UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » HOC>>реалити-шоу


HOC>>реалити-шоу

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ахахаха...вот-вот)))! Я очень надеюсь, что они скоро, разойдутся...странная, если честно сказать пара... Нет, долго Ник, на одном холме сидеть не сможет...да блин, это же Ник!!! Мистер-хочу разнообразия...

0

62

не ну если он будет так часто менять девушек....хотя странно что он с лоркой 2 года протянул.....
он же меняет девчат как перчатки....вообще бабник он..сдаётся мне....хотя и есть в кого

0

63

Бабник, бабник...тооот ещё! Если честно сказать, пусть встречается сколько угодно, только бы не женился ...вот честно, этого я не переживу(((!

0

64

честно говоря...я уже со всем смерилась...и мне сейчас больше важна внешность девушки чем какая она....потому что если что ребёночек красивый будет))) а не крокодил))))эхххх

"дада я очень люблю лорку"))))

0

65

ХИХИХИХИ)))... Прикольная ты, Аринка!

0

66

еехе)) что же во мне прикольного?
прикольный никс - непредсказуемый наш)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » HOC>>реалити-шоу