UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Angels gone Devils!>>Warning! FLOOD inside!


Angels gone Devils!>>Warning! FLOOD inside!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

The pretty girl написал(а):

Все таки ему плохо с такой прической, он сразу таким  старым выглядит , ему намного лучше с короткими волосами, как в клипе inconsolable - такой маленький ирокез на нем был оч даже ничего... куда Ли смотрить...

харэ обливать Хова дерьмом. Он отлично выглядит. Впрочем, как и Всегда. я тебя ваще не понимаю. пишешь что он твое все - значит должна оправдывать надписку-то. а от тебя тока и слышно в адрес мистера и миссиз Даро хрень какую-то. Извини уж. Накипело.

+1

2

Да ну тя, Саш! Пускай поливает, если ей так нра. Ли - урод, а Ди - дурак, что не видит это и женился на такой корове. Это ж надо было просидеть в девках до 34-х лет, чтоб на тете Лошади женицца!!! При том, что он не простой банковский клерк, а парень из Шоу-Биза. Т.е. выбор у него был огроменный!

+1

3

Нет! Кореянка.

0

4

Этого не знает даже Хауи!

0

5

Helly K написал(а):

Ли - урод, а Ди - дурак

Helly K написал(а):

тете Лошади женицца

ну зачем же так категорично оскорблять? Ещё раз прочитайте устав форума - там об этом очень хорошо сказано.
Моё терпение резиновое, так что меня надоооолго хватит

Милашка написал(а):

А Ли - японка?

не, Ли - итальянка. Гордитесь Ангелы Хова - я Кассирша, а про национальность Ли знаю

Милашка написал(а):

А она фамилию сменила после замужества? А как ее зовут?

насчёт фамилии не знаю, я - не по Хову спец. А Ли Бониэлло зовут Ли Бониэлло

0

6

Helly K написал(а):

Да ну тя, Саш! Пускай поливает, если ей так нра. Ли - урод, а Ди - дурак, что не видит это и женился на такой корове. Это ж надо было просидеть в девках до 34-х лет, чтоб на тете Лошади женицца!!! При том, что он не простой банковский клерк, а парень из Шоу-Биза. Т.е. выбор у него был огроменный!

:O Хелликоптер переплюнул сам себя :swoon: детко?

0

7

Howie Dorough at Ray J's birthday party 1/16/08

http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/RayJbirthdayparty-16%20January2008/normal_1.jpg

http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/RayJbirthdayparty-16%20January2008/normal_2.jpg

Переместила этот пост сюда, т.к. аналогичные фотки постила Джуля в соответствующей теме.

Отредактировано Helly K (22-01-2008 02:11:13)

+1

8

Svetlana написал(а):

не, Ли - итальянка. Гордитесь Ангелы Хова - я Кассирша, а про национальность Ли знаю

ппц! гордимси!!!! а скока лет кеву знаити????? на самом делиииии....

0

9

ali написал(а):

а скока лет кеву знаити????? на самом делиииии....

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

Lika Дарлинг, а сообщение из одних смайликов приравнивается к флуду :rofl: ай-ай-ай!

0

11

Бездомная написал(а):

Хелликоптер переплюнул сам себя

Хелликоптер провоцирует тут кой-кого, но мя-то чего провоцировать.....
После моей работы меня и танк не спровоцирует :rofl:

0

12

Бездомная написал(а):

Хелликоптер переплюнул сам себя

Хе-хе!!!  :karter:

Svetlana написал(а):

После моей работы меня и танк не спровоцирует

А такой танк?

0

13

Helly K написал(а):

А такой танк?

шо ты - тьфу и растереть.
Anne Темку о машинах можно создать самой в курилке - и обсуждать ЛЮБЫЕ машины сколько влезет

0

14

ali написал(а):

харэ обливать Хова дерьмом. Он отлично выглядит. Впрочем, как и Всегда. я тебя ваще не понимаю. пишешь что он твое все - значит должна оправдывать надписку-то. а от тебя тока и слышно в адрес мистера и миссиз Даро хрень какую-то. Извини уж. Накипело.

Да ладно.. если тбя как- то задело извини уж.... но я всего лишь высказала свое мнение, но вот на счет хрени какой - то ты не права свое мнение о ли я поменяла уже давно и причем в лучшую сторону.... а на счет его прически не бери в голову ... ;)

-1

15

Вер, у нас тут проходят Дни самоуправления... Так что ты не пугайся - многие из нас как бы взяли на себя роли - и говорят не то, что думают... ;) Ты, кстати, тоже модератор...

0

16

Anne написал(а):

Вер, у нас тут проходят Дни самоуправления... Так что ты не пугайся - многие из нас как бы взяли на себя роли - и говорят не то, что думают...  Ты, кстати, тоже модератор...

Ну спасибки тебе ... утешила ))) :blush:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Angels gone Devils!>>Warning! FLOOD inside!