UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » @Праздники@>>поздравляем Картеров


@Праздники@>>поздравляем Картеров

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Поздравляем всю семейку Картеров и каждого по отдельности с Днём Рождения, Новым годом, Восьмым мартом и т.д. и т.п.

0

2

Энжел и Арон мои поздравления)))))))

*поздравления Картеров в этой темке... :kiss: *

Отредактировано CityOfAngel (07-12-2007 18:43:15)

0

3

поздравляю Аарона и Энжел с днём рождения!!!!  :yahoo:  желаю всего самого светлого и доброго!!!впрочем всё написала им на май спэйс...так что слов уже практически нет для пожеланий :D

0

4

Моего любимого Картера с Днём Рождения!
Нисмотря ни на что, ты единственный и неповторимый Картер в моей жизни!  :D
Счастья, удачи, побольше ума, чтоб наконец догадался, что в России тебя ждууут :)

*у меня уже первый час, если что :)*

+1

5

Поздравляю моего милого Никусика с 28м Днем Рождения! Совсем большой стал... И хорошеет с каждым днем! Талантище мой любимый, умница, красавец, молодечик! Пусть все у тебя получается так, как ты хочешь! Пусть будет больше офигительных творческих задумок и их воплощений! Пусть в личной жизни неудачи больше ни-ког-да не настигнут тебя! Ты заслуживаешь только любви и счастья, нежности и заботы! Пусть появится единственная возлюбленная, которая будет достойна тебя, которая будет любить тебя не за что-то, а вопреки всему! Пусть в семье воцарит мир и взаимопонимание! И друзья останутся верными навсегда! Пусть твоя замечательная заразительная светлая и добрая улыбка никогда не сходит с твоего лица и радует нас! Ник Картер, знай - ты обалденный! С Днем Рождения!=))))
Розы тебе!))
@}---,---'---&--- @}---,---'---&--- @}---,---'---&--- @}---,---'---&--- @}---,---'---&--- @}---,---'---&--- @}---,---'---&---

0

6

ДеУкииииииии!!!!!!!!!!!  :friends:
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!   :gr:
Сегодня Вашему Любименькому исполнилось 28.
СОВСЕМ большой мальчег! Пусть он остаётся такой же Сексуальной Деткой: харизматичной, талантливой, весёлой и открытой, какой он есть и радует Мир своим присутствием на Планете Земля.
Он, по праву, входит в 50 самых красивых людей Планеты.  :nyam:
Хочу сказать Let It Be.  ;)
Поднимаю бокал шампанского http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2118-1.gif за здоровье его и вас, мои любимые Rockstar Babies. Потому что, благодаря этому Замечательному во ВСЕХ отношениях Человечищу, я познакомилась с Вами!!!!  :kiss:

0

7

Daisy написал(а):

Счастья, удачи, побольше ума, чтоб наконец догадался, что в России тебя ждууут

Детка, он ужжё догадался!) Я ему торжественно сообщала об этом почти в каждом грозном) длинном письме. : - )
Возможно кое-кто) не ожидал увидить мну в этой теме в связи с некоторыми переменами в моём теперь ужё толстошкуром мировозрении, но... Напилась я какао и сижу вот здесь, мараю старую подружку Клавдию Ивановну в День рождения дорогого моему противному сердцу Страуса.
Когда-то желала ему побольше мозгов, хм, вроде бы услышал). Теперь хочу пожелать более продуктивного и полезного использования появившего уМа! Желаю ему невосприятия негативного реала и отстранения от обманчивого виртуала, избавления от психоаналитика в связи с приобретением душевного равновесия и гармонии с самим собой! Больше никогда не хочу видеть его слёз разочарования и дежурных лживых улыбок! Хочу увидеть в его голубых глазах вместо блеска выпитого алкоголя, блеск искреннего счатья! Надеюсь очень скоро он найдёт свою дорожку к  мечте каждого человека - быть счастливым, перестанет прятаться за работой, ночным городом и дружбой лживых друзей! Я хочу верить, что жизнь его не сломает, но внутренний мир человека очень хрупкий, надеюсь у него хватить сил победить всех недругов, все неприятности и в первую очередь самого себя!
Фанатам же, поклонникам и тем, для кого он значит немножко или намного больше, в общем всем нам хочу пожелать побольше понимания и в первую очередь уважения, как для самого Ника, так и для друг друга! Знаменитости тоже люди! : - ) Они так же, как и мы, нуждаются в поддержке, понимании, а иногда... в хорошом подзатыльнике!
С Днём Рождения! :kiss:
Надеюсь три числа 28 (28 лет 28 января 2(00)8 года) что-то таки значат, и это что-то обязательно хорошее!

+1

8

Поздравляю Никушку с 28-ем...... совсем большой наш мужчинка стал, главное чтоб возраст уже взял свое и мы наконец начали задумыватся о жене и детях....  :D  http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif

0

9

Ти маё сольнышко! Я к тебе отношусь с такоооооой нееежностью, которой ты иногда и не сапсем заслуживаешь.  :rofl:
Качу чтоб выветрился из твоей блондинистой башки весь юношеский максимализм и глобальное разочарование. Желаю себе и всем, кто тебя любит, видеть на твоем лице ту самую ухмылочку, от которой появляются мурашки, твой знаменитый прищур глаз с искоркой.
Люблю тебя очень и признаться в этом не боюсь! http://i68.photobucket.com/albums/i32/asjanja/35.gif http://i68.photobucket.com/albums/i32/asjanja/35.gif

Да! Спасибо тебе за силу воли и мужественность...

+3

10

Ну, что? Дошла и я до темы, чтоб поздравить Картера.
Предыдущий год твоей жизни был очень даже не простым, надеюсь, что тебя он многому научил. Пожелать хочу тебе одного, отпраздновать так, чтобы нам валерианку пить не пришлось и у тебя на следующее утро головной боли не было, и ты не пытался судорожно вспомнить, кто храпит рядом. Ну, а если этого всего не будет, то и год пройдёт успешно. Он просто должен пройти успешно. Думаю, ты это понимаешь.
P. S. И отдельное тебе спасибо. Ты знаешь за что.
С Днём Рождения!!!

+2

11

Поздравляю Ника с днём рождения. Желаю ему дальнейших успехов в карьере.Вообще,он молодец,что сумел перенести все эти не очень прятные случаи,которые уже остались у него за спиной.Молодец,что хватило ему сил справиться)))Пусть и дальше идёт по жизни так же стойко!НИк Картер,оставайся и дальше таким же симпотичным,весёлым и не теряй свой хороший голос! :D И иногда не забывай бриться :kiss:  P.S. надеюсь ты загадаешь желание :D Как никак 28 28-ого...

0

12

Я тебя очень люблю и поздраляю с днем рожденья ! Будь умницей

0

13

Дорого и горячо любимый Никуся!!! Здоровья тебе огромного- кило пять в весе)))
Болото Любви, что-б  тебя засосало по полной программе , и ты остепенился )))
При бейся ты уже к какому нибудь ПОРТУ!!!! "Любовь слепа и, не доверяя самой себе, торопливо хватается за всякую опору..." :love:

0

14

Любимый мой, вот и настал это счастливый день, который подарил нам Тебя, ну и что что это случилось ** лет назад, это не важно.
Хочу пожелать тебе всего самоего светлого и чистого, счастья, удачи и творческих успехов. Пусть все беды обходят тебя стороной, мы верим в то, что ты сможешь преодолеть все преграды, которые встанут на твоем пути. Оставайся таким, какой ты есть, ведь именно таким мы тебя любим и будем любить. Люблю..... :love:

А также, поздравляю с этим радостным событием лhttp://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2086-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2118-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png юбимый форум и особенно всю нашу "ROCKSTAR COMPANY"

Отредактировано Angel (28-01-2009 06:28:02)

0

15

У меня ваще слов нет никада в таких случаях! Я просто чувствую) Оч оч очх1000000000000 рада, что ты с нами, безумно люблю тебя и непротив, чтоб ты тож так любил меня (ээээ ну нас :D )!!!!! :D
Всего офигинительного и радостного тебе в жизни!!!! Будь счастлив и делись с нами! :whistle: Хэппи бёздэй ту ю хэппи бёздэй ту ю!

0

16

http://www.mysmiles.ru/super_smilies099.gif Самого красивого,самого обаятельного,самого талантливого,самого забавного, в общеем самого-самого человечка с днём рождения!  http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2108-1.gif, желаю тебе чтобы всегда рядом были верные друзья на которых можно положиться,желаю с лёгкостью преодалевать все препятствия в жизни, творческих успехов, короче всего всего хорошего чтобы можно было выбрать самое лучшее!!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2118-1.gif
Просто лю тебя!!! :love:  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

:cool: С днём варения нашего дорогого никусика!!! Любви ему и побольше!!!

0

18

Поздравляю самого необыкновенного, позитивного, веселого человека в мире, нашу Радость, наше Солнце, нашу Любовь - Никусю! Ник, с Днем Рождения тебя! Крепкого здоровья тебе, большой и светлой любви (я надеюсь в этом году ты ее все таки найдешь!) и неисчерпаемого вдохновения! Целую! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Катюша (28-01-2009 16:36:52)

0

19

Аахх, Никусечка! :love: Люблю тебя просто офигенно сильно! Обажаю, души не чаю!))) ЫЫ! Большой мальчик уже стал, 29 стукануло! :D Поздравляю, желаю крепкого здоровья, не морить себя голодом и диетами, жедаю влюбиться по-настоящему и что б это чувство было ответным! Желаю много дееенееег и фанаааатов :D Пусть судьба будет к тебе благосклонна и все твои труды и старания будут по-достоинству оценены и вознаграждены. Будь счастлив, зайка. :flirt:

0

20

ну че нику исполнилось 29 лет, от всего сердца поздравляю его с этим замечательным событием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть у него все все все будет на 1 000 000 %, чтобы все что задумывалось сбывалось, много много много здоровья, моря любви и счастья, удачи и т.д. и т.п. HAPPY BIRTHDAY NICK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2118-1.gif

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » @Праздники@>>поздравляем Картеров