UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » 69 trouble>>предыстория бреда


69 trouble>>предыстория бреда

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Ну да, у меня как всегда были идеи о том, как всё сделать с колллажиками и монтажиками, но, правильно, мне влом. Фик тоже планировался совсем другой, но вышла предистория бредов. Действующие лица те же + ещё 1 девушка с первым попавшимся именем. Я как всегда жду пожеланий и жестокой критики и прошу обращать внимание на время. Итак, короткое начало.

0

2

Глава первая. Вопросы без ответа

Эй Джей, пожалуй, самая оригинальная личность из всей пятерки. Считается самым большим болтуном в группе. Постоянно делает себе новые татуировки. Крайне одарен. Кроме того, что он пишет музыку, он еще мультипликатор, кукловод и чревовещатель. Больше всего боится, что в группе все разругаются и BSB развалятся. Эй Джей обожает читать Эдгара А. По и Т.С. Элиота. В каждое концертное турне берет с собой свою подушку. Эй Джей не скрывает, что в его жизни был период, когда он злоупотреблял кокаином, снотворным и различными запрещенными препаратами. Имели место и проблемы с употреблением алкоголя, но Алекс не без активного вмешательства и поддержки группы в это трудное для него время сумел справиться с ситуацией…
(http://www.bsbelement.narod.ru)

04:14 Дом Алекса
Кошмар. Ну кому не снятся кошмары? Это нормально, со всеми бывает. И всё-таки Алексу было не по себе, с тех пор как он приехал в этот дом, кошмары снились ему каждый день, вернеее, каждую ночь, а каждый день он получал по шапке за то, что засыпал на репетициях. Агент по недвижимости так И не дал внятных объяснений тому, почему такой большой дом в таком хорошем месте стоит так дёшево, может всем, кто жил в нём снились кошмары? Да нет, бред какой-то, не может такого быть! Это он сам себе придумал, должно быть простое логическое объяснение, в конце концов, какая разница, главное – выгодно. Алекс сидел на кровати в темноте, растирая раскрасневшиеся глаза, и пытался убедить себя в том, что бояться какой-то ерунды в его возрасте пора бы уже заканчивать и почти уже убедил, как вдруг откуда-то раздался ужасный, леденящий душу вой. «Да пошло оно всё!» - крикнул Алекс, прыгнул в джинсы и, не помня себя от страха, выбежал из спальни. Пока он бежал до гаража, ему казалось, что кто-то или что-то из каждого угла наблюдает за ним и в тот момент, когда он оглядывается, успевает спрятаться снова и там в своём убежище смеётся над ним. По кнопке он попал не с первого раза и, так и не дождавшись, пока гаражная дверь до конца откроется, надавил на газ.
Погода была отвратительная. Дождь лил как из ведра. Алексу вспомнились сцены из многочисленнных фильмов ужасов, когда до смерти напуганнная девушка едет по темноте в дождь, дворники размазывают по стеклу воду, она останавливается на светофоре и вдруг на капот прыгает что-то срашное, жудкое и… Он включил радио и сразу вспомнил, что в ужастиках тоже девушки включали радио и сразу его выключил. Страх пробирал его до костей, хотя совершеннно непонятно было, откуда он вдруг взялся, наверное, всё дело в этих кошмарах, ведь он уже месяц не мог нормально поспать. Он перепробовал всё, имеющеееся в доме снотворное, но если оно и действовало, чем дольше он спал, тем больше он видел кошмаров. Алекс остановился на светофоре, испуганнно озираясь по сторонам, он ждал, что вот вот на капот что-нибудь рухнет или кто-то с заднего сиденья тронет его за плечё, и морально готовился к этому, однако, когда в окошко машины постучали, он подскочил, едва не оторвав руль. Это была молодая девушка и она торопилась.
- Куда? – спросил Алекс, оглядывая девушку и всё ещё пытаясь найти в ней что-нибудь ужасно-демоническое
- Подальше от этого места! – она  дрожала
- Не опасно ловить машину в такое время?
- Мне уже всссёравно – она испуганнно поглядывала на Алекса и, кажется, тоже искала в его чертах что-то ужасное и скореее успокоилась бы если бы нашла и боялась что-либо найти
- Ничего, если я закурю
- Ничего… если поделишься.
Она закашлялась от первой затяжки и поморщилась
- Что первый раз в жизни куришь
- Д-да
- Как тебя зовут?
- Лори
- Это прозвище?
- Это имя!
- Ладно, оч приятно, AJ
Услышав его имя, Лори вжалась в седенье и едва не выронила сигарету
- Что?
- Н-ни чего…
- Кстати, где мы?
От этого вопроса девушки стало ещё хуже, но она справилась с собой и назвала адрес
- Не может быть! Я колесил пол часа и приехал опять к своему дому!
- Это… т-т-твой дом???????
- Ну да, если, конечно, ты не ошиблась.
Лори не выдержала и начала дёргать за ручку, потом, увидев, что Алекс заблокировал дверь, начала кричать и бить в стекло.
- Перестань, я не хочу, чтобы ты вылетела на дорогу на такой скорости!
- Выпусти меня! – Лори задыхалась и продолжала колотить в стекло – не может быть, опять, как же я не догадалась, что ты… дом…
Алекс надавил на тормоз и снял блокировку, услышав щелчок, девушка пулей выскочила из машины и пробежав несколько метров остановилась, не зная, куда бежать и только, заметив, что Джей вышел из машины устремилась прочь, спотыкаясь и всхлипывая. Сквозь пелену дождя ничего не было видно, Алекс едва различал силуэт собственнного дома и бегущую девушку впереди. Она в очередной раз споткнулась и он нагнал её. Лори вырывалась, кричала и рыдала одновременнно, шум дождя сливался с её криками, превращаясь в зловещий гул, парень с трудом мог удерживать отчаяную девушку. Наконец, он схватил её заплечи и как следует встряхнул.
- Что? – спросил он, срывающимся голосом перекрикивая шум дождя – что с домом?????
- Ты знаешь! – крикнула Лори, вырываясь – Ты не можешь не знать, это ты, ты!
- Я 25 лет я! Я не знаю!
- Нет выхода – девушка обмякла- отсюда нет выхода ночью! Сколько не проедешь, не уедешь отсюда, сколько не пройдёшь, не уйдёшь! Он говорил, я не слушала, я… - она уткнулась в плечо Алекса и разревелась. Дождь всё лил, унося её слёзы с собой, дальше, по улице в водяной сток. Маклин гладил волосы девушки, не зная, что спрашивать и как успокоить её, когда сам он всё ещё дрожал от страха, при свете фар он заметил, что на шеее девушки была татуировка в виде знакомого числа 69.

69 — натуральное число между 68 и 70.
69 - атомный номер тулия
69 – ASCII - код символа «E»
сексуальная позиция «69» предполагает … (ну это вы знаете)
Порт 69 используется протоколом TFTP
Существует финская готик-рок команда 69 Eyes
16 января 1969г— Впервые в мире осуществлена стыковка двух советских пилотируемых космических кораблей Союз-4 и Союз-5
9 февраля 1969г— совершил полет первый Боинг-747
5 января 1969г  родился Мерелин Мэнсон
1969г считается годом возникновения традиционной скинхед-культуры

(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

10:04 Квартира Лори
-Ну, теперь-то ты мне рассскажешь, что к чему?
- Я не много знаю
- Нет, мне, конечно, всё равно, я собираюсь из этого дома уехать и как можно скореее, но всё-таки
Девушка расссмеялась
- Да не уедешь ты! Много ты знаешь людей, которые из этого дома убрались живыми?
- Что? – Алекс едва не поставил чашку с кофе мимо стола – что ты такое говоришь, я ведь здесь
- Да и я здесь, но… - она порылась в ящике стола и достала пухлую папку. В ней Алекс нашёл кучу газетных вырезок – здесь всё об этом… месте. За последние 100 лет все, кто жил в этом доме умерли не своей смертью, или совершили самоубийство, или исчезли, или таинственнным образом погибли после того, как съехали с этого дома.
- А ты? Ты жила там?
- Да, я и мой… парень
- И
- Его больше нет…
- А как же тогда ты?
- КАК? КАК Я? – она перешла на крик – УЖАСНО, ВОТ КАК! Каждую ночь я просыпаюсь в этом доме, каждый раз, когда пытаюсь уйти, он не отпускает меня, каждый раз я… встречаюсь со смертью. И когда-нибудь, конечно, когда-нибудь я оступлюсь и он убьёт меня, вот как!!!
Алекс не верил своим ушам, хотя очень старался. Днём дом выглядел светлым и безмятежным, можно было, конечно, предположить, что там таилось что-то зловещеее, но разве что только в подвале.
- Хорошо, тогда причём тут я?
- А что ты?
- Ты вчера…сегодня, ты была не в восторге от моего имени.
Лори отвернулась.
- Говори! – настаивал Алекс
- Это всего лишь кошмар, но… нет, не хочу, лучше уж… нет, я не скажу тебе
- Ещё как скажешь!
Повисла пауза, спустя 10 минут она решилась
- Я видела его во сне, моего парня, он говорил, что рано или поздно появится человек, который справится с этим домом, я почти уверена, что он имел в виду тебя, но …
Она не договорила, кондиционер зашумел сильнеее, из решётки хлынул ужасающей силы вихрь. Он поднял в воздух бумаги, чашки, мебель. Алекс инстинктивно закрыл лицо руками.
-… но он станет… - голос девушки оборвался, вихрь стих. Когда Джей раскидывая мебель и бумагу, откопал девушку, она глядела стеклянными глазами вникуда, её взгляд медленнно угасал.

+2

3

Мне понравилось, хорошо получилось Никусь, буду ждать продолжения.... а то млять мня любопытство разбирает, что там за таинственный голос..

0

4

11:45
Было холодно. И вовсе не потому, что холодно, а потому, что Алекс этой ночью опять не поспал, пара таблеток кофеина и он, вроде бы, в форме, но не надолго, а кофеин заканчивался. В студиии был только Howie и стоило Алексу войти, он сразу же представил себе топор, парящий в углу комнаты. HD раскачивался на стуле, время от времени затягиваясь.
- Опять сны? – это был глупый вопрос, ибо по внешнему виду Джея можно было с увереннностью ответить да.
- Твоё какое дело?
- Так просто, спрашиваю, мы ведь друзья, верно?
Алекс не успел ответить, так как тут вошёл Кевин и с недовольным видом принялся раздувать дым вокруг своего носа, воспользовавшись моментом, Хов затушил окурок и осуждающе посмотрел на «друга»
- AJ, мать-перемать! День ещё не начался, а ты уже задымил всю студию!!! – и ещё 175 слов
«конечно, Howie, мы «друзья» - подумал Алекс, сгрёб свои щелбаны и вышел на улицу, не поверите, покурить, да и привести мысли в порядок, разумееется.
Так было уже давно и Алекс, которому нравилась роль «плохого парня», 1000 и 1 раз привык, но сейчас, когда он не спит уже неделю, все видят это, Хов это видит и так поступает с ним и после этого он называет себя другом… Щелчок затвора прервал размышления Алекса, откуда он раздался, было не видно, но врядли из-за спины, так что он на всякий случай смерил террриторию вокруг взглядом пострашнеее. Щелчок повторился и Маклин уже приготовился снова сыграть роль разозлённной знаменитости, но вдруг почувствовал, что сзади него кто-то стоит. Он обернулся. Сзади него, облокотившись на стену стояла девушка и фотографировала…
- …небо? – удивлённно прошептал Алекс и задрал голову.
- Ну да, небо. Ты не заметил, что сегодня прекрасное небо?
- Даже как-то… обычное небо
-  Ты что, никогда не смотришь на небо?
- Нуууу… я как-то не думал, на него всегда можно посмотреть…
- И тем не менеее, ты никогда не смотрел… Небо, Алекс, всегда с тобой, ты можешь сменить одежду, друзей, а небо для тебя вечно
- Если небо вечно, зачем ты его фотографируешь?
Это был вопрос в воздух, потому что ответа никто не ждал. Он всё стоял и смотрел на недо и пытался вспомнить, каким оно было вчера, чтобы понять, другое ли оно сегодня. Но он не помнил, а может, и правда не знал.
- Так всё-таки – Алекс очнулся от размышлений – зачем…. – он обернулся, но никого рядом не было.

Небо — пространство над Землёй или поверхностью любого другого астрономического объекта. В целом, небом обычно называют панораму, открывающуюся при взгляде с поверхности Земли (или другого астрономического объекта) в направлении космоса.
Вид земного неба зависит от времени суток, времени года и погоды. На нём часто видны облака и спутник Земли — Луна. Вид земного неба из самолёта, летящего над облаками, может существенно отличаться от вида неба с поверхности Земли (особенно во время дождя).
Дневное небо — слой атмосферы, который между восходом и заходом Солнца виден с поверхности Земли, имеет оттенки голубого цвета.
Во время восхода и заката Солнца можно наблюдать оттенки жёлтого, оранжевого и красного цветов в небе.
Ночью в земном небе присутствут тёмные синие тона, которые могут восприниматься невооружённым глазом как чёрный цвет. Могут быть отчётливо видны, Луна, звёзды, и прочие астрономические объекты. Звёздное небо — совокупность светил, видимых ночью на небесном своде.

(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

+2

5

~l0ve que$t g!rl~ написал(а):

В студиии был только Howie и стоило Алексу войти, он сразу же представил себе топор, парящий в углу комнаты. HD раскачивался на стуле, время от времени затягиваясь.

О_О фигасеее курящий Ди!! тяжело представить

~l0ve que$t g!rl~ написал(а):

тут вошёл Кевин и с недовольным видом принялся раздувать дым вокруг своего носа

а вот это легко))))

Никуш, я тока заметила: почему  trouble в единственном числе если 69? а если ты имела в виду 69й трабл - один, то тада надо 69th trouble или же 69 troubles если их всего 69.

0

6

Неее, всё не так не 69-й трабл и не 69 траблов, трабл из-за 69-ти можно так, не знаю, короче, именнно 69 trouble :-))))))

0

7

-~|N!ckey|~- написал(а):

трабл из-за 69-ти можно так, не знаю, короче, именнно 69 trouble

мой английский ушел в тупик)))

0

8

Ыыыыы. Джуля на ночь жутковатое чтиво нашель и рад))))ыыыы. пркооольно)))

0

9

ааа Лика ещё заметила: предыстоиря --- в описании темы опечатка.

0

10

Lika написал(а):

мой английский ушел в тупик)))

Это мой руссский ушёл в тупик, потому что придумалось только по английски                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Lika написал(а):

ааа Лика ещё заметила: предыстоиря --- в описании темы опечатка.

блин, забыла нажать shift :-)                                                                                                                                                                                                                                                                                 

0

11

-~|N!ckey|~- написал(а):

Это мой руссский ушёл в тупик, потому что придумалось только по английски

у мня всегда так...на англ как-то звучнее что ли :)

0

12

Лика со своим "Бомжом" пробудила моё вдохновение

18:59

- Ну вот – констатировал Алекс, обнаружив спущеннное колесо автомобиля. День точно не задался, потому что дозвониться до сервиса он никак не мог по причине севшей в мобильнике батарейки. Солнце палило нещадно, и он уже успел взмокнуть.
Запаска благополучно лежала в багажнике и, почесав затылок, парень решил попробовать поменять колесо сам.

Работа оказалась нелёгкой. Он потратил пол часа и чуть больше словарного запаса, но добился-таки цели. «На что-то я ещё годен»- подумал Джей, плюхаясь на седенье. Ключей под рукой тоже не оказалось. Они благополучно выпали из кармана и валялись под машиной, причём под самой её серединой, то есть рукой было не дотянуться, как они могли туда попасть, Маклин даже и предположить не мог, по крайней мере за то время, пока вытирал любимыми джинсами пыль со стоянки. А когда он, извалявшись в песке, наконец их достал, выяснилось, что машина наотрез отказывалась заводиться. С какой стати? Ведь не мог же он повредить двигатель, меняяя колесо? Так или иначе, эту технику он победить уже не мог. Ненашутку злой и грязный Алекс побрёл вдоль дороги, по которой как на зло не ехало ни одной машины.

20:00

Пройдя с милю, Джей едва не стёк целеком в открытый люк, силы покидали его с удивительной скоростью, пустая пачка из под таблеток хлопала в кармане. Кофейня выросла перед ним как оазис в пустыне, решив не принимать её за мираж, Маклин плюхнулся за ближайший столик на улице.
- Американо – скомандовал он, отодвигая принесенное официантом меню – вернее, нет, возьмите стакан для американо и налейте туда эспресо, сколько влезет!
- одну минуту- ошициант покосился на грязного бомжа и медленно направился ко входу
- БЕГОМ! – рявкнул Алекс и растёкся на столе
«Что происходит с этим миром?» - думал он, разглядывая людей вокруг. Они были, если не сказать хуже, счастливы. Мамы с детьми, парочки школьников, занятые бизнесмены в обнимку с телефонами. Каждый был занят своим делом, у каждого всё было в порядке. «А я…»
- Ты делаешь успехи – прервал его знакомый голос – я присяду? А то тебе всё равно нечем платить
Алекс похлопал по карманам в поисках бумажника, но тщетно
- Наверное, оставил в машине – обреченно выдохнул он – и сигареты тоже… я уже не удивляюсь… Кстати, как тебя зовут?
- Анастасия
- Ничего, если я буду звать тебя Ана?
- Ничего. Друзья зовут меня Асяней, но они, в отличие от тебя, знают русский
- Так ты из России?
- Да, той самой, в которой вы ни разу не были
Лицо Асяни выглядело доброжелательным, но Алекс отчётливо видел, как в его огороде приземлился увесистый булыжник.
- Вижу, представляться мне не обязательно
- Совершенно – девушка протянула ему пачку сигарет
- Зубочистки – констатировал AJ и вытянул две.
Ветер нежно ласкал лицо девушки, аккуратно поглаживая её локоны, в этой шумной кофейне, в этом страшном мире, где друзья подкладывают дерьмо под дверь в самый неподходящий момент, где официанты косятся на твой внешний вид и долго несут кофе, она одна сейчас смотрела на него, думала о нём, заботилась хоть чуть чуть. Алекс вдруг подумал, что если забрать её в дом на ночь, и просто лечь и заснуть в её руках, что может тогда кошмары не будут мучить его.
- Не поможет… - отозвалась на его мысли Асяня. Она нежно улыбнулась, оставила $20 и вышла прежде чем парень успел что-либо произнести.
«Что теперь?»- подумал он. Вернее, куда теперь? Кому он теперь остался нужен, уставший и без денег. За деньгами надо домой, нет только не домой!

21:14

Машина стояла и ждала его. Как он и оставил с распахнутой настеж дверью, с бумажником на седенье, из которого чудом не вытащили зелень, сигареты нашлись в багажнике, ключ зажигания повернулся как будто сам, звук работающего двигателя нарушил тишину пустой стоянки. Пожав плечами, Алекс захлопнул дверь и надавил на газ. «Уже стемнело» - решил позлорадствовать внутренний голос.

21: 35 Аптека

- Не могу, извините – Девушка в белом халате откинула рыжие волосы в мелкую кудряшку и помотала головой
- Но почему?
- Не могу, такие правила, 3 пачки каждый день это ненормально, столько кофеина употреблять нельзя
- Но я же не только на себя беру – решил выложить последний козырь парень
- Послушай, AJ - девушка нагнулась к нему поближе – я понимаю, вы сейчас записываете альбом, у вас напряжённый график, но я это не со зла, я не имею права, у нас такие правила, меня уволят, тем более ни я ни наш Фан клуб вместе взятый, мыне хотим, чтобы ты подсел на это, прости
- Да плевал я… - начал Джей, и понял, что договорить до конца ему будет тяжело, он хотел бы разбить эту дурацкую ветрину нафиг, разбить голову этой паршивой девчонке, но что-то держало его
- Извините – он понизил голос, пнул дверь и вышел

21:49 Первый попавшийся ночной клуб

- Ребята, да это же AJ! – Дик перемахнул столик и направился в сторону друга – Здорово, старик! Что-то неважно выглядишь… впрочем, неважно, извини за тавтологию.
- Привет… Как жизнь?
- Спасибо отлично, а у тебя
- Хорошо, спасибо – «дурацкие приветствия - подумал Джей - и с чего это людям всегда приходит в голову задавать один и тот же вопрос и отвечать на него одно и то же? Но у меня всё должно быть хорошо, так заведено, я ведь…»
- Дик, а что если я нарушу это правило, если скажу, что у меня всё хреново, что я не могу спать в своём дома, моя жизнь катится в тартары и я хочу сдохнуть прямо сейчас?
Дик, Хенк и DJ Flash затихли на минуту, затем решительно продолжили начатый разговор, и только Тревис прищурился, встал с места, подошёл к Алексу и увлёк его в бар.
- Что-то стряслось, да?
- Да не стряслось, просто всё хреново и, сдаётся мне, так всегда было, а я не замечал, пока эти кошмары… - Маклин почувствовал, что теряет силы, сунул руку в карман, обнаружил там пустую пачку и с силой бросил на пол
- Значит, проблемы, да? –бармен поставил перед Алексом двойной скотч и подмигнул
- Выпей, Мак, полегчает! Я-то знаю, поверь мне!
Он и правда всегда знал, Алекс как никто другой умел утопить горе в вине, точнее в виски. 3-й стакан уже не обжигал горло. Заказав ещё один, Джей подумал, что если они приедет домой часам к 6, весь ужас рассосётся.

10: 18 Студия

- Право слова! – Кевин всплеснул руками – Как из бочки, если не сказать хуже, если хуже бывает!
- Тихо, тихо, не шуми, говорить можешь что угодно, только тихо, умоляю тебя… - Алекс свернулся калачиком в кресле, треклятый свет ламы пробивался сквозь очки, причиняя невыносимую боль
- Слушай, Маклин, мне плевать что-там у тебя, Сара скандал устроила или мама ерунды наговорила, но мы через месяц отправляемся в тур, мать твою, если ты не привидёшь себя в порядок мы далеко не уедем, понял?
- Да понял, понял!
- Нихрена ты не понял! – присоединился к Кевину Ди, ненашутку злой на то, что Алекс ухитрился опоздать и его чуть не запалили с сигаретой за столом – либо ты с этим завязываешь, либо сдался ты нам, что б тебя!
Шум рос в геометрической прогрессии, принимая ужасающие формы, заткнув уши, спотыкаясь о мебель,  Джей вихрем вылетел из студии, наружу, на воздух, пусть, что в помещении больше воздуха, чем с наружи, пусть там сейчас окажется она, она так нужна ему, эта девушка…
Но её не было. Улица была пуста.

Пустота

Согласно Каббале ощущение пустоты — это пробуждение в человеке стремления к поиску смысла жизни. Человек, ощущающий пустоту, созрел в своём развитии до того, что разочаровался в своих прежних стремлениях. У него автоматически возникает подсознательное, подспудное желание. Он не знает, откуда это желание и к чему, но его что-то гложет, его куда-то тянет, у него внутри пустота, которую ничем в нашем мире заполнить невозможно. И вот эта пустота ориентирует его на поиск источника. Концентрируясь, пустота приводит к пробуждению точки в сердце. И тогда человек находит источник — книгу, которая описывает Высшее Мироздание
(Да, это сново из Википедии — свободной энциклопедии)

0

13

А я уж подумала, что ты ваще все позабросила. Как насчет того, чтобы и "Фанатскую любовь - 2" продолжить? ;)

0

14

-~|N!kushka|~- написал(а):

Лика со своим "Бомжом" пробудила моё вдохновение

польщенаааааааа

-~|N!kushka|~- написал(а):

Лицо Асяни выглядело доброжелательным, но Алекс отчётливо видел, как в его огороде приземлился увесистый булыжник.

гаааа я отчётливо вижу её лицо при этом

-~|N!kushka|~- написал(а):

- Зубочистки – констатировал AJ и вытянул две.

прелесь какая!

-~|N!kushka|~- написал(а):

оставила $20 и вышла прежде чем парень успел что-либо произнести.

блин, еси Асяня и за него платить будет!))))))))

-~|N!kushka|~- написал(а):

- Право слово! – Кевин всплеснул руками

ой блиииин точно чушка)))) пральный нашелся. хорошо хоть ругнулся дальше))

0

15

Lika написал(а):

блин, еси Асяня и за него платить будет!))))))))

Кто её знает...........

Lika написал(а):

ой блиииин точно чушка)))) пральный нашелся. хорошо хоть ругнулся дальше))

Сдаётся мне, он будет тут много ругаться :-)

0

16

-~|N!kushka|~- написал(а):

Сдаётся мне, он будет тут много ругаться

пусть ещё ударит кого-то! кого не жалко)

0

17

Хммммммм, а кого не жалко?

0

18

-~|N!kushka|~- написал(а):

Хммммммм, а кого не жалко?

угадай кого мне не жалко?) Никусю, себя и самого КСР)

0

19

можно Хову по мусалам съездить)))) нехер курить в помещении)))

0

20

Lika написал(а):

угадай кого мне не жалко?) Никусю, себя и самого КСР)

ну это предистория, тебя ещё там нету (так и чешутся руки про какго-нить из наших написать, ан фиг), если он будет сам себя бить, то, блин, это уже не trouble а клиника, можно и никусю, тока, боюсь, исход будет почти фатальным, не откажусь от такого шанса выбросить карта из сюжета

HowieHolic=) написал(а):

можно Хову по мусалам съездить)))) нехер курить в помещении)))

Можно, чё б и нет

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » 69 trouble>>предыстория бреда