UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Другие конкурсы » Поздравь Backstreet Boys!!!!>>...с 15-летием!


Поздравь Backstreet Boys!!!!>>...с 15-летием!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Объявляем конкурс на лучшее поздравление Backstreet Boys с 15-летием группы!!!!
20 апреля у группы юбилей - и их обязательно нужно поздравить! Предлагаем вам сделать это сейчас! В любой форме - стихи, проза, рисунки, видеомонтажи, песни, клипы, фотошопы - все, на что только хватит фантазии! Работы принимаются ЗДЕСЬ до 15 апреля.
Победитель будет определяться общим голосованием - и поздравление-победитель будет вывешено на нашем сайте 20 апреля!

ЖДЕМ ВАШИХ РАБОТ!!!!

+1

2

ооо пошло чо нить смастерю))) :crazy:

0

3

Любимые мои!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2082-1.gif
Поздравляю Вас с 15-летием творческого союза! Хотя для Вас – это всего лишь очередная дата Вашей дружбы.
Господи, спасибо Тебе за то, что Ты соединил звезды так, что Они встретились! Спасибо, что наградил таким талантом, умом, красотой! Спасибо, что дал мне возможность наслаждаться всем этим! Спасибо, что дал Им силы, стойкости, выдержки, смелости пережить не лучшие моменты Их жизни!
Спасибо всем Вашим родным! Я знаю, они многое значат для Вас!
Спасибо, Вам, фаны, что никогда не предавали Ребят, всегда поддерживали Их!
Ребята!!! Вы родились под счастливой звездой! Мысль материальна: Вы мечтали, и мечты Ваши сбылись! Но Вы достигли большего: того, о чем даже не мечтали! Сегодня Вы – живая легенда! Приятно это слышать, не правда ли? Это все благодаря Вашему труду, упорству, оптимизму. Вы всегда были и остаетесь для меня примером для подражания! Видя Ваши успехи, я сама себе доказала, что способна на многое. Благодаря Вам многие люди нашли смысл жизни. Своей музыкой Вы спасли душу ни одному человеку.
Я желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, неугасаемой любви, неиссякаемого оптимизма, творческого вдохновения, удачи во всех продолжениях и начинаниях! А Нику и Эй Джею – найти свои половинки! Ведь Вы так этого заслуживаете!
Вы просто замечательны!!! Спасибо Вам, за то, что Вы ЕСТЬ!!!!!http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif

0

4

Ой, как клевооооооооо!!!!! :cool: Спасибо, Кать. что написала это!!!!!!!!!!!!!!! А то, видимо. все забыли про этот конкурс(((

0

5

Катюша написал(а):

Любимые мои!!!
Поздравляю Вас с 15-летием творческого союза! Хотя для Вас – это всего лишь очередная дата Вашей дружбы.
Господи, спасибо Тебе за то, что Ты соединил звезды так, что Они встретились! Спасибо, что наградил таким талантом, умом, красотой! Спасибо, что дал мне возможность наслаждаться всем этим! Спасибо, что дал Им силы, стойкости, выдержки, смелости пережить не лучшие моменты Их жизни!
Спасибо всем Вашим родным! Я знаю, они многое значат для Вас!
Спасибо, Вам, фаны, что никогда не предавали Ребят, всегда поддерживали Их!
Ребята!!! Вы родились под счастливой звездой! Мысль материальна: Вы мечтали, и мечты Ваши сбылись! Но Вы достигли большего: того, о чем даже не мечтали! Сегодня Вы – живая легенда! Приятно это слышать, не правда ли? Это все благодаря Вашему труду, упорству, оптимизму. Вы всегда были и остаетесь для меня примером для подражания! Видя Ваши успехи, я сама себе доказала, что способна на многое. Благодаря Вам многие люди нашли смысл жизни. Своей музыкой Вы спасли душу ни одному человеку.
Я желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, неугасаемой любви, неиссякаемого оптимизма, творческого вдохновения, удачи во всех продолжениях и начинаниях! А Нику и Эй Джею – найти свои половинки! Ведь Вы так этого заслуживаете!
Вы просто замечательны!!! Спасибо Вам, за то, что Вы ЕСТЬ!!!!!

нуу... Кать столька пожеланий написала даж нечего добавить  ^^  Буду немногословна..
ДОрогие мои!!! Поздравляю вас с 15-летием !!! За свои 15 лет вы добились просто невероятных успехов и популярности. Даже после того как Кевин взял "Декретный отпуск" несмотря на то что вас осталось всего четверо, вы выпустили Потрясающий альбом. Вы выросли на наших глазах - из подростковой мальчиковой группы вы превратились в "Настоящую легенду", ведь не каждой группе удастся продержаться такое колличество времени вместе и сохранить свою популярность как прежде..... Backstreet boys - Спасибо вам за ваше творчество.... за ваши песни..и за то что вы есть... Поздравляю вас!!!

Отредактировано Lovely angel (17-04-2008 08:50:52)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Другие конкурсы » Поздравь Backstreet Boys!!!!>>...с 15-летием!