UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Железо>>


Железо>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оть я ща перестремалааааась.... Пару недель назад уронила системник * :crazy: * Ну значит все повисло, перезагрузила комп - а мну вылетает Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key
И такое противное щелканье через каждые 5 секунд.
Ну, значит, почитала - система не видит жесткий диск, шлейфы отошли, блаблабла... Вскрываю системник, за проводочки подергала, перемычки подтянула - всё загрузилось. Плюнула, забыла.

Ща врубаю комп - долго грузилась винда. Потом стала лазить по инету - опять это пощелкивание, мать его. Ниче не отрубается, но зависает на каждом действии. Перезагрузила комп - опять пощелкивание и этот Reboot вылетает. Рррррррр! Вскрыла системник - трогала-трогала перемычки, операционку пыталась раз пять загрузить - нифика. Всё равно этот черный экранчик с ребутом.

Ну всё.. крест поставила на своём жестком диске.. (прощай, фотошоооооп, и все непереписанные на съемный диск и болванки видюхиииии!!!!! Прощай, список списков, и туча полезных программ!)

Потом совсем отсоединила шлейфы жесткого, опять вставила. Включаю комп и - о чудо! - все грузится!

Интересно, это правда кирдык моему жесткому приходит или так, ложная тревога?...

0

2

Это просто шлейфы нужно хорошенько втыкать))) Я сама с таким сталкивалась не раз у своих боящихся компов подруг)))) Обычно хватает хорошего впихивания шлейфов в разъемы))) И еще иногда - отборного русского мата)))))))))

0

3

Ой Нааааасть...не хочется тебя пугать канеш.... может Энни права, и у тя все обойдется))
Эта фигня мне ооооочень знакома. Мучилась доооооолго, пока не купила себе, еще один жесткий, на который поставила винду.

Асяня написал(а):

Потом совсем отсоединила шлейфы жесткого, опять вставила. Включаю комп и - о чудо! - все грузится!

ага-ага, а бывало, что седни не включился, а на завтра, отлично работал.

Асяня написал(а):

Интересно, это правда кирдык моему жесткому приходит или так, ложная тревога?...

это кирдык Насть. Тревога не ложная ( по крайней мере в моем случае, было именно так). Работать с переменным постоянством будет....будет щелкать...будет даже синий экранчик вылазить потом....
придется тебе пройти и переустановку винды, и форматирование диска, с ограничением дискового пространства... ужасть просто, как вспомню так вздрогну.
покупай себе новый жесткий. Поставишь туда винду, а на старом можешь спокойно хранить все что хочешь...тока сначала, проверь его на "бэд кластеры" (так вроде называется....короче место, где твой жесткий рассыпался) и огради его...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Железо>>