UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » 1-е апреля>>


1-е апреля>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Незатушеный окурок медленнно тлееет, летний воздух упрямо врывается в комнату, прогнать противный, ненавистный, нездоровый вишнёвый дым. Чай остывает, Джонатан Дэвис что-то орёт из динамиков моего филпса, сижу и дырявлю себе уши грязной толстой иголкой из давно заброшеннного шкафчика с нитками и пуговицами. Мама распахивает дверь моей комнаты, на её лице ужас, она молчит, молчит, потому что не знает с чего начать «ты что, игла грязная, ты куришь? Ты сделала татуировку? Ты..» Она стоит на пороге с опущеннными руками и заспаннным лицом с гримасой страха. Она ждала этого 20 лет и вот на тебе, начался-таки переходный возраст. Я впихиваю серёжку в ухо, кровь капает на ковёр, мама молчит, наверное, она думает, что это просто кошмарный сон, а потом тихо и в то же время надрывно произносит «Господи!» и закрывает лицо руками. Она уходит, я вытераю иглу и дырявлю второе ухо. «У тебя не проколоты уши? Ты не красишься? Ты не куришь? И какого ты инкубатора?» - красиво было и романтично, не то что чёрный лак на поломаннных ногтях, начернёные глаза и пирсинг во всех частях тела. Время не поджимает меня, я надеваю чёрный плащ и топаю чёрными сапогами по родному асфальту своего района, дымлю сигаретой, пусть теперь они смотрят всем домом, что тамарина дочка из 3-го подъезда курит, я уже слышу, как шепчутся старушки на лавочках, вижу, как мама выходит из дома с уже уставшим с утра лицом и они все смотрят на неё и про себя над чем-то смеются или ворчат или шут их знает, что творится в их головах, если они ничего не знают, кроме дворовых сплетен всю жизнь. Мне не жалко, я не боюсь не вернуть на зад, не боюсь, что серьги не понравятся, а на мочках останутся следы от дырок, не боюсь, что мне поставят неуд за мой внешний вид, не боюсь, что он подумает… ничего не боюсь. «Умница девочка» - шепчет Алекс и посмеивается, пусть его. Я вхожу в аудиторию и здороваюсь, прежде чем все начинают догонять, что я это я, я сажусь за парту и достаю блок, в наушниках над чем-то убивается всё тот же Дэвис, мне хорошо, я свободна, я хотела, я сделала! Никто ничего не спросил, просто смотрят и молчат. Так их! Слишком я долго подддавалась чужому мнению. Джей сидит через парту от ченя и читает «Секрет» и посматривает на меня, ему хорошо.Посреди лекциии раздаются угарные звуки song 2 Blur – смс от Хел. Мне нечего делать до утра и я еду в макдак на Новослободке, просто так поржать. Колёса поезда стучат о рельсы, Алекс смотрит на меня с сиденья напротив, в его взгляде что-то есть, может, это ухмылка, может зависть или ещё что-нибудь. Рядом девушки эмо ржут, матерятся и щёлкают жвачкой, расссказывая про какого-то парня с японским ником. Я снова смотрю на Алекса, он улыбается, встаёт, подходит, наклоняется надо мной и шепчет мне на ухо, что, я не могу разобрать, шептать на ухо в метро дело бесполезное, но я отчётливо слышу его голос, хриплый, прокуреный и нежный и приятный, он наполняет меня жизнью, он даёт мне силы, мне хорошо, хорошо, как никогда. Толпа ржущих придурков у макдональдса, кто эмо, кто в широких штанах, кто бомж, все трявятся дерьмом и ржут, что подмешивают в колу в маке? Воду из под крана, воду из москва-реки, в которой уж не знаешь, что можно откопать. Я открываю дверь, энькин смех, тупняк и кайф, ещё одна доза треша на ночь. Время летит быстро, я сажаю девочек на метро, а сама топаю по ночной улице, подкованнные каблуки сапог цокают в такт шагам за моей спиной, Алекс неслышно ступает рядом. «Умница, так держать, девочка!» Энди открывает мне дверь, я распахиваю её настеж, влетаю в квартиру, как вихрь, обнимаю его и признаюсь, я не могу без него жить. Я наступаю на кучку бычков у балкона и вспоминаю, как здесь рядом за столом я написала свой первый фик. Про него, про Алекса, про ублюдка Алекса. Он улыбается, когда я называю его ублюдком, он всегда улыбается и смеётся злорадно. Падла. Энди в шоке, и он тоже молчит, сегодня все играют в молчанку, потому что сегодня мой день. Я выталкиваю из спальни полуголую девушку и запираю за ней дверь, она что-то кричит и матрится, Андрей молчит, я уже говорила, он в шоке. Прошло без малого 5 лет и тут. «Никуша?!» - наконец выдавливает он, узнал, наконец, узнал и от этого, я надеюсь, ему стало хуже. « да, это я и я люблю тебя.» Звучит до противного глупо, а я всё смеюсь про себя, какая я сегодня! Алекс хлопает в ладоши из соседнего угла, молодец, детка, хорошо научил.
Я просыпаюсь в полутёмной квартире, Энди лежит на кровати рядом, я рисую на стене красной краской первые пришедшие на ум слова, это тебе на память. Варю кофе и захожу в ваннную. Большое зеркало отражает моё разукрашеннное тело, косметика за ночь размазалась, кровь на ушах подсохла. Я закрываю глаза, а когда открываю, передо мной в зеркале стоит Алекс и улыбается своей критинской улыбкой. Я увствую себя пустой, безнадёжно пустой выпитой чашкой кофе, прыгаю в душ с глупым намереньем смыть всё это, снимаю и выкидываю серьги, но татуировки не смываются, серьги звенят о кафель и я знаю, на моих ушах остались две красные точки. Я снова гляжу в зеркало, чёрные тени и тушь облепляют мои щёки, я реву навзрыд и пытаюсь смыть эту ужасную чёрную жидкость, а она липнет к пальцам, оставляет чёрные брызги на зеркале. Мне вспоминается вчерашний день и то, что я не ночевала дома без предупреждения, мама, наверное, беспокоилась. «Постой, ты куда???»- кричит Энди из коридора, я захлопываю входную деверь, спотыкаюсь и падаю на пол, руки чешутся и я что есть дури бью по кафелю, песок впивается в мою кожу, чувствуется запах крови, я перестаю реветь, у меня кончаются слёзы, я поднимаю глаза, надо мной стоит Алекс и улыбается «Умница девочка!» - говорит он с ухмылкой и уходит, исчезает на 69-й ступеньке. Я поднимаюсь и иду домой и всё думаю, как сказать теперь маме, что это была одна большая шутка на 1-е апреля.

+2

2

Аыыыыыыыыыыыыы!! вееещь!!! Никуш, вееееещь!!
ыыыыыыы опять вкуснооо!

-~|N!ckey|~- написал(а):

слышу его голос, хриплый, прокуреный и нежный и приятный, он наполняет меня жизнью, он даёт мне силы, мне хорошо, хорошо, как никогда

:love:

-~|N!ckey|~- написал(а):

Он улыбается, когда я называю его ублюдком, он всегда улыбается и смеётся злорадно. Падла.

Ыыыыыы!!! Нрааааицца!
:cool:

0

3

Спасибо!

0

4

Вчера не успела отпостить коммент.
Исправляюсь ;)
Никуш, просто суперский рассказик. Именно о таком вот розыгрыше мечтает, в глубине души, каждая. Сделать то, чего от тебя ни одна живая душа не ожидает. На что не решилась бы ни при каких других обстоятельствах.
А описано как!!! Всё так живо себе представляешь: тебя, курящую и идущую по твоему двору, наш родной Мак, трэш и тупняк. Такое это всё родное. Ням!  :love:
В общем, молодчинка!!! 69 баллов из 69 возможных тебе за креатиFF.

0

5

Спасибо, оч рада, что тебе понравилось! Мож ещё чего такое напишу как-нибудь

0

6

круто блин нукушшшшшшш))))) :love:  концовка сууупер)))) :flag:

0

7

Спасибо!

0

8

Уау, какой крутняк!!!!! Никуша отморозок! :rofl: Я сначала не доперла про Алекса, а потом оказалось, рассказ еще круче, чем я думала! Как там Мак, сволош, по пятам за девочкой ходил, с ума свел! А Эндрю твой бой бывший? Хааааааа, а вот это супер!

-~|N!kushka|~- написал(а):

Я поднимаюсь и иду домой и всё думаю, как сказать теперь маме, что это была одна большая шутка на 1-е апреля.

гагага!!!! :crazyfun: так это действительно шутка была, или же у тя было помешательство, а когда ты очнулась, решила все исправить?

0

9

Diana написал(а):

А Эндрю твой бой бывший?

Ну, можно и так сказать. Это он напил меня мартини и подал идею полного бреда. До сих пор почему-то иногда вспоминаю, но мы не общаемся уже давно.

Diana написал(а):

так это действительно шутка была, или же у тя было помешательство, а когда ты очнулась, решила все исправить?

Второе. И виноват Мак.

0

10

хахаха!!!!! я помню про бред. так то, что ты ща написала - ну че ты к Пендрю пришла - это правда?

0

11

да тут ни слова правды! Когда писала, у меня ещё пирсинга не было и всё такое. Я даже не знаю, где он сейчас живёт! это просто больна фантазия

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » 1-е апреля>>