UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Номинанты на супер-модератора>>ВСЕ, кто был модератором, зайдите!


Номинанты на супер-модератора>>ВСЕ, кто был модератором, зайдите!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья мои, мы выбираем 3-го  супер-модератора, на место ушедшей к моему великому сожалению с форума Лики. Как вам уже известно, он выбирается из всех, кто когда-либо был модератором. Во избежание недоразумений мы решили опросить каждого номинанта на предмет его согласия номинироваться. Наш список выглядит так:

Ginger_Jane

Daisy

Танька

Marisa

Helly K

Бездомная

Ali

Svetlana


Если вы в списке, то пожалуйста напишите В ЭТОЙ ТЕМЕ, согласны вы участвовать в выборах или нет. Это необходимо сделать ДО 23 марта. 23 марта все, кто согласился участвовать в выборах будут номинированы.

0

2

Согласна  :dontknow:

0

3

Я за!:)

0

4

ну а вы как думаете? хе-хе! согласна, правда мне не светит.

ВСЕ, кто бил модератором, зайдите!

бугого! оговорочка по Фрейду.

Отредактировано Svetlana (17-03-2008 21:32:37)

0

5

Согласна!

0

6

Флуд:  Блииииин)))) Выглядит как общая репетиция свадьбы))) гыыыыы. Такой девичий хор :Соглаааснаааа)))!

Джуля расфлудиииилась!  :flag:

0

7

чот я это...тридцать первый раз подумал и засумнивалсииии...а мона еще подумать?

0

8

Ali написал(а):

чот я это...тридцать первый раз подумал и засумнивалсииии...а мона еще подумать?

А ну вооон из этой темы)))))))) Ходит тут, дуууумает)))). Ща каааааак полетит Сашко из этой темы!! ))))))))))))))))))))))))) :mad:

0

9

Ali написал(а):

чот я это...тридцать первый раз подумал и засумнивалсииии...а мона еще подумать?

Алиш, не грузись ты этим так, мож тебя ещё и не выбирут  :dontknow: Я думаю, если выбирут, ты будешь отличным модером или по крайней мере спамером точно.

0

10

~Nikushka~ написал(а):

Алиш, не грузись ты этим так, мож тебя ещё и не выбирут   Я думаю, если выбирут, ты будешь отличным модером или по крайней мере спамером точно.

ну спамером я буду в любом случае... :insane:  лана...согласно креведко))))

0

11

Джинджер мне написала, что согласна, чтоб её имя было в списке номинантов.

0

12

Только что получила смс от Марисы. Она сказала, что ей бы очнь хотелось, но она вряд-ли сможет быть Супер-Модером. Благодарит за доверие, но баллотироваться не будет.
Осталось получить ответ ИркО и можно вешать голосование.

0

13

Только что прочитала сообщение от Хэллли =)
Не стоит мну номинировать

0

14

Тааак, ну что все отписались, но я всё-таки подожду и голосование буду вешать, как и обещала, 23 Марта, так что те, кто в списке красным цветом, у вас ещё 2 дня подумать.

0

15

~Nikushka~ написал(а):

Тааак, ну что все отписались, но я всё-таки подожду и голосование буду вешать, как и обещала, 23 Марта, так что те, кто в списке красным цветом, у вас ещё 2 дня подумать.

Если верить тому, что в смс Мариса написала, она до 23-го вообще в Сеть выйти не сможет :(

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Номинанты на супер-модератора>>ВСЕ, кто был модератором, зайдите!