UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ


Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ

Сообщений 341 страница 360 из 369

341

оооо, я нашёль, я нашёль ^_^ ^_^

"В 2008 году ТН хотят многое сделать. Первый проект в 2008 - компьютерная игра, в которой можно будет испытать Билла и остальных. Том:" Игра - это круто - улекательно!" Начиная с января, мальчики будут записывать в студии новые песни. Следующий альбом должен появиться весной. Густав: "Лучше всего было бы перед туром, но мы не сдадимся под давлением". 3 марта в Брюсселе начинается их тур по Европе "1000 Hotels". "

Фак, я чего-то не понимаю :blink: тур начинатеся в марте, и когда они успеют альбом то записать? (плюс мини-тур по сша) :blink: н-дя, ребяткам придётся попотеть, последнее из себя выжать. Н-да, тут хер выспишься, какой там секось :dry: только если в ванной с самим собой :dry:

И прикольная интервьшка ^_^ (правда не знаю, на сколько правдивая)

Georg: Я включаю телевизор, только с ним я могу заснуть. Он у меня включён целую ночь, до тех пор, пока я не проснусь и не выключу его.
Gustav: Я бы так не смог.
Bill: Я бы тоже, как можно уснуть при включённом телевизоре? Причём который включён целую ночь?
Tom: Я ложусь и через 5 минут меня уже нет...(смеётся)
Bravo: Как спите?
Bill: Я сначала ложусь на левый бок, потом на правый, потом на спине, потом на животе, ну и как-то засыпаю. Чаще всего бывает так, что когда я просыпаюсь, то мои ноги на подушке, а голова внизу. Даже Том мне говорит что ночью я какой-то неспокойный.(смеётся)
*Том, да? :D *
Tom: Это правда, но для меня не имеет значения, в какой позе спать.
Georg: Я раньше любил спать на правом боку, а теперь люблю спать на животе.
Bravo: Храпите?
Tom: Нет.
Bill: Я ночью разговариваю и храплю.
Georg: бывает...
Bravo: Сколько раз звонит ваш будильник, до тех пор, пока вы не встанете?
Tom: 2-3 раза, и тогда я встаю
Georg: Меня никто не будит, хоть будильник и звонит, я его выключаю и дальше сплю...
Gustav: Я то ранняя пташка, в 7.30 я уже на ногах!
Bravo: В чём спите?
Tom: Сплю только в нижнем белье.
Georg: У меня есть пижама.
Bill: У меня тоже есть пижамау, красного цвета. И я никогда не ложусь спать без своего медведя.
Bravo: Пользуетесь душем?
Bill: Мне больше нравится ванная...
Bravo: Каждый день?
Bill: Да, хоть это и не полезно. В отелях есть только кабинки с душем, так я ели заставляю себя идти в эту кабину, сажусь внизу и на меня сверху льётся вода.
Tom: Я обожаю душ, могу в нём пробыть хоть полчаса.
Bravo: Что насчет школы?
Bill: Мы посещаем интернет школу, они нам присылают материал. Мы его заучиваем и отсылаем им ответы.
Bravo: Что вы в последний раз подарили своим родителям?
Bill: НА мамин 37 день рождения я подарил CD компакт и тёплый плед.
Gustav: Моя мама, ещё не праздновала дня рождения. Но я зато подарил своему отцу новый альбом Red Hot Chili Peppers
Tom: Я подарил своей маме духи и букет роз.
Georg: Я подарил своей маме большую вазу с цветами.
Bravo: Какая ваша самая первая игрушка?
Georg: Утёнок по имени Truda
Tom: Собака, у неё не было имени я её называл Au-au.
Bravo: Можете вспомнить какое-нибудь весёлое происшествие? Случай?
Bill: О боже, я помню: мы с Томом играли и высыпали все горшки с цветами на новый ковёр, мы за это тогда так получили...
Bravo: Какое ваше первое выговоренное слово было?
Georg: Не помню...
Bill: мяу-у, у нас дома была кошка!!!!!!!
Tom: Первое слово было "Билл" (смеётся)
Gustav: Я не помню, хоть мне говорили, что моё первое слово было audi!
Bravo: Чего бы вы ни за что не сделали, даже если б вам подарили целую гору золота?
Bill: Не убил бы человека, также и не тронул девушку.
Tom: Я бы никогда не поддался шантажу, и если б мне сказали: "эй, ты, давай играй на своём вонючем куске металла", -Я бы просто ушёл
Georg: Никогда бы не поддался операции!!

+1

342

Бездомная написал(а):

токи сольются с общей массой похожих музыкантов, для США это уже не будет так вновинку. *канеш имхо*

дадада!!! полностью согласна!

Бездомная написал(а):

только если в ванной с самим собой

ага, или за кулисами с братом, по-быстрому *тфу, хня, заразила*

Бездомная написал(а):

Я сначала ложусь на левый бок, потом на правый, потом на спине, потом на животе, ну и как-то засыпаю. Чаще всего бывает так, что когда я просыпаюсь, то мои ноги на подушке, а голова внизу. Даже Том мне говорит что ночью я какой-то неспокойный.(смеётся)

вот фраза - феноменальная.  :blink:  мало того что Билл во сне замечает как он ворочается, в каком точно порядке, так еще и Том всегда под боком, в цест скоро даже я поверю

Бездомная написал(а):

Bill: Я ночью разговариваю и храплю.
Georg: бывает...

да уж действительно, бывает...наверное он еще и ходит во сне, соченяя песни

Бездомная написал(а):

Bravo: Пользуетесь душем?

а зачем??? :O  вопрос в стиле браво, напрашивается следующий, "Пользуетесь унитазом?" "Билл: нет, я писуар предпочитаю"

Бездомная написал(а):

Bill: НА мамин 37 день рождения я подарил CD компакт и тёплый плед.

по моему как-то скромно... :dry:

Бездомная написал(а):

Gustav: Моя мама, ещё не праздновала дня рождения

забыла когда родилась? или еще не родилась? :blink:

Бездомная написал(а):

Tom: Первое слово было "Билл" (смеётся)

чот не доконца написал фразу, "Билл...ком цу мир...йа...йа...дас ист фантааааастиш!!!!
повеселило интервью, супер :rofl:

0

343

WeltFremde написал(а):

ага, или за кулисами с братом, по-быстрому *тфу, хня, заразила*

Ахахахааа..... :D :friends:  я такааая :blush:

WeltFremde написал(а):

вот фраза - феноменальная. мало того что Билл во сне замечает как он ворочается, в каком точно порядке, так еще и Том всегда под боком, в цест скоро даже я поверю

Ващее, фраза на миллион ^_^

WeltFremde написал(а):

вопрос в стиле браво, напрашивается следующий, "Пользуетесь унитазом?"

Аха, чистите зубы? носите чистые носки? занимаетесь сексом с братом?)))

WeltFremde написал(а):

по моему как-то скромно...

говорю же, что может и не настящее интервью. и как вариант: наверняка же родители что-то имеют с денег сыновей, поэтому подарки на праздники получаются чисто символическими.

WeltFremde написал(а):

чот не доконца написал фразу, "Билл...ком цу мир...йа...йа...дас ист фантааааастиш!!!!

ДеткО, ты теперь моя :D

WeltFremde написал(а):

повеселило интервью, супер

Аха, мну тож очень понравилось, парни умеют развеселить :kiss:

0

344

Постаралась выписать всякие интересные и забавные моменты из интервьюшек, которые я в последнее время прочла ;) :bye:

Билл: Наш Том и выглядит как рэпер - дурацие штаны, шапочка……

Билл: Какая разница, где родился или живет музыкант? Главное, что он пишет и поет. Лично мне все равно , американец он или японец.
Том: Мне, например, еще нравятся Aerosmith, а Георг, я знаю, просто обожает второй диск Oasis – ну и что?
Билл: Действительно, какая разница, если оба вы не понимаете о чем поют ваши кумиры??

Билл: Комната Георга особенная. Там всегда всё вывалено из сумок. Остальные берут только самое необходимое. У Георга в комнате как будто был взрыв.
Георг: Ну, да, они приходят ко мне в гости, а потом у меня вид как в свинарнике. Они едят у меня и там всё оставляют.

У вас есть моменты, когда вы не нравитесь себе?
Билл: Иногда фотографии в газете меня просто шокируют!
Густав: Когда вижу себя, я всегда шокирован...

Том: Вот как раз насчет пирсинга мы не должны быть примером. Мы это просто сделали, потому что хотели. А другие пусть спрашивают разрешение родителей. Мы вообще люди независимые, своевольные, но бывает, идем на компромисс. Например, скажем, что исправляем 4-ку по математике, но за это нам разрешат делать пирсинг (в Германии оценки наоборот, 4 - это наша 2).
Ведущий: А у кого из вас пирсинг на языке?
Билл: У меня! Это как раз и была история с исправлением 4-ки по математике.

Netzeitung: Есть ли что-то, что вам не нравится в Билле?
Том: Я знаю Билла уже 16 лет. Если бы мне что-то в нем не нравилось, я бы давно сказал ему об этом и он бы изменился. Потому что он обычно все ради меня делает.    *для дорого Томми Биллик всёёё сделает, прямо идиллия)))*

Билл, сколько времени ты тратишь на макияж?
Б: Достаточно, чтобы Том мог сойти с ума.

Если бы у вас была возможность загадать три желания, то что бы это было?
Густав: Значит так. Первое: «форд мустанг чеви Dg 500». Второе: чтобы я вечно занимался музыкой. Третье: домик на морском берегу. Все?     *всё чётко и ясно ^_^ *

Какой ваш самый большой страх?
Густав: Я боюсь, что если я попаду в несчастный случай, я поранюсь и не смогу больше играть на барабанах.

Были ли у вас когда-нибудь серьёзные травмы или болезни?
Густав: Я сломал свой большой палец во время игры в воллейбол.
Георг: Мой самый большой несчастный случай был, когда я катался на велосипеде. Я раньше катался на BMX, и однажды моя нога слетела с педали. Я порезался и кровь была повсюду. После этого я сидел дома несколько недель.
Том: Я ломал свою руку 3 раза. Когда мне было примерно 7, у меня произошёл случай с санями. Я скатывался с горы, а передо мною ехала девчонка на лыжах. Короче сани порезалио мне лицо выше правого глаза. У меня была огромная рана и её должны были зашить.

Какой заголовок газеты или журнала вы бы читали радостно?
Том: "Tokio Hotel выйграли 4 Echo награды за вечер."
Билл: Это было бы тоже круто: "Rolling Stones будут открывать концерт Tokio Hotel!"    *однако, запросики :swoon: *

Том и Билл, чтобы вы сделали, если бы поменялись телами на день?
Билл: Я бы подстригся и купил бы совершенно другую одежду! Внешний вид Тома - это совершенно не мой стиль.
Том: Если бы я был в шкуре Билла, то я бы занялся сексом с девушкой, чтобы у него появился хоть какой-то опыт

Вам нравятся девушки в брекетах?
Билл: Я не помню чтобы я целовался когда-либо с девочкой, носящей брекеты, но у Тома и меня были брекеты, которые нам надо было носит только ночью. Но мы, конечно, не носили их.

Мы почти всё время в разъездах – иногда вечерами одиноко… Но это часть нашей жизни. В такие моменты хочется, чтобы рядом с тобой была девушка. У меня, конечно, есть Том, Георг и Густав – ну и моя семья.    *у меня есть ТОМ, и этим всё сказано :D *

Браво: У вас хорошие манеры за столом?
Билл: У многих бывает небольшой шок, т.к. мы рыгаем за столом довольно часто.
Густав: В квартире на студии полный бардак… чипсы на полу, пролитая кола.
Георг: Там очень грязно…

А как будет называться ваш альбом? (это перед выходом 'комнаты 483')
Том: Ооо… С этим связана целая история. Значит, мы с Георгом были за одно название, а Билл с Густавом за другое. Мы очень долго спорили, в конце я даже ударил Билла, ну, он не остался в стороне и пнул меня. Короче у нас завязалась драка с порчей казенного имущества (улыбается). Ребята нас разняли. Билл целых два дня дулся на меня, но потом мы помирились. А название, я вам не скажу. Коммерческая тайна (смеётся).

Густав: Когда Том возбуждён или радуется чему-нибудь, он пищит и издаёт очень высокие звуки. Это меня раздражает. Особенно потому, что такие высокие у меня не получаются.    *в каком-то видео я видела, как Том пищит...бляяя :O иркО в ауте :lol: *

Когда вы были первый раз пьяные?
Билл: У меня это было на “День мужчин”.У нас в Магдебурге празновали тогда “День отца”. Все мальчики собираются вместе и пьют с утра до вечера. Я был тогда такой пьяный,что не мог даже ходить...
Георг: Он заснул на траве, и все люди над ним смеялись.
Билл: Ну и что? Когда ты набухаешься, ты становишься синтементальным и устраиваешься где попало.

0

345

во блин...очередной отжиг хотелков  :rofl:

Бездомная написал(а):

Мы вообще люди независимые, своевольные, но бывает, идем на компромисс. Например

во пиз**ш!!!! Свободные они, дааа, поэтому Билл и писал какое это счастье быть совершеннолетним, можно татухи делать без разрешения. Чож не написали как его мама отъимела за тату на затылке!?

Бездомная написал(а):

Б: Достаточно, чтобы Том мог сойти с ума.

от возбуждения чтоль??? :dry:

Бездомная написал(а):

Были ли у вас когда-нибудь серьёзные травмы или болезни?
Густав: Я сломал свой большой палец во время игры в воллейбол.

серьезней некуда...прям смертельно, я ему завидую если у него в жизни не было серьезней травм :karter:

Бездомная написал(а):

Том: Если бы я был в шкуре Билла, то я бы занялся сексом с девушкой, чтобы у него появился хоть какой-то опыт

Ну Тооооми, как же так можно??? Низя травмировать ребенка, пусть бережет честь до свадьбы

Бездомная написал(а):

У меня, конечно, есть Том, Георг и Густав – ну и моя семья

а действительно...нах девушка если есть Том и ГГ?! :blink:

Бездомная написал(а):

Густав: Когда Том возбуждён или радуется чему-нибудь, он пищит и издаёт очень высокие звуки.

:O аааа...*представила писк возбужденного Тома*

Бездомная написал(а):

Когда вы были первый раз пьяные?
Билл: У меня это было на “День мужчин”.У нас в Магдебурге празновали тогда “День отца”. Все мальчики собираются вместе и пьют с утра до вечера. Я был тогда такой пьяный,что не мог даже ходить...

день мужчин и Билл...оригинальное сочетание, представляю Билла лежачего мордой в грязи и хрюкающего, красиво...

0

346

WeltFremde написал(а):

поэтому Билл и писал какое это счастье быть совершеннолетним, можно татухи делать без разрешения. Чож не написали как его мама отъимела за тату на затылке!?

Что? В первый раз такое слышу :dntknw: помнится, Билля говорил, что терь он может пить Алкоголь и ходить спокойно по клубам, а про тату ни слова.

WeltFremde написал(а):

серьезней некуда...прям смертельно, я ему завидую если у него в жизни не было серьезней травм

Ыыыы ^_^ да у него наверн любой порез на РУКЕ считется за травму))) помешан на барабанах своих

WeltFremde написал(а):

Ну Тооооми, как же так можно??? Низя травмировать ребенка, пусть бережет честь до свадьбы

Но я Тому отдана, и буду век ему верна :D

Бездомная написал(а):

Георг: Он заснул на траве, и все люди над ним смеялись.
Билл: Ну и что? Когда ты набухаешься, ты становишься синтементальным и устраиваешься где попало.

Гы, заметили, что БилькО тож стало неравнодушно к Жорику?  ^_^

0

347

Оть чего я КОНЧААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***О Дааааааа, вспотевшее горячее детко :heat: :gh: :heat: :gh: cccccексуальноеееее *трахать-трахать-трахать http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_501.gif ....*

[реклама вместо картинки]

***Слаще любой конфетки :yes: :yes: :yes: Томко - сучковастое шоколадко :nyam:  :nyam:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

***Ну и пара совсем педофилических фантазий :) [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Бездомная (20-01-2008 04:53:31)

0

348

Интересная статья про Лойтше, очень советую почитать ;) :bye:

Это рассказ о посещении деревни Лойтше некой Coolbreezegirl, шведской поклонницей ТХ.

« Я работаю в компании, у которой обширные деловые связи с Великобританией и Германией. Несколько недель назад один клиент в Гамбурге попросил меня поучаствовать в проекте, который претерпевал проблемы с поставщиками, и пока я пыталась найти им таковых в Западной Германии, кто – то подал мне мысль встретиться с представителем одной из магдебургских компаний.
И вот мы с нашим проект-менеджером, моим коллегой прилетели в Гамбург, взяли машину, доехали на ней до Ганновера, а затем по автобану двинулись в сторону Берлина; Магдебург расположен в этом направлении. Моя мама побывала в Магдебурге в 1987 году. Она рассказывала мне, что город в ужасном состоянии, дороги в колдобинах, многие здания со следами бомбежек так и стоят не реконструированные еще со времен войны. Когда мы уже были на подъезде к Магдебургу, я заметила, что по левой стороне от нас вдалеке виднеется большая белая насыпь. Мне пришла в голову дурацкая мысль, что это наверное и есть калиевые отвалы Лойтше ( если кто знает, в районе Лойтше добывают калий – прим. Amon_Shi)

Мы приехали в Магдебург и заселились в отель. Когда мы вышли в город, то оказались приятно удивлены. Я просто влюбилась в него! Город красив непередаваемо! Теперь, 17 лет спустя после падения Стены, он полностью отреставрирован. Он сохраняет легкий восточно-германский колорит в том плане, что в нем нет высоких зданий, но что там за здания! Современный дизайн гармонично дополняет старинную архитектуру, которой не одна сотня лет. Магдебургу 1200 лет.
Короче, когда наша встреча с клиентом закончилась, то один из сотрудников компании, приятный молодой человек лет 30, взялся побыть нашим гидом и показать нам город. Мы побывали в Зеленой цитадели (здание необыкновенной красоты!) и пока мы пили наш кофе, это парень спросил нас, что мы вообще знаем про Магдебург. Моя коллега, тоже как Ия поклонница ТХ, ответила: “ Знаю, что Tokio Hotel отсюда. А больше, собственно, и ничего».
Наш гид засмеялся и сказал: «Вот-вот, все так говорят. Так что, вы наверное хотите взглянуть на место, где жили Каулитцы? Я имею ввиду, вы хотите увидеть Лойтше? Поехали! Вы глазам своим не поверите!» Оказалось, что его тетя и дядя живут в Лойтше, а сам он из Volmirstedt, небольшого городка между Магдебургом и Лойтше, куда близнецы, кстати, ездили в школу. Я почувстовала себя по-дурацки, мне совсем не хотелось выставлять себя безумной фанаткой, и я даже и не знала, что ему ответить. Но он продолжал настаивать: «Если вы любите ТХ, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посмотреть собственными глазами на то, что такое Лойтше. Мы не собираемся их выслеживать. Они и не заметят нашего присутствия, даже если они сейчас и там»
Мы расплатились и направились к нашей машине. По дороге парень указал рукой на пирсинг- салон, в котором также продавали всякие украшения. Он сказал, что именно здесь близнецы и сделали себе пирсинги. Я подошла к витрине, заваленной разными прибамбасами и успела заметить как минимум три колечка и один браслет – точь в точь как у Билла! А еще там продавались паззлы Tokio Hotel из 1000 деталей, и я твердо решила для себя прикупить такой, как только мы распрощаемся с нашим гидом.
По дороге в Лойтше парень рассказал, что односельчане терпеть не могли ребят, да и сейчас отношение к ним не сильно измненилось в лучшую сторону. Он объяснил нам, что чтоит принимать во внимание историю страны, ведь Восточная Германия пережила коммунизм в его худшем проявлении. Вся жизнь людей была под жестоким контролем, любая инициатива жестоко подавлялась. Людей поощряли доносить на знакомых и соседей при каждом случае, если те замечались в какой-то непохожести на других, и во всем, что казалось подозрительным.
Он рассказал нам, что проблема была в том, что когда близнецы переехали в Лойтше, со времени падения стены прошло только 6 лет. И люди, а особенно старшее поколение Лойтше мыслили по-прежнему в тех категориях, что и до падения стены, ведь чтобы изменить менталитет нужно время, особенно менталитет жителей такой маленькой деревни, как Лойтше. Одно, а то и два поколения должны смениться. Он сказал, что близнецы были слишком независимы, мыслили слишком открыто, особенно по –мнению людей старшего поколения, которые являлись родителями и их одноклассников, да и сам вид близнецов тоже не помогал установлению взаимопонимания… Когда Билл начал ходить в макияже, у всех был шок. Многие родители в Лойтше стали настраивать против ребят своих детей, запрещали им с ними дружить и общаться, им не хотелось, чтобы их дети водили компанию с такими, как Том и Билл.
По мере того, как мы приближались к Лойтше, оказалась, что та самая насыпь, которую я видела на подъезде к Магдебургу, и в самом деле была калиевым отвалом!
Лойтше расположилось прямо у дороги, и на другой стороне дороги как раз и высится эта калиевая гора. Это калиевой месторождение принадлежит компании K+S. Местность вокруг унылая, только какие-то намеки на холмистость. Коге-где виднеется реденький лес, речка, пара лошадей бродит по полю. Собственно, Лойтше такая маленькая, что по сути дела состоит из одной дороги, в виде буквы U, и 5 маленьких тропинок, петляющих внутри этой самой U. Все там как-то скучено, все очень маленькое.
Эта деревня не похожа ни на одну немецкую деревню, виденную мной до этого; если не знать, что это немецкое поселение, можно подумать, что он русское или польское. ( Ну вот.. А я планировала отвезти будущего супруга на деревню к бабушке… Дай, думаю, удивлю, русским колоритом…. – прим. Amon_Shi). Мне всегда казалось, что в населенном пункте, где проживает не более 600 человек, между домами как-то должно быть побольше пространства. Но нет, все дома в Лойтше стоят близко-близко друг к другу, тропинки между ними очень узенькие, некоторые дома сложены из булыжников.
Там есть всего лишь один магазинчик, в котором продают молоко и хлеб, и собственно, и все. (Сельмаг, короче, как есть сельмаг– прим Amon_Shi). Больше нет ничего. Ни других магазинов, ни баров, ни аптеки. ( Пипец, даже клуба сельского нет! – прим. Amon_Shi). Еще есть маленькая церковь с кладбищем, а рядом небольшое футбольное поле. Кроме этого поля, детям больше там заняться особо и нечем, в округе я не заметила ни одной детской площадки! В садах почти совсем нет цветов – возможно, это связано с высоким содержанием калия в почве? И еще – там нет уличного освещения. Мне бы не хотелось жить в этом месте зимой, когда темнеет совсем рано. ( Не могу поянть только одно – что заставило такую яркую и творческую натуру как фрау Каулитц поселиться в таком безрадостном и убогом месте???? – прим. Amon_Shi)
Наш гид остановился на въезде в Лойтше и указал на знак «Добро пожаловать в Лойтше!», густо испещренный надписями вроде «Я люблю тебя, Билл», «Том 4 rever» и другими признаниями фанатов. Из-за того, что некоторые надписи не стираются, знак постоянно меняют и перекрашивают. Фанаты не имеют ввиду ничего плохого, но своим поведением только еще пуще вредят близнецам, чья популярность отнюдь не прибавляет им любви среди односельчан. В плачевном виде и автобусная остановка. Она буквально в одном повороте от дома твинсов, на ней нет живого места из-за подписей и признаний. Пострадала также и одна стена сада Каулитцев, но ее недавно перекрасили и надписей больше не видно. Парень сказал нам, что Каулитцы, приехав в Лойтше, никогда не выходят и дома, постоянно там находятся. Окна их дома затонированы, разглядеть ничего невозможно.
Мы не захотели нарушать ничей покой, и потому к дому не подошли, я и так чувствовала себя сталкером. Мы выехали на дорого. И наш проводник сказал: « Каулитцы живут в конце этой улицы». Он медленно проехала по улице и указал нам на дом с левой стороны. Он стоял крайним, его окна выходили на калиевый отвал и еще на три заброшенных дома с обвалившимися крышами. Одноэтажный дом близнецов – один из самых больших в деревне, хотя и не очень большой сам по себе. Мы заметили три машины, припаркованных на стоянке рядом с ним ( гаража не было) – две черных и одну серебристо –серую. Я плохо разбираюсь в авто, но моя коллега сказал, что две из них - Альфа-Ромео.
Настало время покидать Лойтше. Должна вам сказать – у меня сложилось впечатление, что это очень тесное, унылое и забытое Богом место, лишенное всякого уюта. Я много раз слышала, как Билл говорил, насколько убога деревня, в которой они выросли, и насколько ограниченные люди живут там, и насколько им с Томом хотелось вырваться из этой дыры - теперь, увидев это своими глазами, я ему верю. Теперь я еще больше их уважаю – потому что насколько сильным и храбрым человеком нужно быть, чтобы, взрослея здесь, в этой убогой обстановке, начать творить такую прекрасную музыку и найти такой уникальный стиль во всем, и не бояться быть самим собой, даже когда весь мир против тебя. Это заслуживает уважения. Я очень рада, что побывала в Лойтше, увидела все это своими глазами. Теперь я имею перед глазами полную картину, и понимаю их очень хорошо. Если бы близнецы росли в Берлине или Гамбурге с их богатой культурной жизнью и насыщенной музыкальной сценой, их успехи, конечно, выглядели бы впечатляющими; но учитывая от куда они родом, они просто грандиозны.
Когда мы уехали из Лойтше, наш проводник сказал: « Мне кажется, что когда Билл и Том наконец-то станут совсем взрослыми, они просто купят эту паршивую деревню, дом за домом. А потом соберут всех тех, кто там жил, как будто бы на барбекью, и на их глазах устроят большой взрыв, что бы это место взлетело на воздух, и чтобы от него камня на камне не осталось, вместе с этой калиевой кучей!»
На следующий день я и моя коллега отправились в этот магазинчик и купили TH паззлы. Оставшиеся три ночи мы убивали скуку тем, что ползали по номеру, пытаясь подобрать паззлы на ширинках у ребят. Магдебург – красивый город, но ночная жизнь там, увы, оставляет желать лучшего.
P.S.. Ах да, кстати – наш проводник рассказал нам, что абсолютно все в Лойтше совершенно уверены, что «Ich Brech Aus» - гимн ненависти Лойтше, что бы Билл не говорил о том, что песня просто напросто посвящена упрямцам, которые ненавидят, когда им говорят, что и как делать.

О как всё....

0

349

Фух, наконец-то я вернулась в нашу темку :nuts:

Бездомная написал(а):

Интересная статья про Лойтше, очень советую почитать

да уж, соглассна...опять вспомнила как я этот колхоз на карте искала :weird:
Завтра наконец выложу фотки Тома обещанные, хотя немного чото их у меня :(  раньше было больше. Где ты Ирк раньше была, я стока Томов пораздавала

0

350

О, а я было подумала, что вы, девушка, сюда больше не вернётесь [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Ну и как, нашла "колхоз"? [реклама вместо картинки]

Ну... смотря что ты имеешь ввиду под словом "раньше"))) раньше мы не были знакомы)) а если про позднее раньше, то я (если честно) долго надеялась, что ты сама предложишь [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

351

Бездомная написал(а):

О, а я было подумала, что вы, девушка, сюда больше не вернётесь

ет, ну как можно так думать то...просто я никак не вернусь в привычный образ жизни.

Бездомная написал(а):

Ну и как, нашла "колхоз"?

неа, даже на самой подробной карте дойчландии какая у меня есть, этого великого населенного пункта нет :/

Бездомная написал(а):

долго надеялась, что ты сама предложишь

мда...надеяться тебе пришлось бы долго, у меня просто чесно гря ума на это не хватило :D

Вот что я откопала, но, это так, фигня, пороюсь еще может чтото не выдрала из журналов, Томов почти не осталось, зато Биллов, хоть обвешайся...

0

352

WeltFremde написал(а):

просто я никак не вернусь в привычный образ жизни

не можешь вернуться откуда? :D

WeltFremde написал(а):

неа, даже на самой подробной карте дойчландии какая у меня есть, этого великого населенного пункта нет

у меня где-то были фото Лойтше - вид сверху (типа маленькой карты)

WeltFremde написал(а):

Вот что я откопала, но, это так, фигня, пороюсь еще может чтото не выдрала из журналов, Томов почти не осталось

Эх, жаль. В Браве новом напечатали его постер. Думала - ну наконец-то Браво за ум взялси, а вот хер - напечатал размером в одну страничку, то бишь пол разворота (уже, плять, хорошо :evil: ), да ещё такое фото некачественное. Короче - я снова разочарована %) но не удивлена

WeltFremde написал(а):

зато Биллов, хоть обвешайся...

Ыыы :D ну показывай. Со мной что-то случилось - и после прочтения кое-каких фиков мне чё-то Биллара начал больше нравиться, чем раньше :embarrest: :D

0

353

Второй постер симпатичный ^_^ на Билле моя любимая кофтейка :love:

это просто так фото вышли, или они в самом деле такие ..эээ.."жёлто-зелёные"?

0

354

Бездомная написал(а):

это просто так фото вышли, или они в самом деле такие ..эээ.."жёлто-зелёные"?

:lol: не, просто свет такой был когда фоткала, а на самом деле они нормальные.
Скоро кину сюда кучу Биллов

Бездомная написал(а):

а вот хер - напечатал размером в одну страничку, то бишь пол разворота (уже, плять, хорошо  ), да ещё такое фото некачественное. Короче - я снова разочарована  но не удивлена

ну, это вполне нормально, браво не изменяет себе.
Есть чтоль чонить новенького у них, или они как в тур уехали так и все, тишина?

0

355

Бильчара...

0

356

Приветик, Маш =) иди проверь мыло, ок? ;)

0

357

Бездомная написал(а):

Приветик, Маш =) иди проверь мыло

Сдрасти! Мыло наконец проверила...скоро дам ответ.
У меня счастье, мне моя муттер подарила книгу про токов, ту самую. Мне вообще кажеться она по ним фанатеет больше меня :D  Но чесно говоря впечатление от нее у меня не очень... :no:  И фоток очень мало и те, которые уже очень избитые и сто раз светившиеся в интернете и журналах. А еще формат, это не книга, а какой-то ежедневник, маленькая и не очень толстая, правда очень хорошее качество бумаги, но от этого не легче. Я прочитала еще только начало, убила одна фраза, типа, послушав их, понимаешь, что вся музыка которая была до них-фигня. Скромно блин!

0

358

убила одна фраза, типа, послушав их, понимаешь, что вся музыка которая была до них-фигня. Скромно блин!

Ыы, поржать можно))))

Посмотрите, какая красивая девочка рядом с Томиком))) загляденье  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Ыыы, помогает Детке с сумочкой, прям примерный муженёк))))

[реклама вместо картинки]

0

359

Официальная информация:
"От 8.03.08:
Концерты Tokio Hotel отменены из-за болезни.
В конце шоу в Марселе стало видно, что Билл не может хорошо петь перед фанатами. Сразу после концерта доктор сказал, что голосовые связки Билла сильно воспалены из-за простуды, и что он не может и дальше петь в таком состоянии.
Сегодня, в надежде получить помощь от своего доктора, Билл вылетел в Германию, но, к сожалению, тот не смог ничего сделать и лишь прописал ему отдых в течении недели.
Все доктора строго запретили ему петь в течении этой недели, иначе есть риск поставить под угрозу весь тур.
К сожалению поэтому мы внуждены отменить концерты 18 марта в Мадриде (Испания), 20 марта в Дувайи (Франция) и 21 марта в Женева (Швейцария).
Билл очень растроен: "Худшая вещь для певца - знать, что все билеты на концерт распроданы, но не иметь возможности исполнять свои песни, и понимать, что тысячи фанатов разочарованы".
Группа очень растроенна в свете этой ситуации и надеется вместе со своими фанатами, что Билл будет чувствовать себя лучше к концерту в Турине (Италия), но и это решение будет принято только после дальнейшего обследования и разрешения врачей. Мы будем предоставлять информацию обо всем происходящем по возможности так быстро, как это получится, а пока мы желаем Биллу всего лучшего и надеемся на его скорое выздоровление".

Хм, только три? Держите карман шире! Чёт я не думаю, что после обследования ему дадут добро на пение, недели три как минимум пусть полечится. Ну посмотрим, надеюсь, что в ближайшее время ситуация прояснится окончательно. Грустно как-то за Детку =(

0

360

каким местом он вообще думает, почему не лечиться?!  :dontknow: 
Так ведь можно не только тур подставить под угрозы но и всю певческую карьеру...Бедный Вильгельмчик :'(

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ