UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » ~Бэки На Льду~>>Самый спортивный фик года)))


~Бэки На Льду~>>Самый спортивный фик года)))

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

"Коламбия Пикчерззз" представляет офигительной трагичности фик от ВЕЛИКОЛЕПНЫХ Дэйзи и Хелли:

БЭКИ НА ЛЬДУ

В главных ролях: Backstreet Boys, Дэйзи, Хелли, Татьяна Навка и Александр Жулин.
Роли второго плана исполняют: Поллианна, Джон (и прочие члены семейства Дороу), Джонни Райт, Ли Бониелло, Ирина Слуцкая, Эльдар Рязанов и Джозеф Канн.
В эпизодах: Маркус Батькович, Кристин Ричардсон, Лиэнн Литтрелл, Рейчел Павловна, Бритни Спирз, Джастин Тимберлейк, Пэрис Хилтон, Николь Риччи, Линдси Лоэн, Дима Билан, Сергей Лазарев, Татьяна Анатольевна Тарасова, Евгений Плющенко, Жак Рогге и ... special guest star - Дональд Трамп (чисто для поржать  :D )
Жанр: спортивно-детективная история с ароматом юмора всех оттенков чёрного.
http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Helly_K/Backstreet%20Boys/Backstreet%20On%20Ice/df2cfdc6.jpg

http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Helly_K/Backstreet%20Boys/Backstreet%20On%20Ice/2.jpg
Сборные Российской Федерации и Соединённых Штатов Америки по фигурному катанию желают Вам приятного прочтения  :flag:

0

2

СЕРИЯ 1
- Хауи, хорош дрыхнуть!!! - плюхнулся на диван Картер. - Смотри, что у меня есть!
- Никки,  - сладко потянулся Ди и зевнул, - будь человеком. Мне сейчас такой сон прекрасный снился: я занимаюсь сексом с Деми Мур и Синди Кроуфорд. Вдруг открывается дверь, и в комнату врываются Бритни, Пэрис и Николь Риччи с видеокамерой в руках и просятся к нам в постельку. А Деми и Синди не хотят меня им отдавать, - закатил глаза Ди и довольно улыбнулся. - Интересно, чем же сон закончился? Думаю, что победила дружба.
"Гы! Веселенький сон. Надо на его основе компьютерную игру разработать. И назвать покрасивше. Например "Битва сучек за Хауи до последней капли силикона", - подумал Картер. Но свою идею не озвучил, дабы не травмировать нежную, словно кожа младенца, психику Мистера Миротворца.
- Никки, что там у тебя? - прервал полет его фантазии Хауард.
- Ноутбук нашел. А вчера вечером, в журнале, прочитал о том, что есть в Инете форум Официального Фан-Клуба Джастина Тимберлейка. Вся прелесть сайта в том, что там, помимо темок, есть чат. Вот чё я придумал: мож, зарегимся там под видом Тимберфака и поболтаем с народом? Авось удастся развести кого-нить из его фанаток на встречу в реале и на не менее реальный секс?
- Ой, Никки, это так весело! - загорелись глаза у Хова. - Только мы не будем совращать девочек. Просто напишем там всякой фигни от имени Джаса. ОК?
- ОК!
Не успели друзья окончательно зафлудить форумское пространство своими: "Тю", "Бугага", "Гы", "Хм", "Агась" и смайликами, как в комнату ворвался разъяренный Кевин:
- Ник, ты что делаешь?! Разве Хауи не сообщил тебе, что сегодня - первый день работы над новым видеоклипом? - громогласно заорал он.
От этого устрашающего звука Ховик упал со стула. Аккурат под журнальный столик.
- Что там у тебя гремит? - тоном сотрудника таможенной службы стал допытываться Кев.
- Хауи, - кратко отчитался Ник. И шепнул, глядя себе под ноги. - Вылезай, Ди, тебя вычислили.
Хов вылез.
- Мистер Ди, разве в Вашем ежедневнике нет записи о том, что сегодня, ровно в 12-00 Вам надо быть в спорткомплексе? - строго посмотрел на него Ричардсон.
- Я потерял свой "наладонник", - покраснел Ховка.
- О май Гад! - вознес Кев руки к небу. - Ты когда-нибудь вырастешь?
- Нет, старик, у Хова жуткая аллергия на "Растишку" от "Данон". Попа красными пятнышками покрывается и чешется, - раскрыл ужасную тайну Карт. - Он всегда будет маленьким, и я буду его мучать.
"Пипец! Детский сад "Ромашка", а не коллектив. Слава Богу, что я вернулся в группу вовремя. Хрен с ней - с сольной карьерой. Надо уметь жертвовать собой ради других. Теперь мои малыши будут под присмотром заботливого папочки," - пронеслось в голове у Кева.
- Вы хоть сценарий клипа читали? - задал он следующий вопрос.
И тишина была ему ответом.
- Что, потеряли распечатку?
Парни синхронно закивали головами.
- Ладно, пошли в машину. По дороге прочтете.

Спустя полчаса в раздевалке спорткомплекса:
- И чья была идея снимать клип на льду? - бурчал Ник, зашнуровывая коньки. - Хорошо, что не сознаются, убил бы гада!
- Ник! Ну сколько можно возиться? Тебя одного ждём! - поторапливал его Кевин. - У! Какие бантики! Ты ещё косички заплети!
Картер исподлобья посмотрел на "старшенького":
- Завидуешь? У тебя вон вообще коньки некрасивые!
- Зато мужские! А у тебя женские. Как только такой размер нашли? Неужели у женщин такой бывает? - Кев засмеялся себе в кулак, глядя, как Ник испуганно опустил взгляд на свои ноги.
Ник, наконец, закончил со своими коньками и вышел из раздевалки. Перед ним стояли четыре парня-молодца, одинаковых с лица. Ну… или с другого места. Все, как на подбор, были в маечках и в штанишках в облипочку. Хотя нет, не все. Эй Джей поверх штанов натянул белые трусы-семейники в красный горошек. Ну и неизменные очки на носу. А на Брайане, кроме маечки и штанишек, красовались ещё шапка, шарфик и рукавицы.
- А что? - начал оправдываться он, заметив на себе заинтересованный взгляд Картера. - Мы же на лёд идём, там холодно.
Ник сразу засомневался, по погоде ли он одет. Его размышления прервала девушка, подошедшая к ним.
- Хелли, - представилась она. - Я буду помогать вам тренироваться. Я скоро подойду, а вы пока осваиваетесь, - с этими словами она удалилась.
- Вперёд, мальчики! - скомандовал Кевин.
- Это кто тут мальчик? - угрожающе поднял конёк Ник.
- Осторожно, упадёшь! - заботливо схватил его за локоток Хауи. - Мужчина!
Ник с благодарностью посмотрел на Хауи и с вызовом на Кевина.
- Ну, с Богом! - перекрестил всех Брайан. - В добрый путь! - И начал всех по одному выталкивать на лёд.
Кевин с Джеем пошли добровольно. Выпихнуть Хауи труда не составило. Вылетел, как пробка из бутылки, докатившись до другого конца катка.
С Картером дело обстояло куда труднее. Брайану это удалось только когда над катком раздалось громкое: "Калинка, калинка, калинка моя! В саду-ягоду калинка-малинка моя!" Ник непроизвольно заслушался, и в этот момент был бесцеремонно вытолкан на лёд заботливой рукой Брайана. Ник оглянулся и увидел счастливого Брайана, махавшего ему вслед. Увидев разъярённый взгляд Ника, Брай попятился, но далеко ему уйти не удалось.
Через пару минут уже все пятеро были на льду. Кевин катался, Хауи пытался, Джей стоял в сторонке и курил, Брайан шёл пешком вдоль бортика, высоко задирая ноги, а Ник, пританцовывая на месте, распевал "Калинку-малинку".
- Катаемся, тренируемся! - капал каждому на нервы Кевин. - У нас времени не так уж много.
- Ну ладно, ты сам захотел. Берегиииись! - Картер оттолкнулся от бортика и поехал в сторону Кевина.
Тот вовремя обернулся и отъехал в сторону. А за ним, ничего не подозревая, не торопясь ехал Хауи.
- Аааааа! - заорали дуэтом Ник и Хауи. Ник уже не мог остановиться, а Хауи стоял в растерянности, не зная куда податься.
Последнее, что увидел Ник, были большие карие глаза…
…Первое, что увидел Ник, были большие голубые глаза.
Глаза широко улыбнулись. Вернее, улыбнулась девушка, которой они принадлежали.
- Ты как?
- Ооо! - простонал Ник. - Всё болит! Наверное, мне сегодня больше не стоит кататься… А ты кто?
- Дэйзи, - представилась она. - Ваш тренер. И твой личный травматолог по совместительству, - улыбнулась она.
- Мой личный? Класс! Ну что мы лежим?! Надо же кататься!
- У тебя же всё болит, - вопросительно подняла брови девушка.
- Кто сказал такую глупость? - удивился Ник. Вначале встала его попа, а затем и сам Ник.
Тем временем над Хауи хлопотала вторая тренер - Хелли. Для Хауи столкновение оказалось почти фатальным. Так как парень весил всего 10 килограмм, то падение на него 100-тонной картеровской туши не осталось безнаказанным.
- ОУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!! - издал Ховчик звук, хватаясь рукой за ушибленное колено и пытаясь встать. Видимо, боль была настолько сильной, что парень потерял сознание.
- Hey, nigga, не вздумай тут мне ласты склеить! - прикрикнула на Ди Хелли, с силой шлепая его по щекам.
Эту картину боковым зрением узрел Ник.
- Эй, не бей мелкого! - закричал он, снял коньки и, прихрамывая, направился в сторону лежащего Хауи. Вслед за Ником прибежали все остальные Бойз. Склонились над лежащим.
- Что с ним? - спросил Кевин, почёсывая бровь.
- Летальный  исход, вот что, - пояснила Хел.
Она, естественно, пошутила. Девушка в прошлом была известной фигуристкой в парном катании. Даже участвовала в Олимпийских Играх. Но ее с партнером дисквалифицировали. Её за допинг - чрезмерное потребление чая матэ, а партнера за курение в туалете. Пришлось идти в тренеры. Как было сказано выше, девушка многое повидала на своем веку и, обладая хорошим чувством юмора, всегда стебалась над несмышлеными чайниками от фигурного катания.
- Эх, я ж фигуристка. Утонченная личность. А придется, видимо, переквалифицироваться в помощницу паталагоанатома, - вздохнула она и пожала плечами.
- Кто такой паталагоанатом? - спросил Джей, бросая на лед недокуренный бычок.
- Он трупы изучает, - пояснил Брайан, перебирая четки, которые он всегда таскал с собой.
Услышав сказанное Литтреллом, Картер бросился к лежащему без сознания Ховику. Взял его крошечное тельце на руки, прижал к своей груди и разразился рыданиями:
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Господииииииииии, только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За что, о Боже, ты забрал его у меня???????????????????? Бедненький Ди. Он был моим лучшим другооооооооооооом. Мой маленькииииииииийййййййййй. Ты был так молод!
- Хелька, бить тебя некому!!! - возмутилась Дэйзи, у которой не хватило сил наблюдать за происходящим. - Прекращай свои шуточки!!! Никки, твой маленький друг жив. Просто потерял сознание от болевого шока. Такое бывает очень часто. Особенно у начинающих спортсменов.
- Да? - с надеждой посмотрел на всех Ник.
- Агась, - ответила Хелли, - кончай рыдать, парень. Считай, что боевое крещение ты прошел. Теперь будешь знать, что лед - средство повышенной опасности. И не будешь шалить. Иначе твои друзья могут пострадать. А сейчас - срочно набирай 911. Надо скорую для Ди вызвать.
Кев достал телефон и позвонил в Службу Спасения.
Врачи приехали через считанные минуты и увезли всю честную компанию в госпиталь.

Хелли и Дэйзи же остались в спорткомплексе - ждать вестей от Бойз.
- Ой, ржунимагу! - Хелли плюхнулась на скамеечке, где обычно сидят фигуристы, дожидаясь судейских оценок, - обожаю работать с новичками. Всегда происходит что-нибудь веселенькое в первые дни тренировок.
- Да. А тренировать BSB весело вдвойне. Весело и очень почетно, - села рядышком Дэйзи довольно улыбаясь. - Я давно мечтала познакомиться с парнями. Они такие солнышки.
- Не знаю. Никогда не была их фанаткой. Но, думаю, ты права. Мы с ними от скуки не помрем. Или нам придётся ехать в ближайший санаторий - приводить нервную систему в порядок, - подмигнула Хел.
Дэйзи засмеялась.
- Слушай, я есть хочу. Давай поедем в Мак?
- ОК!
Внезапно зазвучала веселенькая песенка:
Хочу иметь детей,
Я только от тебя.
Пускай, ты - лилипут,
А я - горбатая.
- Откуда эта музыка? - еле сдерживаясь от приступа хохота, спросила Хел.
Дэйзи осмотрелась вокруг и обнаружила мобильный телефон, одиноко лежащий на льду и вопящий:
Хочу иметь детей,
Я только от тебя.
Пускай, ты - лилипут,
А я - горбатая.
На дисплее высветилась фотография смуглой девушки и надпись "Leigh".
- Хель, возьми трубку ты, а? - стала умолять Дэйзи. - Это Ли звонит.
Хел, которая, к слову сказать, не имела ни малейшего понятия о том, кто такая Ли, покинула свое место и подошла к телефону:
- Hola, senorita! Como estan? - спросила она.
В трубке повисла неловкая тишина.
- Bonjour mademoiselle! - повторила девушка вопрос по-французски.
И снова тишина была ей ответом.
- Добридень, жiнко. Чого вам потрiбно? - сделала Хелли попытку номер три, снова завершившуюся неудачей.
- Do you speak English, miss? - закинула последнюю "удочку" Хел.
- Извините, девушка, вы со мной по мобильному телефону разговариваете? - наконец-то ответили ей.
- Нет! По моющему пылесосу! - съязвила та. - Ладно, шучу. Чего вам угодно, мисс…
- Бониелло.
- Мисс Бониелло.
- Дело в том, что это - мобильный моего жениха. Мы с ним должны были сегодня заняться шопингом. Он обещал заехать за мной, но даже не позвонил, - взволновано говорила женщина.
- А кто ваш жених? - переспросила Хел и покосилась на катающуюся от смеха по катку подругу. Закрыла трубку рукой и шепнула. - Дэйз, ты чё, обкурилась?! Хватит ржать!
- Ойййййй, ща по шву от смеха лопну!!!!!! Хелька, жжошь!!! Ли Бониелло - невеста Хауи.
- Чё? Серьёзно? - Хел убрала руку от трубки и сказала. - Девушка. Сядьте. Мне нужно Вам сказать нечто важное.

Кевин мерил шагами длинный больничный коридор и смотрел на своих коллег по группе. Джей приютился у окна рядом с пепельницей, методично заполняя её окурками до краёв. Брайан достал из кармана миниатюрную "Библию" и вслух читал молитвы. На Нике же не было лица. Он сидел на корточках, обхватив голову руками, и лишь капающие на пол слёзы являлись безмолвным свидетельством того, что этот человек - живой. Персонал больницы периодически поглядывал на Картера и пожимал плечами, ибо не знал, чем помочь в такой ситуации. Лишь однажды медсестра принесла парню стаканчик с раствором валокордина, но Ник опрокинул его:
- Оставьте меня в покое! Мой друг при смерти! Неужели вы думаете, что ваше лекарство поможет мне заглушить боль утраты? - заорал он на девчонку, тем самым доведя её до слёз.
- Никки, не нервничай, - погладил его по спине Брайан и усадил на диванчик, - Хауи делают банальный рентген, а не трепанацию черепной коробки.
Ник встал с дивана, сел в самой отдаленной части коридора, всем видом показывая, что никакие слова не в силах погасить вселенскую скорбь.
- Ладно, мальчики, оставим его наедине с горем, - тихо приказал Глава Семейства.

- Мда, влипли мы, Дэйз, с этим телефоном. Надо было не поднимать трубку.
- Чего там? - обеспокоено поинтересовалась та.
Хелли вкратце пересказала разговор.
- Бедная Ли. Надо срочно ехать в больницу. Она там будет с минуты на минуту. А нам надо приехать еще раньше. Все разузнать и успокоить девушку. Иначе с ней случится удар, - закончила она.
- Знаешь, мож, оно и к лучшему? Я слышала, что поклонницы Хауи недолюбливают Ли. Может, стоит устроить им праздник? - хитро улыбнулась Дэйзи.
- Ты таки сдурела, мать! - хихикнула Хел и направилась к выходу. - Между прочим, она сказала, что вместе с ней поедет старшая сестра пострадавшего. Ладно, пошли. Поедем в больницу. А по дороге заедем в Мак. Иначе мой желудок прилипнет к спине от голода.
- Давай и мальчикам покушать купим? Они любят Макдачную жрачку.
- ОК!

Ли и Поллианна вбежали в отделение травматологии, словно ураганы Катрина и Рита, сшибая все на своем пути: персонал, тележки с медикаментами и посетителей. Увидев компанию, мирно поедающую гамбургеры с картошечкой фри, они встали как вкопанные и громко произнесли:
- Как вы можете есть в такое время???!!!
- Где мой мальчик?! Что с ним?!
- Привет, Полли, привет, Ли, - подошел к девушкам Кевин и обнял за плечи, - хорошо, что вы пришли. Ди будет рад.
Примеру Ричардсона последовали Дэйзи и Хелли. Они отвели девушек в сторонку, рассказывая о возможных последствиях такой травмы, а также о перспективах и возможных вариантах протекания болезни. Короче, расписали весь анамнез с точки зрения опытных тренеров.
- Ник, безусловно, тяжелый. Но не настолько, чтобы нанести вред вашему брату, Поллианна.
- Но ведь он весит… - задумалась Ли, - сколько он весит, ребята?
В разгар этого импровизированного ток-шоу, из палаты интенсивной терапии, вытанцовывая ирландский народный танец на костылях и напевая: "Call me Dima Bilan", -  дурным голосом, вышел … абсолютно голый Хауи.
- WOW! - воскликнула Хел и шепнула на ухо подруге. - Не знала, что в этом Бойз-бэнде настолько сексуальные мальчики. He's HOT!!!
Дэйзи никак не отреагировала на слова Хелли, а стояла, как каменное изваяние и моргала. Брайан выронил "Библию" и схватился покрепче за поручень диванчика, чтоб не потерять равновесие. Кевин с остервенением чесал левую бровь, наивно полагая, что это действие поможет ему прийти в себя. Маклин застыл на месте, так и не донеся сигарету до рта. Сигарета медленно сгорала в его руке. Догорев до фильтра, окурок обжог пальцы парня, и тот вскрикнул от боли. Лишь одну Поллианну не шокировало происходящее. Она молниеносно подбежала к брату и стала хлопотать над ним, словно квочка:
- Малыш, ты почему ходишь голеньким? Солнышко, ты простынешь. Пошли, я помогу тебе одеться. Куда ты дел джинсики и футболочку?
Тут на подмогу пришел Ник. Он снял с себя футболку и ловко надел ее на своего друга. Из-за того, что ребята были в различных весовых категориях, футболка послужила Ди чем-то вроде ночной рубашки, длиной до колен.
- Блин, всю красоту спрятал, - выругалась Хел.
- Всю жизнь мечтала увидеть обнаженный торс Никусечки, - пролепетала Дэйзи.
- Эй, вам здесь что  - эротическое шоу? - возмутилась Ли. - Хватит пялиться!!!
Ховик пришкандыбал к своей невесте, мило улыбнулся и ласково прошептал:
- Любимая, не кричи на девочек. Они же нас тренировать будут.
"Ага! Будут! Если не помрут от бешенства матки, созерцая такое", - подумала Хелли и хищно улыбнулась своим пошлым мыслишкам.
- Ну ладно, ребятки, мы пойдем, - вывела ее из раздумий подруга, - рады, что все хорошо закончилось. Ждём вас завтра в том же месте.
- Агась! - кивнула Хел.
Дэйзи подошла к Картеру, положила руку ему на плечо и сказала:
- Не волнуйся, всё будет в порядке с твоим маленьким другом.
Ник растерянно опустил взгляд на свои штаны:
- Что? Кто сказал, что он маленький?
Дэйзи засмеялась и, уже развернувшись к двери, крикнула через плечо:
- Я о Хауи!

Дрын-дын-дын, - подрулил громадный, желтый Хаммер к парадному входу в здание спорткомплекса.
Дверь со стороны водителя открылась, и Великолепный Ник Картер почтил своим появлением окружающий мир. Лицо парня искажала гримаса жуткой сосредоточенности. Он обошел спереди Картер-мобиль и подошел к багажнику. Оттуда ловким движением руки было вытащено инвалидное кресло. Секундой позднее Никус очутился рядышком с задней дверью и открыл ее. Из салона он извлёк Мистера Ди и усадил его в кресло.
- Ну что, погнали на тренировку? -  подмигнул Ховик своему большому другу.
- Как скажешь, золотце, - потрепал его по головке парень. - Теперь я - твой Покорный Слуга. Буду выполнять любой приказ.
- Хорошо. Тогда принеси мне попить. Я хочу минералку "Эвиан" в голубенькой бутылочке с розовой крышечкой и привкусом лесных ягод. И чтоб водичка была 11 градусов. Не больше, ни меньше.
- Будет сделано, родной, - Ник с состраданием глянул на друга. - Но как же я тебя здесь брошу одного? До супермаркета аж 2 минуты идти. Плюс воду купить. И вернуться назад. За это время тебя могут похитить, - от напряженности, вызванной мыслительным процессом, Ник сел попой на асфальт и закурил. - Что ж делать?
- ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ??? - заорал Ди. - БЕГОМ ЗА МИНЕРАЛКОЙ, НИГЕР!!!
Ник подскочил, как ошпаренный, и поскакал в сторону магазина приговаривая:
- Да, Хауи!!! Да, солнце!!! Большой Ник тебя спасёт!!!
Ховка же остался помирать со смеху, наблюдая эту картину. Также он пришел к выводу, что надо почаще попадать под тяжелую и горячую руку (ногу, попу, - нужное подчеркнуть) Картера. Приятно ощущать на себе такую заботу после травмы.
Когда Никус притащил целую упаковку из 300 бутылочек минералки, Ховик погнал его за Мишками Гамми, потом за яблоками, потом за йогуртами, потом за новым номером Playboy и лекарством от головной боли в аптеку, находившуюся за 5 кварталов от парковки. Узрев, что Картер уже еле дышит, Ди сжалился и сказал:
- Ну что, Никки, поехали. Нас явно все заждались.
Ник подхватил все покупки и покатил коляску в сторону входа.
- Смотрите, кто пришел! - воскликнули все присутствующие на катке. - Как Ваше здоровье, Мистер Ди?
- Всё пучком, чувачки, - помахал он им, - жалко только не смогу танцевать еще 3 дня. Так доктор сказал. Это - трагедия. Как же я без походов в ночной клуб жить буду?
- Ну, тебе в эти дни не до того будет. Репетировать надо, - засмеялась Хелли.
- А что еще врач сказал? - поинтересовалась Дэйзи.
Ди рассказал девушкам и друзьям о том, что у него - множественный ушиб всего тела, и что нагрузки надо свести к минимуму.
- Ничего страшного, - успокоил всех входящий на каток Джонни Райт, - мы переписали сценарий видеоклипа. Теперь, по сюжету, вы не будете фигуристами-одиночками, борющимися за Олимпийское Золото, как оговаривалось ранее. Теперь Вам предстоит сыграть роль фигуристов, принимающих участие в показательных выступлениях. Но в парном катании. Вместе с Кевином будет танцевать Хелли, парой Брайана будет Дэйзи, а Джей станцует с Таней Навкой.
- С Танюшкой?! - захлопала в ладоши Дэйзи. - Ура!!! Я так по ней соскучилась.
- И я тоже, - встряла Хел, - а что с Ником и Хауи делать будем, Джон?
- А они вдвоём кататься будут. Никки в роли парня, а роль девушки исполнит Ховик, - хмыкнул Райт. - Ведь так, Ди?
После того, как хоровое ржание кончилось, Ди обвел всех взглядом и испугано захлопал ресничками, мол "Ребята, советуйте что-нибудь". Маклин показал какой-то секретный сигнальный жест парню, рисуя в воздухе круг вокруг Никуса, и Хов согласился:
- Хи-хи-хи!!!!!!!!!!!!!!!! - заржал он.
- Влип,  ты чувачок, - похлопал Карта по плечу Алекс.
- Ладно, чувачки, приступим к репетиции! - хлопнули Дэйз и Хел в ладоши, приглашая всех в центр катка.
- Какие у тебя сегодня трусы красивые! - прокомментировала Хелли, глядя на семейники Джея леопёрдовой раскраски.
- А у меня новый шарфик, - тут же похвастался Брай.
- Красивый такой, розовый, - сказала Хелли и, отвернувшись, скривилась.
Хауи катился, уцепившись за Ника, как за родного.
- Ну что? Разминка, тренируйтесь! Потом изучим несколько несложных элементов, - сказала Хелли.
- Брай, а Брай? А стоя не пробовал? - улыбнулась Дэйзи, глядя, как Брайан, завязавший шарф бантиком на шее, идёт по льду гуськом, изредка отталкиваясь руками ото льда.
- Пробовал, не получается, - ответил тот.
- И в клипе так кататься будешь? Не стыдно перед поклонницами будет?
Брайан сделал недовольную рожицу, но на ноги поднялся.
- Учись у Кевина, вон как он уверенно катается.
Кевин в это время ехал по кругу, выставив попу на обозрение воображаемым зрителям.
Хелли подъехала к Хауи и Нику, наблюдая, как Хов идёт по льду пешком, а сзади Картер в той же манере.
- И как это называется? - усмехнулась Хел.
- Идём, бывало, мы с другом по минному полю… То он впереди, то я сзади… - ответил Ник.
- Ка-какое минное поле? - левый глаз Ди нервно задёргался.
- Малыш, я пошутил! - Ник нежно прижал голову Хова к своей широкой груди и погладил по волосам.
Дэйзи подъехала к Эй Джею.
- Алекс, ну хоть вовремя репетиции-то ты можешь не курить?
- Не знаю, не пробовал, - ответил Джей, не выпуская сигарету из зубов, и продолжил катиться дальше, спрятав руки за спину.
- А ты попробуй, - отняла у него сигарету Дэйзи и выбросила. - Вдруг получится.
- Брайан, хватит валяться! - услышали девушки голос Джонни Райта. - Звёздочку будешь изображать в бассейне, а здесь лёд! Кстати, есть идея следующий клип снять в бассейне. Вы будете заниматься синхронным плаваньем! - радостно сообщил новость Джонни.
- ЧТО? - У всех дружно отвисли челюсти.
- Мальчики, успокойтесь! Это ещё не точно!
Все катались, отрабатывали новые элементы и потихоньку входили во вкус…
В разгар репетиции в спорткомплекс прибежало семейство Дороу в почти полном составе: мать, отец, Джон и Полианна. Вечером Ли и Полли рассказали им о произошедшем, и мама захотела лично убедиться, что сына никто не покалечит на съемках. Остальные пришли "за компанию". Потому что дома проводили ремонт антенны, и по телику не было ничего интересного. Да и поржать хотелось.
Как раз, когда Ник и Хауи, под руководством Хелли, отрабатывали сложнейшую поддержку (Ник держал Хова за ноги в воздухе, словно тот - кукла Барби), они и притопали. Мама Ди, увидев происходящее, что есть мочи завопила:
- Боже мой!!! Никки, что ты делаешь??? Хауито, сыночек мой, мама идет на помощь!!!!
Но, не успела женщина сделать и двух шагов, как она рухнула навзничь, потеряв сознание. Видать, от ужаса.
- Дорогая, что с тобой? - перепугался Папаша Ди.
- Ник, ты дурак, да? - стала отчитывать "маленького" Полли.
- Бегом в аптеку за лекарствами!!! - прикрикнул на него Джон.
Пришлось Никче отнести Ди родственникам и бечь "кросс" по аптекам. Дэйзи побежала следом. Хелли же подкатила к Джею с просьбой дать закурить.
- Меня частенько спрашивают, почему я никогда не тренирую детей. Как раз из-за того, что у этих милых деток есть не очень милые родители, которые любят создавать кипеш на ровном месте, - промолвила девушка, когда они забрались на трибуну и закурили.

- И почему у вас в спорткомплексе нет медпункта? - удивлялся Ник, преодолевая расстояние семимильными шагами.
Дэйзи бежала следом, свесив язык набок.
- Закрыли на ремонт. Аптечку куда-то вынесли, а куда забыли. Ник, если ты не сбавишь темп, тебе и меня придётся откачивать, - еле выдавила Дэйзи, прыгая через три ступеньки.
Картер сбавил скорость на несколько километров в час, но и это не помогло.
- Ник, давай поймаем такси, - простонала девушка, выбежав на улицу.
- Да нет, тут всего пять кварталов, - махнул тот рукой и побежал дальше.
Дэйзи облокотилась на какую-то машину, не в силах бежать дальше. Заорала сигнализация, девушка подпрыгнула от неожиданности и села на капот.
- Эх ты! Спортсмен называется, - вернулся, обнаружив пропажу, Картер.
- Бежим, пока хозяин машины не вышел и не накостылял нам, - предложила Дэйзи, не сдвинувшись с места.
- Это моя машина, - сообщил Ник, подхватил девушку с капота и усадил в Хаммер.
- И ты хотел добираться пешком?
- Не пешком, а бегом, - уточнил блондин.
Дэйзи вздохнула и с удовольствием разлеглась в кресле.
- Приехали, - сказал через пять минут Картер.
Но Дэйзи так понравилось сидеть в кресле его машины, что ей совсем не хотелось уходить. Она как раз подумала, не купить ли себе такое кресло домой.
- Я тебя здесь подожду, а ты купи десятипроцентный раствор аммиака и быстро возвращайся!
- Что купить?
- Нашатырку, - повторила Дэйзи, зарываясь поглубже в кресло.
Проснувшись через полчаса, она обнаружила, что Ника до сих пор нет. Она вышла из машины, нехотя оторвавшись от кресла и мысленно ему пообещав, что скоро вернётся. Девушка зашла в аптеку и увидела, как Картер упихивает уже вторую сумку лекарствами.
- Ник, сколько можно? Там человек без чувств лежит, а ты!
- Где? Кто? - обернулся он. - Точно! - он быстро расплатился и побежал к машине. - Ты захлопнула дверь?
- Ну да… - растерялась Дэйзи. - А надо было оставить нараспашку?
Ник растерянно сел на асфальт.
- Когда в машине никого нет, защёлки защёлкиваются автоматически, - грустно сообщил он. - А ключи я не взял, думал, ты не выйдешь.
- И что теперь? - тоже растерявшись, села рядом Дэйзи.
- Запасные ключи у меня, конечно, есть, но они дома. Так что возвращаться будем пешком.
- Хорошо, - согласилась она, но только не бегом. Минутой раньше - минутой позже… Теперь без разницы.  Дэйзи бросила прощальный взгляд на Хаммер и прогулочным шагом направилась в сторону спорткомплекса. Ник поплёлся следом. - Покажи хоть, что накупил, - девушка отобрала у Ника сумки и заглянула внутрь.
- Вот эта сумка для Хауи, другая для меня, - пояснил Ник.
- Посмотрим… - Дэйзи с удовольствием стала рыться в сумке. - Детское питание, соки… Я не поняла, где памперсы? - еле сдерживая смех, спросила она.
- Ему сейчас нужны витамины!
- Так… на случай, если Хауи заболеет… на случай, если у Хауи заболит животик, головка… О, Господи! Ты уверен, что ему ЭТО нужно? - спросила Дэйзи, протягивая Нику упаковку, на которой было написано: "Секс-барьер для кобелей".
- Это для его рыбки Немо, - засмеялся Ник, - ну уж очень плодовитый карась оказался. Мы уж заколебались от его потомства избавляться. Каждой поклоннице по рыбке подарили, в океан поотпускали мальков целыми косяками, а на уху у всей группы уже аллергия.
- Фух, - успокоилась Дэйзи и принялась изучать дальше содержимое пакета. - О! А это на случай, если у Ховика будет поносик?
- Что у него будет по носик? - не понял Ник. - Меня фармацевт убеждала, что это лекарство совершенно необходимо для аптечки моего друга.
- Проехали, - улыбнулась девушка, заглядывая во второй пакет. - Чай для очищения организма… Ник, ты худеешь?
- Не худею, а вывожу шлаки!
- Ясно, - усмехнулась Дэйзи. - Косметическая маска для бёдер?
- У меня там нежная кожа и требует специального ухода! - выпалил Ник.
- Не имею ничего против, - поспешила убедить его Дэйзи, решив, что отсмеётся дома.
Увидев большую упаковку презервативов XXL, девушка мысленно подумала: "А у него действительно не маленький друг! И на этот раз я не про Хауи". Решив, что дальнейшее изучение пакетов её психика не выдержит, она закрыла их и отдала Нику.
- Нашатырку-то купил? - спросила его Дэйзи, подходя к спортивному комплексу.
- Какую нашатырку? - почесал затылок Ник. - Ёёёёёёё!
- Супер! - прокомментировала Дэйзи.
- Не то слово, - кивнул Ник.
- Пошлёшь дурака за водкой, он одну и принесёт, - вздохнула Дэйзи. - Данный случай ещё тяжелее…
- Что? - не понял Ник.
- Ничего. Водки, говорю, хочется, - пошутила она.
- Не проблема! Можно устроить! Пошли в магазин!
- Да ну тебя! - отмахнулась Дэйзи и, развернувшись, пошла обратно к аптеке.

Фармацевт за прилавком мило улыбнулась Нику.
- Чем могу помочь?
- Что вы делаете сегодня вечером? - подкатил к ней Ник.
- После работы я совершенно свободна, - ещё шире растянула улыбку девушка.
"Ха! Щаззз!" - усмехнулась про себя Дэйзи, а вслух сказала:
- Ник, ты мне водки обещал!
- Ты же не хотела.
- А сейчас хочу! - надула губки Дэйзи и вывела Ника из аптеки.
- А нашатырь? - смеялся Ник.
- Чёрт! Стой здесь! - Девушка вернулась уже через минуту с маленькой бутылочкой в руке.
- В магазин? - подмигнул Ник.
- В магазин, - кивнула Дэйзи и втянула голову в плечи.
"Блииин! Чё я делаю? Я же водку не пью!"

Ник с интересом разглядывал прилавки алкогольного супермаркета.
- Вот! Самое то! - схватила Дэйзи самую маленькую бутылочку, на которой было написано: "Russian vodka".
- Да это только горло смочить! - отобрал у неё бутылку Ник и взял с полки бутыль, раз в пять большую.
- Ты чё? - возразила Дэйзи. - Я маленькая хрупкая девушка. Спортсменка, комсомолка…
- Боишься? - взял её на слабо Ник.
- Я? Ха! Да я тебя ещё перепью, бери свою бутыль!
Ник радостно усмехнулся.

Совершенно забыв о том, куда они направлялись, парочка устроилась на скамейке в каком-то парке.
- Закусь забыли! - всполошилась Дэйзи и подскочила.
- Сиди, - притянул её обратно на скамейку Ник. - У нас детское питание есть.
Девушка заливисто засмеялась:
- Даааа… Наверное его для этого и придумали.
- Какая разница для чего придумали? - пожал плечами Картер. - Главное, оно нам сейчас пригодится. - Спокойным тоном сказал он, разливая сорокаградусную жидкость по одноразовым стаканчикам.
- За что пьём? - спросила Дэйзи, осторожно взяла стаканчик и недоверчиво посмотрела на жидкость, булькающую внутри.
- За наш клип!
- Ага, - кивнула девушка и отпила глоток. Но Ник наклонил её стаканчик и заставил выпить до дна.
- Кто-то обещал меня перепить! - прищурился он.
- Параша… - зажмурилась Дэйзи.
- Что?
- Вкуснотища, говорю.

Спустя час…
- Ник, а ты не помнишь, как мы оказались под забором?
Картер только замотал головой, долизывая дно последней баночки с детским питанием.
"Какой длинный язык!" - восхитилась мысленно Дэйзи.
- Закуска кончилась… - грустно сообщил Ник, наблюдая, как пустая баночка из-под питания катится по тротуару.
- Ник, а ты заметил, когда стемнело?
Тот опять замотал головой, роясь в пакетах и бормоча себе под нос:
- Закусь, милая, ты где? Ауууу! О! Таблеточки!
Дэйзи отобрала у него упаковку и, собрав глаза в кучку, прочитала:
- Секс-барьер для кобелей. Ммм… можешь попробовать, конечно, а я не рискну.
- А что страшного? Ты же не кобель!
Дэйзи повернула голову в сторону Ника и оглядела его с ног до головы:
- А ты кобель?
Картер задумался. Ничего не ответив, спрятал таблетки в пакет и разлил последнюю водку.
- За кобелей!

Через полчаса в коридоре спорткомплекса…
- Так! Надо идти прямо… прямо… прямо, я сказала! - командовала себе Дэйзи.
- Спааакуха! - успокаивал её Ник. - Они ничего не заметят. Веди себя естессно.
- Угу. - Дэйзи остановилась. - Ник, а глаза у меня прямо смотрят?
Ник повертел её подбородок рукой и ответил:
- Да! Куда не поворачивай, смотрят прямо на меня.
- Ну слава Богу, а то мне всё кажется, что они с нежностью смотрят друг на друга. А иногда обижаются и разбегаются в разные стороны.
- Вот вы где! - они услышали "ласковое" приветствие Хелли и сцепились за руки.
- Мы, - ляпнула Дэйзи.
- Здесь, - продолжил Картер.
- Не ждали? - осторожно поинтересовалась Дэйзи.
- Да заждались уже. - Хелли грозно посмотрела на них, скрестив руки на груди  и притопывая ногой. - Ты пьяная что-ли?
- Тебе показалось, - Дэйзи скромно опустила глазки.
Картер кивнул и крепче сжал руку девушки.
- Ну-ну…
- Я совершенно спокойна… свободна… тьфу! И вообще! Я не пьющий человек! Спортсменка, комсомолка. И просто очень хорошая девушка! - Гордо подняла голову Дэйзи.
Ник снова кивнул.
- Нет, не умница и красавица, а тунеядка, лентяйка и алкоголичка, - процитировала Хел другое "крылатое" выражение родом из старого доброго советского кинематографа.
- Ик … Хель ... мы … ик … не хотели, - блаженно улыбнулась девушка, и ее глаза снова "подали на развод".
Из-за угла вышла вся компания.
- Угумс, - крякнул Картер и огляделся, словно ища чего-то. - А куда родители Хауи подевались? Что-то с Мамочкой Ди???!!!
- Нет, - успокоил "маленького" старейший и мудрейший Кев,  - Ховик не осиротел…
- Ситуацию спас гламур, - перебил Джей. - Я вспомнил, что в моей машине валялась бутылочка с жидкостью для снятия лака. Я принес ее, и мы дали сеньоре Паоле её понюхать.
- Храни Господь производителей косметики! - подвел итог Брайан.
- А чем вы занимались? - поинтересовался Ник.
- Ну, когда родичи Ховика свалили, - доозвучила мысль Дэйзи.
Только Хел надумала было открыть рот, как её перебил Мистер Перфект:
- Подожди, Хелли. Не надо им ничего рассказывать. Пусть лучше они отчитаются о проведенном времени, - сдвинул он бровки домиком.
Это был сигнал. И Ник, как собака Павлова, знал, что за этим последует операция под кодовым названием "НКВД". И не ошибся. Ричардсон, с утонченной элегантностью, которой бы позавидовал любой сотрудник КГБ эпохи сталинизма, выяснил, что, где, когда и в каких количествах пили парень с девушкой. Последнюю Великий Самаритянин Кев пообещал пощадить, но первому пообещал экзекуцию в домашних условиях. Ник тут же в глубине души и от всего сердца пожелал оказаться где-нибудь в Сибирской берлоге, под теплым пузом медведя. Парень очнулся от своих грез, услышав как его друзья, вместе с Хелли, рассказывают Дэйзи о том, что же происходило под крышей Ледового Дворца в её отсутствие:
- Дэйзик, как жалко, что тебя не было. Мама Хауи принесла какой-то просто фантастический зеленый чай в термосе и неимоверно вкусные шоколадные печенюшки собственного приготовления…
При упоминании о печенечках, желудок Ника стал тоскливо урчать "Show Me The Meaning…". Он прекрасно знал и обожал это печенье. Мама Ховика всегда пекла его в промышленных масштабах, и его доставляли с пылу с жару по ее приказу в любую точку Земли лишь с одной целью - чтобы несчастный ребенок четы Дороу, ни дай бог, не отощал, и у него хватало сил для пения. Но, обычно, до адресата доходило грамм сто печенья. Ибо редкая пища пролетала мимо рта Ника. Таким "раритетом" являлся зеленый чай, который заваривался целыми цистернами и был отвратителен. Его никто не пил, что доставляло Ховке нереальный кайф. Ибо чаёк он любил так же сильно, как маму с папой. Поэтому, услышав, что "чай просто фантастический", Ник, в который раз за сегодня, вернулся с небес на землю и подошел к Хел:
- Тебе что, правда, понравилось это жуткое пойло? - спросил он.
- Ну да, - ответила девушка, - я пью полезные для здоровья напитки. Не то, что некоторые. Ник, а твой друг такой милый оказался. Весь день меня развлекал всякими забавными историями о вашей жизни и шоу-бизе. Так весело. Ди - очень интересный рассказчик.
- Да, мелкий он такой! Покойника разговорит и даст помереть по второму кругу от смеха, - Никусик схватил задремавшего Хова с инвалидного кресла и крепко стиснул в своих объятиях.
- Ай!!! - взвизгнул тот.
- Что такое, солнышко? Что случилось, мой сладенький? Котеночек, что у тебя болит? - посадил Ник друга на место и обеспокоено забегал вокруг.
Ховка "надел" на своё, еще минуту назад спокойное и красивое лицо, маску под названием "Мировая скорбь" и буркнул:
- Всё болит! И ещё я писать хочу.
- О, Боже! Дэйзи, нет нам прощения!
- В смысле? - уточнила та слегка икнув.
- Мы забыли купить в аптеке горшочек, - трагично заявил Ник.
- Я ж говорила, что нам памперсы нужны! - помахала указательным пальцем перед носом у парня Дэйз.
- А нахре … прости, Господи, зачем? - стало любопытно Браю.
- Ну, что значит "зачем"? - посмотрел Карт на Литтрелла как на тупого. - Ховику сейчас противопоказаны активные телодвижения, а туалеты здесь так далеко расположены. Ему нельзя так далеко идти.
- ТАК ОТНЕСИ МЕНЯ ТУДА!!! - рявкнул Хов.
Никус тут же принялся исполнять приказ лучшего друга, оставив компанию в раздумьях над тем, почему у Миленького Ди так резко испортилось настроение.
Вскоре все сменили тему беседы:
- И, всё-таки, я не могу понять, как такое могло произойти? - чесал бровь Кевка. - Разве в авто могут захлопнуться двери?
- Да, - авторитетно заявил Джей, - мы с Ником установили такую систему. Чтоб фанатки к нам не лазили.
- Адресок тюнинг-ателье не подскажешь? - попросил Брай.
Маклин порылся в карманах и протянул другу визитку. Хел краешком глаза увидела то, что там написано и воскликнула:
- Ребятки, я помогу вам решить с Хаммером, если позволите. Можете вызывать эвакуатор. Механик этого автосервиса - мой сосед. Полагаю, он пропустит вас без очереди…
- Всё! Мы пописали! - заскочил в помещение радостно-восторженный Ник с сидящим на его плечах Ховиком.
- Давайте это отметим, - в который раз икнула Дэйзи.
- Ни в коем случае! Завтра приезжает Миссис Навка, мы будем проводить первую репетицию. Надо быть в форме, ребята, - разочаровал пипл Джонни Райт.

Трень-трень
Тили-пили
Дззззииииииииииииииинь, - пронзил ночную тишину телефонный звонок.
Ник поднял трубку и зыркнул на часы:
- Аллё! Какая еще сволочь звонит в полтретьего ночи???!!!
- Никки, это я - Хауи, - промямлил голосочек на том конце провода. - Никки, мне нужен завтра твой чёрный Хаммер. Хочу произвести впечатление на Хелли. Я узнал, что ей нравятся мощные автомобили и чёрный цвет. Поэтому твой автомобиль - то, что мне необходимо. Никки, заранее спасибо. Приятных сновидений.
В трубке раздались короткие гудки. Будь на месте Картера другой человек, он бы перезвонил другу и послал в путешествие по интимному маршруту, попутно вправив мозги на предмет того, что у него, друга, есть вполне себе живая и здоровая невеста - добрый, умный, отзывчивый и замечательный человек. Но только не Ник. Угрызения невесть откуда взявшейся совести помноженные на любовь к своему миниатюрному другу творили с ним поистине чудесные вещи. Он подскочил с кровати и пулей помчался в гараж - отчищать "железного коня" от презервативов, следов помады и спермы и прочих "улик", свидетельствующих о том, что Ник когда-то тоже "производил впечатление" на поклонницу чёрных Хаммеров (Не Хел, - прим. Helly K. :).

+1

3

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВАС ЕВРОВИДЕНИЕ ПОДТОЛКНУЛО???????????? ПЛЮЩ С БОЛВАНОМ??????

Многа букафф... Требую вип-версию мине, как согруппнице по ФСС!!! *можно и после того, как выложите фик целиком здесь ;)*

0

4

Наржалааааась и накаталааааааась. спасибооооо. Буду ждать продолжения творения моих лю девочек!!

0

5

Да неужели! То-то мне всю ночь снилось, что на коньках катаюсь

Энни написал(а):

ЭТО ВАС ЕВРОВИДЕНИЕ ПОДТОЛКНУЛО???????????? ПЛЮЩ С БОЛВАНОМ??????

Девочки были первыми, так что все ваши плющи и болваны стырили их идею :-)))

0

6

Энни написал(а):

ЭТО ВАС ЕВРОВИДЕНИЕ ПОДТОЛКНУЛО????????????

Нет. Идея родилась во время Зимней Олимпиады в Турине, когда мы с Дэйзиком коллективно болели за наших фигуристов. И, в шутку, кто-то ляпнул про то, что "... было бы прикольно, если б Бэков на лёд в следующем клипе поставили...".

Дивна Джуля написал(а):

Наржалааааась и накаталааааааась. спасибооооо. Буду ждать продолжения творения моих лю девочек!!

И Вам пожалуйста ;) Рада, что ты накаталась и навалялась.

-~|N!kushka|~- написал(а):

Девочки были первыми, так что все ваши плющи и болваны стырили их идею ))

Угадаль, Никуш!
Поехали мы как-то в Куршевель. Не кататься. Так, чисто мяса пожрать. Соседкой в нашем номере была Яна Рудковская. И, видимо, мы забыли выключить наш ноутбук и она прочитала фик.  :crazyfun:

0

7

ой ,млин! ржу, ржу и ещё раз ржу!
Требую проду!!!!

0

8

умора, Деуки!!! Бичи как обычно жгут!=) проду! :D  :cool:

0

9

:D супер)))))  :cool: тоже жду проды)  8-)  :flag:

0

10

Ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))) Как приятноооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Девочки, за то, что дождались фика, читаете его и требуете проду.

Вот, собсна, и она.

СЕРИЯ 2

Золотая Чемпионка различных Олимпиад – Татьяна Навка – стояла на улице перед входом в Ледовый Дворец и вспоминала незлым, тихим словом свою растяпу ассистентку. Она потеряла пропуск своей начальницы и теперь, Звезде фигурного катания приходилось ждать Дэйзи и Хелли, которые пообещали её провести в помещение, но, как назло, опаздывали. Но, стоило Татьяне начать мысленно вспоминать всех родственников девушек, как они приехали на розовом джипе Дэйзи. Выскочили из авто и побежали расцеловывать подругу.
Внезапно на парковку въехали два, до блеска начищенных, Хаммера: чёрный и желтый. Желтый Хаммер остановился первым. Из него вышел Ник и пошел вслед за чёрным, сигналя водителю. Вскоре и это транспортное средство прекратило движение. Дверца открылась, и из машины выполз Хауи на костылях.
- Приветик, Хелли! – помахал он и лучезарно улыбнулся.
- Приветик, Ди, - улыбнулась она в ответ, - вижу, что ты поправляешься. Очень этому рада.
- Я тоже рад, что чувствую себя всё лучше и лучше, - шепнул он ей на ухо, - только не говори об этом Нику. ОК?
- ОК! – шепнула она. – Только потом объяснишь мне, зачем дурить Картера.
- Ладно.
Тем временем Ник пытался воздействовать своими харизмой и обаянием на Татьяну Навку и Дэйзи одновременно.
- Слушай, красавчик, – поймала шутливую «волну» парня Навка, - а у Вас с другом часом не Билайн спонсор сборной?
- Какой такой Билан? При чём здесь Дима? Мы даже на разных лейблах выпускаемся.
- Не Билан, а Билайн, дурачок. Билайн – крупнейший мобильный оператор России.
- А при чём здесь мобильная связь? – почесал голову Ник.
- При том, что жёлтый с черным – корпоративные цвета Билайна. Прям как твой Хаммер и Хаммер Хауи, - пояснила Дэйзи.
Услышав слово «Хаммер», Ник приосанился, гордо задрал голову и стал вещать девушкам, что обе машины принадлежат ему, и как он счастлив по этому поводу. Внезапно Картер притих и покосился в сторону пары Хелли и Хауи:
- Девочки, я, кажется, сболтнул лишнего. Не говорите Хел, что черный Хаммер мой. Хауи его у меня одолжил покататься. Вообще-то Хов слишком маленький для таких автомобилей. Но, ради Хелен он готов водить мою громадину хоть целое столетие. Поэтому мы с утра в автосалон зарулили, чтоб немного салон под Ховика подогнать. А потом, когда Хелли почтит своим вниманием моего друга, он мне Хаммерочек вернет. Только об этом  никто не должен знать. ОК?
- ОК! Бум молчать, - кивнула Дэйз, - ведь так, Таня?
- Угумс, - согласилась та.
- Ну что, на тренировку? – спросила Дэйзи, взглянув на часы. – Ребята нас наверно уже ждут.
- Вперёд, и с песней! – провозгласил Ник, взял девушек под локоточки и затянул «As long as you love me», не забывая по очереди улыбаться девушкам.

- Они тебе понравятся! – пообещала Хелли Тане, зашнуровывая коньки.
- Уже! – рассмеялась та.
- Ты ещё не всех видела, - ехидно улыбнулась Дэйзи.
- Не пугай меня! – продолжала смеяться Таня. – Что, всё так ужасно?
- Да нет, наоборот… 
- А какие у вас с ними отношения? – прищурилась Таня, поглядывая на подруг.
- Деловые! – заверила Хелли, а Дэйзи усиленно закивала головой. Навка руками остановила её движения.
- Эй, оторвётся! – засмеялась она. – Не усердствуй, всё равно не поверю.
- Почему? – сделала большие глаза Дэйзи.
- Пошли кататься, - ушла от ответа Татьяна, вставая на ноги и поправляя костюмчик.

- Ну вот, собственно, и наши герои! – указала Хелли на каток.
- Красавцы! – залюбовалась Навка. – Но с ними ещё работать и работать. – Она заметила, как Брай отталкивается от бортика.
Тут же подъехал Кевин, галантно подавая руку Татьяне.
- Хм! А нам уже никто руку не подаёт, - изобразила обиду Дэйзи и надула щёки.
- Ты же лопнешь, деточка! – подскочил сзади Картер и подал ей руку. Дэйзи лучезарно улыбнулась во все 32 зуба и шагнула на каток.
- Ник! – запищал вслед Хауи. – А я?
- Ой, прости, милый! – Ник тут же подхватил Хауи и отнёс на каток.
- О! Уже какая-никакая поддержка! – прокомментировала Таня.
- А  мне, значит, руку никто не подаёт, - вздохнула Хелли.
Хауи тут же задрыгался на руках Картера, требуя, чтобы его спустили вниз.
Пока Хауи выводил Хелли на каток, Дэйзи познакомила Навку с Брайаном.
- Вот это чудо в шапочке – Брайан. Я буду с ним кататься, - сообщила Дэйзи.
Брай поклонился, приветствуя девушек.
- А вот этот красавец, - Дэйзи указала на курящего Эй Джея, - твоя пара.
Девушки подъехали поближе, Джей заметил их и смущённо спрятал сигарету за спину.
- Оппа! Меня ты не стеснялся… А это что, трусы с намёком? – засмеялась Дэйзи.
В этот раз на нём были трусы, на которых была изображена курочка Ряба и золотые яички.
Брайан, Кевин, Ник, Хауи и Хелли подъехали к ним.
- Ну что, мои хорошие, покажем Тане, чему мы научились? – спросила Дэйзи.
- Первый пошёл! – толкнула Хелли Брайана.
Он проехал один круг, пытаясь пританцовывать и много гримасничая. Несколько раз чуть не упал, но, как говорится, «чуть-чуть» не считается.
Алекс пытался выделывать какие-то кренделя, то у него с успехом… не получалось.
Кевин показал дорожки, катание задом и небольшое вращение.
- Хел, тебе повезло с партнёром, - одобрила Таня и выжидающе посмотрела на Хауи.
Хов весело понёсся по кругу так, что даже кудряшки подпрыгивали.
- Ну тут ещё есть над чем поработать…
- Зато я в поддержках просто великолепен! – стукнул он кулачком в грудь.
- В качестве партнёрши, - загоготал Джей.
- Да ты так не сможешь! – оскорбился Хауард.
- Я? Ха! Ник, давай! – Эй Джей задрал ногу, призывая, чтобы Ник его поднял.
- А если я сломаюсь? – растерялся Ник. – Может лучше ты меня?
- Мальчики, шутки в сторону! Ник, покажи, чему ты научился.
Ник, обведя взглядом трёх девушек, приосанился и решил произвести впечатление, так сказать, оптом. Отъехав буквально на несколько метров, он решил показать прыжок и чуть-чуть не рассчитал… Лёд вздрогнул… Непослушные кудряшки на голове Хауи встали дыбом, глаза Брайана стали похожи на яйца дрозда, Алекс остолбенел, девушки взвизгнули, и лишь Кевин сразу среагировал и покатился на место происшествия.

Сначала Ник увидел какие-то пятна, потом чьё-то расплывчатое лицо.
- Мама?
Лицо нахмурилось.
- Кевин?
- Я, - ответило лицо.
- Где мой личный травматолог? – возмутился Ник.
Тут же рядом с хмурым лицом Кевина, появилось второе лицо – обеспокоенное.
- Как ты?
- Теперь хорошо. Ой, птички! – Картер стал увлечённо ловить что-то в воздухе.
- По-моему, стоит вызвать скорую.
- О! Орлы пошли! – пробормотал Ник.
Кевин приосанился.
- Щас пройдёт, - раздался рядом голос Алекса. Дэйзи осуждающе на него посмотрела.
- Неужели опять тренировка так окончится? – вздохнула Дэйзи. – Давайте так! Я свожу его в больницу, а вы продолжайте репетировать.
- Ага, знаем мы, как вас одних отпускать, - сказала Хелли.
- Ну что ты такое говоришь? – осуждающе посмотрела на неё Дэйзи. – Что я, совсем? Чтобы его спаивать в таком состоянии?
- А что, были случаи? – встряла Таня.
- Об этом в другой раз, - сказала Дэйзи и обратилась к Нику. – Идти сам сможешь?
Тот кивнул и улыбнулся девушке.
- Вот и замечательно.
Кевин и Дэйзи помогли ему подняться. Ник тут же обхватил Дэйзи за талию.
- Эээ… Да, похоже, Картер притворяется! – усмехнулся Джей.
- О, моя голова! – простонал Ник, услышав реплику Алекса.
- Ник, а Ник?  А может останешься на тренировке? – улыбнулся Брайан.
- Нет, мне плохо! – заявил он и, убедившись, что на него больше никто не смотрит, показал Браю язык. – Счастливо оставаться! – и заковылял с катка, придерживаясь за Дэйзи.
- Ник, ты что, ногой стукнулся? – спросила девушка, заметив, что он прихрамывает.
- Нет, головой, - ответил тот.
- А почему тогда хромаешь?
- А? Ну… Видимо, стукаясь головой, повредил какой-то центр, управляющий ногами.
- Не болтай ерундой!
- Я ей, то есть им, не болтаю! И вообще, это не ерунда!
Дэйзи подавила смешок:
- Как скажешь, милый!

Дэйзи впихнула Картера на пассажирское сиденье его же Хаммера, а сама села на водительское кресло, нежно погладив его кожу (кресла, а не Картера, - прим. Daisy ).
- Я же сказала, что скоро вернусь.
- Что? – переспросил Ник.
- Я не тебе, - рассеянно ответила Дэйзи.
Картер удивлённо оглянулся и пожал плечами.
- Не двигай головой! – приказала девушка.
Ник вспомнил о своей болезни и тихонько заскулил.
- Что такое, мой золотой? – испугалась Дэйзи. – Потерпи, щас приедем!

- Я так переживаю за Никусечку, - Хов нервно кусал губы и заламывал пальцы на руках… Брайана.
- Всё в порядке с твоим Никусечкой, - успокаивал его Брай.
- Да ты чё? Он так упал! У меня всё дыбом встало!
- Волосы?
- Вообще всё!
- Интересно девки пляшут, - усмехнулся Джей.
- По четыре штуки в ряд, - инстинктивно продолжил фразу Брайан.
- По пять, - заспорил Алекс.
- Вообще-то по три, - поправил их Хов и указал на Кевина, Таню и Хелли, которые изображали маленьких лебедей на льду.
- Думаю, не стоит говорить Кеву, как мы его только что окрестили, - загоготал Эй Джей.
- Отдохнули и хватит! – подкатил к ним «бровастенький лебедь».
- Кев, тебе никто не говорил, что тебе ужасно идут эти штанишки? – решил поиздеваться Алекс над другом.
- Мне-то идут, а тебе, видимо не очень, - Кев бросил мимолётный взгляд на трусы Джея с курочкой Рябой и вернулся к девушкам.
- У меня стиль! – обиженно крикнул Алекс.
- А вам Кевин никогда не напоминал курочку? – спросил Хов. – Так же хлопочет над нами, как кура над своими цыплятками.
- Ну слава Богу, яйца не несёт, - Брайан встал со скамейки и рванулся в бой. Покорять лёд. – Я великий и могущий покоритель льда!
- Может могучий? – крикнул вслед Эй Джей. – Или всё-таки могущий?
Брайан остановился и задумался:
- И то, и другое. И можно без хлеба.
- Хлеба всё равно нет. Тут ведь недавно был Картер.
При упоминании о Нике, Хауи снова погрустнел:
- Я ему позвоню.

Из кармана Ника раздалось:
Солнышко не светит без тебя никак,
Без тебя никак, без тебя никак.
Никто и не заметит, это не пустяк,
Это не пустяк, это не пустяк.
«Судя по песенке, звонит его девушка», - подумала Дэйзи.
- Да, Ховик? – схватил трубку Ник.
«Фух!» - почему-то пронеслось в голове Дэйзи. В этот момент они как раз остановились у кабинета врача.
- Дай. Иди, - девушка отобрала телефон у блондина и впихнула его в кабинет.
- Что дать? Куда идти? – раздался из трубки взволнованный голосок Хова.
- Никуда. Сиди на месте, - ответила Дэйзи. – Мы позвоним, когда что-нибудь прояснится. Ник сейчас у врача. – Она нажала на сброс и начала озираться по сторонам. Не заметив ничего интересного, она уставилась на телефон Ника.
«Думаю, не будет ничего ужасного, если я немножечко тут покопаюсь», - подумала она и зашла в раздел «исходящие смс».
«Что за Барбара?» - недовольно пробормотала Дэйзи.
«Эти шелковистые волосы, эта гладкая кожа, прекрасные глаза, роскошные губы, желанное тело... ну может хватит обо мне? Поговорим теперь о тебе».
Дэйзи хмыкнула.
«Картер в своём репертуаре! А кто у нас есть в телефонной книжке? Так… Аарон, Эй Джей, Брайан, Диана, Ева, Хауи, Джина, Джулия, Кэти, Кевин. Хм… Может переписать все номера и выгодно их продавать, тогда и тренером работать не придётся? Дальше… Крис, Лаура, Мелиса… Что за чёрт?»
Из кабинета, наконец, вышел грустный Ник. Дэйзи вскочила.
- Что такое?
Ник не отвечал.
- Что? Что? Ну что? – начала трясти его Дэйзи, а потом, поняв, что быстрее узнает у врача, заскочила в кабинет.
- Что с ним?
Врач непонимающе на неё уставился.
- Жить-то будет? – со слезами на глазах спросила она.
- Будет, - ответил врач, - но недолго. - Увидев, что лицо девушки, стоящей перед ним, становится такого же цвета, как его халат, врач испугался и поспешил успокоить её. -  Тихо-тихо! Я пошутил! У вашего парня всего лишь шишка.
- Он не мой… как шишка? Какого тогда чёрта вы все меня дурите?!
- Простите, неудачная шутка, я не знал, что Вы так отреагируете…
Дэйзи раздула ноздри, всем своим видом показывая, что его шутка была крайне несмешной.
- Значит всё в порядке?
- Ну, если хотите, можете конечно для успокоения своей совести устроить ему сегодня постельный режим и наложить холодный компресс, а так…
В этот момент вошёл Ник и утащил Дэйзи за руку.

Ник и Дэйзи уже минут десять ехали в Хаммере. Дэйзи, блаженно млея, полулежала в соседнем с водителем кресле. Картер, увлечённо напевая себе что-то под нос, вёл машину.
- Мы на тренировку? – спросила девушка.
- Нет, мне сегодня нужен покой и постельный режим, ты же слышала.
- Ну да, - усмехнулась Дэйзи.
«Хм… А адрес я ему свой, кажется, не называла».
- Ник, куда мы едем? Я не в этом районе живу.
- Я тебя не собираюсь везти домой.
- Вот это наглость! Сам на машине и даже отвести девушку домой не может!
- Мы едем ко мне, - пояснил Ник.
- С какой это радости? У меня дома дети не кормлены, коровы не доены…
- Мне нужно сделать холодный компресс, а я этого не умею.
- Ха! Я тебе щас всё расскажу.
- Не надо!
- Почему это?
- Ну не наааадо, - захныкал Ник, – я всё равно не смогу.
- Там и не надо ничего мочь. Там всё просто.
- Там ничего не просто! – сказал Картер, врубая на всю катушку музыку.

Дэйзи и Ник зашли в его дом. Картер тут же исчез из виду.
- Нииик, аууу! – Дэйзи бродила по дому, пытаясь отыскать хозяина. Но нашла вместо этого его попу, торчащую из холодильника. – Ник!
- Ась? – сказала попа.
- Ты чё там делаешь?
Ник соизволил повернуться передом. В одной руке у него была колбаса, в другой полбуханки хлеба.
- Ничего пожрать нету, - сказал он, жуясь. – Надо пиццу заказать, держи! – сунув Дэйзи остатки хлеба в руки, он схватил телефон и заказал пиццу.
- Ты же хотел постельный режим и холодный компресс.
Ник удивлённо на неё посмотрел:
- Ну не ложиться же на голодный желудок.
- А колбаса не считается?
- Какая колбаса? – он проглотил последний кусок и подошёл к бару. – Что будешь пить?
- Ничего! Попили уже один раз, хватит. К тому же у тебя постельный режим…
- Ладно… Ну тогда… Чай? Кофе? – немного подумав, добавил: - Потанцуем?
- Пиво, водка, полежим? – продолжила фразу Дэйзи.
- Насчёт первого и второго ты только что высказалась, а вот насчёт третьего… - Ник, заманчиво шевеля бровями, посмотрел на Дэйзи.
- Иди, ложись!
- Да?!
- Да! Постельный режим!
Ник, недовольно бормоча что-то под нос, поплёлся с кухни.
Дэйзи нашла его перед телевизором, он рассматривал обложки DVD. Заметив, что Дэйзи недовольно на него смотрит и притопывает ногой, он сказал:
- А что? Пока ждём пиццу, пока едим… - Ник поставил диск, встал, отключил сначала сотовый телефон, потом домашний. – Мне нужен покой, - прокомментировал он свои действия.
- Точно! – сказала Дэйзи и набрала на своём мобильнике номер Хелли:
- Хель, Картер в полном здравии! Ага, это… передай там всем, а то, если они захотят спросить, не дозвонятся, Ник отключил все телефоны. Не кричи, блин! Да, у него. И что? Я не собираюсь…
Ник выхватил у девушки телефон, отключил его и, не обращая внимания на рассерженный взгляд девушки, сказал:
- Чтоб твои министры нам не мешали!

Пицца была уже съедена, выпито пару литров чая и сока, а фильм оказался довольно скучным… Дэйзи заснула и во сне положила голову на плечо сидящего рядом Картера.
«Готова!» - обрадовано подумал Ник и приобнял девушку за талию. Дэйзи проснулась от его движений.
- Ник, ты чего?
- Ну ты положила мне голову на плечо…
- Прости, я уснула…
- Прощаю. Прости, что не так понял.
- Прощаю.

Спустя пару минут…
- Руки-то может уберёшь?
- Может…
- Ник!
- А ну да, прости.
- Прощаю.
Они дружно засмеялись.
- Сделай мне массаж, - попросил Ник.
- Головы?
- Нет…
- Ну знаешь!
- Головы-головы!
- У, Борзота Иванович! Может лучше спать? – Дэйзи посмотрела на часы.
- Ну детское время же…
- У тебя травма головы! Где она, кстати?
- Голова?
- Травма!
- На месте, - недовольно пробурчал Ник. – Встань!
- Зачем?
- Встань, я лягу! Ну ты же хотела уложить меня, пожалуйста!
- Иди в постель!
- Нет, там ляжешь ты, а я здесь. Хотя можно и тебе, и мне там лечь…
- Нигде я не лягу, я домой пойду.
- Ага, кто тебя одну отпустит в такую темень?
- Ну хорошо, - кивнула Дэйзи, решив, что проще согласиться, чем спорить.
«Уйду, когда уснёшь», - подумала она.
- Но лягу на диване. Я девушка неприхотливая.
- Хорошо, - Ник заметил хитрое выражение её лица. – А ты мне споёшь колыбельную?
- А без этого никак?
- Никак, - улыбнулся Ник. – Я в туалет, - и ушёл закрывать на ключ входную дверь.

Ник, прежде, чем лечь, заглянул под кровать.
- Кого ищешь? – спросила Дэйзи.
- Гремлинов.
- И часто они к тебе приходят?
- Пока ни разу.
- А ты всё ждёшь, надеешься и веришь? – усмехнулась она.
Картер лёг, Дэйзи подоткнула его со всех сторон одеялом.
- Может ещё запеленаешь? – засмеялся Ник.
- Пелёнок такого размера не бывает, - улыбнулась Дэйзи. – Разве что… - она заинтересованно посмотрела на шторы.
- Не надо! – испугался Ник.
- Давай спи! А то придёт Ёшкин Бабайка…
- Какой Бабайка?
- Ёшкин.
Ник засмеялся:
- Ты прелесть!
- Я знаю, мой хороший! СПААААТЬ! – крикнула она так, что стёкла в окнах задрожали.
Ник вжался в подушку.
- Сказку! – потребовал он.
- Сказку? Ну ладно…
Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк,
Посмотри, как он обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
А на высохшем полу
Рыбки спят рядком в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в Египте фараоны.
А в уютном Мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Газ закрыть забыв, соседи
Спят, валяясь на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи, а то убью подушкой!
Как ни странно, это подействовало. Картер спал.

Дэйзи вышла из спальни и направилась к входной двери. Несколько раз дёрнув ручку и поняв, что закрыто, она очень разозлилась:
- Ну, Картер, погоди!
Сжав кулаки, она пошла к нему в спальню явно не с благими намерениями, но остановилась, заметив лицо Ника, сладко улыбающееся во сне.
- Сволочь ты, Картер!
Тяжело вздохнув, она отправилась в гостиную, легла на диван, укрылась одеялом, заботливо оставленным Ником, но спать совсем не хотелось…
- Посмотрим, что у Вас есть.
Дэйзи встала, открыла дверцы шкафчика, в котором лежали диски.
- Порно, порно, порно… Чёрт! Неужели у него ничего больше не водится? О, вот! – Дэйзи достала из шкафа DVD с надписью «Вручение премии Грэмми», и вставила его в проигрыватель. – Всё с Вами ясно, мистер! – девушка поморщилась – поверх вручения премии была записана порнуха. В конце концов, она нашла что-то стоящее и стала смотреть…

- Дэйзи, вставай! – кто-то сильно тряс её за плечи.
- Ммм? – Дэйзи открыла сначала один глаз, потом второй, потом третий… Вернее, снова первый, который упорно закрывался. – Ник, что ты здесь делаешь? – Она огляделась. – Ой! Что я здесь делаю?
- Мы опаздываем! Сегодня репетиция с утра!
- Блииин! – Дэйзи вскочила и побежала в ванную.
- Там в шкафчике есть новая зубная щётка! – крикнул вдогонку Ник.
- Наученный опытом? – усмехнулась Дэйзи.

Когда Дэйзи зашла на кухню, Картер за обе щеки уплетал пиццу.
- Ты когда успел заказать?
- Уметь надо, - ответил тот с набитым ртом и пододвинул ей поближе кусок пиццы и стакан сока.
- Спасибо, - улыбнулась девушка. – А компресс мы так вчера и не сделали…
- А, чёрт с ним!
- Ну да… Как поживает голова?
- Не знаю, я с ней не дружу.
Дэйзи засмеялась:
- Заметно. Зачем тогда она тебе?
- Я в неё ем!
- Тоже верно, - кивнула Дэйзи, наблюдая, как кусок пиццы исчезает у него во рту. – Ну что? Идём?
- Нет, бежим.
- Ага, знаю я, как ты бегаешь…
Картер, не говоря больше слова, схватил её руку и потащил к выходу.
Как только они подбежали к машине, откуда ни возьмись, появилась молоденькая журналистка, а следом за ней папарацци с фотоаппаратом наготове.
- Мистер Картер, можно пару слов?
- Нет! – ответил тот. – Мы опаздываем.
- Это много времени не займёт. Скажите, ходят слухи, что вы снимаете новый клип. Можно поподробнее об этом? Это Ваша новая девушка? – журналисточка заметила, что Ник держит Дэйзи за руку.
- Да.
Лицо Дэйзи вытянулось. Засверкали вспышки фотоаппарата.
- Извините, но мы действительно опаздываем.
- Куда? Неужели так неотложно?
- На свадьбу. Собственную, - отрезал он. Лицо Дэйзи вытянулось ещё сильнее. Вспышки засверкали ещё чаще. Ник запихал Дэйзи в машину и нажал на газ. – Всегда в неподходящий момент!
- Ник, зачем ты это сказал?
- Что? Ааа… Не знаю.
- Щас же тебе проходу не дадут.
- Не подумал.
- Ну, если учитывать, что ты не дружишь с головой, то тебе это простительно.

Подъехав к зданию спорткомплекса, парень с девушкой удивленно посмотрели друг на друга. На стоянке не было ни одного автомобиля.
«Вот засранцы!!! - разозлилась Дэйзи. - Решили, что, раз Ник травмирован, а я за ним ухаживаю – можно пропускать тренировки!!!»
«Бугагашки, бугага – ухмылялся своим мыслям Картер. - Наши надзиратели сегодня не пришли. Ура! Надо чем-то занять себя».
- Дэйз, - похлопал девушку по плечу парень, когда они вышли из машины, - я сгоняю за таблеточками. - Ник достал из кармана джинсов смятый рецепт. – Мне врач вчера прописал кое-какие медикаменты. Ты иди в раздевалку. А я к тебе присоединюсь через четверть часа.
- Может, лучше мне сходить? – взволновано спросила девушка.
- Нет, детка, я сам справлюсь.
- Ну, как знаешь.

Пока Дэйзи медленно брела по коридору, Мистер Картер бегом бежал в направлении, противоположном аптеке. В тот день, когда молодой человек совершал покупки по приказу своего раненого друга, он обнаружил в районе неплохой винный магазинчик.
Ник открыл дверь магазина и внёс свой драгоценный организм внутрь:
- Здравствуйте, Вы не могли бы помочь мне подобрать какую-нибудь бутылочку вашего замечательного напитка? – вежливо поинтересовался он у сомелье.
- О, месье, продавать вино Самому Нику Картеру – большая честь для нас, - восторженно пробубнил мужичок с лёгким французским акцентом, выслушал пожелания клиента и юркнул в подвальчик. Выйдя оттуда, он продемонстрировал парню бутылку, изготовленную из тёмно-коричневого стекла с приклеенной светло-бежевой этикеткой:
- Вот, Мистер Картер, это – «Дом Периньон» урожая 1998 года. Дизайн бутылки разработан Самим Карлом Лагерфельдом. Ваша избранница должна оценить, - хитренько подмигнул француз.
«Какая ещё избранница?» – мелькнула мысля в мозгу Картера. Не успел мыслительный процесс образовать и пары десятков мозолей на извилинах Никуса, как он, краем глаза узрел свежий выпуск US Weekly на прилавке, рядом с кассой.
«СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ НЕДЕЛИ!!! САМЫЙ КРАСИВЫЙ И МОЛОДОЙ BACKSTREET BOY НИК КАРТЕР ЖЕНИТСЯ» - гласила надпись на обложке издания. Рядом с заголовком Ник обнаружил фотографию себя любимого с Дэйзи.
«Фигасе! Во шустрые журналюги в наше время!!!», - успел только удивиться чувак, как ход его мыслей прервал владелец винотеки, спрашивая о том, будет ли Его Светлость брать шампанское.
- Дайте мне ящик, пожалуйста. Хочу начать празднование прямо сейчас.
Мужичок притащил из подвальчика 12 бутылок и выписал счёт.
Ник кинул на прилавок стопку стодолларовых купюр, известил продавца о том, что сдачи ему не надо, подхватил шампань и направился к выходу:
- Постойте, месье, я предлагаю Вам взять еще лукошко свежесобранной клубники. Вашей невесте будет приятно закусить сей божественный напиток фруктами, наиболее подходящими для того, чтобы оценить всю полноту букета.

Дэйзи сидела на скамеечке и зашнуровывала коньки.
Внезапно она услышала за своей спиной шаги и знакомый голос:
- Open up your heart to me
And say what's on your mind, oh yes
I know that we have been through so much pain
But I still need you in my life this time, and... – Ник, с бутылочкой шампанского и бокалами в одной руке, и тарелочкой клубнички в другой, шествовал навстречу походкой Хоакина Кортеса, исполняющего своё знаменитое фламенко.
- Ник? – округлила глаза девушка. - Разве мы не репетируем сегодня?
- Нет, детка, - ухмыльнулся парень, открыл бутылку и стал разливать её содержимое по бокалам.
- Но нам нельзя пить. У нас – режим, - строго ответила «детка».
Но её не хотели слушать, а запели в ответ:
I need you tonight
I need you right now
I know deep within my heart
It doesn't matter if it's wrong or right
I really need you tonight.

Рука Ника расстегивала непослушную пуговичку на розовой блузке немножко охмелевшей Дэйзи. Во время этого ответственного процесса из кармана Карта раздалось:
-  Две мясные котлеты гриль,
Специальный соус, сыр.
Огурцы, салат и лук.
Всё на булочке с кунжутом.
Только так!
И это – Биг Мак!
- Fuck! – выругался Ник, нажимая на кнопочку «Ответить». - Да!!!!! Нет!!! Сегодня я позавтракал раньше. Ага! Завтра в обычное время. Да, как обычно. Только сделайте двойную порцию и, вместо 5-ти Биг Маков и 3-х Биг Тейсти, положите во вторую порцию чизбургер с гамбургером и пирожок с вишней.
- Кто это был? – поинтересовалась Дэйз, когда парень положил трубку.
- Служба доставки еды McDonalds. Я у них VIP-клиент. Поэтому, они присылают мне еду домой каждое утро, - с чувством невероятной гордости за себя продекламировал Ник. - Так, Детка, на чём мы с тобой остановились? А! На втором куплете.
I figured out what to say to you
But sometimes the words they, they come out so wrong, oh yes they do
And I know in time that you will understand
That what we have is so right this time, and...
I need you tonight
I need you right now
I know deep within my heart
It doesn't matter if it's wrong or right.

- Ой, Никки, что так щекочет? – хихикнула Дэйз.
Но, за Ника ответил его несравненный телефон-западло, разразившийся трелью:
Солнышко не светит без тебя никак,
Без тебя никак, без тебя никак.
Никто и не заметит, это не пустяк,
Это не пустяк, это не пустяк.
Если, во время звонка макдачной службы, картеровский фейс искажал раздражение и недовольство, то сейчас он стал сосредоточенно-взволнованно-обеспокоеным. Парень сиюминутно схватился за трубку.
- Ховичка звонит, - шепнул он девушке и нажал на кнопочку «Yes». - Офис Хауарда Дороу!
- Ник, хватит паясничать! – резко оборвали его. - Где ты шаришься с утра пораньше? Я тебе звоню домой, а у тебя никто трубку не снимает!
- Я в спорткомплексе. Мы с Дэйзиком ждём тебя, Джея, Кева, Брая, Таню и Хелли. Где вы?
- Не надо было на ночь мобильный отключать! – отчитал друга Хауи. - Вчера вечером, после напряженной тренировки, я почувствовал себя плохо. И Миссис Навка разрешила нам сделать перерыв на сегодня. Мы, всей группой, тебе звонили, чтоб предупредить, а вы с Дэйз были вне зоны действия сети. Никки, это недопустимо!!! Нельзя вести себя так безответственно во время подготовки к съёмкам видеоклипа!!!
«Жуть! Что происходит с Ховичкой? Неужели травма оказалась для него настолько опасной? Он не только стал очень болезненным, но и характер у него изменился. Милый Ди из божьего одуванчика превратился в копию дедули Ричардсона. Боже! Это целиком и полностью моя вина!» - подумал Ник и пробубнил:
- Извини, мой хороший, я вчера очень устал после посещения больницы и не захотел, чтобы меня кто-либо беспокоил.
- Я не кто-нибудь! И запомни на будущее, что уважительной причиной для того, чтобы НЕ ответить на мой звонок может послужить смерть кого-нибудь из твоих близких родственников, паралич, твой собственный, и ядерная война, но только в том случае, если правительство Соединённых Штатов официально объявит, что она коснётся непосредственно того места, где ты будешь находиться. Таково священное и нерушимое правило Хауарда Дуэйна Дороу. Ты понял?
- Угумс, - буркнул Ник, поднимая челюсть с пола. - Что-то случилось, Ховчик?
- Да, - трагическим голосом пропищал тот, - у меня жуткая головная боль, ломота во всём теле, ушибы побаливают, и я умираю с голоду. А тут ещё папа позвонил и сказал, что мама приготовила мой любимый омлет по-мексикански. Просил, чтобы я к ним приехал и попробовал. Но, я не могу даже до туалета дойти, так у меня всё болит.
Ник услышал жалобный всхлип.
- Я понял, милый. Большой Никус всё уладит. Я заеду к твоим родителям и привезу еду к тебе домой. Что-то ещё надо, солнце?
- Это всё, - железным тоном произнёс Ди и закончил разговор, даже не попрощавшись.

«Вот и славненько, - думал Хов, отключая мобильник. - Несмотря на то, что в холодильнике повесились мышь, крыса, бурундук и прочие грызуны и пушистые звери, я накормлю Хелли великолепным завтраком. Надо только маму предупредить, что Ник приедет».
С такими хитроумными мыслями парень вышел на веранду своего дома и посмотрел на океанскую гладь, расположенную в тридцати шагах от перегородки, отделявшей балкон от небольшого палисадника, снова открыл мобильный и нажал кнопочку:
- Алло! Полли, приветик! Слушай, сестричка, сейчас к вам Никки заедет. Скажи маме, чтобы она приготовила омлет и паэлью в количестве двух порций. Когда она все приготовит, отдашь Картеру. Как я себя чувствую? Ну, шерсть ломит, хвост отваливается, а, в целом, всё в норме. Да я отлично себя чувствую. Не надо беспокойства. Нет, милая, не приезжай ко мне. Просто выполни мою просьбочку. ОК? Ну и славненько. Люблю тебя, сестрёнка. Целую, родная. Пока.
Хауи захлопнул мобилу и побрёл куда-то, напевая старую песенку из репертуара Spice Girls:
Last time lover, treat me right,
Lovin' under cover, all night,
Last time lover, make me feel good,
Lovin' under cover, like you should,
Last time lover
Last time lover, treat me right,
Lovin' under cover, all night.

Дрын-дын-дын.
Дзынь!
Тук-тук!!!
Такими звуками наполнился дом Хауарда спустя полчаса.
Ди скоренько прыгнул в инвалидное кресло и покатил к входной двери, по ходу дела репетируя акт из пьесы «Человек, находящийся в предкоматозном состоянии».
- Привет, Ник! – ответил он пулей влетавшему в гостиную другу.
- Здравствуй, солнышко! - Картер внимательно посмотрел на своего маленького друга. - Ты такой бледненький. Тебе сильно плохо?
- Ага.
- Вот, - большой друг указал взглядом на объёмный пакет. - Сеньора Паола передала тебе омлетик, паэлью, термос с чаем, тортик, пирожочки, бутербродики, фрукты, йогурты и упаковку минералки с биодобавками.
- Спасибо тебе, Ник.
- Не за что. Только вот почему там всё в двойном количестве?
- Скоро ко мне сиделка приедет. Она за мной поухаживает.
- А почему не я? – обиделся Карт.
- Я хочу сегодня весь день дома просидеть. Воспользоваться паузой в работе и просмотреть документацию. Я должен сосредоточиться и не отвлекаться ни на что. Неужели ты не понимаешь, что твоё общество будет мне мешать? Финансовые документы – это очень серьёзно, - объяснил Ди для «особо одарённых».
- Ах! Конечно, - закивал Ник. - Извини, родненький, что отвлекаю тебя. Я всё прекрасно понимаю. Ведь ты – самый умный у нас. И, если бы не твои замечательные мозги-калькуляторы, то мы бы потерпели финансовый крах. А обслуживать такого финансового гения как ты… Эх, да об этой работе мечтают миллионы девушек и парней во всём Мире. Они бы сделали ради этого всё, что угодно.
- Вот именно! – кивнул Хов. - Раз ты это осознаёшь, то оставь меня в покое. Устал я от твоих дифирамбов. Голова разболелась. А я ей, в отличие от некоторых, думаю. Это – моё основное орудие труда.
- Бедняжечка. Давай я тебя в постельку отнесу, - предложил Ник.
- Нет. Я должен сначала поесть.
- Давай я тебя покормлю.
- Слушай, надоел ты мне!!! – стал выходить из себя Ди. - Если силы меня покинут, то сиделка сможет меня покормить.
- Я не смогу спокойно жить, если буду знать, что какой-то посторонний человек будет в твоём доме, во время твоей болезни, сладенький. Ты сейчас такой слабенький, что не сможешь сам себя защитить, - хлопотал Никус.
Внезапно Ховка начал бледнеть на глазах, пошатываться и, казалось, сейчас выпадет из кресла. Ник вспомнил, что старший сын Бритни Спирз получил сотрясение мозга при аналогичном падении. Это нереально взволновало парня, и он задал последний вопрос:
- Я пойду?
- Иди!!! И будь на связи ПОСТОЯННО!!! Если я не застану тебя в любой точке мира, в любое время дня и ночи, то я сообщу об этом начальнику нашей охраны, и тот тебя на фарш покрошит.
Ник исчез.

«Ёперный балет!!! Надо срочно позвонить кому-нибудь из сестер и узнать последние светские сплетни. Неужели Главный Редактор журнала «Подиум» - Великая Миранда Пристли, этот дьявол в Prada, наконец-то умерла, а её душа вселилась в моего Родненького?????!!!!! А, может, это из-за травм так людей клинит. Может, врач прав. И нужен таки постельный режим. Не дай Бог мне так, как Ховка измениться! Ещё начну в оперу ходить, Третьяковку посещать да классику слушать. Бррррр!!!!» - размышлял Ник, семеня по направлению к Хаммеру.

- Ну, Ховка! Ну, сукин сын! – подмигивал себе Мистер Ди, рассматривая собственное отражение в зеркальной поверхности дверцы холодильника. - Ник повёлся на мою симуляцию. Даже глазом не моргнул. А как он испугался, когда я произносил последнюю реплику!!! Станиславский бы поверил. Хех! Мож, уйти из группы и в Голливуд направиться? Вдруг Оскара дадут?
Предаваясь мечтам, Ховс красиво сервировал поднос и понёс его в спальню.
На кровати лежала полностью обнаженная Хелли и сладко посапывала. Парень невольно залюбовался длинными ногами и красивой грудью девушки. Подошел к краешку ложа, нагнулся и поцеловал Хел в губы. Та пошевельнулась и открыла глаза:
- Доброе утро, Хауард.
- Детка, думаю, после того, что у нас было, я заслужил, чтобы меня называли Хауи, - подмигнул он.
- Хауи, что там у тебя? – улыбаясь, спросила девушка.
- Пока ты спала, моя красавица, я приготовил нам завтрак.
- Как мило.

После завтрака, который состоялся прямо в fuckодроме Латинского Любовника, Хелли решила поплавать в бассейне:
- Слушай, милый, а у тебя хорошая вытяжка, - прокомментировала она, когда зашла на кухню попить воды. - Ты готовил нам еду, а запахов пищи в комнате нет. Какой фирмы у тебя вытяжка? Давно хочу дома аналогичную установить. А то соседи по лестничной клетке жалуются, что им в квартиры дым моих сигарет тянет.
- Не знаю, прелесть моя, - поцеловал парень девушку в шею, - вытяжку Джонни устанавливал, пока я в туре был. А, если честно, то неужели тебя Минздрав не предупреждал, что курить вредно?
- Когда он предупреждал, я готовилась к участию в Чемпионате Мира, - засмеялась Хел и поцеловала своего новоиспеченного любовника.
Тот украдкой нажал кнопочку на пульте управления музыкальным центром. Заиграла музыка. Они тут же стали подпевать, пытаясь скопировать баритон Баста Раймса и семиоктавный голосище Мэрайи Кэри:
- Baby if you give it to me,
I’ll give it to you.
I know what you want
You know I’ve got it
Baby if you give it to me,
I’ll give it to you.
As long as you want
You know I’ve got it, - шептал Хауи.
Baby if you give it to me,
I’ll give it to you.
I know what you want
You know I’ve got it
Baby if you give it to me,
I’ll give it to you.
As long as you want
You know I’ve got it, - отвечала Хел.
Schhhhh, - приложил палец к губам Ди, - Mommy, listen
I feel your love for me
Baby, you know how I feel it
And it’s moment to tell the truth…
Он увлёк её в гостиную, и они принялись танцевать, повторяя танец, который должны были исполнять на льду Хелли с Кевином.
http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Helly_K/Backstreet%20Boys/Backstreet%20On%20Ice/2-US-weekly.jpg

0

11

ну так я не понял, где прода???

0

12

-~|N!kushka|~- написал(а):

ну так я не понял, где прода???

Прода?
В предыдущем посте ;)  :crazyfun:

Ладно, шучу.
Будет тебе прода.

СЕРИЯ 3

Спустя полтора часа:
- Чё за гул?! – недовольно поморщился Хов, отрываясь от процесса слизывания сливок с груди Хел.
- Кажется, это – мой мобильный, - скривилась девушка. - Надо ответить. Вдруг, что-то важное.
- Да ну их, - махнул рукой парень, - если срочно, то перезвонят снова.
Но мобильный всё гудел и гудел, словно майский жук над кустом вишни в июльский полдень. Девушка мило улыбнулась Ди, словно извиняясь, и пошла на звук.
- Алло!!! – крикнула она в трубку. - Ой, Дэйзик! Приветик, зайка! Чего-чего????!!!! Нифига себе!!!! ОК! Я еду.
- Что-то произошло? – обеспокоено поглядел на неё Хауи. - Я могу чем-нибудь помочь?
- Бредятина какая-то, - пожала плечами Хел. - У Навки тачку угнали. Ну скажи мне, пожалуйста, кому в ЛА может понадобиться шестисотый Мерседес?
Ховка задумался, посмотрел вдаль, а потом перевел взгляд на девушку:
- Знаешь, милая, давай я сейчас отцу позвоню. Его сослуживец из Полицейского Департамента Орландо, и по совместительству, хороший друг, сейчас работает начальником дорожной полиции Лос-Анджелеса. Пускай Миссис Навка встретится с ним, расскажет детали происшествия, и он, по горячим следам, начнёт расследование. Уверен, что мистер Тейлор подключит лучшие силы ради Татьяны. А куда тебе ехать надо?
- Ой, Ди, если мерс найдут, то твой отец получит очень щедрое вознаграждение от лица Олимпийского Комитета РФ, - поблагодарила Хел и продолжила: - Дэйз сказала, что через три часа прилетает Александр Жулин, и надо его встретить. Как мы с тобой могли забыть об этом?
- А чё сразу мы? – недовольно выпятил нижнюю губу парень и наморщил лоб.
- Чё значит «чё»? Это ж из-за тебя у нас перерыв в тренировках. Вот все им и пользуются по собственному усмотрению. Кев с Кристин улетели на ферму в Кевтуковку, Брай с сыном сидит, Эй Джей с Рэйчел вне зоны доступа, а у Ника Хаммер сломался, и он в автосервисе торчит. Поэтому мне надо заехать за Таней и отвезти её в аэропорт.
- А чё, разве Дэйзи не может сама это сделать? - наморщил лоб парень, изображая жуткое недовольство.
- Хех, когда моей любимой подруге сообщают ужасные новости, то она жутко расстраивается, её выбивает из колеи и за руль её лучше не пускать. Во избежание массовых убийств ни в чём не повинных пешеходов.
- Как страшно жить, - всплеснул руками Ховс. - Раз пошла такая пьянка, то пошли примем душ и поедем в аэропорт.

После душа молодые люди окопались в гардеробной хозяина дома. То, в чём была Хелли, накануне порвал Хауи в порыве страсти, и девушке было нечего надеть. Изучив гардероб законной невесты Латинского Любовника, Хел, обладавшая хорошим вкусом, пришла в шок. Ничего, что бы ей хоть чуть-чуть шло, в гардеробе Мисс Бониелло не было. Тут, краем глаза, она заметила стильные джинсы из последней коллекции Томми Хилфигера, видимо, принадлежащие Ховке. Недолго думая, девушка влезла в них, немного подвернув штанины, так, что получилось некое подобие брюк капри, довершив образ белоснежной рубашкой от Hugo Boss, которую она застегнула не на все пуговицы, а, оставшуюся незастёгнутой часть завязала узелком на животе.
- Вау! Детка, ты выглядишь ОЧ секси, - вытянул парень руку с поднятым вверх большим пальцем и подмигнул. Потом юркнул вглубь шкафа и выудил оттуда чёрные босоножки от Джимми Чу, - Примерь. Это босоножки Полли. У вас один размер, думаю, тебе должны подойти.

Тем временем, около дома Дэйз:
- Ты уверена, что Хел приедет? – Татьяна Навка мерила шагами дорожку перед домом Дэйзи.
- Танюш, ну что ты такое говоришь? Хелли исполнительный человек. Если она не приехала сию же минуту, значит, у неё есть на то веские причины.
Тут же, в подтверждение этих слов к дому подрулил громадный, чёрный Хаммер:
- Ну, чего вылупились? – крикнула им их окна Хел и помахала рукой. - Ныряйте в салон.
Девушки повиновались.
- Здравствуй, Хел. Здравствуй, Хауи, - улыбнулась Навка.
- Привет, - подмигнул Ди.
- Хель, а Хель, откуда дровишки? – Дэйзи взглядом указала на сидящего на пассажирском сидении Хова.
- Из лесу вестимо, - заржала та и повернула ключ зажигания.
- К-к-какого лесу? – не понял парень.
- Зеленого.
- А если серьёзно?
- Потом узнаешь, Детка, - одарила его улыбкой Хел и повернулась к подругам, обращаясь по-русски. - Девочки, все подробности поведаю вам на девичнике, который я устраиваю сегодня вечером для нас троих.

Спустя 45 минут:
- Внимание, встречающие! Самолёт, следующий рейсом 495 из Москвы, задерживается на час. Приносим извинения за доставленные неудобства, - монотонно вещал голос девушки-диспетчера из динамика.
Девушки и парень пожали плечами, переглянулись и стали глядеть по сторонам, чтобы хоть чем-нибудь себя занять.
- Слушайте, кажется, нам надо стать где-нибудь в уголке, - нарушила тишину Татьяна Навка, - чё-то мне не нравится, как на нас смотрит вон тот парень. Не дай Бог моим фанатом окажется и побежит автограф брать и привлечёт тем самым внимание к нам всех присутствующих. Тогда мы отсюда до вечера не уедем.
- Ты права, Таня, - кивнул Хауи. - Я знаю, здесь есть VIP-зал ожидания. Там и посидим.
В зале оказалось очень уютно. Работник указал ребятам на диванчик и принёс прохладительные напитки со свежей прессой. Первым все очень обрадовались, так как с утра в Городе Ангелов стояла дикая жара, а журнальчиками больше всех заинтересовалась Хел. Она вытащила из стопки US Weekly и …:
- Бугага!!!!!!!!!!!! Гыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – тут же захохотала она так, что задрожали стёкла во всём аэропорту. - Как я обожаю журналистов!!!
- Интересно знать, почему? – полюбопытствовал Ди.
Девушка протянула ему журнал. Парня аж скрутило от смеха.
- Что смешного??? – удивлённо переглянулись Дэйз с Таней.
Журнал перекочевал к ним.
Когда народ оторжался, Ховс предложил:
- Девушки, я сейчас как раз достраиваю жилой дом на побережье. Там почти все квартиры проданы, но пентхаус ещё никто не купил. Я оставлю его за собой, а Вы поможете мне с дизайном интерьера? Думаю, это послужило бы неплохим свадебным подарком молодожёнам.
- Хорошая мысль!
- Надо поискать дизайнера нам в помощь.
- Дураки! - нахмурилась Дэйзи. - Хватит прикалываться. Ладно, Ник с головой не дружит, но вы то зачем ему уподобляетесь?
- Дэйзик, не обижайся.
- А я и не обижаюсь. Кстати нам пора уже двигать. Самолёт прилетит с минуты на минуту. Но от пентхауса я бы не отказалась, - улыбнулась Дэйзи.
Навка встала первой и направилась к выходу, следом за ней двинулась Хел, катившая инвалидное кресло с Ховкой, замыкала процессию Дэйзи с журналом, который она прихватила на память.

«Интересно, Таня будет меня встречать? - думал Жулин, стоявший в очереди на прохождение таможенного контроля. - Хоть бы она меня дождалась. Так неохота такси ловить».
- Мистер Жулин, Добро пожаловать в США! – поприветствовал его улыбчивый сотрудник аэропорта. - Какова цель Вашего визита?
- Частная, - устало пробубнил тот.

- Ой! – воскликнула Таня и побежала в сторону двери, из которой выходили пассажиры рейса 495. - Саша, привет!!!!!!!!!!!!
- Привет, любимая, - чмокнул мужчина девушку. - Здравствуй, Дэйзи. Здравствуй, Хелли, - заметил мужчина неразлучных подруг
- Хай! – хором ответили они.
- ¡ Hola! – поприветствовал Хов Александра.
- А что это за недоразумение? – шепнул он по-русски, кивком указывая на сидящего в кресле Хауи, сосредоточенно полирующего ногти пилочкой.
- Это только одно недоразумение, - засмеялась Навка.
- На самом деле, таких ещё четверо, - предупредила Дэйзи.
- И чё, все инвалиды?
- Нет, глупенький, - приобняла мужа Татьяна, - он не инвалид. Просто небольшая травма. Потом девочки тебе расскажут детали.
- Завтра, - подмигнула Хел, - а сегодня мальчики устраивают мальчишник в честь твоего приезда. Хотят познакомиться с Великим тренером в неформальной обстановке. Поэтому, мы сейчас быстренько отвезем тебя в отель, а потом в клуб LAX – на мальчишник.
- На который ты уже катастрофически опаздываешь, - констатировала факт Навка, глядя на циферблат наручных часиков.

Хаммер на огромной скорости несся по дороге, салон наполнял громкий смех развесёлой компании. Лишь изредка Таня поглядывала на часы и подгоняла Хелли. Девушка вечно опаздывала и ненавидела себя за это. Поэтому, скорость в 250 км/час казалась ей воистину черепашьей.
- Детка, это – максимальная скорость, которую может развивать этот автомобиль, - извинялась Хел перед подругой.
- Всё равно, постарайся ехать побыстрее, - упрямилась та.
Так они и ехали: то кто-то рассказывал анекдот – смех – недовольство Навки маленькой скоростью авто – извинения Хел. Такой процесс продолжался примерно полчаса. Пока Хаммер не остановил сотрудник ДПС, чтобы взыскать штраф за превышение скорости. Хауи не на шутку перепугался, Жулин по-русски выругался, Дэйз с Хел молча переглянулись и вжались в сидения, а Таня Навка … спасла всех. Оказалось, что жена полицейского – большая фанатка фигурного катания. И, вместо штрафа, коп, который сразу узнал Звезду этого вида спорта, попросил у неё, и её благоверного автограф и отпустил с миром. Но далеко уехать нашим героям не удалось.

Ник зашел в гостиную собственного дома и плюхнулся на диван. Сегодня выдался напряжённый день: встреча с папарацци, поездка к родителям Ховки, и, в довершение всего, поломка Хаммера. Как оказалось, в карбюраторе скопился конденсат, и пришлось тащиться в автосалон, чтобы ликвидировать это досадное недоразумение. Поэтому парень надумал немного поспать перед тем, как ехать в клуб.
Картеру снилось, что он гуляет по пляжу, под луной, с Дэйзи, и им очень хорошо. Он достаёт гитару и…
Солнышко не светит без тебя никак,
Без тебя никак, без тебя никак.
Никто и не заметит, это не пустяк,
Это не пустяк, это не пустяк.
Ник подскочил на диване, словно солдат, услыхавший команду «Рота подъём!!!»
- Да, Ховичка!
- Никки, - услышал он голос друга, - Приезжай, пожалуйста.
- Что случилось, мой родной?
- У нас пробило колесо в Хаммере.
- Как колесо пробило? Разве ты не дома?
- Мне позвонила Дэйзи и попросила поехать с ней и Таней встречать Мистера Жулина.
- Ничего не понимаю. Объясни членораздельно, плиз.
Ди вкратце рассказал суть проблемы.
- Солнышко, я всё понял. Там в багажнике есть запаска – поменяйте её, и вы сможете ехать дальше.
- Ни девочки, ни Мистер Жулин, не умеют этого делать.
- Но ведь ты можешь.
- Ты дурак, да? – закричал Хов. - Я сижу в инвалидном кресле по твоей вине уже третьи сутки, у меня всё тело болит, а ты предлагаешь мне менять колесо???!!! И вообще, у меня сегодня ещё одна травма приключилась. Я обнаружил заусеницу на мизинце.
В душе Никуса всё оборвалось. Он с ужасом представил, что его миниатюрный друг торчит сейчас на шоссе на солнцепёке, обдуваемый выхлопными газами, испытывая ни с чем не сравнимую боль во всём тельце, с огроменной заусеницей на крохотном мизинчике, несчастный и всеми покинутый. Чувствительный Картер испытывал моральные страдания, осознавая это. И усталость постепенно преобразовывалась в решимость прийти на помощь Хауи. Парень вздохнул и произнёс:
- Золотце, диктуй, где ты! Большой Ник едет к тебе!!!

- Боже, как же хорошо дома! – воскликнул Кевин, слезая с лошади.
- Не говори, любимый, - ответила Кристин. - Приятно хотя бы на сутки вырваться из шумного, пыльного Лос-Анджелеса и побыть наедине с природой.
- Может, переедем сюда навсегда? – заговорщицки поглядел на супругу Ричардсон.
- Обещаю подумать об этом на досуге.
Внезапно разговор супругов прервал телефонный звонок:
I’m trouble,
Yeah I’m trouble now
I’m trouble now
I’ll disturb all town
I’m trouble,
Yeah I’m trouble now
I’m trouble now
I’ve get troubled all time
- Привет, Ник, - строго ответил Кев. - ЧТО??? Я сейчас же вылетаю!!!
Кев отключил мобильник и почесал бровку.
- Дорогой, что-то произошло?
- Да, милая. Мне надо вернуться в ЛА в течение часа, - отчитался КСР и побрёл в сторону сарая, на крыше которого стоял…

Ванную комнату заполняли цветочные запахи, звуки медленной музыки и шептания двоих:
- Рэйчел, детка, намыль-ка мне спинку.
- ОК, солнышко. А хочешь, я тебе сделаю то, что тебе нравится больше всего?
- Угумс.
Девушка залезла на парня и впилась своими губами в его губы. Рукой она проводила по его волосам. Потом опустила руку чуть пониже, и… их отвлёкло гудение трепанатора, раздавшееся внезапно из-под ванной:
- Чёртов Картер, - выругался Джей.
- Алекс, может, не будешь трубку поднимать?
- А толку? Он же не отстанет. Подай мне телефон, плиз.
Рэйчел обречённо понурила голову, перегнулась через бортик джакузи и достала злосчастную говорилку.

- Бейлик, зайчонок, скушай ложечку за мамочку, - вещал Брайан.
Ребенок недовольно слизал манную кашу с ложки.
- Теперь за папочку.
Ещё одна порция белой субстанции перекочевала в рот мальчика.
- А эту мы скушаем за Дядю Кевина.
И снова глоток.
- Ну, а теперь, мы покушаем за здоровье Дядюшки Хауи. Хороший дядюшка. Щедрый. Твоему папе модные и дорогущие шмотки безвозмездно одалживает в пожизненное использование. А твой папочка, таким образом, экономит денежку, на которую покупает своему сыночку игрушки.
Видимо, младший Литтрелл намёк понял, так как манку за здоровье Мистера Ди он съел с особым удовольствием. Впрочем, как и за здравие Дяди Джея. Когда очередь дошла до Дядьки Картера, в кухню зашла Ли Энн и отвлекла своих мальчишек о процесса уничтожения каши с лица Земли:
- Дорогой, только что звонил Ник. Просил, чтобы ты подъехал к нему. Вот адрес, - протянула женщина розовый листочек бумаги мужу.

Ник сидел на бордюрчике и курил. Он ждал подмогу.
Первым примчался Брай, сел рядом и стал выпытывать детали происшествия. Спустя четверть часа около компании остановился маклиновский  Рэндж Ровер. И Нику чуть не пришлось рассказывать всё по второму кругу. Ситуацию спасла Хелли, пригласившая Алекса покурить, усевшись на капот дражайшего Хаммера. От перекура народ отвлекла маникюрша, приехавшая по зову Картера, чтобы ликвидировать заусеницу. И, пока Ди дремал, женщина занималась его ногтем, а развесёлая компания размышляла на тему того, кто виноват в пробоине, и что же, собственно говоря, с ней делать. Внезапно Дэйзи закричала:
- Мальчики, девочки, смотрите, что-то летит на нас!
- ЧТО?! – испугалась Таня.
Бойз подняли свои головы и поглядели на небо. Прямо в сторону шоссе летел небольшой вертолётик с изображением герба штата Кентукки на пузатом фюзеляже.
- Да это же Кев! – первым воскликнул проснувшийся Ховик.
- Урррааааа!!! – закричали остальные и начали обниматься.
Лишь Александр Жулин молча офигевал наблюдая за тем, как парни бродят около Хаммера и размышляют на тему того, как же заменить колесо, Хауи гоняет несчастного Картера в ближайший ларёк то за водичкой, то за шоколадкой, то за мандаринкой и даёт ЦУ маникюрше по поводу заусениц, Дэйзи периодически вздыхает и просит у Хелли «диетические» сигаретки, а его благоверная болтает с Ириной Слуцкой по телефону, рассказывая подруге о том, в каком она сейчас участвует интересном представлении для проезжающих мимо водителей-дальнобойщиков:
- Слушайте, хлопцы, - решил мужчина наконец-то подать голос, - а не легче вызвать эвакуатор, который доставит Хаммер в автосалон и позволить специалистам ликвидировать поломку? Мы в России всегда так поступаем.
Ховик оторвал свои ясные очи от разглядывания отреставрированного мизинца и посмотрел на своего нового тренера:
- А ведь это – мысль!
- Недаром на канале Дискавери рассказывали, что россияне – самые умные люди Планеты, - почесал бровь Кевин.
- Мак, а Мак, - окликнул Джея Ник. - Твой тёзка – МОЗГ!!!
«Это не я – мозг, а вы – дураки. Ну ничего, на тренировках я из вас всю дурь вытрясу», - подумал Жулин и ухмыльнулся своим мыслям.

Провозившись с Хаммером, ребята решили перенести мальчишник с девичником на более подходящее для этого время. Всё-таки они устали и валились с ног. Да и тренеру тоже необходим был отдых после 22-х часов в самолёте. Приняв такое решение, Дэйзи повезла Ника к нему домой, Хел с Хауи доставили Таню с Александром в отель, а остальные разъехались по домам своим ходом, предварительно договорившись встретиться в 10 утра в Ледовом Дворце.

На следующий день:
Дэйзи первая появилась на катке и, воспользовавшись моментом, решила просто покататься в своё удовольствие. Но вскоре появились Брай, затем Алекс в трусах с героями «Теремка», следом за ними Ник, который сразу же подкатил к девушке.
- Зря ты вчера вечером не осталась.
«Я тоже так думаю», - подумала Дэйзи и похлопала глазками.
- Я скучал.
«Я тоже», - хотела сказать она, но вместо этого почему-то показала Нику язык и покатилась дальше.
- Дэйзи, ну что ты? Я же серьёзно… - Картер догнал её и обнял сзади за талию. – И пел вчера правду…
- Что именно? – повернула к нему голову Дэйз.
- Ну что I need you tonight, что I need you right now…
- Ну насчёт здесь и сейчас точно нет…
- А насчёт tonight? – Ник улыбнулся самой своей обворожительной улыбкой.
- Насчёт tonight я…
- Руки! – парочка подпрыгнула, чуть не сделав в воздухе тройной тулуп. – Покажите руки! – Незаметно подъехал к ним Кевин.
- Я мыл! – Ник спрятал культяпки за спиной.
- В чём проблема-то? – Дэйзи выставила вперёд свои наманикюренные ноготки.
- Значит очередной слух, - вздохнул Кевин. – А я чуть было не поверил.
Дэйзи удивлённо посмотрела на свои ручки:
- Какой слух?
- Ну… что вы поженились. Но, я смотрю, колец нет.
- Тебя так испугала эта мысль? – нахмурилась Дэйзи. – Что, я так тебе противна?
- Да нет, наоборот, - смутился Кевин. – Просто нельзя же так спонтанно… Мы с Кристин вон сколько лет были знакомы, прежде чем…
- Просто мы кольца дома забыли, - гордо поднял голову Ник и, взяв Дэйзи за руку, откатился в сторону.
Кевин расширил глаза и обратился к наблюдавшему за сценой Брайану:
- Он что, серьёзно?
- Ты Ника, что ли не знаешь?
- Знаю, поэтому и боюсь. Он иногда принимает такие спонтанные решения…
- Да ты что? Я скорее в балет пойду, чем Картер женится.
- Ты так не шути, кто знает, где мы следующий клип снимать будем!
Тут на ледовой площадке появились Хауи и Хел.
- Что-то в последнее время я вас всё время вдвоём вижу, - прищурилась Дэйзи.
- Вот так, Детка! – развела руки в сторону Хелли.
- Что это значит? – продолжала допытываться Дэйз.
- Расскажу, но не здесь и не сейчас.
- Где-то я недавно слышал эту фразу, - нахмурил лоб стоявший рядом Картер. – Ах, да! – он повернулся к Дэйзи. – Ты так и не сказала насчёт tonight.
Девушка только открыла рот, как на льду появилась Навка со своим мужем.
- За дело! – распорядился Жулин. – Нам предстоит сегодня большая тренировка. Раз вчера отменили, сегодня должны всё восполнить.
- Не было печали… - пробормотал Брайан.
Кто-то серьёзно принялся за дело, кто-то это старательно изображал. Жулин подъезжал по очереди к Бэкам и давал указания. Каждый занимался преимущественно своим партнёром: Таня – Эй Джеем, Хелли – Кевином, Дэйзи – Брайаном. Поэтому больше всех «повезло» в отношении тренера Хауи и Нику. Хауи то и дело стонал, а Ник суетился вокруг него.
- Ну что ты как корова на льду? – недовольно пробурчал Александр, глядя на Ника.
- Хорошо, что коровы не летают, - задумчиво произнёс Джей, «проплывая» мимо.
- Я не корова, я Картер на льду! – подняв подбородок, провозгласил Никус.
- Я учту, - кивнул Жулин.
- Надо запомнить эту фразу, - хохотнул Хауи.
- Не расслабляться! – осадил их тренер.
- Кууушать хочу! – похлопал себя по пузе Ник.
- И я! И я! И я того же мнения! – поддержал большого друга Хов.
- Рано!

Дэйзи учила Брайана вращаться.
- Ну вот так, - упрямо твердила Дэйзи, вращаясь на месте. – Давай, вокруг своей оси!
- У меня есть ось? – издевался Брайан, отлынивая.
- Если не будешь меня слушать – будет! Воткнём! – угрожающе произнесла она.
- Ладно… - вздохнул Брай и предпринял очередную попытку. С 25-го раза у него кое-что уже начало получаться… Потом всё лучше и лучше…Он в очередной раз закрутился на месте и… упал.
- Ты как, в порядке? - Дэйзи присела рядом.
- Кажется это… у меня сломался вибрирующий аппарат.
- Какой аппарат? – не поняла Дэйз.
- Ну этот… который меня в пространстве ориентирует.
- Вестибулярный?
- Ну да. А я как сказал?
- Всё нормально? – подъехал к ним Жулин.
- Кууушать хочу, - протянул Брайан.
- Да вы что, все сговорились?!

Кевин посмотрел в сторону Ника и Хауи и усмехнулся:
- Что, Ник, никак не даётся катание? – не склонный к издёвкам, Кев, решил чуть-чуть над ним поиздеваться, вспомнив утреннюю картеровскую шутку.
Ник недовольно запыхтел, в очередной раз поднимаясь с попы. Хотел что-нибудь сказать, но не знал к чему придраться. Вдруг лицо его озарилось:
- Зато у меня бантики красивые! – посмотрел он на свои коньки.
- Зато у меня коньки мужские, - ответил Кевин и, довольный собой, вернулся к Хелли.

- Ну как у вас дела, Танюш? – поинтересовался Саша у жены.
- Знаешь, довольно неплохо, - улыбнулась та, наблюдая за движениями Джея.
- Что-то все обед требуют…
- Я тоже хочу! – подскочил Алекс.
- Ох уж эти америкашки, - процедил сквозь зубы Жулин и более громко добавил: - Обед!

Весёлая компания завалилась в кафе, неподалёку от спортивного комплекса. Они сдвинули два столика и расположились вокруг них. Ник только присел рядом с Дэйзи, чтобы выяснить наконец ответ на интересующий его вопрос, как услышал грозное:
- Ник, рядом!
- Что такое, Ховичка?
- Рядом, я сказал!
Картер шустро перепрыгнул через стул и оказался рядом с Ховом.
- Принеси мне водички.
- Но сейчас это сделают официанты…
- Нет, ты!
Ник, как ужаленный, подскочил и понесся выполнять распоряжение своего маленького друга. Появился он десять секунд спустя со стаканом воды:
- Что-то ещё, милый?
- Нет, пока свободен! – распорядился Хов. – Куда? – окликнул он Ника, который решил снова сесть рядом с Дэйзи. – Тут сиди!
- Что за отношения у них, никак не могу понять, - шепнул Жулин жене.
- Довольно странные отношения, - рассмеялась Навка.
Дэйзи вопросительно посмотрела на Картера. Тот пожал плечами в ответ.
Лишь только Хелли хитро улыбалась своим мыслям, гладя под столиком ногу Хауи своей ногой.
«Мы что-то пропустили?» - читалось на лицах Джея, Кева и Брая.

После обеда всех упорно клонило ко сну и прежнего рвения в работе уже не наблюдалось. Однако, грозный дядя Жулик (как окрестил его Картер) не давал расслабляться.
Когда Ник упорно изображал, что пытается разучить прыжки, к нему подъехал тренер:
- Не стыдно так открыто халявить? Где твоя совесть?
- А! Вон катается, - безразлично махнул рукой Ник на Кевина и покатил к Джею - стрельнуть у него сигаретку.
Заметив курящих в сторонке Алекса и Ника, Хелли не заставила себя долго ждать.
- Ну что за партнёр мне достался, - радостно вещала она, - не Кев, а прелесть!
- Прелесть, - кивнул Ник.
Алекс подавился сигаретой:
- Ты что? С каких это пор ты стал Кева называть прелестью?
Картер кашлянул и отвернулся.
- А он не про Кева, - улыбнулась Хелли.

Закончили они только вечером.
- Готовьтесь морально к завтрашнему дню. Нам предстоит изучить ещё несколько элементов! – «обрадовал» всех напоследок Александр и, взяв под руку Таню, направился к такси.
- Ну что, красавица? – у Дэйзи подкосились коленки, когда ей на плечо опустилась тяжёлая рука Картера. – Пошли?
- Куда?
- Ну ты же обещала…
- Я ничего не обещала.
Картер состроил рожицу обиженного ребёнка, у которого отобрали мороженое.
- Будешь давить на жалость? – засмеялась девушка.
- Иди уж, только не натворите чего, - шепнула пробегающая мимо Хелли. Дэйзи проводила её недоумённым взглядом, заметив, как она садится в такси рядом с Хауи. Пока она молча офигевала, Картер успел подвезти её к своей машине и усадить в салон.

- Заходи, располагайся, будь, как дома и всё в том же духе, - Картер открыл дверь в свой дом и пропустил вперёд Дэйзи. – Я скоро.
Дэйзи зашла в знакомое уже жилище и устроилась на диване в гостиной. Ник тем временем прошёл на кухню, взял бутылочку «Дом Периньон», два бокала и…
Тррр!
Дзынь-дзынь!
- Да! – недовольно пробурчал Ник в трубку. – Хорошо, я завтра заберу. Почему нельзя? Чёрт! Ладно, еду. – Он нажал на кнопку сброса, вздохнул, поставил бутылку и бокалы на стол и пошёл в гостиную. – Дэйзи… прости, мне надо съездить, забрать Хаммер…
- Сейчас? – удивлённо приподняла бровь девушка.
- Да, автосервис завтра закрывается, надо ж было на такой нарваться, чёрт его побери!
- А почему его не заберёт Хауи? Он же сейчас на нём ездит.
- Во-первых, документы-то все у меня и на меня, к тому же Ховичка устал, ему надо выспаться…
- Ну-ну…
- Что?
- Нет, ничего, ехай давай!
- Только ты меня дождись, ладно?
- Жди меня, и я вернусь? – усмехнулась Дэйзи. – Давай быстрей!
- Мигом, - пообещал Картер и стартанул с места.
- Ник! – его голова появилась из-за косяка. – У тебя есть что-нить нормальное на DVD. Ну… не порно…
- Ага, - смутился Ник. – Щас! – Он достал из шкафчика несколько фильмов. – На выбор! Я быстро! – пообещал он и убежал, поцеловав напоследок девушку.

Хелли подкатила коляску с Ховом к его дому. Хауи резко подскочил с инвалидного кресла и весело поскакал в спальню, маня девушку за собой.
- Хов, я бы для начала чего-нибудь перекусила.
- Конечно, милая!
Хауи весело побежал на кухню, напевая под нос: «Как прекрасен этот мир, посмотри-и, как прекра-а-асен этот мир!»
Он открыл дверцу холодильника, отбил дробь по его дверце и нахмурился:
- Нетуть… ни-че-го! Что же делать? Ах, да! Как я мог забыть? Эта девушка определённо сводит меня с ума, я обо всём забываю!

- Детка, я вернулся! – радостно выкрикнул с порога Картер. – И теперь весь в твоём распоряжении! – Он забежал в гостиную, подхватил Дэйзю на руки и понёс в спальню, так быстро, что та даже пикнуть не успела. – Эта ночь только наша!
Ник уложил её на кровать, лёг рядом и, запустив ей в волосы руку, прошептал:
- Я так долго ждал этого…
- Ник, мы только четвёртый день знакомы…
- Какая разница, солнышко?
Солнышко не светит без тебя никак,
Без тебя никак, без тебя никак.
Никто и не заметит, это не пустяк,
Это не пустяк, это не пустяк.
- Да! – Ник поднял трубку. – Что? Как ты себя чувствуешь? Ладно. Хорошо.
- Что случилось?
- Дэйзи, мне нет прощения! Но я должен ехать… Я не могу рисковать нашей многолетней дружбой с Ховом, к тому же я стольким ему обязан…
- Но… что случилось-то?
- У него приступ жажды, а из дома он выйти не может…
- Почему не может? Он сегодня отлично катался и был в полном здравии.
- Целый день на ногах, вернее, на коньках, вывел его из строя…
- Ну и иди! – Дэйзи отвернулась от него.
- Ну не обижайся! – Никакой реакции. – Ну прости, я быстро приеду. Хорошо?
- Хватит тут разговоры разговаривать, одна нога здесь, другая там!
- Спасибо за понимание! – Картер чмокнул её в затылок и убежал.

- С кем ты сейчас разговаривал? – сзади подошла Хелли и обняла Хауи за шею.
- С-со службой доставки, - глаз Хауи дёрнулся.
- Ясно! – Хелли куснула его за ухо. – Скоро они приедут?
- Думаю да. Ты иди пока, ложись, я тебе принесу всё в постель.
- Да? Хорошо! – улыбнулась ему Хелли. – Какой же ты у меня… ух!
- Ух! – развёл руками Хауард и улыбнулся.

Минут через десять раздался звонок в дверь.
Хауи слегка приоткрыл дверь.
- Всё принёс?
- Да, вот тут водичка, тут ананасы, тут…
- Я понял, спокойной ночи! – Хауи попытался закрыть дверь.
- Подожди… Ты хорошо себя чувствуешь?
- Я же сказал тебе по телефону… Всё тело ломит, всё болит. Мне нужен покой. Иди отсюда! – И он захлопнул дверь перед носом Ника.
- Милый! Кто это был?
Хов подпрыгнул:
- Служба доставки.
- Служба доставки с именем Ник?
- Что? Нееет!
- А мне кажется, что я слышала его голос.
- Тебе показалось.
- А мне показалось, что не показалось.
- Тебе показалось, что показалось, что не показалось…
Хелли недовольно притопывала ножкой.
- Ну ладно, Ник… - опустил голову Хов.
- Вот это другое дело! И больше не вздумай мне  врать! Всё равно узнаю, - засмеялась она.

Ник подъехал к своему дому и взглянул на часы:
- Час ночи… до тренировки ещё несколько часов… Успеем! И не один раз! – ехидно улыбнулся он и резво выскочил из машины. К нему тут же подскочила журналистка – та же самая, что и вчера:
- Мистер Картер, Вы вчера сказали правду о том, что женитесь?
- Уже, - бросил на ходу Ник.
- Ну куда Вы опять так торопитесь?
- К жене!
«Что я делаю? – промелькнуло у него в голове. – А, пофиг!»
- Я вернулся-2! – воскликнул Ник, врываясь в спальню. – Теперь можно… - Он остановился, как вкопанный, и посмотрел на кровать. Дэйзи спала. – Вот так… - вздохнул Картер и сел на краешек кровати. – Дэйзи, - тихо позвал он. – Ну Дэйз! Спящая красавица, проснись!  Он наклонился и поцеловал её в губы. – Девушка улыбнулась, но не проснулась. – Облом, мистер Картер, - пробурчал под нос Ник и улёгся рядом…

Дэйзи открыла глаза и увидела перед собой ступню. Вернее, татуху в виде ступни. На голой мужской груди.
«Боже мой! - Она подняла вверх глаза и увидела сладко посапывающего Ника. – Спасайся, кто может!» Дэйзи попыталась выковыриться из его объятий, но Ник в этот момент проснулся. Она снова подняла на него взгляд загнанного в угол тушканчика. Её рука как раз находилась на его бедре – так она хотела оттолкнуться.
- Ник…
- Дэйзи… - блондин ещё крепче прижал её к себе. Рука Дэйзи сползла к нему на попу.
- Что?  - растерянно спросила она.
- Что что? – не понял Ник.
- Что-что-что? – девушка поняла комичность всей этой ситуации и заржала.
- Что? – спросил Ник.
Дэйзи заржала ещё сильнее.
- Не, ну что смешного? – отстранился от неё Ник.
- Ничего. Сон вспомнила…
- Какой?
- Неважно… Фигня. Ой, пора вставать! – Дэйзи посмотрела на будильник позади Ника.
- А может чуть-чуть опоздаем? – вытянул он губки трубочкой.
- Нет, нельзя!
Ник повернулся, чтобы посмотреть на часы. Дэйзи воспользовалась моментом и вырвалась из его хватки.
- Но ещё два часа до репетиции, - простонал Ник, но было поздно – добыча ушла из его рук и хлопнула дверью спальни, перед этим показав ему язык.

Тренировка была назначена на два часа дня. Но все, включая тренеров, начали подтягиваться только в третьем часу. Не все ещё оклемались после вчерашней тренировки. Более-менее свежо выглядели только четыре тренера, привыкшие к таким нагрузкам, но и они не горели желанием сегодня работать. На улице ярко светило солнышко, и это создавало летнее настроение. Не прозанимавшись и часа, вся компания отправилась на обед. Не стал сопротивляться даже Жулин.
За обедом обстановка немного разрядилась. Картер в этот раз предусмотрительно сел между Ховом и Дэйзи.
- Может тебе салфеточку? – суетился он вокруг Хауи, подтирая ему слюнки.
- Отстань!
Ник, радостный, снова поворачивал голову в другую сторону.
- Ну сегодня ты точно…
- Ник, хочу конфетку! – зазвенело в левом ухе.
- Сейчас, милый! – Картер тот час же мчался исполнять прихоть малого. – Всё?
- Да!
- Так вот… - снова повернулся Ник вправо. – Сегодня…
- Ник, у меня вилка упала! – пропищал мелкий.
- Зачем тебе вилка? – терпеливо спросил белобрысик.
- Конфетку ем, - констатировал Хов, усиленно двигая челюстями.
- Ммм… - пожал плечами Ник, ничего не понимая, но полез под стол.
«Ноги, ноги, ноги… - оглядывался он. – О, ножки!»
Недолго думая, он погладил коленки этих ног. Навка покраснела.
«О, мой Бог! – испугался Ник. – Красные туфли! Дэйзи была в белых босоножках!» Он огляделся и заметил их. Тут же, рядом с босоножками появилась и голова их хозяйки:
- Ник, ты чё так долго?
- Тсс! – потянул её за руку Ник. Когда Дэйзи приземлилась рядом с ним, он сказал: - Я Таню по коленке погладил. – Потом опустил взгляд и добавил: - По двум… коленкам.
- Зачем? – искренне удивилась Дэйзи.
- Перепутал. С тобой.
Дэйзи засмеялась:
- Вылезать будем?
- Зачем? Мне и здесь хорошо! – обворожительно улыбнулся он.
- Что за хихиканье под ногами? – поинтересовался Джей.
- Мне вилку ищут, - пояснил Хауард.
Брови Кевина слились:
- Что-то больно долго!
Навка заглянула под стол:
- В ближайшее время не ждите! – шепнула она, еле сдерживая смех.
Семь голов тут же заглянули под стол.
- Да я гляжу, тут царит мир да любовь, - процитировала Хель профессора Волосюка из одного советского фильма.
Дэйзи попыталась спрятаться за широкую спину Карта, но довольно ухмыляющиеся лица торчали со всех сторон.
- Да, мы целовались! – с вызовом сказала она и, отряхиваясь, вылезла из-под стола.
Все уселись на свои места. Хохот прекратился, и все замолчали.
- Ник, вилка! – пропищал Хауи.
- Официант, вилку! – распорядился тот проходящей мимо девушке. – Итак, - прошептал блондин на ухо Дэйзи, - сегодня вечером ты точно не отвертишься!
- Да я и…
- Девчонки и мальчишки, - толкнула речь Хелли. – Я думаю, сегодня как раз подходящий день для девичника и мальчишника, которые мы планировали организовать чуть раньше. Кто за?
Все дружно подняли руки. Картер последний медленно оторвал руку от стола и нехотя поднял.
- Дружище, с тобой всё в порядке? - пощупал его лоб Эй Джей.
- Всё зашибись! – ответил тот.
- Ну тогда ещё небольшая тренировочка и пойдём, - Жулин встал из-за стола.
Все, тяжело вздохнув, последовали за ним.

После тренировки:
- Добро пожаловать в клуб LAX! – вежливо обратился к Бойз и Мистеру Жулину охранник, - Проходите в V.I.P – зал.
Мужчины зашли в зал, сели за небольшой столик.
К ним тут же подошла симпатичная официантка с расспросами о том, что же принести выпить. Но, увидев, КТО у неё сегодня клиенты, молча упорхнула.
- Эй, постой! – крикнул ей вслед Жулин.
- Да? - вернулась девушка.
- Можно бутылку Pierre Smirnoff и шесть стопок.
- ОК!
Когда принесли водку, Жулин разлил её по стопкам и произнёс:
- Ну, за знакомство!
И осушил рюмку.
Бойз  удивлённо посмотрели на своего тренера.
- Что случилось? – поинтересовался он.
- Ну, дело в том, что у нас, в США, водку не пьют, - пояснил Кевин.
- А что пьют? Если вообще пьют.
- Я не пью, - первым ответил Джей, - после выписки из реабилитационного центра ни-ни. В этом году первый юбилей трезвой жизни праздную.
- Мне вера не позволяет, - смиренно промолвил Брай.
- А я слежу за здоровьем! – сказал Ховик тоном пионера, сообщающего о том, что он переводит через дорогу по миллион старушек в сутки.
- Мы оба следим, - примазался к другу Ник. - Ведь так, Ховичка?
Ховичка кивнул.
- Господа Бэкстрит Бои, - поприветствовал бармен компанию, - разрешите подавать к столу: Gatorade Orange для мистера Маклина, Pepsi для Мистера Литтрелла, бокал шампанского для Мистера Картера, чайная ложка Мартини Бианко, разбавленная в литре мультифруктового сока для Мистера Дороу, ящик пива «Старый Мельник» для Мистера Ричардсона.
- Для папочки пивко свеженькое приносят по первому требованию, – ухмыльнулся Ричардсон, - а детишечкам кое-что полегче.
- И вы что, всегда такие напитки потребляете на вечеринках? – выпучил глаза Жулин.
- Да, а что?
- Эх, америкашки, америкашки. Кишочечка у вас тонка, чтобы называться Сверхдержавой, пока мужчины ваши не научатся пить.
- Что ты сказал?! – вспыхнул Хов. – Кто тебе разрешил оскорблять страну, в которой меня мама с папой зачали, родили, воспитали, на ноги поставили?
- Мистер Жулин, ксенофобия – великий грех, - предупредил Брай.
- Да чё вы тут перед ним словами разбрасываетесь? – вспылил Ник. - Давайте докажем нашему тренеру, что мы не пальцем деланы и сможем его перепить!!!
- Давай, чувак!!! – похлопал его по плечу Кев, которого тоже оскорбили наезды на Родину.

Спустя два с половиной часа:
- Когда мы в клубе, чиксы танцуют,
Пусть город знает с кем мы тусуем.
Встречайте прямо из Москвы –
Тимати и DJ Dlee, – напевал в микрофон от караоке пьяный в драбадан Жулин, изображая рэпера.
- Ик … Ты чё эт поёшь? – вынул моську из салата Брай.
- Чувак, это – супер-пупер-хит в Российской Федерации, - ответил тот, пытаясь перекричать громкую музыку.
- Круто!!!
- Нееееее, - протянул Кев, - на Дискавери рассказывали, что самая крутая песня в Раше вот эта:
Течет ручей,
Бежит ручей.
И я – ничья,
И ты – ничей.
- Кев, ты что у нас в группе делаешь? – спросил у старшенького вернувшийся из туалета Ник. - Правильно! Играешь на рояле. А ну, бросай петь всякую чушь, всё равно у тя хуже, чем у меня получается. Садись за инструмент и сыграй нам чё-нить для души!
Кевка подчинился.
- А можно я спою, пока Кевин играть будет? – попросил тренер.
- Валяй! – крикнул Алекс, прикуривая.
Жулин стал около рояля и начал:
- Господа Бэкстрит Бои, специально для Вас - русский шансон! Исполняется впервые! И! Раз, два, три, Кевка, начинай!
Кев заиграл, а Александр запел:
- Вот Вам чисто шлягер, пацаны,
Вот Вам чисто хит.
Он не Айболит, но исцелит Ваш целлюлит.
- Чтооооооо??? – выпучил глазищи Хов. - Ты чё опять начинаешь??? Кто тебе сказал, что у нас есть целлюлит??? Кто сказал тебе ту чушь, которую ты ща произнёс??? У меня нет целлюлита. Я слежу за своей попой. Тебе нужны доказательства? Сейчас я тебе их предоставлю, - Ховик достал из кармана мобильный и набрал номер.

Тем временем в баре отеля Hilton:
- Давайте закажем ещё по коктейлю?
- Давайте.
- Молодой человек, повторите, пожалуйста, - попросила Дэйзи и посмотрела на своих подруг. - Так хочется перепробовать все коктейли в этом баре. Тем более, повод есть.
- Это вам, подруга, можно, - вздохнула Таня, - а мне – низзя. Режим.
- Знаешь, режим режимом, но жизнь у нас – одна и надо её прожить так, чтобы…- начала было аргументировать Дэйзи.
- Не было мучительно стыдно, – перебила её Навка.
Хел почувствовала, что начинается спор и хотела встрять, но её отвлёкло гудение телефона, раздавшееся из сумочки.
- Алло, Хауард!
- Детка, мы, кажется, договорились, что ты будешь называть меня Хауи, - ответили ей.
- Извини, Хауи. Что-то случилось?
- Милая, у меня есть целлюлит?
- У тебя?
- Ну да, у меня.
- Хауи, ты что, выпил лишнего? – засмеялась девушка. - Дурачок, у тебя нет НИКАКОГО целлюлита. А по какому поводу ты этим интересуешься?
- Да так, дорогая, ничего особенного. Просто мужской разговор у нас тут происходит. А вы там как?
- Нормально. Разговариваем о своём. О женском. О футболе, ценах на нефть и приоритетных национальных проектах Правительства РФ, - передразнила парня Хел.
- Ну и славненько, Детка. Буду прощаться.
- Пока.
- Бай.
Девушка захлопнула телефончик и виновато посмотрела на подруг:
- Извините.
- Кстати, Хел, партизан ты наш от фигурного катания, - пристально уставилась на неё Дэйзи. - Что это было? Почему это Хауи, без пяти минут женатый человек, звонит тебе, и вы разговариваете о его целлюлите, словно вы знакомы пять тыщ лет. Я что-то пропустила?
Хел опустила глаза и стала изучать причудливый узор, напечатанный на бумажной салфетке.
- Хел?
- Ну что я тебе расскажу? Никаких сенсаций ты от меня не узнаешь. Всё просто как два пальца об асфальт. Какие-то хакеры взломали Форум на сайте Официального Фан-Клуба Джастина Тимберлейка. Причём, ОЧЕНЬ умные хакеры, потому что лучшие компьютерщики бьются над решением проблемы уже неделю. Ни для кого не секрет, что Мисс Бониелло – очень авторитетный специалист в области IT. Её вызвали в Нью-Йорк, чтобы она помогла устранить проблему. А Хауи боится оставаться ночью один в большом доме. Вот он и попросил меня с ним ночевать, пока Ли в командировке. Я же не могла отказать своему подопечному, когда он в таком состоянии. Это – негуманно. Тем более нам такие деньги за тренировки платят, что можно и поработать сверхурочно.
- Но ведь с ним могли пожить его родители. Или сестра с братом.
- Он не хотел их беспокоить. Ты ведь видела, какие они паникёры. Стоит ему чихнуть, так они семейный консилиум собирают, чтоб решить, что ему в нос капать. А ведь Хауи – взрослый мужчина, который всегда может сам о себе позаботиться. Ну, - Хел задумалась, - почти всегда. А его родные об этом постоянно забывают.
-  Допустим. Но откуда ты о целлюлите знаешь? Вернее, о его отсутствии.
- Я делала ему обезболивающий укол. В попу!
- В попу?
- В неё самую!
Пока Дэйзи размышляла на тему того, верить ли словам подруги или нет, Таня вздохнула и произнесла в воздух:
- Какое счастье, что Сашенька тренирует нас с Ромой, а не какую-нибудь фигуристку-одиночницу. Я б места не находила, осознавая, что они после тренировок «работают сверхурочно» в номере какого-нибудь отеля.
- Ты что, Таня? – ахнула Хелли. - Как ты можешь даже мысли такие допускать? У вас очень крепкая семья, доченька-красавица подрастает. Жулин не сможет изменить тебе. Да и вообще, он у тебя всегда на глазах. Не то, что эти Бэкстрит Бои. Совсем от рук отбились, членистоногие.
Внезапно Хелли поняла, что сболтнула лишнего, но было уже слишком поздно:
- Внимание, внимание!!! Леди и джентльмены!!! Вы присутствуете при Эпохальном событии! Великая конспираторша Хелли, наконец-то раскололась!!! – зааплодировала Дэйзи.
Хел вздохнула и громко рассмеялась:
- Ну что ж, всё бывает когда-то впервые.
- Так что? Было или нет?
- Какой он в постели?
- Неужели и правда Латинский Любовник?
- Как всё происходило? – посыпались на девушку вопросы.
Она хитро улыбнулась и произнесла, выпуская струйку дыма в воздух:
- De puta madre, amigas!!! (- Охренительно, подруги!!!, - прим. Helly K :) )

0

13

:cool: С нетерпением жду когда же Ник наконец-то познакомит своего тренера с "маленьким", который "немаленький" (доподлинно неизвестно)!

0

14

missNX написал(а):

Когда выйдет 4я серия? Не могу дождаться  !

Серия обязательно выйдет. Причём очень скоро. Но не сегодня. Давай дадим возможность всем "досмотреть" 3 серии и написать комментарии ;)

missNX написал(а):

Можт ваще перевести и отправить им.... Не...умрут от смеха... Опасно вобщем.

Хороший мисль!  :cool: Правда, тогда придётся переводить все фики, лежащие на Форуме. Чтоб уж точно померли от смеха.  :crazyfun:

missNX написал(а):

С нетерпением жду когда же Ник наконец-то познакомит своего тренера с "маленьким", который "немаленький" (доподлинно неизвестно)!

Хе-хе-хе!!! Знакомство состоится. В одной из следующих серий. ;)

0

15

Вчера ехала в метро и вспомнила про барьер для кобелей..... :D
А так в ожидании нашла еще один ваш фик trash, седня буду читать! А ваще вы молодцы, просто Хью Лори какие-то!

0

16

Гы-гы-гы! Требую проду!

0

17

Невесёлый сегодня денёк, товарищи...
:(
Надеюсь, сегодняшняя серия нашеё киношки Вас хоть немного развеселит и облегчит боль.

СЕРИЯ 4
Хауи с вызовом посмотрел на Жулина и захлопнул свой мобильник:
- Я же говорил, что у меня нет целлюлита!!!
- А никто и не сомневался, - поспешил успокоить его Ник.
- На Дискавери рассказывали, что мужской организм так устроен, что целлюлит не образуется. Не помню, с чем это связано… - стал демонстрировать глЫбокие познания Кевин.
- А почему ты позвонил Хелли, с расспросами о целлюлите? - перебил кузена Брай.
Ховка проигнорировал вопрос друга и стал клянчить у Ника ещё водочки с сочком.
А Брай всё не унимался:
- Ди, ну почему ты Хел позвонил, а? Ну скажи?
Джею надоело это нытьё, и он решил наконец-то встрять:
- Мистер Жулин, вы хотели что-то нам спеть? Продолжайте!
- А, точно! - хлопнул себя Жулин по лбу. - Спасибо, тёзка!
- Нема за що! Кев, давай, наяривай!!!
Кев начал бренчать какую-то заунывную мелодию, Жулин защелкал пальцами в такт. Открыл рот и запел:
Жил на свете человек - скрюченные ножки,
Он ходил всегда кривой по прямой дорожке.
Рядом жил его братан - скрюченные ручки,
И трезвел он каждый раз за день до получки.
У него была жена - скрюченные зубы,
Потому что с нею муж обходился грубо.
Подрастал у них сынок - скрюченные глазки;
Папа выпал из окна в детскую коляску.
Бабушка у них была - скрюченные вены,
Балериною была - трахнулась со сцены.
Телевизор был у них, но с кривым экраном,
Просто папа не любил первую программу.
Дети пили молоко от кривой коровы,
Были скрючены они, но зато здоровы.
Жил еще в квартире пес, ценная порода,
Что поделать, не прожить семьям без урода.
Прилетали к ним клесты - скрюченные клювы,
Им юннаты каждый год выбивали зубы.
В огороде их росла скрюченная репа,
Что на фоне остальных смотрится нелепо.
Под землей был институт - скрюченная плазма,
Коллектив их изучал стадии оргазма.
Рядом с домом их текла скрюченная речка,
По реке той плыл утюг, за утюгом - печка.
На горе стоял статуй из кривого гипса,
Из статуя лился струй - чистый, серебристый.
Жили все они гурьбой на кривой планете,
Потому что шар земной сдуру дали детям!
- Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! - заплакал Кев, когда тренер закончил петь. - Какая грустная песня.
      - Кев, братишка, не надо плакать, - полез успокаивать его Брайан.
- Кто здесь плачет? - услыхали они хор из женских голосов. Обернулись на звук и увидели Пэрис Хилтон, Бритни и Линдсей Лоэн с бокалами Мартини в руках.
- Не ждали? - спросила Линдсей.
- Только этого нам не хватало, - пробубнил Джей.
- Маклинчик, ты что, недоволен? - надула губки Лоэн.
- Уйди, смерть с косой! - огрызнулся он, прикуривая.
- Девочки, кто впустил вас в наш уединённый VIP-зал? - сдвинув бровки домиком стал допытываться грозный Кев.
- Просто моя лучшая подружка наконец-то послала этого грёбаного уродца, твоего тёзку, - пропищала ему в ответ Пэрис, - и она в поиске. Ведь так, Брит?
- Агась, Детка моя! - кивнула Мисс Спирз и направилась в сторону ничего не подозревающего Ховика, мирно попивающего водичку. - Хауи, милый мой, ты ведь знаешь, что именно ты - мой любимый Бэкстрит Бой. Предлагаю тебе сделку: ты станешь отчимом моих деток и моим любовником, а я помогу тебе увеличить твою популярность.
От неожиданности Ди выронил воду и облился с ног до головы. Ник тут же подорвался и стал вытирать мелкого.
- Я те увеличу! А ну быстро встали и пошли отсюда!  - в зал ворвался Джонни Райт.  - Здравствуйте, мальчики, здравствуйте, Мистер Жулин, - пожал он руки мужчинам. - Извините, что опоздал.
- Джонни, - надулась Бритни, - почему ты гонишь меня и моих подруг отсюда? Неужели ты не понимаешь, что наше общество - секрет успеха для Мальчиков?
- Детка, - внезапно раздался откуда-то голос Татьяны Навки, - новый клип принесёт им ГОРАЗДО больший успех, чем турне по барам Калифорнийской области.
- Таня? - удивлённо посмотрел Жулин на внезапно появившуюся жену. - Ты откуда здесь?
- Мы с девочками встретили в баре отеля Мистера Райта, и он предложил нам поехать с ним к вам. Вы ведь не против, мальчики?
- Нет, конечно, - хором отрапортовали Бойз, - а где Дэйзи и Хелли?
- Они в дамской комнате - пудрят носики, - сдала подруг Навка.
Буквально через секунду девушки присоединились к дружной компании.
Дэйз мигом прыгнула на колени к Нику, а Хелли села рядом с Хауи:
- Милая, как вы с девочками в баре посидели? - нежно прошептал он.
- Отлично. Посекретничали немного. Одна фигня - Мартини в этом Хилтоне - говно! - ответила та.
- Хочешь нормального Мартини?
- Ага.
- Никки, принеси Хелли Мартини.
- ОК, Ховичка! - повиновался Никки и убежал, сверкая пятками, в бар.
- Спасибо, солнышко моё, - поцеловала в губы Ди девушка.
Увидев такой облом, Бритни задрожала и кинулась к Пэрис:
- Детка, давай покинем это ужасное место!
- Давай, родная, - всхлипнула та. - Свинство какое! Обозвать Мартини из бара моего отельчика говном!!! That isn't HOT, Bitches!!!
- Эт точно, Детка, - вздохнула Линдсей и увела своих подруженек в неизвестном направлении.
Все вздохнули с явным облегчением.
- Мда, ребята, - потёр переносицу Жулин, - ну и бабы у вас, в Штатах наглые!!! Сколько ж нервов надо иметь, чтобы с ними общаться? Респектище вам за выдержку!
- О чём базар? - вернулся Ник с бутылкой Мартини.
Жулин повторил то, что сказал секундой раньше.
- Ну вот, а ты говорил, что у нас - американцев, кишка тонка, - похлопал мужчину по плечу Картер.
- Все мы люди. Все мы - человеки. Я мог ошибаться на ваш счёт. Предлагаю помириться, - с надеждой на понимание взглянул на своих подопечных тренер.
- Урррааааааа!!!!!!!!!!!!!! - ответили четверо из них.
- Так давайте же выпьем за это! - воскликнул Ховка, поднимая стопку с водкой. - За мир во всём мире!!!
И пьянка продолжилась.

Картер вёл машину и весело напевал под нос:
-I just wanna take you home
We can make a story of our own
Please don't get me wrong
I just wanna...
Он повернул голову и с нежностью посмотрел на сопящую на соседнем сидении Дэйзю.
- I just wanna...
Дэйзи в ответ всхрапнула и причмокнула во сне.
- Никуда не денешься, - прошептал он.
- Влюбишься и женишься, - пробормотала во сне Дэйз.
- Что??? - испугался Ник, чуть не въехав в ближайший столб.
Но девушка не отвечала - она крепко спала.
Ник остановился у своего дома и попытался разбудить Дэйзи. Поцелуи, подёргивания, постукивания и покусывания не помогли. Пришлось брать силой. В смысле - брать на руки и нести домой.
На пороге она очнулась и стала брыкаться, требуя  свободы.
- У, какой! - разошлась она. - Требую картеронезависимости!
Ник опустил её на ноги, но Дэйзи потеряла равновесие и шлёпнулась на пол.
- Приземлились! Фу! Картёр! Шо у тя так пыльно? - Дэйзи провела пальцем по полу и зачем-то понюхала палец. - Ты давно здесь убирался?
Ник задумался. Почесал затылок, затем подбородок и попу.
- Я? Никогда! - наконец выдал он. - Зачем?
- Эх, Картер-Картер! И как ты раньше жил-то без меня?
Ник пожал плечами.
- Плохо жил.
- У, ты мой бедненький! - Дэйзи с трудом поднялась на ноги  и погладила Ника по голове.
Ник завернул нижнюю губу. Девушка засмеялась:
- Где взять тряпки?
- Зачем?
- Убираться.
- Зачем?
- Убираться. Ещё раз спроси.
После получасового раздумья, когда Дэйзи уже успела задремать, привалившись к стенке, Ник выдал:
- У меня нет тряпок.
- Нет? Есть! - проснулась Дэйз. - Спорим?
- На что? - прищурился Картер.
- Выигрываю - ты меня целуешь. Проигрываю - я тебя!
Картер задумывался, рассчитывая варианты.
- Идёт! - наконец  кивнул он и пожал девушке руку.
- Кто разобьёт? - девушка косилась на их руки.
- А зачем?
- Не надо? - взглянула исподлобья Дэйзя.
- Нет, - опять, немного подумав, помотал головой Картер.
- Ты сегодня определённо тормоз! - заржала Дэйзи. - Ты случайно родом не из Эстонии?
- Нет, я коренной американец!
- Индеец что ли? А я русская! Чем и горжусь! Пошли в спальню.
- В спальню? - обрадовался Картер.
- В спальню, в спальню, - подтвердила Дэйзя.
Войдя в спальню, она одной рукой раздвинула огромный шкаф, другой по-прежнему держа Ника.
- Вот, тряпки!
- Это одежда!
- Какая разница? - пожала она плечами. - Целуй! - и вытянула губы трубочкой.
Через пару минут, валяясь уже на кровати, она опомнилась: - Картер, не наглей! Пошли делать уборку!
- Какая уборка? - спросил Картер, пытаясь собрать мысли в кучу.
- Генеральная.
Дэйзи, собрав все силы, столкнула с себя тушку Картера и полезла в шкаф.
- Шо надо! - радостно заверещала она, вылезая оттуда с белой рубашкой в руках.
- Э! Рубашка!
- Я в курсе, - пожала плечами Дэйз и, комкая её, удалилась в ванную.
- Дэйзи, ну зачем? - пошёл за ней следом Ник. - Есть дела и поинтереснее. А завтра придёт уборщица и всё приберёт.
- Уборщица? Завтра? Неее... Пылесос в руки и вперёд!
- К светлому будущему?
- К светлому! Не к тёмному и не к грязному, заметь!

Спустя десять минут:
Картер пылесосил, напевая песенку:
- Я пылесос, я пылесос,
Умею целовать в засос.
- Облака, белогривые лошадки,
Облака, что ж вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы пожалуйста… - Дэйзи напевала свой мотив, протирая пыль сверху шкафов. - Ник, то, что я повернулась к тебе попой, не значит, что ты можешь пялиться на меня снизу вверх!
- Ты откуда узнала? - офигел Картер.
- Попом чую! Кстати, я кушать хочу!
- Я тоже! - оживился блондинчик.
- Кто бы сомневался, - пробормотала Дэйзи, пытаясь слезть с сооружения, которое набаррикадировала (стол и два стула). - Нииик! Не мОгу я! - проныла она.
Ник принял девушку в свои широкие объятия, за что и получил небольшой пинок.
- За что?
- Руки не распускай!
Картер спрятал руки за спину и пошёл на кухню.
- Ну зэка-то тоже изображать не надо!
Ник искоса посмотрел на неё:
- Пиццу закажем?
Дэйзи скривила рожицу:
- Блянов хочу! Со смятаной! Хочу ватрушек!
- Где я их тебе возьму? - удивился Ник.
- Давай приготовим!
- Я не умею, - Картер был в ступоре. - А ты?
- А хто ж меня знает? - пожала плечами Дэйзи. - Давай попробуем! Гони муку, молоко, яйца, соль, сахар, соду, сметану, картошку, масло…
- Где ж я их возьму?
Теперь настала очередь Дэйзи удивляться:
- Нетю?
- Нетю, - развёл руками Ник.
- Руки в ноги и в магазин! - скомандовала девушка и вытолкала парня на улицу.
Через 10 минут вернулся Ник, нагруженный пакетами. Дэйзи дала ему указания, как приготовить тесто для блинов, спросила Ника, можно ли позаимствовать его одежду посвободнее и удалилась с кухни.
Когда она вернулась, минут так через 15, то застала такую картину: Ник стоял с небольшой кастрюлькой в одной руке, с миксером в другой. При этом он был весь в тесте, но довооольный! Его улыбка, натянутая до ушей, просвечивала через толстый слой теста на его лице. Поржав вволю, Дэйзи начала его отчитывать:
- Блин, фигли ты взял этого каструльчонка? Надо было вон ту кастрюлиху! И зачем миксером? Можно руками!
- Предупреждать надо было! - Ник зачерпнул побольше жидкого теста в ладонь и запустил в девушку.
- Ах ты! - разозлилась Дэйзи, выковыривая из носа тесто. Она оглянулась вокруг в поисках орудия мести. На глаза попался пакет сметаны, надрезанный с краю. - Вот тебе! - белая струя полетела Нику прямо в лицо.

Через несколько минут парочка сидела на полу кухни, тяжело дыша. Тесто и сметана были везде: на полу, стенах, потолке, плите, холодильнике, в волосах и на одежде дерущихся и даже под ней.
- Слава Богу, я переоделась, - ржала Дэйз. - А то в чём бы я завтра пошла на тренировку?
- Кстати, тебе очень идёт моя футболка! - Ник косился на её ножки.
Дэйзи встала, посмотрела на него свысока и хмыкнула:
- Мне всё идёт! Я в ванную.
Она зашла в спальню, выбрала себе новую футболку и пошла мыться.
- Ты куда? - остановила она Ника у дверей в ванную.
- Куда и ты! Помыться.
- Сейчас моюсь я!
- Может вместе? - осторожно спросил он.
Дэйзи показала фигу:
- Очередь!

Когда Ник вышел из ванной, Дэйзи уже оттёрла пол на кухне. Заметив его, она сказала:
- Ну что, ватрушки делаем?
- А получится? - засомневался Картер.
- Попробуем - узнаем!
- Уж лучше б пиццу заказали, - вздохнул Ник. - Ваши указания?
- Одна проблемка… Я не помню, как готовить тесто под ватрушки…
- И?
- Вот, - ответила Дэйзи и посмотрела на Ника.
- Что вот?
- Не знаю.
- Я тоже.
- А кто знает?
- Не знаю. Мы о чём?
- Не знаю, а ты?
- А тоже.
- Проблемка вышла…
- Какая?
- Не знаю.
Вдруг они оба прыснули и стали ржать, хватаясь за животы.
- Ник! Я вспомнила! - вдруг соскочила Дэйзи с пола, где они валялись последние пару минут. - Тесто для ватрушек!
- Что? Как его приготовить вспомнила?
- Нет! Я вспомнила, что мы его хотели приготовить…
- Ты - прелесть! - снова засмеялся Ник и обнял девушку.
- Да знаю я, знаю, - Дэйзи оттолкнула его. - Может в Инете поищем?
- Тесто? - удивился Ник.
- В Интернете, конечно, много чего есть, но тесто вряд ли. А вот рецепт найти, я думаю, реально.
Картер притащил свой ноутбук, установил его на кухонном столе и сел на стул. Дэйзи по-хозяйски уселась ему на колени. Ник, так же по-хозяйски, положил руки ей на талию. Загрузив поисковую систему, Дэйзи набрала в строке поиска: "Хочу ватрушек!"
- Ты что? Искать не умеешь? Думаешь, он такой сайт найдёт? - усмехнулся Ник.
- Смотри и не верь глазам! - кивнула на экран Дэйзи. - И вообще: руки на место! А то разгулялись тут!
Руки нехотя, очень медленно вернулись на талию.
- Ого! 58000 сайтов найдено, - офигел Карт.
- Приступим… - Дэйзи защёлкала мышкой. Через пять минут рецепт был найден.
Пока Картер готовил тесто ("Я не могу, я слишком пьяная!" - заявила Дэйзи в своё оправдание), она лазила в Инете.
- Картер, а, Картер! Про нас с тобой тут говорят.
- Да ну их! - отмахнулся Ник.
- Тут на форуме пишут про какие-то два выпуска журнала… Ник, я что-то пропустила?
- Эээ… Ну… - замялся Картер. - Нет, второй выпуск я не видел.
- Но ты что-то скрываешь, - Дэйзи взглянула на него, прищурившись. - Ты что-то знаешь?
- Нет… Ну… Меня вчера ночью поймала опять эта журналистка…
- Ты ей сказал, что первый раз пошутил?
- Нет…
- Почему? - удивилась Дэйзи.
- А хрен меня знает! - задумался Ник.
- Хрен? Хочешь сказать, с этим вопросом я должна обращаться к нему, а не к тебе?
Картер усиленно задвигал бровями.
- Ха! - отвернулась Дэйзи и принялась дальше изучать форум. - Когда я пьяная, я пишу всякую чушь, - предупредила Дэйзи ноутбук, нажимая кнопочку "Зарегистрироваться". Засучив и без того короткие рукава футболки, она принялась за дело…
Когда ей надоело это занятие, она обратила своё внимание на Ника. Тот как раз ставил ватрушки в духовку.
- А тебе идёт этот фартучек! - улыбнулась она, глядя на торчащую из духовки попу Ника.
- Ты сзади разглядела? Кстати, без него я ещё лучше! - белобрысенькая голова тут же вынырнула из духовки.
Дэйзи усмехнулась.
- Что? Не веришь?
Дэйзи продолжала улыбаться, дразня его.
- Не веришь?
- Зачем я буду верить? Мне доказательства нужны!
- Будут тебе доказательства! - срывая с себя передник и подхватывая Дэйзи на руки, пообещал Картер.

Спустя час…
- Ватрушки! - подскочила Дэйзи с кровати и понеслась на кухню. Подбежав к двери, она резко остановилась и дала задний ход. Сорвав покрывало с Ника и укутавшись в него, она побежала туда, куда собиралась, а именно спасать ватрушки от неминуемой смерти.
Картер появился на кухне через пару минут и увидел, как Дэйзи грустно оглядывает чёрные кружочки, которые должны были стать ватрушками.
- Неее, таких ватрушек я не хочу…
- Ну не судьба значит, - сказал ей Картер. - Говорил же, надо пиццу заказать.
- Ну заказывай… - Дэйзи повернула голову в его сторону. - Хоть бы прикрылся чем, - улыбнулась она.
- Только если твоим покрывалом.
Дэйзи распахнула свои объятия.
- А уборку так и не сделали…
- Зачем тратить на неё своё время? - выдохнул ей на ушко Картер и повалил Дэйзи на пол…

Наутро:
Первым в здание Ледового дворца приехал Мистер Перфект. Вернее, он думал, что он первый.
Проходя по коридору, он чуть было не сбил с ног какого-то мужичка, стоявшего в обнимку с фонтанчиком с питьевой водой. Мужичку было явно "х.", но не хорошо.
- С Вами всё в порядке? - участливо поинтересовался Кев.
- Как отвратительно в России по утрам, мля! - прорычал на неизвестном Ричардсону языке мужик.
- Извините, что вы сказали?
- Хреново мне, - мужик снова пиявкой присосался к фонтанчику.
Кев оперся о стену, усердно чухая правую бровку, пристально рассматривая это каменное изваяние и гоняя мысли по извилинам. Он явно видел этого мужичка раньше. Вот только где?
- Слушай, парень, не подскажешь, где я могу купить водки в это время суток? - по-английски спросил "статуй".
И тут до Кевина дошло:
- Мистер Жулин??? Это Вы???
- Ыгысь! - издал тот непонятный звук.
- Что с Вами произошло? На Вас лица нет!!!
- Не поверишь, парень, первый раз в жизни нарушил спортивный режим.
- Я могу Вам помочь? Может, Вас в отель отвезти? Вам надо хорошенько выспаться.
- Был бы благодарен.
- А где Миссис Навка?
- Да мы с ней ночью повздорили, и она из отеля к Дэйзи ночевать уехала.
- К Дэйзи? Но почему?
- Вы женаты? - вопросом на вопрос ответил Жулин.
- Угу.
- Должны понимать, что после ссоры супругам в одну постель ложиться неохота.
Кев снова почесал бровку, вспоминая, ссорились ли они с Кристин до такой степени, чтобы ей, женщине, пришлось уезжать посреди ночи к подруге.
- Нет. Не понимаю.
"Странный народ, эти американцы", - подумал Жулин.
"Вот что имеют в виду, когда говорят - загадочная русская душа", - сделал вывод Ричардсон.
Так они и поехали в отель, молча размышляя о достоинствах и недостатках русских и американцев.

Спустя полтора часа на катке:
- Танечка, милая, не волнуйся ты так. Ты же знаешь Сашу. Он - само благоразумие, - успокаивала Дэйзи подругу, которая не на шутку волновалась за судьбу без вести пропавшего и не отвечающего на звонки мужа.
- Ыыыыыыыыыы!!! Вот я дурища!!! - причитала та. - Зачем я на него наехала на ночь глядя??? Кстати, хорошо, что ты мне ключи от квартиры давала, а то не знаю, куда бы я подалась среди ночи.
- Тихо, Танька, не плачь! - воскликнул Ник. - Мне от Ричардсона смс пришла. Он отвёз Мистера Жулина в ваш номер и возвращается сюда. Сказал, что тренировка сегодня пройдёт в сокращённом режиме.
- Это точно, - резонно заметил Эй Джей. - Судя по тому, что кроме нас четверых никто не пришёл, сегодня - короткий день нам обеспечен!!!
Но радоваться ему пришлось недолго, ибо в тот же момент помещение наполнил звонкий смех Хелли. Она везла коляску с Ховом. Тот читал с телефона Башорг, а она хохотала так, что, казалось, её сейчас разорвет на части от смеха.
Когда коляска поравнялась с бортиком, девушка помогла парню подняться и сесть на скамеечку.
- Спасибо, - мило улыбнулся он и помахал друзьям, приглашая их к себе.
Те подошли и стали бурно, шумно и с красочными комментариями обсуждать вчерашнюю вечеринку. Дэйзи удивлялась сама себе, а особенно тому, СКОЛЬКО её худенький организм смог вобрать в себя алкоголя и не объявить с утра забастовку, Ди ржал, вспоминая лицо Бритни, когда она увидела их с Хел поцелуй, ну а Ник с Джеем, в духе Stuck In Traffic спели песенку, которой накануне порадовал Жулин.
Глядя на эту развесёлую компанию, Таня перестала хандрить и даже посмеялась над фотографиями с вечеринки, которые Бойз наделали с помощью камер своих мобильных телефонов. Чуть погодя подрулил опоздавший Брайан с Бейликом, которому уж очень хотелось покататься с папой на коньках.
- Ой! Какой милый малыш, - принялись сюсюкать девушки, инициативу которых подхватили и парни.
На этой весёлой ноте, порог здания спорткомплекса переступил Кевин и, пользуясь возложенными на него полномочиями, командным голосом приказал начать тренировку.
Но не тут то было!
- Упс, - пикнул Ховик, - кажется, я забыл дома коньки. Никки, съезди ко мне за ними, плиз.
- Но ведь в раздевалке есть запасные коньки для таких случаев, - подала голос Навка.
- Я не хочу их носить!!! - тут же стал капризничать тот. - Они мне ноги натирают до больших, ужасных, кровавых мозолей. А я и так раненый: боль во всём теле, боевые заусеницы на пальцах, - Ди всхлипнул. - Никки, хочу свои коньки!
- Хорошо, Ховичка!!! Не плачь, Ховичка!!! Сейчас Большой Ник привезёт твои конёчки, солнышко моё!!!
Дэйзи же недовольно фыркнула и отвернулась от Картера. Это не укрылось от пытливых глаз Хелли:
- Хауи, милый, давай я сама съезжу, - выступила с инициативой она, - дорогу к твоему дому я знаю. Да и с Хаммерочком мы уже подружились за эти дни.
- ОК! - кивнул парень, доставая ключи из кармана джинсов.
"Детка, мы с Ником подарим тебе целый автопарк из Хаммеров всех цветов радуги за то, что ты сейчас делаешь", - прочла Хелли во взгляде подруги и подмигнула ей.

Когда Хелли ушла, Кевин повторно объявил начало тренировки. Хов сидел на скамеечке и раздавал всем указания. При этом он чувствовал себя большим и важным тренером, и ему нравилось это занятие. Навка одиноко каталась, погрузившись в свои мысли, напрасно Эй Джей пытался привлечь её внимание. Добрый дядя Кевин, сам оказавшийся без тренера, заметил, как Джей мечется по катку, пытаясь привлечь внимание Навки, и решил помочь другу - стать на время его тренером. Только это Джея почему-то не особо обрадовало. Брай обучал катанию своего сына, а Дэйзи стала тренировать Ника. Только на тренировку это было мало похоже. Сначала они катались, то и дело останавливаясь где-нибудь, чтобы пошептаться, а потом уселись на скамеечку и, не стесняясь присутствующих, начали целоваться.

He's so delicious
He's hot, hot
He's so delicious
He put the girls on rock, rock
He's so delicious
I want to taste on what I got
He's HOWIElicious
T-t-t-t-t tasty, tasty.
Хелли сбежала по лестнице из спальни Хауи, неся объемную сумку от Louis Vuitton, в которой находились коньки Ди, напевая весёленькую песенку Ферджи, слегка изменяя в ней слова.
Проходя через гостиную в сторону выхода, она заметила незнакомого мужчину, сидящего в кресле и пристально смотрящего на неё. Рядом с мужчиной стояли ещё двое - чуть помоложе:
- Здравствуй, девочка, - обратился к ней сидящий по-английски с сильным итальянским акцентом.
- Здравствуйте, - кивнула Хел и улыбнулась. - Вы, наверное, ждёте Мистера Дороу? Его сейчас нет. Он находится в Ледовом Дворце - на репетиции. Если Вам надо с ним поговорить - поезжайте туда.
- Нет. Мне не нужен Мистер Дороу, - ответили ей. - Мне нужна ТЫ.
- Я?
- Да. Ты.
Хелли не смогла бы ответить на вопрос "Почему?", но по взглядам своего собеседника и его компаньонов она прочла, что цель их визита далека от мирной беседы за чашечкой чая.
- Вы, скорее всего, ошибаетесь, - старалась говорить она как можно более беззаботно, -  я - новая ассистентка Мистера Ди. Работаю у него второй день. Верчусь, как белка в колесе. Его задания выполняю. Это такая честь - работать на Самого Хауи Ди!!! Миллионы девчонок во всём мире убились бы за такую возможность.
Мужчина явно не поверил ни единому слову. Он взял в руки пульт и нажал кнопочку. На огромном экране плазменной панели, украшавшей стену гостиной, Хел увидела… обнаженного Хауи, прикованного чёрными пушистыми наручниками к собственной кровати и… себя, восседающую сверху в любимой сексуальной позе Мистера Ди -  "Наездница".
"Какой всё-таки Хов секси!!! - пронеслось в голове девушки. - А я - урод!!! Когда Бог раздавал фотогеничность, я, наверное, спала. Больше НИКОГДА не буду сниматься!!! Стоп! Мы же не снимали свои сексуальные игры? Откуда же эта запись?"
- Что, мисс, удивлены? Кто же посмел заснять ваше "собеседование" на должность "помощницы"? - гортанно рассмеялся мужчина.
Кровь застучала в висках Хелли, а в глазах потемнело.
"Держи себя в руках, Хел" - приказала она себе и досчитала до десяти.
- Откуда у вас эта запись? - постаралась, как можно спокойнее говорить она.
- Я записываю ВСЁ, что происходит в уютной спаленке вашего любовника, - проинформировали её аналогичным тоном.
- Да как вы смеете??? - прокричала девушка. - Неужели вам неведомо, что вторжение в частную жизнь запрещено законодательством США??? Кто вы, чёрт возьми, такой???
- А об этом мы поговорим в более подходящей обстановке, - пообещал мужчина. - Массимо, Микеле, запихните её в багажник моего авто.
Парни сию секунду выполнили приказ Босса. Хелли даже пикнуть не успела, как оказалась связанной по рукам и ногам и отнесенной в указанном направлении.

"Интересно, куда исчезла Хелли? - рассуждал Хауи, катясь в инвалидном кресле в сторону входной двери в собственный дом. - Хаммер стоит у порога. Значит она дома? Хм. Может… она готовит мне какой-нибудь сюрприз?"
- Хелли, Детка, я вернулся! - крикнул он, переступая порог.
Никто ему не ответил. В гостиной было пусто.
Парень зашел в кухню. Там тоже никого не было.
На всякий случай Ди проверил все комнаты в доме. Ни в одной из них Хел не было.
- Странно всё это! - проговорил он в пустоту.
Внезапно в дверь позвонили.
Хов открыл.
На пороге стоял парень в форме работника службы доставки FedEx.
- Здравствуйте, вы Хауард Дороу? - спросил он.
- Да.
- Вам пришла посылка из Италии, - протянул парнишка небольшой свёрток, - пожалуйста, распишитесь.
Ди взял у молодого человека ручку и поставил свой автограф на бланке.
- Спасибо, - подмигнули ему.
- И вам того же, - мило улыбнулся Ди и захлопнул дверь.
Вернулся в гостиную, сел на диван. Распечатал свёрток.
Внутри находилась какая-то пластиковая коробочка цилиндрической формы, обернутая запиской, которая гласила: "Включи телевизор".
Хов повиновался. Нажал кнопочку на пульте. На экране он увидел своего будущего тестя, восседающего за рабочим столом в собственном кабинете:
- Здравствуй, зять, - начал мужчина. - Буду краток. Когда ты стал встречаться с моей дочерью, я обрадовался, что в её жизни появился мужчина. Мужчина порядочный, умный, умеющий себя обеспечить. Мечтающий о большой и крепкой семье. Что ещё надо отцу, у которого подрастает красавица-дочь для полного счастья? Но счастье быстро кончилось. Не прошло и года с момента вашего знакомства, и ты начал ей изменять со своими многочисленными фанатками. Я долго терпел твоё хамство. Но всему приходит конец. Моему терпению тоже. Было не так больно осознавать, что ты трахаешь своих малолетних любовниц в гримёрках и номерах отелей. Но когда ты сделал это в вашей с Ли совместной спальне, на простынях, которые покупала она, я был в ярости. Хочешь знать, откуда я это узнал? Нажми на пульте кнопочку FF.
Ди последовал совету.
На экране появилась его спальня. Вот, на кровать лег он. Потом Хелли приковала его наручниками к изголовью. Разделась и забралась на него.
- В потолке твоего любовного гнёздышка вмонтирована микроскопическая видеокамера, - теперь голос Дона Бониелло звучал за кадром, - на пульт видеонаблюдения, что стоит у меня в кабинете регулярно поступает вся информация о том, чем ты занимаешься в отсутствие моей дочери в городе. Раньше ты не осмеливался приводить баб в дом. И я, отчасти, тебя прощал и доверял. Теперь ты выпал из круга доверия. Открой коробочку.
Хауи открыл.
Из неё выпал окровавленный палец. И ещё одна записка.
"Твоя баба останется у нас. Если ты ещё раз изменишь Ли - получишь руку Хел целиком".
Парень убежал в туалет и склонился над унитазом.
Его рвало.

Тем временем Хелли волокли под белы рученьки люди Дона Бониелло по длинному коридору с десятком дверей. Дошли до одной из них и затолкали девушку в полутёмную комнату.
- Хей!!! Может, наконец, объясните, какого чёрта вы меня похитили??? - крикнула она вслед  парням, закрывающим за собой дверь.
- Будешь много знать - не дадим состариться, - проинформировал один из них, кидая ей сумку Ховика и закрывая дверь на ключ.
"Оч хорошо, - рассуждала Хел, - значит, состариться мне дадут. Возможно, даже отпустят. Но, если я не задам ни единого вопроса. ОК! Буду изображать из себя невинную чукотскую девочку напрочь лишенную любопытства".
Приняв такое решение, девушка стала расхаживать по своему месту заточения, рассматривая окружавшие её предметы. Судя по всему, её заперли в библиотеке.
"Замечательно! - обрадовалась Хел. - Возьму книжечку и почитаю".
Но не тут то было. Все книги оказались на незнакомом языке. Хелли тут же пожалела, что, разъезжая по миру во времена своего участия в чемпионатах, пользовалась услугами переводчика и не удосужилась выучить  какой-нибудь иностранный язык. Русский не в счёт, ибо у неё была российский тренер - Великая Татьяна Анатольевна Тарасова.
Взгляд девушки остановился на письменном столе, на краешке которого стояло какое-то пластмассовое приспособление с кнопочкой и дырочками.
"Интересно, а чё это за хрень? - подумала она, нажимая на кнопку. - Может, таким образом, их заложники себе поесть заказывают? Не отказалась бы от кусочка итальянской пиццы".
Стоило ей прикоснуться к кнопочке, как из динамика послышались голоса:
- Массимо, позвони Пьеро и узнай, отправил ли он палец этому ублюдку, - приказал один из её похитителей.
- ОК, Мик, - ответил второй. - Бонджорно, Пьеро! Микеле беспокоит. Отправил? Молодец.
- Полжизни б отдал, чтобы посмотреть на лицо этого мудака, когда он получит отрубленный палец своей тёлки, - загоготал тот, кого назвали Мик.
- Я тоже, амиго!
"Ёппп, - встали волосы Хел дыбом. - Мама дорогая, куда меня нафиг, принесло??? Надо драть когти из этого недружелюбного места".
Хелли отошла от селектора и открыла сумку Хауи с надеждой найти там хоть что-нибудь, пригодившееся ей бы для побега. Содержимое состояло вот из чего: минералка, коробочка шоколадных конфет, мобильный (с $50000 на счёте), iPod (в памяти которого был загружены песни Coldplay, Pollyanna Dorough и George Nozuka), журнал Men's Health, Playboy с наклеенным на обложке стикером "Отдать Никки", небольшой альбомчик с семейными фотографиями, портмоне с толстой пачкой стодолларовых купюр внутри, несколько носовых платков и… косметичка размером с кофр для саксофона.
"Гы! - хихикнула Хелли. - Посмотрю, что там. Ну, так, чисто чтоб поржать".
Глазам её предстало ТАКОЕ количество разных средств по уходу за собой, которому бы позавидовала любая гламурная дамочка: кремы для лица (дневной и ночной) в количестве двух тюбиков, тональный крем, солнцезащитный крем с UV-фильтром, крем для рук, крем для век, десять расчёсок различных размеров, мини-утюжок для выпрямления волос, такого же размера фен и плойка, три штуки бигуди, пенка, лак, гель, маникюрный набор, средство для удаления кутикулы, прозрачный лак, защищающий ногти от ломкости и расслаивания, пинцетик для коррекции формы бровей, бритва, пенка, лосьон после бритья, одеколон, депилятор, bla-bla-bla…
"Бугага!!! - про себя расхохоталась девушка. - Оч весело! Но, шутки шутками, а надо срочно сообразить, как же использовать этот "арсенал"?"
Девушка в раздумьях бродила по комнате и нечаянно споткнулась о конёк, бесхозно валяющийся на полу, и с грохотом упала, пихнув несчастный конёк под диван. Во время падения Хел задела ещё и шкаф. Шкаф немного отодвинулся и из тайника, спрятанного за ним, вывалился труп.
- АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - завизжала девушка, а из селектора послышалось:
- Мик, что это за звук?
- Кажется, это в кабинете.
- Точно! Кнопочка на селекторе горит. Оттуда звук.
- Пойду, гляну, что там эта девка делает.

- Хочу домой, - потянулась Дэйзи на сиденье Хаммера. - Два дня дома не была!
- И столько же не будешь, - улыбнулся Картер. - Или больше…
- Издеваешься? Вези меня домой!
- И не подумаю, - заржал Ник, заводя машину.
Дэйзи надулась и отвернулась к окну.
- Ну вот подумай, что ты будешь делать дома?
- Я бу…
- А у меня тебе будет хорошо, обещаю, - продолжил Ник, не слушая девушку.
Дэйзи ещё пообижалась пару минут, а потом заявила, что хочет кушать. Живот Ника заурчал, поддерживая эту мысль.
- В МакДак?
- Давай туда, - пожала плечами девушка.

Через пять минут они подкатили к МакДональдсу. Ник надвинул кепку на лицо, взял Дэйзи за руку и направился ко входу.
- Чтоб не узнали? - спросила Дэйзи, еле поспевая за ним.
- Угу.
Зал был (впрочем, как и всегда) переполненным.
- Куда? - спросила Дэйзи, оглядываясь.
- Не знаю, - пожал плечами Ник. - Оставайся здесь и занимай место, а я в очередь.
- Ладно. Возьми мне… - начала Дэйзи, но Ник был уже далеко. - А… - махнула рукой девушка.

Когда Ник, с нагруженным доверху подносом, подошёл к Дэйзи, она всё ещё стояла на том же месте и растерянно оглядывалась.
- Что? Не освобождались?
Дэйзи помотала головой.
- Можно было на дом взять…
- Столик! - Глаза девушки загорелись, и она с завидной скоростью помчалась к своей цели.
Но этот столик приглянулся не ей одной - с другой стороны к нему уже мчались Тимберлейк и Агилера. Стоит ли говорить, что своей цели они достигли одновременно?
- Вот это встреча! - Ник шлёпнулся за столик.
- Долгожданная, я бы сказал, - ответил Джастин, садясь напротив. - Это мой столик!
- Ага. Ещё скажи презерватированный. Тьфу, приватизированный.
Тимберлейк почесал затылок, пытаясь выудить из памяти значение этих слов. Не найдя у себя в мозгах ничего полезного и хорошего, он сказал:
- Это ты взломал мой форум?
- У тебя есть форум? - съехидничал Ник. - Уау! Поздравляю!
Тимберлейк покраснел и сжал кулаки под столом.
- Cry me a river, - пропищал Ник. - Дэйз, что ты стоишь? Садись! Да не сюда! - Он пересадил её к себе на колени.
Джастин, продолжая заливаться краской от злости, тоже хотел усадить Кристину к себе на колени, но та, гордо задрав голову, села рядом.
- Я слышал, ты женился?
- Угу, - Ник поцеловал Дэйзю в шею. Она посмотрела на него осуждающе.
- На ней? - Агилера ткнула пальцем в сторону Дэйзи.
Дэйзи сделала морду кирпичом:
- Тебе что-то не нравится?
- Да нет, всё прекрасно!
- Ну вот и молчи! В тряпочку!
Кристина усмехнулась.
- Ник, пошли отсюда! Здесь плохо пахнет!
- Я, кажется, даже знаю от кого, - прокомментировал Ник. - Сейчас возьмём пакеты и поедем домой.
Довольная Дэйзи соскочила с его колен и пошла к выходу. У дверей она обернулась и показала язык парочке, смотрящей ей вслед.

- Ниииик! Я не настолько голодная! Ты не мог взять Биг-Мак поменьше?
- Мак на то и Биг, что должен быть большим! Ешь давай!
Дэйзи разглядывала его со всех сторон, не зная, где лучше подступиться.
- Тебе помочь? - спросил Ник, откусывая от своего Биг-Мака кусочек.
Дэйзи обрадовано закивала, думая, что Ник возьмёт у неё часть бутерброда. Ник взял. Но засунул не к себе в рот, а к ней.
- Шофшем, да?
- Дааа, - растянулся в улыбке Ник. - Ешь, поправляйся!
- Ты не моя мама! - поперхнулась Дэйзи.
- Я в курсе, - взглянул на неё удивлённо блондин.
- Непохоже! - засмеялась Дэйзи. - Ты сделал такое удивлённое лицо, как будто тебе сообщили большую новость.
- Ешь, - засмеялся Ник, подталкивая Биг-Мак.
- Ой, - подскочила Дэйзи.
- Что? - подскочил Ник.
- Мороженое!
- Где?
- В машине!
- Чёрт! - буркнул Карт, срываясь с места.
Он подбежал к машине, распахнул дверцу, но было поздно… Мороженое растаяло, а бумажный пакет, естественно, не спас сиденье Хаммера. Следом прибежала Дэйзи и, увидев, что стало с мороженым, закрыла лицо руками.
Ник обеспокоено на неё посмотрел:
- Да не переживай ты так! Всё отмоем! Вернее отмоют…
Дэйзи пожала плечами, бережно взяла капающий пакет с мороженым и понесла домой.
Когда Ник зашёл на кухню, то увидел, как Дэйзи, удобно устроившись - задрав под себя ноги - уплетала растаявшее мороженое. Она обмакивала руку в пакет и облизывала пальцы.
- Я тоже хочу! - Картер устроился рядом, пытаясь повторить её позу, что ему не удалось.
- Да ради Бога! - Дэйзи усмехнулась его движениям и пододвинула пакет ближе к нему.
- Нет, не так! - прищурился Карт, взял руку девушки и принялся облизывать ей пальцы.
Дэйзи захохотала:
- Ник… - начала Дэйзи, но тут…
Солнышко не светит без тебя никак,
Без тебя никак, без тебя никак.
Никто и не заметит, это не пустяк,
Это не пустяк, это не пустяк, - зазвенел телефон.
- Ррр! - надулась Дэйзи. - Дай я отвечу! - решительно сказала она.
- Лучше я, - Картер пытался вытащить вибрирующий телефон из кармана.
- Нет, я! - Дэйзи полезла к нему в карман.
- У тебя руки в мороженом!
- Нашёл отговорку, - отвернулась Дэйзи.
- Да, Ховичка! - ответил Ник, разобравшись с карманом.
Ответом ему послужил звук, подозрительно напоминающий рыдания.
- Родной, ты плачешь? - обеспокоился парень. - Что случилось? Не молчи! - прокричал Картер.
- Никки, отец Ли собирается убить Хелли, - невнятно, сквозь слёзы, выдавил Ди и всхлипнул. - Приезжай скорее! Мне очень страшно.

0

18

Пошла читать....... :)

0

19

Helly K написал(а):

А тебе идёт этот фартучек! - улыбнулась она, глядя на торчащую из духовки попу Ника.
- Ты сзади разглядела? Кстати, без него я ещё лучше! - белобрысенькая голова тут же вынырнула из духовки.
Дэйзи усмехнулась.
- Что? Не веришь?
Дэйзи продолжала улыбаться, дразня его.
- Не веришь?
- Зачем я буду верить? Мне доказательства нужны!
- Будут тебе доказательства! - срывая с себя передник и подхватывая Дэйзи на руки, пообещал Картер.

:shine:

0

20

Как насчет продолжения? :flirt:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » ~Бэки На Льду~>>Самый спортивный фик года)))