UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ


Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Ну вот и дождались =((( Это называется: пиздеТц пришёл, встречаем!


но по информации от Deutsche Presse Agentur Биллу назначена операция по удалению кисты голосовых связок. Тур 1000 Hotels и Американский весенний тур отменены (RTL). Focus.de утверждает, что операция состоится на этой неделе.

Билл Каулиц перенесёт операцию на голосовых связках.
Врачи обнаружили кисту на одной из его голосовых связок, киста должна быть удалена немедленно. Без хирургического вмешательства ему грозит полная потеря голоса.
Полностью распродан Европейский тур.
Концерты в Италии, Швеции, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии и шоу в Дортмунде будут отменены.
«С прошлой недели Билл находится под наблюдением врачей из-за ларингита, (воспаление голосовых связок)», - сказал продюсер «Tokio Hotel» Дэвид Йост. Дальнейшее обследование показало, что на одной из связок появилось уплотнение, которое делает выздоровление невозможным.
«Обычно уплотнение на голосовых связках называют «певческий узел», образующийся из-за сильного колебания голоса», - сказала доктор «Университетской больницы в Кельне» Джулия Вент. Если певец поёт очень громко или неправильно распределяя давление, может образовываться уплотнение. Возникает на фоне уже идущих воспалительных процессов. Киста - это небольшой «шарик», наполненный жидкостью. Операция производится путем введения в горло трубки. При помощи микроскопа и маленьких ножниц кисту удаляют.
После операции Биллу понадобится длительный период восстановления.
Дэвид Йост: «Мы надеемся, что фанаты поймут. Здоровье Билла превыше всего»

Операция будет проведена под полным (общим) наркозом, который будет длиться 20-25 минут. Опасность того, что голос станет хуже, очень низкая. После операции нужна будет неделя для отдыха для голоса. А потом еще недели восстановления.

Врач рассказывает, что киста - результат воспаления или перенапряжения.
После операции возможно незначительное изменение голоса.

Профессиональное медицинское удостоверение для договора страхования:
Господин Билл Каулитц, род. 01.09.1989, находится под моим профессионально-медицинском присмотром.
По причине значительных голосовых проблем европейский тур вынужден был быть прерван. С тех пор пациент находится в абсолютном голосовом спокойствии и подвергается консервативному лечению, в том числе медикаментозному.
В средней трети левой голосовой связки у господина Каулитца имеется отчетливый органический сгусток, который препятствует нормальному говорению и блокирует голосовые колебания. С центрального промежуточного положения звуки при пении ломаются, голос становится жестким.
Речь идет о сгущении голосовой кисты с вторичным сгущением эпителия (кожи).
Проблема, таким образом, заключается в том, что при силе столкновения голоса при произношении не распределяются по гладкой поверхности губ, а концентрируются в зоне сгущения. Так как в этой зоне фокусируются все голосовое напряжение, обновленная нагрузка на голос за короткое время достигает эпителия. Это ведет к опухоли тканей, голос бы ухудшался дальше, и присутствовала бы хрипота.
Господин Каулитц обдумывает хирургическое вмешательство, в ходе которого киста будет удалена и край голосовых губ будет подвергнут пластической обработке.
После операции голос должен пребывать в состоянии покоя в течении 10 дней, далее голосовая реабилитация в течении 3 недель. Теперь с профессионально-медицинской точки зрения продолжение тура невозможно ни при каких обстоятельствах.

Круто, блин!

0

362

пипец...слов больше нет :'(

0

363

Ужас :( Бедный Билл. Надо-же так попасть... Хоть я их и не люблю, но жалко очень...

В вот это отжог (я не хочу никого обидеть если что, и понимаю ситуацию):

Бездомная написал(а):

фронтмен популярной немецкой рок группы “Tokio Hotel”)

0

364

Оу, да...пусть поправляется  :jumping:

0

365

Ыыы, фанатки все в истерике. Да и тур только начавшийся полностью сорван. Поотменяли все концерты, и предстоящий двухмесячный тур по США тож отменили. Н-да уж.... %-)  %-) надеюсь, Томик не оставит его ни на минуту сейчас :flirt:
Фрик, про рок-группу...ну так пишут. Хотя я считаю это поп-роком, вроде и не рок, но и не попса. У них есть и оч лёгкие вещи и тяжёловастые, очень насыщенные гитарным звучанием.

0

366

Бездомная написал(а):

про рок-группу

один раз прочитала что это вообще ПАНК!!!  :confused:  отожгла реклама в "Ровеснике"...конечно это поп-рок, при том все больше и больше поп :'(  а я глупая ведь когда-то думала, что их будущее - Металл

0

367

WeltFremde написал(а):

один раз прочитала что это вообще ПАНК!!!

Панк - буагага))))))

Кста, про рок :flirt: Кто хоть раз слышал Шрай (Schrei - кричи), тот поймёт, что никакая это не попса)) что и тяжёленькое у них есть :playful: Это самая "любимая" песня родителей юных фанатов)))))

Здесь, правда, всего 40 секунд прослушки вместо стандартных на Зайцах двух минут, и кончаются они прямо на начале припева (а вся соль песни как раз в припеве)

http://www.zaycev.net/pages/145/14510.shtml

Опять же Шрай, только чуть-чуть другой, и с нормальной прослушкой 8-)

http://www.zaycev.net/pages/1353/135360.shtml

+1

368

однако ж как давно не писали в этой теме :)
был период фанатизма по ним, ща прошел :D
у них ведь новый альбом скоро выходит? Humanoid кажись называется xD

0

369

Не думала, что у токов здесь темка есть)))здорово)))я люблю их))))правда за пять лет остыла...особенно после того как съездила в этом году в Питер и Москву,а они концерты не дали...((
Но Том все равно красавчик))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Берлинская Пивнушка>>шифруемся)))) ТХ