UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Уважение - голосование!>>надо оно или нет


Уважение - голосование!>>надо оно или нет

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужна ли на этом форуме функция оценки постов (Уважение+Позитив)?
Да

52% - 10
Нет

47% - 9
Голосов: 19

1

Как и обещала, вот вам голосование за новую функцию оценки постов.
Для тех, кто не в теме, прочитайте об этой функции здесь.

Для тех, кто знает эту функцию и уже пользовался ею, решите для себя один простой вопрос: надо оно или нет. И проголосуйте в соответствии с вашим решением.

Голосование будет закрыто 17-го февраля 2008-го в 00:00.
Пожалуйста, проголосуйте, кто еще не проголосовал! Голосование не может длиться вечно...

Отредактировано Асяня (14-02-2008 21:43:19)

0

2

хех, я чё первая? ну воть. кароче пусь буит - цяцька такая)) :D

+1

3

А я проголосовала, как и обещала... Против.

0

4

я за , я всегда любить кода меня хвалять....  :nyam:

0

5

неа.... :friends:

+1

6

да чушь какая-то на самом деле. Мне не надо, чтоб меня хвалили. Я и сама прекрасно знаю кто меня любит, а кто - нет.
А есть такие, кто -нет? :gcrazy:
Тьфу, а проголосовать забыла. Ну не кулёма я, а? :rofl:

Отредактировано Svetlana (08-01-2008 16:20:58)

+1

7

я проголосовала за. фих зна...мож и нужная штука. а ваще прикольно жать на плюсики...

+1

8

Svetlana написал(а):

да чушь какая-то на самом деле. Мне не надо, чтоб меня хвалили. Я и сама прекрасно знаю кто меня любит, а кто - нет.

а я всё же думаю, что за посты ставят, а не "по любви" удобная штука для фанарта, например, как я уже грила. ну и вместо ппкс.

+1

9

Lika написал(а):

а я всё же думаю, что за посты ставят, а не "по любви" удобная штука для фанарта, например, как я уже грила. ну и вместо ппкс.

ликусь, ППКСище!

0

10

За-чтобы не обидно было!
А так, считаю что не надо.

0

11

Lika написал(а):

хех, я чё первая? ну воть. кароче пусь буит - цяцька такая))

Поддерживаю Лику. Хай будет цяцька. Ну а, если возникнут проблемы из-за неё, думаю, можно будет её со временем убрать. Если это технически возможно, естественно.

+1

12

Завтра последний день голосования!!! Кто еще не отдал свой голосище???)))))

0

13

Голоса разделились поровну. ЭхЪ! Голосование продолжается...

0

14

миленько.... и какой теперь срок назначим?

0

15

Может, до 1-го марта? http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2122-1.gif

0

16

Еще месяц - долго. Предлагаю неделю - до 17 февраля. Как?

0

17

Я за...  :)

0

18

Так как на момент официального закрытия голосования и окончания второго срока результат по-прежнему был ничейный - то ставим третий, окончательный, срок закрытия голосования... Среда, 20 февраля, 23.59 ;)

0

19

Огромное спасибо всем, кто проголосовал и кто воздержался! По итогам голосования эта функция остается у нас на форуме!!!!!

0

20

Но если на почве выставления плюсов и минусов на форуме произойдет хоть одна ссора, функция будет отключена без всяких голосований. Мир, дружба, жвачка!

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Уважение - голосование!>>надо оно или нет