду более-менее вменяемых ссылок, да и счас его качают ВСЕ :swoon: но чуть-чуть начало я посморела...не цвятной (я так и думаль), синюшненький))) щаз пару скриншотов отпощу, чисто для общего представления ;)
1-й кадр))) а потом туман - "после апокалипсиса" йоптас. Бильхен начинает петь, идёт куда-то, а потом попеременке показывают всех остальных (рука там Густовская)))) они там короч по поездам и по ж/д путям все ходют))) с хмурными лицами=) на большее меня не хватило, сорри :blush2:

[реклама вместо картинки]

0

8

УРА!!! У токоманов своя темка теперь!!! :yahoo:
Ирко, фотки первые - супер...не могу оторвать своих выпученых глаз от экрана...прелесть :tender:

Бездомная написал(а):

не цвятной (я так и думаль), синюшненький)))

гы...синюшненький, у них это уже в традицию входит, одноцветные клипы лепить, типа так наверное удобней грусть выражать :cray:

0

9

WeltFremde написал(а):

Ирко, фотки первые - супер...не могу оторвать своих выпученых глаз от экрана...прелесть

Да, крассавчики :gil:  :gil: хотела самых любимых фото напостить, да у мну их ну оч много, глаза разбегаются *давно уже пора по категориям расфасовать*

Красота, все лыбятся :) Густик тож весёлый :)

[реклама вместо картинки]

Охрененно оформили:

[реклама вместо картинки]

0

10

Вот просто аффигенное фото Билла :gh: :gh: :gh: такой глаз красивый! :airkiss: :airkiss:

[реклама вместо картинки]

0

11

Гы-гы, о чём я и говорила. Надо буит подождать денёк-два, пока всё мало-мальски успокоится)))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

12

Мда...теперь все истерично качают, не пробиться :blink:  попробовать мож на Муви посмотреть, там качество канешн так себе, но хоть что-то пока, для знакомства
нравиться мне эта фотки Билльки, такой взрослый получился

0

13

Я пока не хочу в плохом качестве качать, уж дождусь той ссылки ;) всем он так нравится..а мне чёт не очень, начало как-то так себе. имхо синевой всё испортили, надо было чисто ч/б делать, или цветной.

0

14

Машкин, мне так плохо, стока фотографий сразу грузануть охота :D сёдня начала разгребать всю эту папищу с их фото....ооооо, это жесть :swoon: :swoon:
Отпостю пока фотожоп ;)

[реклама вместо картинки]

0

15

А у меня всетаки терпения нехватает...качаю с миви. Почему-то боюсь что мне тоже не очень понравиться, видела рекламный ролик этого клипа на ютубе, может конечно реклама сделана стремно...но эффекты там немного дешевоватые какие-то, моглиб и по круче заделать

0

16

Бездомная написал(а):

Отпостю пока фотожоп

Так это фотожоп...фух...я то сначала на фотку глянула а потом прочитала :O
ТомкО-красоткО...а ему идет такой "макияжик" :gcrazy:

0

17

Реклама мне тож не понравилась :dry: как скачаешь, обязательно отпишись, мне оч интересно ;) :bye:
не дай Бог они опять налажают, мне уже хватило неподходящих клипа-песни An_deiner_Seite, хотя чисто клип отдельно отаудио мне ОЧ понра, мальчеги там наши просто абалденные :gh: лю, когда они в неформальной обстановке.

Машкин, кста, можешь составить лично свой хит-парад клипов? ;)

0

18

WeltFremde написал(а):

Так это фотожоп...фух...я то сначала на фотку глянула а потом прочитала

А похоже на настоящую?

0

19

WeltFremde написал(а):

ТомкО-красоткО...а ему идет такой "макияжик"

Гы, а вот гордое принцесскО :rofl:

[реклама вместо картинки]

0

20

Скачала...УРА!!!! Вот: сначала я подумала - облажались черти, бегают из вагона в вагон, дверями хлопают, Том с каким-то булыжником... экшана явно не хватает (ну я начиталась что там заброшенный поезд и все такое, стекла летящие в морду...думала мистика какая-то будет, захватывающе), а тут, мордрчка Билла смотрит в окно движущегося поезда, показывают всякую природу, домики (а тучки чернеют, сгущаются), в общем все что можно увидеть в окно обычного поезда...весело. Билл то в окне, а то они вместе в непонятном месте играют-поют (том как всегда сливается в экстазе с гитарой)  и Билл такой спокойный (вспоминая дрыгания в енде дер вельт) А потом разошлось...вода откуда-то (привет монсуню), пар из под колес, поезд явно ускоряется, тут рельсы уходят в воду, поезд впарывается в море, несется по морю, пацаны уже на крыше поезда...молния...вода...скорость,красотень. Приговор - клип отличный.
Хид парад...тас..надо подумать. Все, ухочу думать, попозжей напишу

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ