UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » HOC>>реалити-шоу


HOC>>реалити-шоу

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Серии НОС есть вконтакте) оттуда и скачаешь

0

42

ахахха я в турции))и у нас тут нет контакта)

0

43

Арина я на Mediafire залила

Эпизод 1
Эпизод 2
Эпизод 3
Эпизод 4
Эпизод 5
Эпизод 6
Эпизод 7
Эпизод 8

0

44

спасибо тебе большое)

0

45

LEAN)
а можешь перезалить 3 и 6 (3 - не скачивается,а 6 часть это 5)

0

46

Арина

Пожалуйста
3 эпизод
6 эпизлод

0

47

спасибки))

0

48

итак..помойму я единственная кто только дня 2 назад посмотрел НОС...сейчас хочу выразить своё отношение к каждому из этой "сумасшедшой" семейки..начнём с Арона - честно говоря мне он никогда не казался милым и наивным мальчиком,но тут  у меня создаётся впечатление "разожравшегося" парня,который не уважает и не ценит старших (в данном случае ника),которому плевать на мнение остальных,заботящихся о нём....Энжел - она мне понравилась,спокойная и уровновешенная девушка ,старающаяся всех померить (к тому же симпатичная)...Лесли  - мне тоже нравится....милая)....Би Джей мне не понравилась,во сновном все ссоры происходили из-за неё,она с первых же серий начала пить - ругаться со всеми....и её постоянные истерики поднадоедают..ну и конечно же Ник - я не изменила своё отношение к нему после этого шоу...я бы сказала у него ангельское терпение на весь этот дурдом (я бы там всех поубивала - честное слово)....конечно иногда он пергибал палку когда говорил об уважении,но его можно понять...каждый день такие размолвки и ругань - любого человека доведут.......в целом мне понравилось)

0

49

Дефшооонки, обращаюсь ко всем кто смотрел HOC... Расскажите мне пожалуста, было ли Ником сказанно или сделанно токае, чего вы от него точно не ожидали, в хорошем и плохом смысле...? И чем закончилась это драка Аарона и Ника? Я видела только ролик... Там,что-то ещё и про Перис говорилось...

0

50

ну я не ожидала..наверно такое колличество матов от него и то что он заказывал девочек (ну впринципе моё отношение к нему не изменилось)

0

51

Мат, то понятно... Заказывал девочек?! Типа, мало девечек которые хотят с ним переспать просто так?!...он  ещё и заказать решил))) дааа  Картер, молодец! Спасибо Арина, за инфо)))

+1

52

ну они были в пабе....или в стрип клубе...и там никус  девчонку заказал....типо "что ты делаешь сегодня вечером" .."свободна ли ты"...не знаю сколько ей лет было..на вид молоденькая лет может 20-23..а может и меньше....она так с радостью согласилась......
да уж.....честно говоря не люблю я проституток и тех кто отдаётся за деньги..но это её работа (если можно назвать это работой)

Отредактировано Арина (01-09-2010 23:47:31)

0

53

Нннда...ты права. А как он вообще обращается в общем с девушкам(мило, грубо, так себе...?)

0

54

ой слушай я незнаю...там они перекликнулись парой фраз....но карт выглядил...ну как сказать....как-будто  "мне всё можно" "дефки для меня сделают что хочу" по крайней мере так казалось.....в нём есть гордыня - не оч хорошее качество,но он пользуется ей
при всей моей любви к карту...предложил бы он мне....бы может от меня и пощёчину схлопотал

Отредактировано Арина (02-09-2010 00:11:32)

0

55

Понятно Аринка... Я догадивалась, что наш Никусь такой, но я не считаю,что это из рода, потологии, вообщем это даже нормально...он же всё таки мужчина, да ещё богатый и знаменитый. Но предложи мне такое он, и ходил бы наш Карт две недели в тёмных очках))) . Я уверенна и что ты тоже так поступила бы)))

Отредактировано ЛУНА (02-09-2010 00:50:38)

0

56

ну понятно....он просто привык что все при его виде падают чуть ли не в обморок...вот он думает что он  такой афигенный и ему многе дозволено....но еслиб ему попалась та которая бы ему отказала..он бы думаю даже заинтересовался....хотя скорее бы удивился!!!!
но я думаю много девушек есть которые не теряют своё достоинство...
и кстати карт таких любит..как не странно))

0

57

Это ты сама так решила, что ему такие нравятся...или он где-то об этом упоминал?

0

58

помойму он говорил это.....
а кому шаболды та нравятся?)))

0

59

ХИХИХИХИ...Я ТУТ ПРЕДСТАВИЛА ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА НИКА, КОГДА ОН УСЛЫШЕТ ФРАЗУ-НЕТ))) АРИНА, НАДО СЕРЬЁЗНО ПОЛЕТЕТЬ В АМЕРИКУ))) ПОДИ, ЗАЖДАЛСЯ ОН УЖЕ, ТАКИХ КАК МЫ)))

Отредактировано ЛУНА (02-09-2010 01:58:16)

0

60

ахаххахха....может и стоит...хотя...ну можно....но блин надо лорку сбагрить куда нить...не внушает она мне доверия!!!
о да я тоже его личико представила.
НИК- "детка ты свободна,может составишь мне компанию сегодня вечером?"
ДЕВУШКА ( c улыбкой на пол лица,со светящимися глазами, с красным лицом) поворачивается и говорит "НЕТ"!!!
ник в афиге

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » HOC>>реалити-шоу