UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » HOC>>реалити-шоу


HOC>>реалити-шоу

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Обсуждаем "House of Carters", делемся информацией...

0

2

Мне ооочень понравились бонусы к сериям! :lol:

0

3

Это... какие бонусы?
*мне надо персональный смайл, вылазящий из танка)))*

0

4

Да! Бонусы рулят! Особенно трусы Би Джей на АА)) и бедная обстриженная собака :D  :D  :D
На этом неофициальном сайте НОСа можно узнать много интересного о шоу, скачать эпизоды, программы, бонусы..., посмотреть фотки...
http://www.houseofcarters.com
Это официальный типа сайт)) НОСа, но там мало чё интересного:
http://www.eonline.com/on/shows/houseofcarters
Официальный MySpace НОСа:
http://www.myspace.com/thehouseofcarters

0

5

а че там про второй сезон слышно?

0

6

Поговаривали, что будут снимать, но определённо ещё никто ничего не сказал! Будем ждать!:)

0

7

Кто ж знает этого Картера, чё в голову стукнет, то и делает! :D
Стучался к нему Шнобель 2 или нет, это только его величеству)) Хаосу известно))

0

8

Никуся, крч, там рулил...))) гыыы... "You're gonna respect me, you're gonna respect me..."  :spiteful: да ваще, его сеструхи и братуха обнаглели... Я в шоке долго сидела после первых серий.. :blink: Ведут себя как пупы земли, особенно Арон... Ведь реаль, если б не Ник, ни хрена их бы не знали... И не было б бабосов, и популярности, и всех апартаментов, и всех прелестей жизни в виде машин, яхт, пения, альбомов, тусней и проч... Такое чувство, что они принимают это как должное, мол, они всегда жили красивой жизнью и так будет всегда. А пахал и до сих пор пахает Ник для семьи своей. Маманя у него ваще... даж слова подобрать не могу... Ник для нее дойная корова... Мешок с денежками... Не, ну нормуль - звонить сыночку под конец месяца и напомнить, мол, не забудь перечислить мне мои 5 тыщ баксов! А потом даже спасибо не сказать... Реально, мне жаль стало Ника после этого шоу, т.к. поднаготная отношений в его семье приоткрылась и вылезла вот эта какенция... Жаль, что старания Ника не особо ценят... Хотя делает он все от души, заботится искренне, т.к. несмотря ни на что любит свою семью. Но реаль, обидно от такого к нему отношения его близких...
А само шоу нереально жгучее!))) Я каталась после каждой серии паццталом...))) Невыносимй жгун, этот наш Картер! Иногда, бывало, немного занудисто себя вел...))) Типа, надо все по-честному делать, помогать друг другу, советоваться со мной, уважать мой дом... гыыыыыы... Естессно, долгие десятилетия проживания рядом с Кевом не прошли бесследно...))) В некоторых моментах передо мной рассуждал не Ник Картер, а натуральный Кев Ричардсон!!)))) Конечно, БСБ всегда жили в компромиссе, понимании и доверии... Наверно, именно по-этому они до сих пор вместе.

0

9

Вы вкурсе что будет второй сезон??? ;)

0

10

Второй? Откуда информация? Ник говорил, что под дулом пистолета) не согласицца на второй сезон!

0

11

Богиня написал(а):

Естессно, долгие десятилетия проживания рядом с Кевом не прошли бесследно...))) В некоторых моментах передо мной рассуждал не Ник Картер, а натуральный Кев Ричардсон!!))))

бахаха! :rofl:

Богиня написал(а):

"You're gonna respect me, you're gonna respect me..."

ага, тычет ему в рожу пальцем, а Аарон как шарманка "Don't spit in my face, Don't spit in my face..." - ушлепок!
Деуки, а где взять это шоу??

0

12

Diana написал(а):

Деуки, а где взять это шоу??

Скачать мона. Или попросить заболванить у тех, у кого есть. У меня неть, к сожалению. Забыла диск на Украине, балда я Петровна. Но в августе заберу его оттудова.

0

13

А мой диск сдоххх, хныыыыыыы(((((((( Зато копия имееца у систы, как одним местом чувсвовала)) Ы ВСЕМ КАЧАТЬ НОС и прилагающиеся к нему передачи, это ещё тот трешшшшшшш, вкуснятинаааааааааааа!!!!!!!!

0

14

так никто не знает, где купить? или скачать? на торренте нету

0

15

На Скводе имеется. Тока ща обнаружила сие добро ;)

0

16

А ссылочку можно, плиз

0

17

Verok
http://www.bsbsquad.com/mediavault/videos/
вот, там в списке есть нос, но чот я не нашла....

0

18

Воть Вам: http://www.bsbsquad.com/mediavault/videos/hoc.htm

0

19

Спасибки!
Там только 8 эпизодов, это все? А сколько всего эпизодовв этом шоу?

0

20

Хэлл, спасибочки, Дрыщщик ты мой!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » HOC>>реалити-шоу