UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ


Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ

Сообщений 281 страница 300 из 369

281

WeltFremde написал(а):

ПС: Анимашка-супер

Я старальси :D

WeltFremde написал(а):

они уже теряют влияние как рок-музыканты

WeltFremde написал(а):

их не уважают, в "тяжелых" кругах, они стали уже каким то секчуальным объектом

Ааа, ты про это. Мне почему-то кажется, что обиднее всего Густу (имхо канеш). Парни может и потянулись бы, но им просто стыдно - столько баб-фанаток, это уже больше атрибутика попсовой группы. Ну, ты знаешь, у тх ещё всё впереди ;) может, когда они чуть повзрослеют и перестанут быть (уж простите) такими подростково приторно-сладкими, то и начнут их воспринимать несколько иначе.

0

282

WeltFremde написал(а):

это твое творение? или на самом деле такое написали, в чом очень сомневаюсь

ГЫ - там от Вильгельма :D только голова и когти приклеенные :gcrazy:

WeltFremde написал(а):

В некоторых моментах текста, порадовалась что у меня желудок крепкий, и не потянуло на :bad:

Это ты про спермопоцелуи и "недосол"? :spiteful:  :spiteful:

0

283

Парочка прикольных ссылочек ;) :bye:

Тяяяк, момент буквально в несколько секунд, но клааасный))) Билл с Томом сидят где-то (автобус/самолёт) Билл пьёт сок и чё-то пиздит, а Том рядом с ним под плеер машет по-рэпперски руками (это песдец :haha: :haha: )
Качаем, хорошее качество, 0.41мб

ЖМЁМ

Тож короткий момент. Биль напевает монсунг *от такого маленького симпатичного Бильчары я просто таю, как мороженое на жаре*
По ходу дела как раз то время, когда у него начал голос ломаться.
0.57мб

[реклама вместо картинки]

ЖМЁМ

И...опять же коротко))))
видимо, какое-то интервью дают. Сидят вразвалочку на диванчике, Том чё-то говорит, но Билл...гыыыы - он ТАК сидит ^_^ ^_^ нашёл, куда пристроить свои шаловливые ручонки..... :blush:
1.15мб

ЖМЁМ

Качаем, делаем звук погромче и вперёд)))))
Билл изображает фанатов)))
0.23мб

ЖМЁМ

0

284

Бездомная написал(а):

Парочка прикольных ссылочек

Зажигают детки... :rofl:
Я даже знаю от куда большинство этих видюшек, есть такой короткометражный фильмец "одна ночь в Токио", там вот это все и еще много всего такого...

Бездомная написал(а):

Билл пьёт сок и чё-то пиздит

Вот еще есть прикольный кадр когда Билл тоже также пьет сок а Том на заднем плане изображает как он стакан ко рту подносит, Билл разворачивается и у обоих такие физиономии, блин, классная анимашка была, вроде сохраняла, не могу терь найти, балда

Бездомная написал(а):

Мне почему-то кажется, что обиднее всего Густу

угу, он же мечтал стать вторым Ларсом Ульрихом, а по-моему он может и лучше него стать, если его не загубят :cray:

Бездомная написал(а):

это уже больше атрибутика попсовой группы

а из попсы дороги назад нет... :golova_s_plech:

0

285

Получила сегодня по почте очередной каталог "мир книги", открыла и что я там увидела?! А вот что... Видать решили на наших чувачках деньги подзаработать, наверняка лот буит рейтинговым
[реклама вместо картинки]

0

286

WeltFremde написал(а):

Я даже знаю от куда большинство этих видюшек, есть такой короткометражный фильмец "одна ночь в Токио", там вот это все и еще много всего такого...

Дану нах? У мну это всё по отдельности. Плз найди мну где-ндь эту "ночь в Токио" :)

WeltFremde написал(а):

угу, он же мечтал стать вторым Ларсом Ульрихом, а по-моему он может и лучше него стать, если его не загубят

Да он вообще оч серьёзный парень :gil: если ТХ не опопсеют, то его мечта может и сбудется :)

WeltFremde написал(а):

Получила сегодня по почте очередной каталог "мир книги"

Вопрос в том, узнаем ли мы из неё хоть что-то новенькое? Да и у мну такого всё равно никогда продавать не будут =(

0

287

Бездомная написал(а):

Плз найди мну где-ндь эту "ночь в Токио"

незнай, есть ли это в интернете целиком, видео довольнотаки крупное, а на диске у меня это появиться через пару недель, мне на каникулах привезут, мне не везет на них, я ничо путного в магазах найти не могу, а люди блин находят :blink: , придумаю как это слить тебе

Бездомная написал(а):

Вопрос в том, узнаем ли мы из неё хоть что-то новенькое?

нет...ничего чтоб нам надо знать :dry:  хотя мне понравилось то как про эту книгу написали (чтоб продать чо угодно напишут). У нас я знаю где это будут продавать, возможно уже даже и было, я как всегда неуспела, там можно будет полистать. Если заинтересует может и куплю, чесно гря мне в лом выкидывать две сотни непонятно за что...да и таким вот фанатским фетишизмом не стоит страдать

0

288

Ой прысчааавый :gcrazy: брательник-то тоналкой всегда пользуется))) а большие очки прысчи на носу и щеках не скроооооють))) :cool:  :cool:
какая щетина? - исчо подростковые прысчики не сошли ^_^ ^_^

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

289

Бездомная написал(а):

какая щетина? - исчо подростковые прысчики не сошли

а мож камарики малютку покусали? :rofl:

0

290

вероо4ка написал(а):

а мож камарики малютку покусали?

Ога, целая стая))) и обоих Кау)) да Саки не подпустит ни одну полудохлую мошку на расстояние пушечного выстрела к бесценным мальчикам :rofl:  :gcrazy:

0

291

Бездомная написал(а):

Ой прысчааавый

Ой, бляяяяя...давайте скинемся на Клерасил... :swoon: как его ааа, бедненький, искренне сочувствую

**Я когда Веронику тут увидела, подумала шо адресом ошиблась, не на ту темку нажала... :rofl:, так еще чучуть и мы когонить завербуем  к нам  :whistle: **

0

292

WeltFremde написал(а):

так еще чучуть и мы когонить завербуем  к нам

ДеткО, да ты не теряешь надежды :) оптимистка моя :kiss:

WeltFremde написал(а):

Я когда Веронику тут увидела, подумала шо адресом ошиблась, не на ту темку нажала

Ога, есть такое))) у мну чуть не случился мини-инфаркт))) сначала Джулькин, терь Вероника, я так скоро паралитиком сделаюсь)))) :gcrazy:

А воть милый-милый Биль :gil: :airkiss:

[реклама вместо картинки]

0

293

блин, респект его парикмахерам, как они такой "стояк" ему делают :blink:  и когда он уже наконец облысеет, будет такая вот прикольная смена имиджа :gcrazy:

0

294

Одно из самых любимых фото. Тут такой Том, а какой тут Билл...ммммм :airkiss: :airkiss: :airkiss: две кАнфЭтки :kiss2: :kiss2: Томская полублядовская ухмылочка :spiteful: Билл мну больше всего времён Монсунга нравится :yes: обожаю его двойные рваные джинсы :yes:

[реклама вместо картинки]

0

295

Бездомная написал(а):

Билл мну больше всего времён Монсунга нравится

о да... мне тоже, вот такими они и должны быть

токашо на одном "левом" форуме нашла, упала просто. Красивая девка получилась... :gil:

0

296

Надо буит смотреть посленовогодние новости...ожидается массовое убиение фанатов ТН

Московские фанаты Токио Хотел решили устроить сходку 31 декабря!

А теперь ВНИМАНИЕ:

ОНИ СООБИРАЮТСЯ ИСПИСАТЬ СТЕНУ ВИКТОРА ЦОЯ!!!

"Город: Москва, Россия
Адрес: ТОКИО HOTEL в МОСКВЕ !!! встречаемся на Старом Арбате около стены Виктора Цоя!!!....................
Начало: 31 дек 2007 в 12:00
Окончание: 1 янв 2008 в 3:00
ЦЕЛЬ: ИСПИШЕМ ВСЮ СТЕНУ ВИКТОРА ЦОЯ ГРУППОЙ ТокиОхОтель и БИЛЛА КАУЛИТЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Пипец...мало их чтоль анти п*здят... :golova_s_plech:  Опять накатил приступ жалости к парням, шо у них такие  "ФАНЫ", и что приходиться можно так сказать в одном ряду с этими... :karatist:

0

297

Ой, я сейчас возьму что потяжелее и ударю по твоей, Машкин, чересчур впечатлительной головке :golova_s_plech: не будет ни-че-го, таких акций нашим фанатам никогда не удаётся))) и что-то мну подсказывает, что это очередной пздёшь :golova_s_plech: это типа тех объяв, что после концертов фанов будут поджидать антифаны и будет большая драка, а на самом деле - НИЧЕГО, только много слов и понтов. Детк, воспринимай такие "новости", как слова Каустаршего о его безумных сексуальных похождениях ;) т.е. с юмором ;) :bye:

0

298

Тяк, я на какие-то бабосики разжилась, пока появляюсь :) лювлю момент так сказать :)

Ммм, как вам постер Бильчары с EMA в Браво? И у тебя уже вышел предновогодний выпуск? Там хоть какой-нибудь постер есть? Обложку я в инете уже видела - крассава, её и повешаю на стенку если что))))) а так мну до понедельника ждать =(

Кста, тут нашла что-то вроде лучшей десятки токовских фраз. Имхо я бы включила и побольше, да и посмешнее ;) потому что Г&Г умеют отжигать не по-деЦЦки, как мы знаем ;) ;)
Слухаем:

10 место:
- Мы давно мечтаем потрахаться в собственной машине! ( близнецы К одновременно). Ага, вдвоём и одновременно :D [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] ёптер, они ЭТОГО уже и не скрывают :D [реклама вместо картинки]

9 место:
(Из он-лайн чата с ТХ)
Поклонница:
- Моя сестра говорит, что Билл - гей!
Билл Каулитц:
- Мой брат считает что нет.

8 место:
(14 летние Билл и Том в шоу)
Ведущий спрашивает Тома:
- Скажите, а как давно вы начали интересоваться сексом и всем связанным с этим делом?
Том:
- Ну, где-то наверное пару месяцев как начал, ну да, что-то около того.
Билл с невероятно грустным лицом в сторону:
- Блин, а по-моему гораздо раньше....
да-да, Билли, ты всёёёё знаешь про братика... ^_^

7 место:
Из того же шоу.
Ведущий:
- А откуда вы получаете информацию о сексе?
Том:
- Ну, от школьных товарищей, от друзей, из ТВ и интернета...
Билл:
- Да-да! (воодушевленно) А еще у нас уроки были в школе. Специальные. (внезапно грустнеет. Взгляд останавливается убито) Правда я на них кажется ни разу не был...
оно и видно)))) гы, но зато на них был ТОМ, так что Биллик, детка, не расстраивайся, Томик тебе всё расскажет и может даже покажет, если ты его хорошо попросишь

6 место:
Конечно Георг с легендарным про автобус:
- Ну, иногда Билл немного боится, потому лезет спать к Тому
ну это пипец какой-то, хит-парад твинцеста, они просто читают мои мысли ^_^

5 место
Том о нелегкой судьбе своей будущей девушки.
- Если у меня когда-нибудь появится девушка ей придется смириться с тем, что каждое утро ей придется наблюдать только-что-проснувшуюся физиономию моего брата.
Бутерброоод!!! Вообще см. коммент к пункту 6

4 место
(Билл о слухах, фанатском творчестве, твинцест намеках)
- Ну, в общем, никому нельзя запретить фантазировать о чем-то. Но некоторые фантазии уж очень абсурдны.
Биллик предпринимает последние попытки оправдаться

3 место
Чтобы вы запретили бы своему брату если бы были менеджером группы:
Билл:
- Наш менеджмент не имеет право нам ничего запрещать! Но если бы я бы мог, я бы запретил ему носить кепки. Он на них уже сдвинулся. У него их целая коллекция.

2 место
Мы были одним целым уже лёжа в пелёнках-объясняет Том.-Я безумно рад, что у меня есть не просто брат, а близнец. Это просто круто - видеть своё отражение всегда рядом. Аха, просыпаешься и тут же видишь ЕГО, отражение в смысле. Как там в анекдоте? смотрится в зеркало: "я тя не знаю, но я тебя накрашу", и где-то там в одеялах ещё и девушка была из п.5....

- Какой самый лучший подарок вы получали?
Том:
- Мой самый лучший подарок я получил спустя 10 минут после рождения.
ОоооАаааай, какая прелесь!!! Я растеклося от умиления :gh:

0

299

Кста, в тему предыдущего поста -  оФФигенная картинка :swoon: :gh: :gh: :gh:
честно говоря, она была бы не менее классной и без "руки")))) а вот закорючки мне как-то непонятны :dntknw:
Короче Йа Ф Шоке!

[реклама вместо картинки]

И исчо один :) по-мому, это тот же аФФтор :) Ирке нрава, хотя она старательно закрывает глаза на явные партки в некоторых местах))

[реклама вместо картинки]

0

300

Бездомная написал(а):

и что-то мну подсказывает, что это очередной пздёшь

и ты как всегда права :blush:

Бездомная написал(а):

Кста, тут нашла что-то вроде лучшей десятки токовских фраз.

ой, убилась... :rofl:  :rofl:  интересно, а от жены Билл тоже станет у Тома в постельке прятаться, если вдруг чего испугается :rofl:

Бездомная написал(а):

И у тебя уже вышел предновогодний выпуск?

блииин...стормозила я сегодня, ведь по четвергам они у нас обычно появляются, завтра постараюсь приобрести. Постер с мокрым Биллом, прям мммм :nyam:  и в прошлонедельном вполне симпотный постер их всех вместе, да и ваще весь номер был убойный,  этог письмо Билльчары на немецком языке про девку о которой песня "гэ", сборище фанаток которым посвятили целый разворот, письма несчастных фанаток которым предки запрещают любить токов, короче ахрененный номер, посмешили хоть :gcrazy:

Бездомная написал(а):

оФФигенная картинка

да, симпотно, тока я сначала в ногах запуталась, не заметила белых штанов и думала что это Том так повис в воздухе в джинсах в облипку и третья рука откуда то вылезла... :gcrazy:  потом доперло, что это Билл свои запчасти на нем оставил. А на второй, прям какие-то жуткие пятна крови... :O

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ