UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Возвращение>>как Кев вернулся в группу


Возвращение>>как Кев вернулся в группу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-Здравствуйте, миссис Гилмор. Я сегодня пораньше…
-Привет, Кевин. Ничего, я как раз свободна, проходи…
Кевин прикрыл за собой дверь и, пройдя в светлый, уютно обставленный кабинет миссис Гилмор, опустился в уже знакомое удобное кресло, лицом к окну. Оттуда открывался дивный пейзаж: кристальное небо, с разбросанными кое-где белыми облаками, и возвышающиеся повсюду вершины небоскребов, сверкающие на солнце.
- Ну что же, начнем наш сеанс,- миссис Гилмор подошла к Кеву, и, покрутив механизм кресла, придала ему лежачее положение, а сама устроилась на диванчике неподалеку.
- Как себя чувствуешь?
- Все так же…это чувство одиночества все не покидает меня. Я словно никому не нужен…
- А как же твоя семья, новый мюзикл?
- Работа не радует меня. К тому же с тех пор, как я ушел из группы, ребята будто забыли обо мне.
- Так так…Но ты ведь сам говорил, что работы у них невпроворот.
-Да, но… ведь когда-то мы были одним целым,- Кевин печально вздохнул
Возникло молчание. Миссис Гилмор поднялась с кресла, и принялась бесшумно ходить по комнате взад-вперед , а затем остановилась у спинки кресла Кевина.
- Твоя проблема в том, что ты живешь прошлым, воспоминаниями…Ты почему-то вбил себе в голову, что без ребят твоя  жизнь пуста…но ведь это не так, понимаешь?
-Угу, наверное…
-Я попытаюсь тебе это доказать,- продолжила миссис Гилмор
- А теперь сделай вот что,- она задвинула штору,- расслабься и закрой глаза.
Кев послушно сомкнул веки.
- Сейчас ты окунешься в прошлое, и вспомнишь самые счастливые моменты своей жизни,- голос миссис Гилмор действовал усыпляюще,- все,что будешь видеть, рассказывай мне…
Через несколько секунд Кев обмяк в кресле.
- Что ты видишь?- откуда-то издалека он услышал шепот миссис Гилмор.

Кто-то звонил в дверь.
Кев обнаружил себя на диване в гостиной дома, который они снимали вместе с Брайаном и Хауи возле Universal Studios
- Звонят,- послышался из кухни голос Брая.
- Кев, открой!- заорал Хауи из душа.
Кевин неохотно поднялся из дивана, и направился к двери, по дороге глянув на настенные часы. Был час ночи.
- Кто это?- по привичке спросил Кев, уже поворачивая ключ.
- Сюрприз…- послышался за дверью хрипловатый голос.
- Алекс???- Кевин недоуменно застыл в дверях
- Я знаю, что мы уже попрощались всего два часа назад, но мне негде переночеватью
- Ну проходи…А в чем дело?
- Подружка…- Джей улыбнулся,- мы с ней поругались, и она выгнала меня из дома!
- Выгнала тебя из твоего же дома???
- Ага. Как у вас вкусно пахнет,- Маклин направился в кухню,- Брай, что сегодня на ужин?
- Постой-ка,- Кевин последовал за ним,- а кто твоя нынешняя подружка, я в них совсем запутался.
- Хех… Ошень шмешно…-Джей уже успел запихнуть себе в рот целый сендвич.
- Эй, это была моя порция!- в кухню ввалился Хауи, с полотенцем на бедрах,- и никто ваще не видел мои трусы?
- Хихи…- Брай спустил штаны,- эти чтоли?... А я –то думаю, что они забыли у меня на полке…
Кев лежал с закрытыми глазами, и улыбался. Сколько счастливых моментов пережили они в этом доме… Как издевались по телефону над бедным Ником, запугав его до смерти, как отмечали Рождество по- мексикански вместе с  многочисленными родственничками Хауи.

- Отлично.- Прервала его воспоминания миссис Гилмор,- А теперь давай перенесемся немного вперед… Что ты видишь?

Кев стоял перед зеркалом, поправляя галстук.
Ах да, это же 3 декабря прошлого года, его последний день рождения.
- Милый, все в порядке?- в комнату вошла Кристин,- Ты так резко встал из-за стола, тебе нездоровится?
- Все нормально,- Он улыбнулся ей через силу,- вернись к гостям, я скоро спущусь…
- Ты уверен?
Так и не дождавшись ответа, она решила оставить его одного.
- Кристин…- он остановил ее,- Ты уверена, что никто из ребят не звонил?...Так странно, они никогда раньше не забывали поздравить меня…
- Да, уверена…- Кристин с сочувствием посмотрела на мужа.
- Может быть что-то случилось?...- Кевин взял телефон,- Я лучше сам наберу.
Недолго подумав, он набрал номер Брайана.
- Алло, Брай… Где ты? Все нормально?
-Кев, привет. Все отлично,-послышался голос Брая на другом конце провода,- Мы тут с ребятами в Стокгольме, работаем. Как  сам?
- Я в порядке. Ну, рад что у вас все хорошо…Увидимся, пока.
Через пару минут Кевин уже сидел за столом, пытаясь выдавить на лице улыбку. Как сейчас он помнил те чувства, которые испытывал- боль, обиду, и это страшное чувство одиночества.
Кто-то позвонил в дверь, и Кев, сделав Кристин знак, сам пошел открывать.
За дверью он никого не обнаружил. Спустившись с порога, Кев огляделся вокруг, но безрезультатно. На улице стояла лишь его серебристая тойота. Уже повернувшись было назад, чтобы вернуться в дом, он получил снежком по макушке.
-Эй, кто это?!-не на шутку разозлился Кевин, потирая рукой затылок.
-С днем рождения, старина!-из-за машины выскочили Брайан, Ник, Хауи и ЭйДжей, и все сразу набросились на Кевина.
-Ах, ребята! Как же я рад вас видеть!!!-он сжал в объятиях всех четверых,-Я  так по вам скучал!!!...Так скучал!...

-…я так скучал!-не переставая повторял он.
-Проснись, открой глаза...-прошептала миссис Гилмор, и Кевин тутже очнулся.
Она дала ему несколько минут, чтобы прийти в себя, и затем заговорила:
-Все намного проще, чем я думала…Ты слишком привязан к ребятам и поэтому у тебя есть только один иыход…

Несколькими часами позже Кев вошел в уже знакомое здание звукозаписывающей  студии. Сердце бешено колотилось, когда  он постучал в дверь.
-Черт побери, кого я вижу!-дверь открыл ЭйДжей,- Ребята, тут Кев!
Все тут же принялись  обнимать его.
-Мы-то думали ты совсем про  нас забыл, так скучали!-радовался Ник.
Кевин улыбнулся, чувствуя нескончаемую радость.
-Ребята, я вернулся!

+1

2

только подумала, что народ давно ничего не выклыдвал новенького, а так хочется что-нибудь почитать... А тут ты, спасибо за хорошеее настроение, отличный фик и сама идея!

0

3

Спасибо, Никуша. Если тебе понра фик, беги голосовать за Лили - это ее  работа! :crazyfun:

0

4

да с вами не скушно захожу в новые сообщения кев вернулся  :flag:  читаю йех мечты-мечты . написано хорошо пойду проголосую :cool:  (а я дурилка картоная буду знать что такое библиотика :D

+1

5

Алиса, большое тебе спасибо!!! :crazyfun:

0

6

Diana написал(а):

беги голосовать за Лили - это ее  работа! :crazyfun:

Вот значит как, я думала, твоё

+2

7

я козлевич! :rofl:

0

8

Мне очень понравилось! В начале аж прослезилась - так жалко было КСР, а потом так позитивненько стало! В общем, спасибо за фик! высший Класс!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Возвращение>>как Кев вернулся в группу