UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » 69 trouble>>предыстория бреда


69 trouble>>предыстория бреда

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

В связи с болезнью моего горячо любимого компа, довольно увесистый кусок фика благополучно пропал, ну а в итоге я решила немного поменять сюжет, так что вот небольшой кусок проды. Не жалко Карта, говорите? Ну ладно...

14:41

- Опять у старика отходняк – мрачно заметил Ник
- Угу – отозвался Алекс
Они сидели в тени здания студии и курили. Курить с Ником Джею всегда не нравилось, тот вечно жаловался на Кевина, который в свою очередь выдерал всех подряд, если ему не удавалось вовремя достать дурь или жена пропаливала. Сейчас они оба точно знали, что в туре все эти проблемы с той же Кристин уйдут сами собой, Алекс предпочитал просто всё это пережить, но Нику, который не знал настоящей причины, эти выпады не давали покоя. И вот теперь в 169-й раз отказавшись от предложенного косяка, Маклин выслушивал жалобы младшего брата, только в этот раз он не слушал совсем, теперь он смотрел на облака, которые стремительно неслись куда-то и явно боялись опоздать.
- …и вот тогда я подумал, что, знаешь, фигня всё это… эй! Джей, ты слушаешь меня?
- И правда…сегодня оно не такое как вчера, а совсем другое… а? что?
- Ты что не слушал? – Ник удивлённо уставился на умиротворённое лицо друга
- Да нет, ты прав, фигня всё это…
Алекс встал и направился к двери.

- эй, вы двое! Марш репетировать! – с порога грянул Кевин – дома накуритесь!
- есть сэр! – передразнил Ник
- Зря ты так – покачал головой Брайан – они всего на 15 минут вышли
- Нефиг! – огрызнулся кассир – Мы через месяц в тур едем!
- И что теперь? – не выдержал Картер – хочешь, чтобы мы к концу этого месяца всей толпой ласты склеили?
- А ты не клей, ты работай!
Howie, который всё это время изображал глубокий сон, осторожно подошёл к Нику и похлопал его по плечу
- Не загоняйся, по орет и перестанет
- да пошёл ты! – Картер с силой оттолкнул соратника и уже хотел выйти, но разъярённый кассир не собирался отступать
- Алекс! – крикнул Браян, старательно обходя ругающихся – тут драка!
«Задолбали – подумал Алекс -  то у них драка, то пмс, то всё сразу»
Схватив парня за локоть, Кевин со всего размаху отправил свой кулак ему в чулюсть.
- Ты что тваришь! – попытался было влезть Хов, но под холодным взглядом друга отступил.
- Ах ты **** ! – обретя равновесие, Ник двинулся в сторону обидчика, отчаявшись разнять парней, Браян присел в дальний угол комнаты.
- Чур, трупы выношу не я – прошептал Ховик, заметив направляющегося в их сторону Алекса.
- Подержи – приказал Джей, передавая Ховке Ников шиворот - будет дёргаться – пристрели. Выйди на минутку, Кев, у меня к тебе разговор есть.
- Врежь ему! – крикнул Картер, но дверь за парнями уже захлопнулась.

- Извини – виновато пробубнил Кев – я просто очень волнуюсь по поводу тура…
- Да, твою направо, мы все тут не дурку валяем, поимей свою дохлую совесть, мы через месяц отправляемся в тур, а ты уже готов всех перерезать! Может, он и правда будет лучше петь без зубов, но оно того не стоит!
- Ты не учи меня, что тут чего стоит! Сам хорош! На какую репетицию ты пришёл вовремя?
- Не бей по больному – огрызнулся Джей – сдачи дам! Когда я в первый раз опоздал, ты мог только орать на меня и материться, но никакая собака не спросила, что у меня не так и можно ли мне помочь!
Алекс хлопнул входной дверью и растворился.

- Ну что доигрался? – позлорадствовал Хов, доставая из кармана фляжку – а я говорил…
-….что надо было ему сказать, сам помню. Но ты ведь знаешь, этого нельзя. – кассир с потухшим видом опустился на стул
- Можно, просто когда было можно, ты…
- Всё я да я, ты вот зачем посоветовал ему купить этот дом?
- Ну это же его дом!
- Да, но он-то об этом не знает! Посмотри, у него уже глаза скоро будут совсем как у нарика, я уже не говорю про нервы! И что, скажи на милость, я должен ему отвечать, когда он спрашивает «что мне делать?»
- А это, милый, ты уже сам думай, я честно предлагал сказать ему всё как есть, но ты не захотел, теперь выкручивайся, моё дело посоветовать, а ты всё-таки мастер, ты решаешь.

+1

22

офигенные диалоги!! острые, живые, классные!
давай дальшееее
*Ника не жалко если бьёт Кевин!!!*

0

23

-~|N!kushka|~- написал(а):

Схватив парня за локоть, Кевин со всего размаху отправил свой кулак ему в чулюсть.
- Ты что тваришь! – попытался было влезть Хов, но под холодным взглядом друга отступил.
- Ах ты **** ! – обретя равновесие, Ник двинулся в сторону обидчика, отчаявшись разнять парней, Браян присел в дальний угол комнаты.
- Чур, трупы выношу не я – прошептал Ховик, заметив направляющегося в их сторону Алекса.
- Подержи – приказал Джей, передавая Ховке Ников шиворот - будет дёргаться – пристрели. Выйди на минутку, Кев, у меня к тебе разговор есть.
- Врежь ему! – крикнул Картер, но дверь за парнями уже захлопнулась.

Мордующиеся бэки это забавно))Особо улыбнуло:"- Подержи – приказал Джей, передавая Ховке Ников шиворот - будет дёргаться – пристрели. Выйди на минутку, Кев, у меня к тебе разговор есть."

Интересно чтоже будет дальше,после многозначительного диалога в конце)))))

0

24

Lika написал(а):

*Ника не жалко если бьёт Кевин!!!*

))) Не, 2-й раз ника как-то даже мне жалко)))

Ren написал(а):

Интересно чтоже будет дальше,после многозначительного диалога в конце)))))

Если не потеряю настрой, будет ещё много весёлостей, первый вариант этого текста был воообще страшно мрачным.

Ren написал(а):

Особо улыбнуло:"- Подержи – приказал Джей, передавая Ховке Ников шиворот - будет дёргаться – пристрели.

А я чуть было этот момент не выкинула, даааа теряю хватку

кроме мордобоя ещё пожелания есть?

0

25

Кстати,кто там норкатой балуецо?Или я невнимательно читала.... :unsure:

0

26

Вот и я добралась до предыстории одного из моих самых любимых фиков ;)
Отличное начало, Никуш. Загадочно-интригующая завязочка получилась. Очень не терпится узнать, что же такое скрывают Бои от Алекса. http://www.mysmiles.ru/003-1.gif
Согласна с Мастером:

Lika написал(а):

офигенные диалоги!! острые, живые, классные!

:cool:
Нравится образ невыспавшегося Джея (как-то так психоделично. Фильм "Бессонница" с Аль Пачино напоминает). И вставочки из Википедии освежают (про число 69 много нового узнала ;) ). Радует образ курящего Ховки.  :cool:  У тебя он ваще сволочной чуток выходит в фиках. И это не может не радовать. Т.к. обилие сладенького-пресладенького Ди чревато сахарным диабетом  :D .
В общем, Респект&Уважуха, Никушиззл. http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/47060-1.gif [взломанный сайт]
Твори ещё ;)

+1

27

Ren написал(а):

Кстати,кто там норкатой балуецо?Или я невнимательно читала.... :unsure:

Проще сказать, кто НЕ балуется, но я не буду  :playful:

Helly K написал(а):

Загадочно-интригующая завязочка получилась. Очень не терпится узнать, что же такое скрывают Бои от Алекса.

Мож я зря это говорю, но ты ж читала первые (ээээээ) 2 (или 3?) бреда, а это предистория, должны же быть догадки

Helly K написал(а):

Нравится образ невыспавшегося Джея (как-то так психоделично. Фильм "Бессонница" с Аль Пачино напоминает).

Не смотрела. Но у меня он редко высыпается и воообще у бедняги вечно всё катится куда не по дальше, я не садистка, я просто люблю покрасневшие от недосыпа глаза.

Helly K написал(а):

И вставочки из Википедии освежают (про число 69 много нового узнала ;) )

ок, буду продолжать их делать

Helly K написал(а):

Радует образ курящего Ховки.  :cool:  У тебя он ваще сволочной чуток выходит в фиках

спалили.  :D

Helly K написал(а):

В общем, Респект&Уважуха, Никушиззл.

Пасиб, буду стараться

Как всегда принимаются пожелания :-)

0

28

-~|N!kushka|~- написал(а):

Мож я зря это говорю, но ты ж читала первые (ээээээ) 2 (или 3?) бреда, а это предистория, должны же быть догадки

Догадки-то есть. Аж 69 тонн тех догадок. Просто интересен момент того, как Маклин из простого Бэкстрит Боя дошёл до жизни такой. Сам процесс "перевоплощения" был бы очень красочным ;)

-~|N!kushka|~- написал(а):

я не садистка

Охотно верим  :D 

-~|N!kushka|~- написал(а):

спалили.

А он: J did it! http://i68.photobucket.com/albums/i32/asjanja/how.gif

0

29

Helly K написал(а):

Догадки-то есть. Аж 69 тонн тех догадок. Просто интересен момент того, как Маклин из простого Бэкстрит Боя дошёл до жизни такой. Сам процесс "перевоплощения" был бы очень красочным ;)

Я себе его уже представляла 1000 раз и умилялась, думаю, многих разочарует, но я не могу отказать себе в удовольствиии повториться в этом, но где поржать там будет, уж я постараюсь, дожить бы мне до этого эпизода и не запороть бы всё что перед ним.

Helly K написал(а):

Охотно верим  :D

Ну, по крайней мере не сильно  :crazy:

Helly K написал(а):

А он: J did it! http://i68.photobucket.com/albums/i32/asjanja/how.gif

да и примерно с таким же лицом

0

30

-~|N!kushka|~- написал(а):

«Задолбали – подумал Алекс -  то у них драка, то пмс, то всё сразу»

Про пмс очень понравилось

-~|N!kushka|~- написал(а):

- Не бей по больному – огрызнулся Джей – сдачи дам! Когда я в первый раз опоздал, ты мог только орать на меня и материться, но никакая собака не спросила, что у меня не так и можно ли мне помочь!

Мне его уже жалко.
Я прочла весь "бред" который здесь есть и могу сказать: Спилберг и Кинг отдыхают, аж муражки по коже, жду проды :smoke:

0

31

-~|N!kushka|~- написал(а):

Проще сказать, кто НЕ балуется, но я не буду

:rofl: Наркошня!

0

32

10:23
«Надо что-то сделать – думал Кевин, направляясь в супермаркет – я – причина его несчастий, и я должен ему помочь» В голове крутилась беспощадная реплика Howie: «Если он выйдет из себя, нас не спасёт ни твоя магия ни молитвы Браяна». Где-то в этом торговом центре должна была быть аптека, в которой работало очень занакомое лицо.
- Здравствуйте! – Мастер натянул приветливую улыбку – ой надо же, я вас где-то видел!
- Думаю, вы давали мне автограф
- Выыы
- Женя
- Да точно, Женя, я вас сразу запомнил
- Всё это очень мило – Джинджер улыбнулась, пытаясь убрать с лица непослушный локон – но кофеин для Алекса я вам продавать не буду
- Да что вы, я ничего такого не имел в виду, но раз уж вы об этом…
- Нет, нет и ещё раз нет. Тут такое дело, девочки меня не простят, если с ним что-нибудь случится!
«А если что-нибудь случится со мной?» - бормотал Кевин, выходя из магазина «Если всё так и оставить, будет глобальный всемирный облом…по крайней мере для меня»

11:45 Кафе
- Привет, Джей!
- Привет, а где Ана? – бросил Алекс, глядя мимо девушки, что подсела к его столику. Он не совсем был уверен, что это русский акцент, но попытаться следовало. Девушка немного поникла.
- Асяня уехала домой, у неё закончился отпуск. А ты так таки на неё и запал
- Ну да…- почти шёпотом протянул Джей – то есть нет – протянул он ещё медленнее, обратив внимание на короткие, но чёрные волосы девушки – в смысле это не… как тебя зовут?
- Ren…

14:45
«Когда у кого-то что-то не выходит, это делает Кевин – думал Ди, пуская ядовитые клубы дыма – а когда не получается у Кевина…эх…надо что-то придумать. Затея с кофеином 100 пудово потерпела неудачу, значит, нужен человек, который…
- Хелли, дорогая
- Да, милый
- Ты… не могла бы мне немного помочь?
- Что опять? Удивилась Хел, кутаясь в полотенце
- Да нет, любимая, на этот раз я о другом…
«Мастер слишком много на себя взял с самого начала, надеюсь, никто не обидится, если я немного его проучу»
- Мне нужна тяжёлаяартиллерия
- Ну это не вопрос, у меня в шкафу…
- Ненене, на этот раз, пожалуйста, обойдись без оружия, мне нужен человек из твоего Фан-клуба
- Какого Фан клуба? – Хел потянулась за сигаретами
- Хелли, дорогая, мне нужна фанатка Алекса
- Ладно, я найду тебе какой-нибудь Фан клуб… - интересно, когда я успела спалиться?
- Нет! Мне нужна конкретная фанатка, из ТВОЕГО фан клуба!
- Ну, раз пошла такая пьянка, то с одним условием!
-???
- Ты расскажешь мне ВСЁ!
«С Хелли шутки плохи»- подумал Ди и тоже понятлся за сигаретами.

Куре́ние — вид бытовой наркомании, заключающийся во вдыхании дыма препаратов, обычно растительного происхождения, тлеющих в потоке вдыхаемого воздуха, с целью насыщения организма содержащимися в них активными веществами путём их возгонки и последующего всасывания в лёгких и дыхательных путях. Как правило, применяется для употребления наркотических препаратов (табак, гашиш, марихуана, опиум, крэк и т.п.) благодаря быстрому поступлению насыщенной психоактивными веществами крови в головной мозг. При психологической зависимости человек тянется за сигаретой, когда находится в курящей компании, либо в состоянии стресса, нервного напряжения, для стимуляции умственной деятельности.

0

33

Глава вторая. План Ди.

Родители Хауи происходят из Пуэрто-Рико и Ирландии: его отец - ирландец, мама - пуэрториканка (благодаря последнему обстоятельству, свободно говорит по-испански). Отсюда поразительное сочетание скромности и нерешительности, с одной стороны, и желания показать себя во всей красе - с другой. Хауи Ди - младший в семье с пятью детьми. Улаживает все конфликты в группе и слывет самым аккуратным в BSB. Ребята в группе называют его "Mr. Peacemaker". Скромно замечает, что он единственный участник в группе, не имеющий недостатков. Обожает снимать всех и все на видео, когда группа находится на гастролях. Слывет неисправимым романтиком.

Bsbelement

8:35
Алекс проснулся от приятного аромата кофе. Сегодня он спал, спал как убитый. Без снотворного, кошмаров, зато с…Рен сидела на кухне, потягивая кофе, и читала что-то с ноутбука. Мягкий солнечный свет пробивался через жалюзи. «Вот оно всё и хорошо» - подумал Джей, следуя по запаху кофе. Завтра, уже завтра придётся паковать чемоданы и ехать неизвестно куда в неудобном самолёте. Он поймал себя на мысли, что тот день, который он старательно подгонял со времён покупки дома, теперь лучше бы вообще и не наступал. О том, чтобы взять с собой Рен и разговора не было, ибо закинуться в первый раз Кевин сможет только по ту сторону океана, а до этого времени надо стоить из себя плохого парня, который ведёт себя хорошо и никого сильно не злить. И всё будет как всегда, всё встало на место. И это… так здорово!

- Но ведь у него всё хорошо! – нахмурилась Хел, наблюдая вместе с Howie за происходящим в доме Алекса – В таком случае всё обойдётся и…
- Хелли, это ничего не меняет. Я всё равно знаю про ваш форум
- Так и думала. – вздохнула Хел - Я уже всё сделала. Никуууш, заходи
- Я знаю, о чём ты думаешь! – с порога грянула Никуша – Как бы я ни не хотел иметь дело с этой ненормальной дурой, это хороший шанс убить 2-х зайцев в разных частях мира!
- Ну, раз ты это понимаешь, зачем тогда пришла?
- Эй, ну кто ж из нас двоих телепат??? Я готова это пережить, если Алекс снова станет прежним Алексом, таким, каким я его люблю. Даже, если долго мне на это смотреть не придётся, всё равно, я снова увижу его и тогда….
- Это существо в реале хоть иногда замолкает? – шёпотом спросила Хел
-…она надёрёт всем задницу и …
Howie поморщился.
- Вопрос хороший, ответ простой. НЕТ! – крикнула Ники и растворилась в районе кухни – ах да, у вас есть чай?
- Детка, ты ведь собираешься взять её с собой, да?
- Придётся… И потом, дорогая – нежно произнёс Ди, прижимая к сабе Хел – не могу же я оставить тебя с таким ужасным существом!
- Ужасным? Мне казалось она…
- Поверь мне, она ужасна.
- Эй, вы двое! – голова Ники показалсь из-за двери кухни, где уже кипел чайник – у вас всё серьёзно? А?

3:41 Аэропорт

- Только сошли с трапа и вот посмотрите! – букрнул Кевин, оглядывая визжащую толпу фанаток за ограничителем.
- Да брось ты! Это ж здорово! – крикнул Ник и помахал толпе рукой, что вызвало очередной истерический вопль.
- Мы для этого вообще-то сюда и отправились – заметил Браян, поднимая сумку
- Ну, понеслась! – раздостно заявил Джей и ринулся к выходу
- Хорошее у него настроение – заметил Кевин – а всё из-за той девчоки
- Да уж – отозвался Ди – теперь бояться нечего – а про себя добавил «пока»

7:21 Отель, чёрный ход

- Вот так, тиииихенько, незаметненько… - приговаривал Кевин, увлекая за собой Алекса
- И куда это вы собрались???
Парни замерли. В двух метрах стояла Ника, с диском за спиной и маркером в руке
- Да это…
- шшшшшш – Кев прижал палец к губам
- Да хорошо, хорошо, никому не расскажу, если только AJ.. удели мне минуточку – она протянула диск с маркером
- Ладно, только тихо
- Как у тебя дела? – Ники хищным взглядом следила за маркером
- Спасибо, хорошо
- Слушай, всегда хотела спросить, какой у тебя дом???
- Нуууу… саамы обычный дом…
- Правда? А я думала у тебя там всё готишно-жутковатое…а по ночам там бродят призраки твоих жертв…
- Алекс – прошептал Кевин – нам пора бы уже сматываться!
Но Алекс нерешительно замер и странным взглядом посмотрел на девушку. Он как будто уже знал её раньше и как будто очень близко и долго знал. Но вспомнить этого он никак не мог.
- Ой, да ладно те, неужто я угадала! Не бери в голову, ещё увидимся, детка!
Она забрала из неподвижных рук парня диск с маркером и помахала на прощание.
3:45 На борту самолёта
- Беда! – грянул Кевин, как только Алекс исчез из виду – это даже не беда, а просто катастрофа!
- Тише ты, дурак, говори толком!
- Howie, я не знал, я не мог знать, что она окажется здесь, что она всё знает, я просто не мог!
- Кто она? – не выдержал Хов
- Та жуткая девчонка, которая была тогда с ним, ну ты помнишь!
- Да уж, такое не забывется, кровавые реки и багровые небеса.
- Вот вот, да она, она здесь! И она спрашивала Алекса о доме!
- Дааа, это проблема
- Это не проблема! Это катастрофа! Ди! Мы должны что-то предпринять!
- Прикажешь отменить тур ко всем…
- Нет…этого мы сделать не можем. Но ты же мозг, придумай что-нибудь!
«Я-то уже придумал» - сказал про себя Ди.
- Ты у нас вроде как за главного! А я пошёл спать.

3:58 Кафе у отеля

- Я не понимаю! – заявила Асяня вместо приветсвия – зачем ты это делаешь, Ник? Всё ведь хорошо, зачем что-то менять?
- Чтобы было лучше!
- Лучшее враг хорошего!
- Ты права – констатировала Ники – ты не понимаешь. Я знаю, что раньше Алекс был ужасным человеком и страдал от этого, а сейчас он самый обычный кумир тинейджеров, и я всегда хотела, чтобы его жизнь была именно такой, но
- Но?
- Но он всё равно страдает, только не помнит из-за чего. Это не честно!

0

34

Ураааааа!!!!!!!
Прода предыстории  :jumping:

Что хочу сказать: дело ясное, что дело - тёмное.
Аффтар, запутываешь клубок ещё сильнее.

-~|N!kushka|~- написал(а):

- Howie, я не знал, я не мог знать, что она окажется здесь, что она всё знает, я просто не мог!
- Кто она? – не выдержал Хов
- Та жуткая девчонка, которая была тогда с ним, ну ты помнишь!
- Да уж, такое не забывется, кровавые реки и багровые небеса.
- Вот вот, да она, она здесь! И она спрашивала Алекса о доме!

Как так? Ведь, если, это - предыстория, то как понять, что в самом "Бреде" Ника с Алексом встретились впервые? Оо!
Короче говоря, проду народу. Ибо заинтриговала ;)

0

35

Helly K написал(а):

Ведь, если, это - предыстория, то как понять, что в самом "Бреде" Ника с Алексом встретились впервые? Оо!
Короче говоря, проду народу. Ибо заинтриговала ;)

Тут всё не просто, это ж типа фантастика. Прода будет, как только справлюсь с сюжетом, то есть сделаю его по крупнеее, пока кроме сухого изложения фактов ничего не выходит

+1

36

Helly K написал(а):

Что хочу сказать: дело ясное, что дело - тёмное.

ОГа.. :huh: *сидю чешу репу*

0

37

Вы слишком мало читали моих фиков, если всё ещё делаете преждевременнные выводы  :flag: 

15:21
- Ну и чего ты опять сотворил?
Браян настиг Хауи в туалете
- А что?
- Не делай вид, будто ты не знаешь, что я знаю.
- Нет ничего дурного в том, чтобы…
- Если всё будет так, как ты планируешь, будет нехриновая драчка!
- А ты, добродейтельнейшее детя света, предпочёл бы, чтобы драчки не было! Вот что я тебе скажу, то, что ты хочешь оставить всё как есть, не значит, что и все остальные хотят этого, и то, что Кевин твой брат, не значит, что ему можно спускать с рук всё и вся! Он ужасно поступил с Алексом
- Да знаю…
- Тогда повыкинь из головы эту требуху и перестань защищать его!

16:10
Хел курила 5-ю сигарету подряд, однако, волшебная разгадка никак не приходила к ней в голову. Позавчера, в 7:23 поместному времени прямо перед ней стояла Никушка, а в 7:22 по тому же самом времени на форуме возник пост её авторства, в этом не было бы ничего удивительного, если бы не московский ip. Если бы вчера Асяня не снимала видео у отеля, на котором была та же самая Никушка, если бы через 10 минут после этого не появился ещё один пост с московским ip. Если бы Никушка не отрицала, что видела Хел и Асяню в реале. «Дело ясное, что дело тёмное» - подытожила Хел и набирая номер. Howie ответил не сразу.
- А ты правда думала, что это она? – он рассмеялся в трубку
- Но это и правда была она
- Уверена?
- Уверена
- А зря
19:39
Первый раз в своей жизни Алекс так ждал встречи с фанаткой. После того, как она 2-й раз «угадала», сомнений быть не могло, она всё знала и толи проверяла его, толи что ещё. И вот, сидя в своём номере, докуривая 2-ю пачку, он был полностью уверен, что она появится снова.
- Хаюшки, прииииветик! – «Никушка» появилась из-за его спины со знаком peace – давненько, давненько
- Не давненько, а вчера, точнее, уже сегодня.
- Прости, прости, просто я уже соскучилась. А ты таки ждал меня!
- Таки да
- AJ! – в дверях появился Кевин - ты срочно нужен!
- Печально оно – «Ника» состроила печальную гримасу и проследовала мимо Мастера, который одарил её испепеляющим взглядом.
«Нипруха» - подумал Алекс и вышел

6:24 Самолёт
Нужно было спать. Позарез нужно было уснуть, но никак не получалось, фильмы не смотрелись, музыка не слушалась и даже сигареты не курились. Алекс с завистью смотрел на посапывающего рядом махнатого друга и обдолбаного в дым Кевина. Что же всё-таки происходит? Что это за девчонка? Он точно раньше никогда не видел её лица, но точно очень хорошо и долго знал эту девушку и точно не знал, когда и как. Это был просто какой-то бред!

21:40
- Ты точно должен что-то сделать – шёпотом сказал Кевин
- Никому я ничего не должен! – авторитетно заявил в полный голос Ди
- Ты сделаешь это!
- Нет не сделаю
- СДЕЛАЕШЬ!
- НЕТ!
Гробовая тишина заставила обоих оглянуться вокруг. По левую руку сидели AJ, Ник и Браян, а впереди, на сколько хватало глаз простирался полный зал. Трое молчали, зал тоже молчал.
- от ведь блин! – протянул в микрофон Howie, но зал продолжал молчать.

23:11
- На этот раз уж наверняка!
Алекс запер дверь и дважды проверил. Теперь никакая зараза не ворвётся и не сорвёт всё веселье, ни через дверь, ни в окно, ибо номер находился на 69-м этаже и совсем не под крышей.
- Здоров, не хворай!
- И тебя туда же – протянул Алекс
- Хороший мальчик – «Ника» погладила его по голове – а теперь я снова спрошу, всё ли у тебя в порядке?
- Нет. Кевин появляется каждый раз, когда я собираюсь с тобой поговорить.
- Очень хорошо. А знаешь почему?
- Нет
- Это нехорошо. Скажи, тебе нравится твоя жизнь?
- Да
- Уверен?
- Да
- Хммм – протянула «Ника» - наааверное я не в твоём вкусе, чтобы ты был более откровенен, хммм ладненько, ладненько, а так?
Пока она это говорила, её тело менялось, постепенно она превратилась в шикарную темноволосую девушку, состоящую прямо из списка любимых Алексом атрибутов. Её длинные акриловые ногти упёрлись в его подбородок.
- И т-так н-н-нет – еле выговорил Джей, пытаясь совладать с собственным телом
- Хммм… это ж прямо какая-то подстава. Неужели не нравится?
Полумёртвый от страха Маклин, сделал отчаянную попытку попятиться, что не удовалось никак, ибо ему мешал стул.
- Д-да нравится но…
- А, ты не честен с девушками???
- Ага – он был готов кивнуть на что угодно, ибо сил больше не оставалось.
- Ладненько, ладненько - услышал Алекс и увидел…себя
- А насколько ты честен с самим собой? – её(его) пальцы всё ещё упирались в подбородок и Алекса передёрнуло, он подозревал, что что-то нечисто, но что б настолько!
- Т-ты кт-то?
- Сейчас я ты – ответила нечисть, поправляя кожаные штаны
- Ну хоть звать-то мне тебя как?
- Нууу, не знаю… Придумай какое-нибудь имя
- Хорошо – парень взял себя в руки – ничего, если мужское?
- та поровну
- Тогда, пусть будет мммм…Джонни
- Ок! Ну так – Джонни обошёл стул и обнял Алекса за плечи – тебя устраивает, когда друзья предают тебя?
- Да нет
- Да или нет?
- НЕТ
- Хорошо, хорошо, тогда давай проверим, насколько они тебя предали…
Слушать самого себя в своих собственных объятьях, то ещё ощущение, но вариантов не оставалось, он приготовился слушать.
- …и-итак! Ты AJ McLean, 127 лет, не женат?
- Нет! Не так!
- Не, неужели женат?
- Не женат! Но почему 127????
- Ну, аааа сколько ты хотел?
- Что значит, сколько??? Столько не живут!
- Праааавдааааа?! Ну тогда ты давно уже умер, и Кевин и Howie и….эээм как же ж его?
- Что ты пытаешься мне сказать??
- Не беги впереди электрички. Хорошо, оставим вопрос возраста. У тебя есть некая сила, однако, 91 год назад Мастер разделил тебя с ней и теперь ты…
- 91 год назад меня ещё в проекте не было и мамочки моей не было и что за Мастер??? Перестань нести этот бред!
- Последний раз тебя спрашиваю! Нравится тебе то, как ты живёшь?
- Нет!
- Хочешь чтобы всё изменилось? Хочешь снова обрасти свою силу?
- Алекс, Алекс ты здесь? – Кевин стучал в дверь с усилием бульдозера.
- Если он войдёт, вариантов не останется – прошептал Джонни – ну так хочешь?
- Да не хочу я никакой силы, я просто хочу, чтобы этот кошмар прекратился!
- Да этооо, одно без другого-то никак!
- НЕ СЛУШАЙ ЕГО! – Грянул Кевин, взломав дверь – Это всё не правда!
- Неужели? Скажешь, ты не запечатал его силу, Мастер?
- Ма-стер! – Алекс просел – Кевин? Мастер?
- А я чё, не сказал? Ну да ладно, терь ты знаешь. Ну так что, скажешь, он не бессмертен?
- Бессмертен? – повторил Джей
- НЕТ! Ты ошибся!
- Та не-у-жеее-ли – протянул Джонни, хватая Алекса за руку – вот ща мы это живенько определим
С этими словами он швырнул Алекса в открытое окно.
- Из всех твоих попыток скрыть правду, эта была самой жалкой! Чтож, бывай! – похлопав остолбеневшего Мастера по плечу, Джонни вышел из номера.

Алекс никогда на своей памяти не падал с 69-го этажа. И потому совершенно не знал, что при этом надо чувствовать. Он, конечно, пробовал помолиться, да всё как-то не получалось, всё совсем не приходило в голову, что он сейчас упадёт и вдребезги разобьётся обо что-то внизу. Тело с глухим звуком шлёпнулось об асфальт, и спешащие куда-то люди внизу одновременно остановились и вскрикнули. Затем на минуту наступила гнетущая тишина, и уже потом женщины в деловых костюмах, мамы с детьми, продавцы хот догов и парни с баскетбольным мечом начала шептаться, причетать, вопить и думать что делать. Солнце уже село, но небо всё ещё почему-то было окрашено в багровый цвет и это добавляло картине ужаса. В тот момент, когда кто-то начал на всякий случай звонить в службу спасения, Алекс выругался и медленно встал. В звенящей тишине было слышно, как стукнулась об асфальт чья-то сигарета и «Алё, Але, что случилось?» из динамика мобильного телефона. Скоренько посчитав этажи и отряхнувшись, AJ подошёл к мальчику африканцу, что стоял ближе всех, присел и спросил
- Эй ты, скажи, я умер?
Мальчик испуганно покачал головой.
- Что за х*ня!
Алекс поднялся и пошёл вперёд по улице. Мамы, дети, мужчины и женщины проводили его непонимающими взглядами. Город зажигал фонари.

0

38

Ууууууууухххххххххх........... http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/smiles/08.gif http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/smiles/42.gif
Вот уж прода так продаааааа. Сплошная мистика, тайны и интриги http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/smiles/bandit.gif
Молодец, Никуш! http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/smiles/49.gif http://www.mysmiles.ru/003-1.gif Отлично сюжет повернула. И теперь всё, похоже, становится на свои места.
Интересно теперь, куда же этот "поворот" нас выведет?

0

39

Helly K написал(а):

И теперь всё, похоже, становится на свои места.

Ну наконец-то я угодила

Helly K написал(а):

Интересно теперь, куда же этот "поворот" нас выведет?

Black&Blue тур помнишь? Ну вот это он  и есть

0

40

-~|N!kushka|~- написал(а):

Ну наконец-то я угодила

Что значит это твоё "наконец-то"? Ты всегда угождаешь фиками ;)

-~|N!kushka|~- написал(а):

Black&Blue тур помнишь? Ну вот это он  и есть

- Ничего не понимаю, - почесал репу Хелликоптер и полетел ждать проду.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » 69 trouble>>предыстория бреда