UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » HOC>>реалити-шоу


HOC>>реалити-шоу

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Verok написал(а):

Там только 8 эпизодов, это все? А сколько всего эпизодовв этом шоу?

Эпизодов всего 8, но есть отдельные бонусы - маленькие кусочки, невошедшие в эпизоды + теле и радиошоу, являющиеся так называемым пиаром НОСа, в которых Картеры поведали миру много чего интересного о себе)
на сегодняшний день Ник заявил о том, что второго сезона не будет. Да и вообще, культорно выражаясь))) (просто не помню дословно)) ), он дал понять, что лучше застрелится, чем поучавствует ещё хоть в каком-нибудь реалишоу)), хотя, примерно об этом же он говорил где-то за полгода до начала съёмок НОСа)))

0

22

Богиня написал(а):

да ваще, его сеструхи и братуха обнаглели... Я в шоке долго сидела после первых серий..  Ведут себя как пупы земли, особенно Арон... Ведь реаль, если б не Ник, ни хрена их бы не знали... И не было б бабосов, и популярности, и всех апартаментов, и всех прелестей жизни в виде машин, яхт, пения, альбомов, тусней и проч... Такое чувство, что они принимают это как должное, мол, они всегда жили красивой жизнью и так будет всегда. А пахал и до сих пор пахает Ник для семьи своей. Маманя у него ваще... даж слова подобрать не могу... Ник для нее дойная корова... Мешок с денежками... Не, ну нормуль - звонить сыночку под конец месяца и напомнить, мол, не забудь перечислить мне мои 5 тыщ баксов! А потом даже спасибо не сказать... Реально, мне жаль стало Ника после этого шоу, т.к. поднаготная отношений в его семье приоткрылась и вылезла вот эта какенция... Жаль, что старания Ника не особо ценят... Хотя делает он все от души, заботится искренне, т.к. несмотря ни на что любит свою семью. Но реаль, обидно от такого к нему отношения его близких...

согласна!
я шоу смотрела, но с английским у меня далеко не очень хорошо =(((((((((((( может кто-нибудь поможет переводом?

0

23

PANIC
те как, скрипты накатать?)))))

0

24

Diana написал(а):

те как, скрипты накатать?)))))

при большом терпении и желании можно сабы написать а потом прогой прилепить к видео. я так смарела один сериал со сложной терминологией. но для разговорной речи и для НОСа  вряд ли кто возмёцца делать. так что с переводом можешь помочь тока ты сама себе

0

25

я на слух плохо вопринимаю английскую речь =((((((((((

0

26

House of Carters gets 2 Amys Awards
House of Carters (2006, E!). Screaming, weeping, hugging. And that was just the guys. The drug of choice for this dysfunctional family -- which starred controlling Backstreet brother Nick and pugilistic little brother Aaron -- was drama. Dad never loved them, Mom was crazy. Aaron stole Paris Hilton from Nick. Seriously, the brothers fought over Paris Hilton. But if the viewers were like me, they OD'd on the theatrics and stopped watching before the series ended. Verdict: 2 AMYS.
http://www.film.com/tv/story/the-amy-aw … 2/21840831

0

27

Nicole написал(а):

Dad never loved them, Mom was crazy.

ого!  o.O  ну конечно деньги они зарабатывали на своих чадах, что чадам не нравилось, ну не настолько же чтобы не любить их...

Nicole написал(а):

Aaron stole Paris Hilton from Nick. Seriously, the brothers fought over Paris Hilton.

Аарон увел парашу?  :D  на фига оно ему??? :x  впервые слышу...

0

28

а у нас будут когда-нить показывать НОС?

0

29

PANIC написал(а):

Аарон увел парашу?    на фига оно ему???   впервые слышу...

Во втором эпизоде вроде, когда Ник орал на Аарона и двинул ему, он сказал что-то типа-нафига мне его уважать, если когда мы расстались с Пэрис, он за ней бегать сразу стал... точно не помню, но что-то такое было

0

30

Когда Ник расстался с Парашей, на следуйщий день Арон встречается с ней как ни в чем не бывало, причем дарует ей розы и катает в тачке Ника! Типа, взял Картовский Каддилак и давай Парашу возить, параллельно с этим фоткая ее на мобильник с довольной рожей. Ну с утра пораньше на след. день Ник залазит в тачку и находит там улики... :D Телефон братана. И естессно взбешается. Арон, конечно, все отрицал, что он не прикасался к ней пальцем и т.п. Но сам факт, что после разрыва Ника и Пэриски, Арон продолжил с ней общаться - уже является предательством, ибо поступила она как падла, а Арон, получается, вместо того чтоб поддерживать Ника поддержал Парашу. Просто подговнил Нику, не понятно почему. Или мозги вытекли или что...
Прикиньте, я даже фотку нарыла у себя в дебрях с того дня - 26 июля 2004 :D Я в те времена чуть ли ни каждую фотку на комп закачивала, так что Ника с Парашей у меня тьма :x

0

31

офигеть! вот тебе и братец родной!

0

32

Приветики всем! У меня такой вопрос возник: как полное имя Криса? (это который друг Ника). Или подкиньте кто-нить какую-нить инфу о нём, нигде не могу найти. Заранее спасибо!

0

33

JANNA написал(а):

Приветики всем! У меня такой вопрос возник: как полное имя Криса? (это который друг Ника). Или подкиньте кто-нить какую-нить инфу о нём, нигде не могу найти. Заранее спасибо!

полное имя не знаю, могу дать только ссылочку на его спейс :
http://www.myspace.com/kingstensby

0

34

Milana спасибочки тебе большое! :)

0

35

JANNA написал(а):

Milana спасибочки тебе большое!

Да не за что! :)

0

36

Товарищи, Картероманы и просто любители шоу о весёлой "Семейке Адамсов" ... тьфу ... Картеров.
Если по каким-то причинам у вас нет видео с шоу, или просто хотите освежить в памяти моменты, бегите в ЭТУ ТЕМУ  :flag: !!!
Там - полная версия реалити-шоу и ПОЛНО другого, сопутствующего, видео  :mybb:
Приятного просмотра ;)

+1

37

Helly K написал(а):

Там - полная версия реалити-шоу и ПОЛНО другого, сопутствующего, видео   
Приятного просмотра

КАЙФ!!!!Хэлыч, ПАСИБО!

0

38

Не за что, Наташ ;)
На самом деле. не мне спасибо, а той куче народа, чьи имена в credits написаны  :D Они по сусекам наскребли сие жижО  :crazyfun:

0

39

JCsgirl написал(а):

офигеть! вот тебе и братец родной!

блин. а мне он когда-то нравился почти как Ник :O

0

40

девчонки а где можно нос скачать>?
потому что эти ссылки которые здесь не открываются(

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » HOC>>реалити-шоу