UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Флуд Дней Самоуправления. Весна>>перенесен сюда...


Флуд Дней Самоуправления. Весна>>перенесен сюда...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

тема ЛЮБИМЫЕ ФОТКИ

Подскажите, пожалуйста, а Хауи все еще живет в Орландо? А то я видела какое-то видео... Там он со всей семьей в доме на берегу океана... Это Орландо? Или он в Лос-Анджелес перебрался?

0

2

тема ХОЧУЧКИ

:cool:

0

3

тема ЛЮБИМЫЕ ФОТКИ

Anne написал(а):

Это Орландо?

Нет. Это посёлок Кукуевка Усть-Пиздрюйского района Подмосковья.

0

4

тема ЛЮБИМЫЕ ФОТКИ

Ого! А где это? Я тоже из Подмосковья! Может, могу к нему в гости съездить???? :love:
Пусь повнимательнее смотри что пишешь и сколько раз, повнимательнее пожалуйста.. (отредактировано Lovely angel)

0

5

тема ЛЮБИМЫЕ ФОТКИ

Всех излечит, исцелит, поиск Яндекса РУЛИТ!!!
Загугли, Детка.

0

6

тема ФОТКИ НИКА!

А вы такую фотку видели???

http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/43233-1.jpg

0

7

тема ЛЮБИМЫЕ ФОТКИ

Helly K написал(а):

Всех излечит, исцелит, поиск Яндекса РУЛИТ!!!

:D Классная фразочка!!! :D  :cool:

0

8

тема ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ

You Can Let Go, USA, LWKYUAN - шедевры с Анбрэйка.

Anne, а почему ты пишешь о песне Тони, если темка о песнях бэках?? СТОП А ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ПОДПИСЬ Энни???  o.O

0

9

тема ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ

Фрик написал(а):

Anne, а почему ты пишешь о песне Тони, если темка о песнях бэках??

Ой, а я не знала, что эта тема про Бэков...  :crazy:
А в какой теме можно про Тони написать????

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif Пусь неотходи пожалуйста от темы бэков, твое сообщение в разделе "Шоу-биз", в следующий раз повнимательнее пожалуйста. (отредактировано Lovely angel)

0

10

тема ФОТКИ НИКА!

Anne написал(а):

А вы такую фотку видели???

Да,я ее выше постила)

0

11

тема НОВОСТИ

Helly K написал(а):

А я хотела Джорджа послушать.

А я - упырей! Бугага! *модераторы, думаю, это сообщение - флуд))))))*

0

12

тема НОВОСТИ

А я не модер ещё да? Ну тогда чистить не буду хехехе

0

13

тема НОВОСТИ

Helly K написал(а):

А я хотела Джорджа послушать. Мне нра его альбом. Всё лето до дыр его заслушивала.

и я, у Джорджа просто потрясный голос целыми днями бы слушала....  правда альбома у мня нет, но это исправимО.

Anne написал(а):

А я - упырей! Бугага!

Кстати было бы здорово если бы они сделали совместный концерт - бэки , джордж, и квест пистолс- тогда бы всем досталось по немного и все были бы довольны.. тока представляю скока стоило бы отвалить за этот билетик.

0

14

Так как в этот раз флуда оказалось мало - то переношу его сюда весь, с пометками, что и из какой темы... Надеюсь, что вы сможете разобраться ;)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Флуд Дней Самоуправления. Весна>>перенесен сюда...