UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » ~Бэки На Льду~>>Самый спортивный фик года)))


~Бэки На Льду~>>Самый спортивный фик года)))

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Продолжение comin' soon!!! ;)

Кстати, ваши с kanyon'оm посты перенесла СЮДА:flag: Т.к. они более соответствуют теме ;)

0

22

еще раз извиняюсь :blush:
Я ваш фик пропиарила всем, все читают, отзывы оч положительные! :flirt:

0

23

Пусть это нескромно прозвучит, но скажи, что пишут. Какие моменты нравятся, какие нет, что улыбнуло, а что заставило взгрустнуть. Аффтары сгорают от любопытства и хотят комментов в этой теме ;)

0

24

Отпишусь обязательно! Стока всего! 8-)

0

25

Все однозначно оценили саундтреки истории! The best! Атмосфера передана на все 100! Чего за песенка у Ника на Хова стоит? Подруга хочет на меня такую же поставить! :D

0

26

Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!1 :crazyfun:  Губин........ :crazyfun: !Ну и шнягаааааааааа :crazyfun:

0

27

В четвёртой серии люди отца Ли похитили Хелли. Испугались? Хотите знать, убьют её или помилуют? Тогда "смотрите" следующую серию ;)

СЕРИЯ 5

- Ди, ты в полицию сообщил о том, что произошло? - спросил Кев.
- Ага. Они сказали, что скоро приедут.
- И зачем им Хел? - поинтересовался Алекс.
Но ответ на свой вопрос не получил, так как в дом ворвались Ник и Дэйзи. Парень сходу, без лишних приветствий, стал выпытать подробности из уст лучшего друга.
- Сладенький, опиши в подробностях всю ситуацию?
Хауи, который к тому времени уже пришел в себя и, к удивлению друзей,  методично уничтожал сигареты из пачки Хел, без лишних слов нажал на кнопочку пульта.
- Мда, - первым из состояния шока вышел Алекс, - что будем делать, друзья?
Никто не ответил. Хауи готовился снова заплакать, Кевин чесал свои колосистые брови, Ник в ужасе замер, а Брайан, по всему, похоже, молился.
- Парни, мы будем спасать Хелли или нет? - повторил он вопрос чуть громче.
- Бедная моя Хелька, - уткнулась к себе в колени Дэйзи и заплакала. - Как же ей сейчас, наверное, тяжело.
- Не плачь, - погладил её по спине Маклин, - мы обязательно придумаем выход из этого дерьма, в которое гурьбой вляпались.
- Как вас угораздило-то? - сквозь слёзы поинтересовалась девушка.
- Это я во всём виноват, - подключился к рыдающей компании Ник.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Рим. 2000-й год.
- Эй вы, бледнолицые ублюдки, вы никогда не поверите в то дерьмо, которое я вам расскажу!!! - ворвался в гримёрку пьяный Эй Джей. - Мне ща Райт такую фигню рассказал.
- Не томи, выкладывай, - пристал с расспросами Ник.
- Сижу я, значит, в баре. Клею симпатичную блондиночку с грудью пятого размера. Вдруг звонит телефон. Смотрю на дисплей - Райт. Поднимаю трубку, и он мне говорит: "Алекс, свяжись с ребятами и сообщи, чтобы завтра в 9 утра были при полном параде. Вы едете на остров Сицилия - выступить у одного Дона на корпоративе".
- Фигасе! - поперхнулся сигаретным дымом Карт.
- А что мы должны петь? - спросил Хауи.
- Райт сказал, то, что мы поём обычно на концертах.
- Чё, и всю аппаратуру повезём? - недоверчиво глянул на коллегу Брай.
- Вроде, нет, - пожал плечами Маклин и прикурил. - Райт нам после сегодняшнего концерта все подробности распишет в деталях.
- Ясно, мальчики, - подвёл итог Кев. - Давайте сейчас приведём себя в порядок, выступим и потом сядем ждать Джонни.
- Вы не ждали меня, а я припёрся, - улыбнулся входящий в комнатку менеджер. - Давайте, хлопцы, одевайтесь. А пока вы одеваетесь, я расскажу вкратце о завтрашнем выступлении. В общем, такие дела. Единственная дочь сицилийского Дона Бониелло Ли - ваша огромная фанатка. Завтра у неё День Рождения. И отец, узнав о том, что кумиры его девочки в Италии, решил устроить для неё вечеринку-сюрприз. Мальчики, от вас требуется отработать концертную программу тура Millennium. Вы уж постарайтесь. Дон Бониелло заплатит каждому из вас по $3000000. А тебе, Ник, $4000000.
- А чё это ему больше всех?! - возмутился Джей. - Я пою такое же количество партий, что и он. Это несправедливо.
- Ли любит ВСЮ группу, но Картер - её любимый Бэкстрит Бой, - внёс ясность Райт.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Ничего себе!!! - выпучила глаза Дэйзи. - Значит, Ли изначально была фанаткой Ника? А как же она стала твоей невестой, Хауи?
- Детка, здесь всё очень запутано, но постарайся понять, - ответил за друга Алекс. - После концерта Ли пригласила нас на продолжение банкета в домике для гостей. Было много выпивки. Мы веселились, а закончилось всё тем, то Ли и Ник переспали. Утром нам перечислили обещанные миллионы на счета, и мы уехали. Продолжать турне в поддержку альбома.
- Но, спустя три месяца, в Нью-Йорк прилетела Ли. Попросила встретиться. На встрече она сказала, что беременна, - перебил Ник. - Она плакала и умоляла ни при каких обстоятельствах не рассказывать никому о том, что у нас было.
- Её отец воспитывал в крайней строгости, - продолжил Кевин. - Запрещал под страхом смерти заниматься сексом до свадьбы. Естественно, девушку напугала новость о том, что она вскоре станет матерью.
- И какой же вы выход придумали? - спросила Дэйз.
- Я оплатил ей аборт и пообещал хранить молчание, - пожал плечами Карт.
- Но отец всё равно узнал правду, - подал голос Брайан.
- Какой кошмар!!! И что?
- На помощь Нику пришел Хауи, - поведал Джей.
- Хауи? Но каким образом?
- Дело в том, - промолвил Ди, доставая очередную сигарету, - Дону Бониелло донесли о том, что его дочь рассталась с девственностью с одним из нас. Но с кем не сказали. В общем, я сказал, что это был я.
Дэйзи с недоумением глянула на парня:
- Зачем???
- Чтобы спасти Никки. Он для меня как младший брат, которого у меня никогда не было, и о котором я всю жизнь мечтал. Я б не смог жить, если бы с моим "маленьким" случилось что-то непоправимое, - всхлипнул Ховик.
- Но ведь тебя могли убить? Как же ты избежал "казни"?
- А он у нас - лицо еврейской национальности, - хмыкнул Джей, - только скрывает это от общественности.
- Это точно, - кивнул Кев, почёсывая бровку. - Со всеми договориться может. Вот и в этот раз договорился с отцом Ли, что женится на его дочери, как только его фанатки повзрослеют и смогут принять тот факт, что их кумир никогда не сможет им принадлежать.
- Мы стали жить вместе, - продолжил Хов. -  Со временем подружились. Оказалось, что Ли - талантливый компьютерщик. Она помогала нам с сайтом. Всё было тихо-мирно. Я ездил с гастролями по миру. Потом представил поклонникам Ли, как свою невесту. Было нелегко. Поклонницы невзлюбили Ли. А я к ней привязался. Она понимала меня, как никто другой - смотрела сквозь пальцы на мой далеко не ангельский характер, помогала мне с работой в "Sweet D Inc". Поэтому, через пару лет я сделал ей предложение. Это было так волнительно - я нервничал сильнее, чем во время выступления перед многотысячной толпой. Жизнь понемногу налаживалась. Правда есть один моментик неприятный - Ли очень ревнивая.
- С чего ты это взял?
- Была бы не ревнивая, не стала бы папика натравливать на Ховку, - высказал свою версию Кев.
- Эт точно. Дон Бониелло за каждый поход налево наезжал на Ди, - подтвердил слова "бровастенького" Джей, - Ховка потом не мог ни петь, ни разговаривать по нескольку дней после таких "визитов".
- А ещё у него возникала повышенная сонливость, портилась дикция и дёргался глазик, - пожаловался Никус.
- Бедненький Ховичка, - заплакала Дэйзи в который раз за вечер. - Теперь понятно, почему ты, Ник, ТАК о нём заботишься.
- Да, я в неоплатном долгу перед ним.
- Никки, отвези меня к нашему юристу, а потом в банк, пожалуйста - внезапно встал с дивана Ди.
- Зачем, маленький? - участливо поинтересовался тот.
- Хочу открыть счёт на имя родителей Хел. Если её убьют, будет некому позаботиться о них.

Пока парни сидели в гостиной у Мистера Ди, Микеле направлялся в сторону кабинета. Открыл ключом дверь и вошел. Увидел Хел, сидящую на диване и застывшим взглядом гипнотизирующую труп. Подошел и сел рядом:
- Любуешься?
- Угу!
- Нравится?
- Вкуснятинка!
- А, вообще, как дела, детка?
- Ништяк, чувак!
- Хочешь знать, зачем ты здесь?
- Неа, - беззаботно протянула та в ответ. - Я состариться хочу.
- Это хорошо. Но вот это не от нас зависит, а от твоего любовничка. Если он будет изменять дочери нашего Босса, то будет получать тебя по частям. В качестве подарка.
- Как?! - округлила глаза девушка.
- А вот так, - развёл руками Мик и оглядел девушку с ног до головы. -  Эх, жалко тебя убивать. Говорят, ты в постели - Богиня.
- Ну, есть такое, - повернулась к нему лицом Хел и облизнула губы.
- Продемонстрируешь?
- ОК! Чего изволите, господин?
- Для начала… - подвинулся парень поближе и шепнул ей на ушко что-то.
- Ой, Детка, вкусненько как!!! - облизнулась Хелли. Встала с дивана, села на корточки перед Миком и помогла ему расстегнуть ширинку.
Не успел Микеле и глазом моргнуть, как девушка вытащила из-под дивана конёк и полоснула острым лезвием по обнажённому участку тела мужчины.
- ОУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУУУУУУУУУУКАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! - взревел он.
На крик напарника прибежал Массимо.
- Что за…? - замер он, глядя на истекающего кровью друга.
И, вместо ответа, он получил аналогичное ранение. Только в область лица.
Для пущей безопасности, девушка прыснула своим похитителям лаком для волос в глаза, схватила сумку Ховика и побежала прочь, оставляя корчащихся от боли парней далеко позади себя.

Оказавшись на улице, Хел поймала такси и продиктовала водителю адрес, куда её надо отвезти.
- ОК, мисс, - ответил водитель и повернул ключ зажигания.
Спустя несколько секунд в пути, девушка увидела рядом с собой газету, видимо оставленную кем-то из предыдущих пассажиров. На одной из страниц она увидела фотографии Микеле и Массимо с припиской "Разыскиваются особо опасные преступники". Хелли достала телефон из сумки и набрала 911:
- Молодой человек, - сообщила она диспетчеру, - я знаю, где скрываются разыскиваемые полицией итальянцы.

Через пару десятков минут такси остановилось около дома Хауи.
Хелли расплатилась с водителем деньгами из кошелька Ди, вышла из авто и направилась в сторону входа. Подойдя к двери, она услышала из-за неё голоса:
- Конечно, Ховичка, я отвезу тебя к юристу,  - Ник.
- Спасибо тебе, мой Большой Друг, - Хов.
- Куда это вы собрались?! - распахнула дверь Хел и влетела в гостиную.
- ХЕЛЛИ??????!!!!!!!!!!! - закричали все.
- Агась! - кивнула она, подтверждая свою персону. - Слава Богу, вы вместе. Я должна предупредить вас о кое-чём НЕРЕАЛЬНО УЖАСНОМ.
Ховка сию же секунду подбежал к девушке и стал осматривать её пальцы.
- Милая, - рыдая от счастья, воскликнул парень, - слава Богу, они тебя не покалечили.
- Тогда чей же палец прислали? - чесанул бровь Кев.
- Вы о чём? - наморщила лоб Хел.
Все, перебивая друг друга, рассказали девушке суть вещей. Ник даже продемонстрировал "вещдок".
- Здравствуй, Ховка!
Возвратился я не весь.
Вот он - палец мой,
На гвоздь его повесь, - хохотнула Хел, брезгливо рассматривая конечность, которую ошибочно приняли за её палец. - И почему вы решили, что он мой?
- Посмотри на маникюр, - указал Хов.
Ребята и девушки повиновались. И правда! Маникюр был точь-в-точь как у Хел - френч. Но не обычный. Кончик не был традиционно белый. Он был украшен миллионами миниатюрных стразиков.
- Откуда они узнали, какой у меня френч? - потёрла переносицу девушка. Секунду поразмышляла и хлопнула себя по лбу. - Во балда!!! Они же подглядывали за нами с помощью камер.
- Сволочи, - выругался Мак.
- Ещё какие, - кивнул Ричардсон.
- Бог им этого не простит, - предупредил Брай. - В аду их будут жарить сотни чертей.
- А, перед этим, - лукаво посмотрела на друзей Хел, - их очень хорошенько замаринует правосудие Соединённых Штатов Америки - самое гуманное правосудие в мире.
Только кто-то из парней хотел спросить у Хел, как же она освободилась, как в дверь постучали:
- Откройте, полиция!
- Как раз вовремя, - плюхнулась на диван Хелли и вытащила сигарету из пачки.
- Эт точно! Прям как в плохом боевике, - согласились с девушкой Джей и Ник, одновременно подносящие зажигалки к кончику её сигареты.
- А вот и неправда ваша, Бойзики, - смачно затянулась она и откинулась на спинку дивана. - Если б не боевики, на которые я подсела, когда проходила реабилитацию после травмы, то хрен бы я сегодня выпуталась из этой глЫбокой задницы. Это не фильмы, а  - реальная школа выживания.
- Ты права, - кивнул  Кев. - На Дискавери была передача, в которой приводили примеры, как эпизоды из боевиков и детективов, применённые в реальной жизни, стали ключиком к спасению для десятков людей!
- Ой, как интересно! - воскликнула Дэйзи. -  Расскажи поподробнее?
- И нам тоже очень любопытно послушать, мисс, - переступил порог гостиной полицейский, которого впустил Хауи. - Мистер Дороу мне вкратце описал ситуацию. А от Вас, девушка, я жду более подробных сведений.
- Нет, Хелли мы Вам не отдадим! Ей надо сходить в душ, выспаться…
- Поесть… - затараторили парни.
Но представитель закона был непреклонен.

Спустя четверть часа, вся честная компания уже сидела в полицейском участке. Хелли давала показания, Дону Бониелло устроили очную ставку с Бэками, а в соседнем помещении, сладкую парочку - Массимо и Микеле - допрашивал коп.
- Ну что, ребятки, - обратился к народу начальник полицейского департамента, когда Бэки и девушки расписались в протоколах. - Можете быть свободны. На сегодня мы к вам вопросов не имеем. Но, далеко не разъезжайтесь. У следователей и детективов могут возникнуть ещё вопросы в ходе расследования, ответы на которые могут помочь следствию.
- Обещаю, что никуда мальчики не уедут, - успокоил мужчину Райт, прибывший в участок по первому зову Бойз, - сейчас они готовятся к съёмкам видеоклипа. Им не до путешествий.
- Спасибо за информацию, Мистер Райт, - пожал в ответ руку полицейский. - Если что, Вы тоже будьте на связи.
- ОК, -  кивнул тот. - Ну что, мальчишки, а теперь - срочно рассаживайтесь по лимузинам.
- Зачем?
- Поедете на пресс-конференцию. Все СМИ уже гудят о том, что произошло и сочиняют один слух, безумней другого.
- Я не могу прямо сейчас появиться перед людьми,- проговорил Джей, - у меня подводка растеклась.
- У меня брови разлохматились.
- Мои кудряшки раскрутились и выглядят неидеально.
- А я кушать хочу.
- Кстати о еде, мне надо манку сыну сварить, - сочинялись на ходу отмазы.
- Ладно, - сжалился Райт. - Езжайте по домам. А потом - в пресс-центр.
- Мы проследим за ними, Джонни, - подмигнула менеджеру Дэйзи.
- Кто "мы"? - поинтересовался тот.
- Мы с Хелькой, естественно. Ведь так, Хел?
И тишина была ей ответом. Девушка, сидевшая на диванчике рядом с Хауи, положила голову ему на колени и спала.
- Устала, - констатировал факт Ди.

Следующие несколько недель прошли в жутком режиме. Джей, Кевин, Брай, Ник и Дэйзи следовали всюду за Хелли и Ховом, таскаясь за ними по судам и стараясь, как могут, поддержать их. Вначале они всё разрывались между тренировками и судом, но потом были вынуждены на время прекратить тренировки, не выдержав бешеного ритма. Навка и Жулин воспользовались перерывом, чтобы наладить свои отношения. Что у них очень хорошо получилось.

Спустя месяц:
- Ну что, мальчики, - поприветствовал Бойз Александр Жулин, - уже можно поздравить Вас с завершением криминальной эпопеи?
- Ага, - улыбнулись они.
- Судебный процесс по делу Дона Бониелло завершился. Он сидит в тюрьме и теперь парням не придётся ежедневно ездить в здание суда и посвятить эти часы тренировкам, - обрадовал присутствующих Джонни Райт.
- Ну что, готовы репетировать? - спросила Таня.
- Всегда готовы!!! - хохоча, отрапортовал отряд великовозрастных пионеров и, спотыкаясь, наперегонки побежал на каток.
За время вынужденного перерыва мальчики позабывали многие элементы, которым их научили тренеры и пришлось начинать практически с нуля. Но, ни Жулина с Навкой, ни Дэйз и Хел, ни Бойз это не расстроило. Наоборот, в Ледовом Дворце царила непринуждённая атмосфера. Мистер Жулин, учитывая все произошедшие с парнями события, сменил гнев на милость и не подкалывал их по поводу и без. Ховик вышел из образа мнимого больного и не эксплуатировал Ника по-чёрному. Узнав, что Хов, отчасти, симулировал боли в немногочисленном тельце, Джонни придумал немного изменить сценарий клипа. Теперь пары выглядели следующим образом: Ник - Дэйзи, Хелли - Хауи, Эй Джей - Таня. Вместе с Кевином вызвалась танцевать Поллианна, зашедшая однажды на каток и втянувшаяся в процесс настолько, что Жулин даже пожалел, что нельзя взять её в российскую сборную по фигурному катанию, ибо способности у неё были на порядок выше, чем у братца. Что касается лишившегося пары Брайана, то эту проблему решили быстро - в ЛА на шопинг приехала Ирина Слуцкая, и ребята быстренько уломали её принять участие в акции "Снимем клип для БСБ". В общем, после всех дрязгов и недоразумений воцарился мир и покой. Фигуристы - маститые и новоиспеченные - тренировались, не покладая рук (и ног). Для того чтобы из-за таких повышенных нагрузок с организмами парней и девушек ничего не произошло, Джонни нанял на время тренировок массажистов Олимпийской Сборной США по зимним видам спорта. Массаж стал новой хорошей традицией у наших героев.
Во время одного из таких сеансов, в здание спорткомплекса пришла Ли.
- Привет, Хауи, - подошла она к своему жениху.
- Здравствуй, Ли, - ответил парень. - Где ты пропадала? Мы так волновались. Джастин звонил ещё месяц назад - благодарил за то, что мы ему тебя порекомендовали. Ему теперь так сайт нравится, что он даже хочет тебя в штат взять.
- Хауи, всё это, разумеется, очень интересно, но мне надо тебе кое-что сказать.
- Милая, мне тоже надо с тобой поговорить.
- Ой, - воскликнула Хелли, глядя вдаль. - Джей с Ником курить собрались. Пойду я потабачу с ребятками. А вы пока общайтесь.
- Стойте, Хел, - схватила её за руку Мисс Бониелло. - То, что я скажу, касается всех. Бойз и Вас.
- Меня?
- Ага. Позовите всех сюда.
- Может, пройдём в вестибюль? - предложил Ди. - Там есть очень удобные диванчики.
- ОК. Только, пускай Мистер Жулин и Миссис Навка с Мисс Слуцкой оставят нас наедине, - попросила Ли.
- ОК!

- Ли, прими наши соболезнования по поводу ареста твоего отца, - первым подал голос Кевин, как только все уселись.
- Нам очень жаль.
- Мальчики, девочки, - начала свою речь Ли. - Спасибо за сочувствие. Но разговор сейчас не об этом. Хочу сказать вам, что я - не дочь Дона Бониелло.
- КАК??? - вопрошал хор из 9 голосов.
- Меня зовут Ракель Коррадо. Я работаю на Интерпол, - продолжила женщина, - 15 лет спецслужбы всего Мира искали подходы, чтобы накрыть мафиозный клан Бониелло. Было испробовано миллиард методов. Но, всё - без толку. Им каждый раз удавалось избежать правосудия. И тут - ЧУДО - Дон, вместе с дочерью и женой попадают в аварию. Погибли все, кроме главы семейства. Было решено послать меня, как единственную женщину-разведчика в Департаменте, к нему - работать под прикрытием. Всё дело в том, что я в молодости была очень похожа на покойную Ли.
- В молодости? - почесал бровь Кев. - Сколько же тебе лет?
- Тогда было 43 года. Но мне сделали курс омолаживающих процедур и Дон, придя в себя после комы, не заподозрил ничего странного.
- А при чём здесь мы? - осторожно поинтересовались Брайан и Алекс.
- Вы чисто случайно оказались втянуты в операцию. Однажды, начальник Департамента пришёл на работу чернее тучи. Накануне он узнал, что его дочь - группиз, которая спит с кем-то из БСБ. А Дон Бониелло славился тем, что, помимо финансовых махинаций и убийств конкурентов, он уничтожал всех потенциальных любовников своей дочери. Он мечтал, чтобы она вышла замуж невинной и не стоял ни перед чем на пути к своей цели. Но, поскольку его мечте было не суждено реализоваться, Дон Бониелло придумал новое "развлечение" - убивать парней, которые были неверны его дочери. Поэтому был разработан план - поймать Дона на "горячем". Для этого я прикинулась фанаткой БСБ, вас пригласили на корпоратив, а, что было дальше, вы все прекрасно знаете.
- Значит, Интерпол хотел поймать Дона на "живца"? - вытаращил глаза Джонни Райт.
- Ну, типа того, - пожала плечами Ракель. - Мы всё ждали, что у моего "папаши" лопнет терпение, и он …
- … придёт убивать моего маленького??? - взревел Ник.
- Угумс.
- Да как вам в голову могла прийти такая идея??? - орала Поллианна.
- Да так. Пришла и всё тут. Надо ж было как-то разрулить проблему с этим мафиози. Всегда есть вот такое "пушечное мяско". Его и используют в качестве "живца". Нормальная практика.
Услышав такой ответ, Хауи потерял сознание и, с грохотом, свалился с дивана под низенький журнальный столик.
Предусмотрительный Маклин достал из кармана бутылочку с жидкостью для снятия лака и протянул её Полли.
Та открыла бутылочку и поднесла к носу брата. Парень очнулся и сел на диван, с любопытством поглядывая то на свою, как он думал, невесту, то на друзей.
- Недаром ВСЕ Форумы, посвященные Backstreet Boys, пестрят гневными постами в адрес твоей девушки, - обратилась к нему Дэйзи, потихоньку выходящая из состояния шока.
- Форумы? - воскликнул Ди. - У нас много форумов?
- Конечно! В каждой стране Мира по нескольку штук. А ты что, не знал? - засмеялась Дэйз.
- Нет. Мне Ли запрещала в Интернете сидеть. У нас только в её серверной был доступ в Инет. А серверную Ли в подвале оборудовала. А там так темно и страшно. Паутина повсюду. Я, если честно, боялся туда заходить.
- Бедный ребёнок, - с жалостью посмотрела Дэйзи на Хауи.
- Мда, - пробормотала Хелли, - я, конечно, не была никогда фанаткой. Но прессу регулярно почитываю. И теперь прекрасно понимаю, почему некоторые фанаты негативно воспринимают партнёров своих кумиров.
- А Вам, девушка, - обратилась Ракель к ней, - Интерпол уже приготовил благодарственную грамоту, денежную премию и нагрудный знак Почёта "За заслуги перед Отечеством" за помощь в раскрытии преступления. Ведь именно благодаря Вам мы узнали о существовании тайного логова Бониелло.
Хел встала и, сверкая разъярённым взглядом, пошла в сторону Ракель.
- Грамоту? - наступала девушка на пятившуюся "Ли". - Да скрутите её в трубочку и засуньте туда, куда поместится. А потом сделай себе интимный пирсинг и используй нагрудный знак, как сережку, ёш твою мать!!! А на премию сделай себе ринопластику. Нос укороти.
- Тихо, Хелли, спокойно, - приговаривала та. - Я понимаю, что вам было страшно наедине с убийцами, и вы переживаете за Хауи. Но, если Вас это успокоит, скажу, что, поначалу, мы видели в роли "живца" Ника. Никто не мог предположить, что у него окажется такой преданный друг.
- Блин, ну ты и тварь!!! - теперь пришло время Дэйзи возмущаться. - Да ты знаешь, ЧТО с тобой и твоим Интерполом сделали б фэны Бэков, узнай они о вашей операции? Да вам бы концлагерь Освенцим  Куршевелем показался, по сравнению с этим.
Ракель покосилась на парней. Те лишь кивали, соглашаясь с девушкой.
- Мальчики, послушайте, ничего б не произошло. Дон Бониелло установил видеонаблюдение в доме Хауи, а мы, в свою очередь, подключились к этой системе и держали руку на пульсе. Мы бы не допустили убийства невинного человека. Мы бы прибыли на помощь Хауи. Поверьте мне - старой и побитой жизнью разведчице.
Ник первым последовал совету разведчицы и решил попытаться успокоить всех:
- Мальчики, девочки, предлагаю вам прекратить ссориться!!! Все живы, здоровы, мы помогли Интерполу. Может, об этом в интервью расскажем?
- Точно! Джонни, созывай пресс-конференцию,- сказал Джей и потёр ручки. - Тимберлейк обосрётся от зависти, узнав, какие мы крутые!!!
- А Эминем перестанет говорить гадости о нас в своих песнях, - вздохнул с облегчением Брай.
- Сбылась твоя мечта, братишка, - потрепал кузена по голове Кевка. - Ты так хотел надрать задницу Эму, но тебе вера не позволяла.
- Агась! А теперь такая возможность появилась. Круто!!!
- Это точно! - важно кивнул Райт. - Ник, Алекс, вы - гении! Надо будет с Опрой созвониться и забить эфирное время.
- Не надо, - взмолился Хауи, - мальчики, пожалуйста, давайте сохраним это в тайне. Я не хочу, чтобы мои родители узнали, что мне грозила опасность. Их сердца не выдержат такой информации.
- Ага, - кивнула Полли, - папа недавно перенёс операцию на открытом сердце, а у мамы повышенное давление. Не думаю, что сейчас подходящее время для того, чтобы открывать карты…

Внезапно раздался звонок. Оказалось, что звонили Ракель. Она достала из сумочки мобильный телефон. Тихонько поговорила с кем-то и торжественно объявила:
- Дамы, господа и прочая сволочь! Прошу минуточку вашего драгоценного внимания!!!
Народ замолчал и посмотрел на женщину, которая указывала рукой в сторону входа в спорткомплекс. В дверь вошли пятеро терминаротороподобных мужичков в бронежилетах, с автоматами наперевес и невозмутимыми выражениями лиц.
Ракель вышла на середину вестибюля и произнесла:
- Эти богатыри - ваши новые телохранители. Интерпол дарит их вам в знак благодарности за мужество и отвагу. С такими, как они, как за каменной стеной. Никто из ваших родных впредь не будет волноваться по поводу вашей безопасности.
- Oy! That's HOT!!! - присвистнули Бойз.
- Рада, что вам понравился презент. Знакомьтесь с бодигардами, а я буду прощаться. Мне ещё в роддом ехать. Моя дочь сегодня родила двоих очаровательных мальчиков. Надо их навестить.
- У тебя ТАКАЯ взрослая дочь????? - выпучил глазищи Хов.
- Ага. А ещё есть муж - мой коллега, с которым мы отпраздновали недавно 25 лет совместной жизни, наши пятидесятилетия и свадьбу дочери. Эх, сплошные праздники, - расхохоталась Миссис Коррадо.
- Бедненький Ховичка, - синхронно всхлипнули Ник и Дэйзи, поднимая с пола челюсть мелкого и привинчивая её на место.
Но Ракель этого не услышала. Она шла по направлению к выходу. Внезапно она остановилась. Повернулась и крикнула:
- Никки, а ведь я не ждала от тебя ребенка!!!
- Слава Богу, - вздохнул парень.

На следующий день:
- Ребята, я позвал вас сюда, чтобы обсудить, наконец, клип, - начал Джонни Райт, оглядывая Бэков, их тренеров и партнёров. - Думаю, вы уже почти готовы, катаетесь более-менее хорошо… Пора писать сценарий, а следом и программу, которую вам нужно будет изучить.
- Кто этим займётся?
- Саму программу напишут Таня, Саша, Ирина, Хелли и Дэйзи. Тут, я думаю, им помощь не нужна. А вот над самим сценарием надо поработать всем вместе…
- Всем-всем? - спросил Эй Джей.
- Да. Я слушаю ваши предложения.
Народ на мгновение замолчал, видимо, обдумывая услышанное.
- Мистер Райт, - первой нарушила тишину Дэйзи, - я вспомнила, что вначале Вы планировали, чтобы в клипе Бойз играли роли фигуристов, принимающих участие в соревнованиях, а не в показательных выступлениях.
- Ну да.
- Так вот. Я подумала, что можно было бы вернуть старую стратегию. К примеру, Бойз и мы - фигуристы-парники, борющиеся за победу в чемпионате: кто-то выступает великолепно и без единой помарки, кто-то падает и получает травму, кого-то дисквалифицируют за допинг, судьи ставят оценки…
- На чемпионатах всегда происходит что-то подобное, - заверила менеджера Ирина Слуцкая.
- Тем более, песня - среднетемповая и длится  7 минут. Поэтому, можно добавить в видео некоторые смешные моменты с тренировок. Для разнообразия, - задумчиво произнесла Хел.
- Девочки, мне нравится ход вашей мысли, - кивнул Райт. - Что скажете, мальчики?
- Мы согласны!
- Будем полагаться на мнение профессионалов, - указал Ник на девушек.
- А вы тогда кто? Не профессионалы? - с укоризной посмотрел на подопечных Джонни.
- А мы так - покурить вышли, - махнул рукой Брай.
- Мы не ровня профессиональным фигуристам в таких делах, - пожал плечами Кев.
- Кстати про "покурить", - встрял Джей, - пойдём курить!
Ник и Хелли, как по команде, подорвались и направились за Алексом. Следом пошли Хауи и Дэйзи.
- Вы же не курите! - удивился Кевин.
- А мы просто пепельничку подержим, - хихикнули они.
- Ну хорошо, держите, - дал "добро" Глава Семейства.
- Только во время перекура поговорите о сценарии, - крикнул им вслед Джон.

- Ну и что мы будем делать в клипе? - спросил Хов, как только компания переступила порог курилки.
- Реализовывать мыслЮ Дэйз, - хохотнула Хел.
- Ну, это и ежу понятно. Я имел в виду что конкретно каждый из нас делать будет? 
- Даже не знаю, - пожала плечами Дэйзи. - Как же роли распределить?
- Думаю, можно использовать идею Чемпионата Мира, - предложил Джей. - Каждая пара будет представлять определенную страну…
- Чур мы с Хауи - представители Испании, - перебила парня Хелли, - исполним танго на льду.
- Тогда уж - Аргентины, - поправил её Ди. - Танго придумал танцор, эмигрировавший в Аргентину из Уругвая. С тех пор танго считается национальным достоянием Аргентины. А Испания здесь ни при чём, Детка.
- Ну ладно, - сдалась девушка, - Аргентина, так Аргентина.
- Тогда мы будем представителями России. Ведь так, милый? - чмокнула в щёку Картера Дэйзи.
- А почему не США? - надулся он.
- Потому, что я - русская. А с русскими спорить опасно для здоровья.
- Уже страшно, - изобразил испуг Ник. - Кев как-то рассказывал, что на Дискавери показывали передачу о русских. Они опасный народ. Французы и немцы поняли это в 1812-м и 1945-м годах. Не хотелось бы, чтобы они проделали что-то подобное с Америкой.
- Будете паиньками - русские вас и пальцем не тронут, - пообещала девушка.
- Меня не надо не трогать! - стал строить глазки Дэйзи Ник.
- Кстати о паиньках,- встрял Маклин. - Думаю, что за США будет выступать Брайан.
- Неплохая мысль, Алекс, - поддержала Хелли, - А ты за кого?
- Я представлю Великобританию. А что? Я очень похож на Робби Уильямса. Такой же талантливый и… британский.
- А Кевин тогда из какой страны будет? - поинтересовалась Дэйзи.
- Из Эстонии, - заржал Ховик.
- И откатает он свою программу пёрфектли, - гордо задрал нос Ник, изображая Кевку.
- Га-ра-чи-й эц-тон-скый па-рэн, - с чувством и расстановкой произнёс Мак.
- А-ста-рож-но, двэ-ри за-кры-фают-ся, слэ-дую-щая ас-та-но-ффка, а фот и ана, - вторила ему Хел.
- Бугагаааааа!!!!!!!!!!!
- Гыыыыыыыы!!!!!!!!!
- Постойте, ребята, - на секунду прекратил смеяться Ди. - С Кевом же Полли танцует! Но она не похожа на эстонку.
- А Хелли не похожа на аргентинку, - задумалась Дэйз.
- Ничё, - затянулась Хел, - макияжик сделаем, волосы покрасим, и всё будет в шоколаде.
Внезапно двери открылись и в помещение вошел Мистер Пёрфект.
- По статистике, одну сигарету можно выкурить за 5 минут, - он нахмурил свои колосистые брови так, что, при желании можно было сплести их в одну косичку, -  вы же курите полчаса. Ответьте мне на вопрос: когда вы перестанете быть такими безответственными? - наступал на парней Кевка.
- Тихо, Кев. Спокойно, -  попятились Джей и Ник.
- А мы детали для клипа придумали, - пикнул Ховик, пытаясь отвлечь внимание Ричардсона.
- Раз придумали - кончайте табачить и пошли рассказывать!!!
Кев исчез.
Следом за ним поплелись Дэйзи, Хелли и Бойз.

- Хорошая стратегия, - похвалил Райт, выслушав предложения парней и девушек.
- А мы тут о танцах поговорили. Решили, что самые сложные элементы и поддержки будут выполнять Кевин и Поллианна, как наиболее способные мои ученики, - авторитетно заявил Александр Жулин.
- Я ж говорил, что у Кева всё будет перфектли, - хихикнул Ник.
- Раз такое дело, то мы с Хелли сыграем ту пару, которая навернётся, - выступил с инициативой Хов, - Нам выставят самые низкие оценки, и мы расплачемся на скамеечке. Мне всегда говорили, что я отлично умею страдать на камеру.
- Солнышко, ты - очень талантливый актёр, - улыбнулась Полли.
- Есть такое, - кивнул Кев.
- Джей, сними, плиз, свою цепочку, - попросил Хов.
Парень повиновался. Хауи снял с неё кулон - массивную черепушку из металла. Взял её в руку. Встал в позу и произнёс:
- Быть или не быть? Вот в чём вопрос.
Комнату наполнил смех.
- Ну ладно, Гамлет ты наш, - осадил парня Райт, - садись и давай обсуждать клип дальше.
- Хауи то сможет зарыдать, а вот я не актриса. Не получится у меня плакать на камеру - призналась Хел.
- А тебе и не надо!!! - воскликнула Таня. - Танго на льду - не сложный танец. Там упасть и облажаться нереально. Поэтому…
- Будем падать мы, - выступил с инициативой Ник.
- Если ты свалишься на меня, то я не выживу, - сделала страшные глаза Дэйз.
- Выживешь, Детка, - подмигнул Ди. - И потом срубишь компенсацию с Картера за физический ущерб.
Так, шутя-играя, развесёлая компания обсуждала то, что им предстояло изображать на экране. Никто и не заметил, как наступила ночь. Не заметил бы, если б не пришедшая Брайану смс, с просьбой купить по пути домой лекарство для Бейли. Оказалось, что мальчик подхватил грипп. И все поспешили поскорее закончить дискуссию, чтобы позволить Литтреллу исполнить отцовский долг.

- Не думай о секундах свысока,
Наступит время, ты поймешь, наверное.
Звенят они, как пули у виска,
Мгновения, мгновения, мгновения, - оглушил комнату бас Иосифа Давыдовича Кобзона.
Кев сию секунду подорвался с кровати, схватил мобильный и, чтобы не разбудить Кристин, быстренько нажал "Ответить":
- Слушаю Вас, Мистер Райт!!!
- Кевин, - послышалось на том конце, - срочно обзвони мальчиков и - пулей ко мне в офис!!! Чтоб через час были.
- Что-то случилось?
- Да. Если опоздаете хоть на секунду - трындец вашему новому клипу!
- Трын… что?
- …дец, Детка, …дец!!! - ответил Райт и положил трубку.

59 минут спустя:
- Мы не опоздали? - стыдливо просунулись в кабинет Дэйзи с Ником.
- Нет, - ответил Кев.
- Все в сборе, - окинул взглядом комнату Джонни. - Ну, почти все. Хауи опаздывает.
- Что-то случилось? - спросила Дэйз.
- Может, он заболел? -  взволнованно пробормотал Ник.
Все лишь скептически усмехнулись в ответ.

Прошло полтора часа:
- РЕСПЕКТ всем!!! - радостно влетела в кабинет Хелли. - Вы не ждали меня, а я припёрлась.
- А где Хауи? - спросил Райт.
- Хауи сейчас подойдёт. Пошёл минералочки купить. На улице такая жара!!!
- Минералочки? - нахмурился Райт. - Я ему дам минералочку! Неужели непонятно, что опаздывать нельзя?! Вам крупно повезло, что Мистер Трамп застрял в пробке. Если бы не это, то пролетели б Вы с клипом, как фанера над этим, как его там…
- Парижем, - подсказала Ирина.
- Им самым. Дональд Трамп ненавидит, когда опаздывают, - продолжал возмущаться менеджер.
- ДОНАЛЬД ТРАМП???  - входящий в комнату Ди от удивления выронил бутылочку "Эвиан" и забрызгал ковер и свои джинсы. - НЕУЖЕЛИ МИСТЕР ТРАМП К НАМ ПРИЕДЕТ???!!!
- Да, Дональд узнал, что его любимая фигуристка - Мисс Ирина - сейчас в ЛА и хочет попробовать себя в качестве актрисы. Поэтому он решил посодействовать нам в съёмках. Что конкретно он готов предложить пока неясно, но, думаю, по приезде Мистера Трампа мы всё выясним.
- Хорошо, что я укладку с утра сделал, - вздохнул Ховка с облегчением и пересел поближе к Поллианне, доставая несчастную расспросами о том, как выглядят его кудряшки. Сестра принялась нахваливать великолепное творение парикмахерского искусства.
- Спасибо, Полли, - чмокнул в щёчку Ди женщину. - Я так старался, так старался. Пришлось вставать в шесть утра, просидеть на попе ровно три часа, 2 банки геля потратить, баллончик лака выпрыскать. Поэтому, здорово, что тебе нравится, сестричка.
- Очень красиво получилось, солнышко моё, - вздохнула она и улыбнулась.
- И как ты весь этот гламур терпишь, Полли? -  удивился Жулин. - Тебе надо памятник при жизни ставить. За выносливость.
- Зачем? Мне очень приятно, что мой брат всегда красиво выглядит. Я с детства прививала ему любовь к прекрасному. Вот он и вырос таким метросексуалом. И это - счастье. Он всегда составляет мне компанию во время походов по магазинам, подсказывает, какие средства лучше купить. Мне все подруги завидуют, что Хауи такой гламурный. Золотко моё, - погладила братца по головке Полли.
- Ты героическая женщина, - вытер лоб Александр, - у меня уже нервы сдают от почти круглосуточного выслушивания историй об укладках, косметике, шопинге. А ты это дело всё терпишь, терпишь, терпишь… И ещё и плюсы в этом находишь!!!
- Молчи уже, Мистер Спирз, - хихикнула Хел и пихнула мужчину в бок.
- Почему Мистер Спирз? - не поняла Таня.
- Наверное, потому, что я такой же принц в своём деле, как Бритни принцесса в своём?
- Нет, детка, - засмеялась Дэйзи. - Потому, что ты - такой же лысый и тебе укладка ни к чему.
- Дай пять подруга, - Хелли и Дэйзи ударили по рукам.
- Это ужасно, - вознёс руки к небу Брай. - И как Господь позволил ей себя обрить?
- А чё, по мне так оч даже круто, - хмыкнул Ник, - ей идёт. Не понимаю, почему народ так это шокировало?
- Агась, - поддержал друга Алекс, - скажите спасибо, что она в синий цвет не покрасилась.
- А я с Браем согласен, - вставил свои пять коп. Ховс, - волосы - главное украшение человека.
- Конечно, солнышко, - приобняла брата Поллианна.
- Не знаю как там насчёт красоты, но в одном уверен: уход за волосами - жутчайший геморрой. Я плачу своему парикмахеру пять тысяч баксов в неделю, а критики постоянно высмеивают мою причёску, - с порога начал возмущаться Дональд Трамп.
- М-м-м-м…. Мис-с-с-тер Трамп? - Хауи аж начал заикаться от волнения, когда увидел вошедшего.
- Он самый! - подтвердил свою персону мужчина.
- Мистер Трамп - я Ваш огромный поклонник. Это такая честь, что Вы почтили нас своим вниманием. Никогда бы не поверил, если б мне сказали, что я буду находиться в одном помещении с САМИМ Дональдом.
- Не надо церемоний, молодой человек, - засмеялся мужчина, - для меня тоже огромная честь, что среди моих фанатов есть такие талантливые и молодые бизнесмены, как Вы, Мистер Дороу.
- Ой, Мистер Трамп, - хохотнула Хелли, - Вы даже не представляете, какой Хауи большой ваш фанат. Не далее как вчера, он хвастался передо мной своей коллекцией различных материалов о Вас. У него целый шифоньер забит всякими вырезками из Forbes, Financial Times, Newsweek, Guardian, New York Post. У нас часов 10 ушло на просмотр всего этого великолепия. Хочу сказать Вам, что Ваша жена - Мелания - красавица и нереально стильная женщина. Не успел пройти год с момента рождения сыночка, а она уже восстановила свои прежние формы. Передайте ей респект от меня.
- Боже мой, - всплеснул руками Дональд, - да тут сплошные фанаты моей персоны собрались! Состарюсь и буду внукам рассказывать, как меня нахваливали Звёзды шоу-бизнеса и фигурного катания.
Внезапно взгляд мужчины остановился на Джонни Райте, который аж ёрзал на стуле, сгорая от нетерпения и любопытства. Так сильно он хотел узнать о предложении миллиардера.
- Так вот, мальчики и девочки, - вздохнул он, - несмотря на все моё могущество, я слаб. Впрочем, как и все люди. И слабость моя, - Трамп жестом указал на Ирину Слуцкую, - вот эта спортсменка. Более талантливого человека в мире спорта я не видел. Если бы вы, ребятки, знали, как я расстроился, когда Ирочке не дали золотую медаль в Турине. Засудили, сволочи. А всё потому, что Российская Сборная не дала взятку судьям.
- Взятку???!!!! - выпучили глаза Бойз и их тренеры.
- Да, дети мои. Эх, если б я вовремя сориентировался, полный комплект Золотых медалей по Фигурному катанию был бы в руках России.
- Мистер Трамп…
- Не стоит.
- Пусть они подавятся своей медалью! - загалдели Навка, Жулин и Слуцкая.
- Нет, молодежь, не подавятся. Да и вообще. Талантам надо помогать, а всякие бездари сами пробьются.
- Правильно мыслите, Мистер Трамп, - кивнул Райт.
- Поэтому я хочу искупить свою вину перед Ириной и профинансировать её первый актёрский опыт. А именно - клип БСБ, с красавицей-фигуристкой в роли американской спортсменки.
- Сэр Дональд, расскажите, пожалуйста, какие у Вас идеи по поводу видео? - задал вопрос Кевин.
- Есть у нас один стадиончик, - потёр руки мужчина, - с Олимпиады в Солт-Лейк-Сити остался. Там мы и снимем видео. Покажем народу реальный музыкальный фильм о жизни фигуристов! А чё? Джастин же снял на песню What Goes Around (Comes Around) целое кино. Чем Вы хуже? Короче, ребятки, точите конёчки и - вперёд. Все ваши идеи я щедро профинансирую. Скажу по секрету: бюджет видео - 15 миллионов долларов.
"Ни **я се!!!" - мысленно присвистнул Райт перед тем, как свалиться в обморок.
Но, ни Бэки, ни их тренеры этого не заметили. Они кинулись на шею мужчине, в один голос вереща:
- Спасибо Вам, Мистер Трамп!!!!!
- Не надо благодарностей, - высвободился он из объятий. - Надоело всякое строительство игорный бизнес да конкурс Мисс Вселенная финансировать. Буду вкладывать деньги в искусство и спонсировать начинания талантливых ребят. Да и Вам, мальчики, пора снимать дорогие и качественные клипы, а не жижу за 3 бакса.
- Чтооооо???? - начал было возмущаться Ник.
- Да, да, - ответил Трамп. - И это не мои слова. Так ваши же поклонники на форумах говорят.
На этом Трамп раскланялся, сослался на срочные переговоры и покинул помещение.
- Какой он милый, - пропищали вслед девушки.
- Дай Бог ему здоровья, - перекрестился Брайан.
- Вот это да! - удивился Мистер Жулин. - И почему говорят, что американцы русских не любят?
- Никто тебе об этом не говорил, Саша, - успокоила мужа Таня. - Ведь так, мальчики?
- Угу, - авторитетно заявили они.
- Ещё как любят! - вставил своё Ник.
Лишь только Хауи молчал. Он вытащил из косметички ацетон и, вооружившись поддержкой Поллианны и Хелли  пытался привести в чувство Джонни Райта.

Первый съёмочный день:
- Что сегодня снимаем? - поинтересовался Ник, следя, как Эй Джей косится на костюмчик, который ему предстояло натянуть на себя - одевать поверх трусы, как он делал это раньше, ему запретили.
- Сегодня снимаем нас! - Джей взял костюм "в облипочку" в руки.
- Спасибо, просвятил! - буркнул недовольно Ник.
- Эй, ты чё такой?
- Не выспался, - улыбнулся Ник.
- Эх, мне бы кто не дал выспаться, - мечтательно протянул Алекс. - Рэйчел нет в городе, никто меня не приголубит…
- Я пошёл гримироваться, - встрял Хов. - Кто со мной?
- Я и так неплохо выгляжу, - посмотрел в зеркало Ник.
- Если не считать кругов под глазами и заспанной физиономии, то да, - прошептал Джей на ухо Браю. Брайан скорчил довольную рожицу и сказал:
- Как хотите, а я пойду гримироваться. На экране буду выглядеть лучше всех!
- Неправда! - подскочил Ник. - Лучше всех будет выглядеть Дэйзи!
- Да ты втрескался по самое "не хочу", приятель, - похлопал его по плечу Кевин.
- Неее, - замотал головой Ник.
- Не спорь, твоя довольная физиономия всё выдаёт!
Ник снова посмотрел в зеркало.
- Мда… Наверно, всё-таки надо сходить к гримёрам…
- Это не спрячешь! - "добро" заверил его Брайан.
- Что не спрячешь? - заглянула в комнату приодетая Дэйзи.
- Да Ник… - начал было Джей, но Картер наступил ему на ногу. Тогда Алекс быстро кивнул на то, что находилось у Ника чуть ниже пояса. - Штаны, говорю, откровенные!
Дэйзи улыбнулась своим мыслям и убежала.
Ник ещё покрутился перед зеркалом, разглядывая свой костюм цветов российского флага.
- Красавчик! - сзади подошёл Хов и начал поправлять свои кудряшки.
- Спасибо, - улыбнулся Ник.
- Я вообще-то не тебе… Ну да ладно, ты тоже ничего. - Хов подмигнул своему отражению и направился гримёрку.

0

28

Спасиб за продолжение! Почитаю седня после работы!

0

29

Ой, неужели свершилось, и мы наконец выкладываем наш фик?  :D

0

30

Тааак, я не понял, а прода где???? :D

0

31

Проду!!!!!проду!!!!!проду :cool: !!!!!!

0

32

СЕРИЯ 6

В гримёрке уже сидели девушки и оживлённо обсуждали предстоящие съёмки.
- А если я не смогу специально расплакаться? – переживала Дэйзи. – Я же не профессиональный актёр.
- Не боись, подруга, - сказала ей Хел. – Что-нибудь придумают, польют тебе чем-нибудь лицо…
- Полить лицо недостаточно, тут важна и мимика, и всё остальное…
- Тогда мы найдём способ заставить тебя разреветься, - «успокоила» её Таня.  – Например, сделаем больно…
- Я не плачу от боли.
- Тогда опустим морально, - засмеялась Ирина.
- Изверги вы! – подошёл к Дэйзи Ник и обнял её. – Не дам!
- Эй, хрупкие косточки не переломай! - Хелли с опаской глянула на хватку Ника. - Она нам ещё пригодится.
Ник покосился на Хел, но Дэйзю не отпустил.
- Придумают что-нибудь, научат, время есть, - заверил её Картер. - Этот эпизод ведь будем снимать не сегодня. Да я и сам могу поучить, как-никак играл в кино…
Бэки заулыбались.
- Почему я до сих пор не видела? – спросила Дэйз.
- Как? Ты ей всё ещё не показал свою великую актёрскую игру? – удивился Брай.
- Да как-то некогда было… Дэйз, я исправлюсь!
- Хов, а у тебя никаких скрытых талантов нет? – подкатила к нему Хелли.
- Ой, полно! – обрадовался Хауи вопросу. – Я могу…
- Ну ладно, давай, бухти, как космические корабли бороздят... Большой Театр… - пробормотал Брайан. Все покатились со смеху, только этой реплики не услышал Хов, увлечённо рассказывая Хелли о своих талантах, и сама Хел, развесившая уши.
- Так значит, сегодня снимаем только само катание? – спросил Эй Джей.
- Да. Ещё не факт, что за один день закончим, - ответил Кевин.
- …я ещё на машинке могу… - Хауи.
- А куда нам торопиться? – пожал плечами Ник, по-прежнему не выпуская Дэйзи из своих объятий.
- …и крестиком вышивать… - Хауи.
- Ой, так хочется уже клип посмотреть! – сказала Дэйзи.
- Ещё даже не сняли, - засмеялся Брайан.
- Долго ли? – пожала плечами Дэйзи. – Пойдём уже и снимем!
- Какая быстрая! Мы ещё загримироваться не успели, - ответил Джей.
Дэйзи махнула на них рукой и убежала на съёмочную площадку.
Спустя полчаса из гримёрки начали подтягиваться остальные. Последними вышли Хауи и Хел. Хауи до сих пор втирал своей возлюбленной что-то о своих талантах.
- Джозеф! – кинулись ребята к режиссёру.
- Сколько лет, сколько зим! – обрадовался тот.
- Дэйзи, познакомься, это Джозеф Канн, - представил режиссёра Ник только что подошедшей девушке.
- Мы уже знакомы, - улыбнулся мужчина.
- Как? Как так? – растерялся Ник.
- Ещё бы дольше гримировался, - засмеялась Дэйзи. – Я уже, не то что с режиссёром, со всей массовкой познакомиться успела.
- А я, в свою очередь, - встрял Джозеф, - хочу познакомить вас со вторым режиссёром клипа. Вот, - радостно провозгласил он, подзывая к себе немолодого, довольно крупного мужчину, - Эльдар Рязанов. Приехал из России специально для съёмок вашего клипа.
- Уау! – Ховик даже перестал трындеть Хелли о своих достоинствах и сел на пол. – Сам Рязанов! Настоящий?
- Нет, на самом деле я не настоящий. Дешёвая подделка, - захохотал тот.
- Не может быть!
- Может, мой мальчик, может, - погладил его по голове Рязанов.
- Причёска! – ахнул Хов, но взял себя в руки. – Ничего, Вам можно.
- Вообще я приехал только ради моих соотечественниц, юных и талантливых Ирины, Тани и Дэйзи.
Ирина замялась, Таня покраснела, а Дэйзи собралась плюхнуться в обморок, чего ей не дал сделать стоявший рядом Картер.
- Ну ладно, хватит тут смущать девушек, начинаем съёмки! – объявил Кан.

- Ой, я так волнуюсь, - тряслась Дэйзи.
- Тебе-то что волноваться? – спросила Таня. – Это мне волноваться надо, я же буду драться, а ты в этой сцене почти ничего не делаешь.
- Всё равно, - Дэйзи начала грызть ногти.
- А ну-ка! – к ним подошла Хелли и ударила Дэйз по рукам. – Нельзя грызть! Маникюр испортишь!
- Кстати! – подкатил к ним Рязанов. – Хорошая мысль. В этой сцене ты будешь грызть ногти, Картер оттаскивать твои руки  ото рта. А как он отвернётся, ты снова… И так по кругу… Получится очень здорово!
- И ничего играть не надо! Будь собой, - захохотала Хелли.
- Ну когда начнём? – подпрыгивала Таня. – Руки уже чешутся!
- У меня тоже, - подмигнула ей Хел и начала растирать пальцы. – Ты у меня попляшешь!
- Ха! Кто у кого!
- Смешные вы, - улыбнулась Дэйзи.
- Не грызи ногти! – закричали те хором.

Актёры высыпали на лёд. Последней на лёд ступила Дэйзи:
- Мама родная!
- Зачем тебе мама? – подал ей руку Ник. – Я с тобой!
- Отвали, Картер! Без тебя тошно!
Карт опешил.
- Все они такие! – «ободрил» его проплывающий мимо Эй Джей.
- Камера! Мотор! – услышали они, и Дэйзи затряслась ещё сильнее.
Хелли, напротив, включенная камера только подзадорила, что в принципе, как раз соответствовало сценарию. Она начала кататься с ещё большим энтузиазмом, чем прежде, стараясь показать всё, что умеет, забыв даже про своего партнёра. Татьяна сначала просто начала на неё коситься, явно завидуя её подготовке, но, когда Хел, сама того не замечая, пересекла пару раз ей дорогу, Навка не выдержала. Сделав хитрое лицо, она схватила Хелли за подол, надеясь, что та, если и не рухнет, то хотя бы собьётся с этой волны. Хелли, чуть было не клюнув носом, остановилась и, уперев руки в боки и состроив гневную рожицу, угрожающе пошла на Татьяну. А та, гордо задрав подборок, поехала дальше.
- Так, да? – ещё больше взбесилась Хелли и начала как будто бы закатывать несуществующие рукава. – Ну я тебе!
Догнав в два прыжка Таню, она вцепилась ей в волосы…

Спустя три часа в кафе.
- Так долго снимали какую-то разминку! – возмущался Кев.
- Не ругайся! Я не знаю, что режиссёрам не понравилось, зачем столько дублей? Но зато весело было, - подмигнула ему Хелли.
- Ага, очень, - Навка потёрла синяк на ноге.
- Ну, прости, разошлась немного, - обняла её Хель.
- Но пинаться совсем необязательно было.
- Пинок коньком – это жестоко, да, - заржал Ник.
- Тебе бы так пинанули, - злобно глянула на него Таня.
- Ну ты же первая начала, - стала оправдываться Хелли.
- Я начала по сценарию, а пинок в сценарий не входил.
- Давайте не будем ссориться, - начал Александр. – Зато как гениально сыграла Дэйзи!
- Ага, грызть ногти – её призвание! – кивнул Эй Джей. – Так аппетитно грызла.
- А Никуська под конец, кажется, на самом деле злиться начал, - хохотнул Хов.
- Мужчину слушаться надо, а она не слушалась.
- Ты мне не муж, чтобы указывать.
Картер засопел. Все засмеялись.
- Ну что решили? Первыми будут кататься Кевин и Поллианна?
- Ага, - кивнул Брай. – Покажут нам пример, как всё должно быть.
- Кевин, покажи нам класс! – стал дразниться Ник.
- Я-то покажу, - Кев дал младшенькому подзатыльник. – Только попробуй потом не повторить.
- Попробую, гы! – показал ему язык Ник.
- Мы не будем повторять, мы сделаем лучше! – поддержала Ника Дэйзи.
- Ага, только упадёте, и первого места вам всё равно не дадут.
- Бяка! – обиделась Дэйзи. – Я щас с Рязановым поговорю, они сценарий поменяют. И первое место будет у Брая с Ириной!
- А я подкуплю Плющенко, и первое место будет у нас! – вставил своё Ник.
Кевин усмехнулся и отвернулся. Мол: «Болтайте-болтайте, только я всё равно возьму своё!»

- А ведь и вправду офигетельно катаются! – Слуцкая залюбовалась танцем Поллианны и Кевина. – И не подумаешь, что не профессионалы…
- Моя работа! – гордо ткнул себя в грудь Жулин.
- Ага, щазз! – встряла Дэйзи. – Ты позже всех пришёл. Это наша с Хелем заслуга. Так ведь?
- Ты прав, Пятачок! – задрала голову та. – Ну и немножко Танина. А Жулин тут вообще… с боку припёку…
- Злые вы! Уйду я от вас!
- Куда лыжи навострил? Стоять! – схватила Таня за рукав мужа. – Девочки шутят.
- Шутка юмора такая! – кивнула Хелли.
- Джей, ты дома тренировался делать двойной тулуп? – поинтересовалась Таня.
- Ага, всю ночь глаз не смыкал, тренировался-тренировался…
- Серьёзно? – обрадовалась девушка.
- Нет, конечно! Тоже шучу. К вашему сведенью, дома катка не имеем.
- Дурак! Ну вот как мы снимать будем? У тебя же не получается.
Джей пожал плечами.
- Пошли, - Таня протянула ему руку.
- Куда?
- Туда, - кивком она указала на каток.
- Туда?
- Туда-туда! Пошли!
Джей пожал плечами и ступил на каток…
- Стоп! Почему посторонние на съёмочной площадке?
- Кто посторонний? – возмутилась Таня.
- Мы свои! – помахал режиссёрам Эй Джей.
- Свои-свои, только в данный момент вы мешаете съёмочному процессу, - осадил их Канн.
- Ну мы тут скраешку, - повёл коньком по льду Джей.
- Мы же такие маленькие, незаметные, - промямлила Таня.
- Так, маленькие-незаметные мои! Бегом-марш со съёмочной площадки!
Навка обиделась, но покинула каток, потянув за собой Алекса.
- Вот прокатаемся плохо… Вернее, прокатаешься… Вспомнят ещё!
- Не каркай! Я умею всё! Я мужчина в полном расцвете сил!
- Ну посмотрим, мужчина, как ты справишься…
- Лучше всех!
- Неее, лучше всех уже Кевин, - Слуцкая не отводила глаз от катка.
- Ты там это… не влюбись.
- Да ну вас! – отмахнулась Ирина.

После перерыва наступила очередь кататься Брайану и Ирине.
У них тоже всё прошло быстро и почти гладко. Брайан много кривлялся, строил рожицы, отчего Ирина иногда выходила из строя, хватаясь за живот, и приходилось делать небольшие перерывы.
В восемь вечера первый съёмочный день закончился, и все побрели в гостиницу, где сняли номера на время приезда в Солт-Лейк-Сити.

Полночь. Номер Навки и Жулина.
- Саш, а Саш… Мы так давно никуда не выбирались…
- Давно? А мальчишник-девишник, перешедший плавно в общее сборище не считается?
- Неа. Да к тому же давно это было… Ну пойдём куда-нибудь!
- Например? - вздохнул Александр, не желая вылезать из-под одеяла.
- В какой-нибудь клуб.
Жулин поморщился.
- Оно тебе надо?
- Надо, - Таня придвинулась к нему поближе, подлизываясь.
- А может нет? – предпринял он последнюю попытку.
- Да.
- Вдвоём?
- Нет, позовём ребят.
- Что только не сделаешь, ради любимой жёнушки… - сказал Александр, вылезая из-под одеяла.
Следующие полчаса, которые Татьяна потратила на примерку нарядов, Жулин ходил по номеру и ворчал.
- И кто придумал поселить нас на разных этажах? – спросил он, уже спускаясь по лестнице.
- Никто не придумывал. Просто рядом номеров не было, - Таня весело прыгала рядом.
- Кто там первый?
- По маршруту – Дэйзи и Ник. Вот, кажется, и их палата… тьфу ты! Каюта… ой! Номер.
- Ага. – Саша остановился у дверей. – Можно было предположить…
Таня задумчиво посмотрела на табличку «Не беспокоить!»
- Мдя… Весело… - Навка закусила губу и о чём-то задумалась.
- Так и будем тут стоять?
- А? Нет… Пошли. Следующие Хелли и Хауи.
Александр усмехнулся, но ничего не сказал, ожидая увидеть на их двери тоже самое. Но прежде, чем он это увидел, он успел услышать.
- Думаю, даже подходить смысла нет, - остановил он жену.
- Ну Джей-то точно один. К нему!
Жулин пожал плечами.
- Он на последнем этаже. К лифту, - скомандовала она.
- Может вообще не пойдём? - зевнул Саша, заходя в лифт.
Таня уже безразлично пожала плечами.
- Тогда… к себе?
Но Навка не успела ответить… Погас свет, лифт остановился.
Тишина… Потом взвизг Тани и голос Жулина:
- Сходили!
- Сааааш, я боюсь, - раздалось откуда-то из угла лифта.
- Чего бояться? Щас лифтёра вызовем, он нас спасёт, и мы пойдём спать, - зевнул он, ища на ощупь нужную кнопочку вызова.
- Что ты там так долго возишься?
- Хм… Жму все кнопки подряд – никакой реакции.
- Потому никакой реакции и нет! Зачем жать ВСЕ кнопки?
Жулин пожал плечами, но Навка этого не увидела.
- Не молчиии! Мне страшно!
- Не боись, кому сказал, что-нибудь придумаем…

Второй день съёмок. Женская раздевалка.
- Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг!
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то
В трудную минуту,
Вот что значит настоящий, верный друг!
Ля-ля-ля-ля-ля…
- Дэйз, с тобой всё в порядке? – Хелли подошла к подруге и пощупала её лоб.
- Угу, - улыбнулась та, завязывая шнурки на коньках и продолжая напевать.
- Что с тобой? – ещё обеспокоеннее спросила Ирина.
- Жизнь прекрасна, - подмигнула девушка. – Разве нет?
- Дааа, - неуверенно протянула Хелли.
- Ну вот!
- Угу, прекрасна! – проворчала Навка. – Пока вы развлекались, мы с Сашей в лифте сидели. Почти всю ночь.
- Да ты что???
- Экстрим? – хихикнула Дэйзи.
- Ещё какой! – вздохнула Татьяна и принялась рассказывать…
Оказалось, что они три с лишним часа просидели в лифте. Кнопка вызова лифтёра сломалась, когда Жулин жал на всё подряд.
- И как выбрались?
- Ну кто-то заметил, что лифт не работает и сообщил об этом лифтёру… Я чуть не убила Сашу!
- Представляю, - кивнула Хел.
- А что? Так романтично… Одни… Темнота…
- Дэйз во всём романтику найдёт, - усмехнулась Навка, - а мне не до этого как-то было.
Дэйзи улыбнулась и стала снова напевать себе что-то под нос.

В это же время в мужской раздевалке.
- Если с другом вышел в путь
Веселей дорога.
Без друзей меня чуть-чуть,
А с друзьями много.
Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной?
- Картер, ты перегрелся? – спросил Брайан.
- Где он мог перегреться? – поинтересовался Джей. - Целый день тут, а солнышко в здании не светит…
- Батарея? – предположил Брай.
- Какие батареи? Лето! – «просветил» всех Кев.
- А у меня есть своё солнышко, персональное!
- Ооо! – воскликнуло пятеро голосов.
- Вы своим солнышком всю ночь учили детские песенки что ли?
- Ну… почти…
- Слушайте, наш Картер стал не в меру стеснительный!
- Я не ваш Картер!
- Ах, да, простите, Ваше Высочество! Вы Картер Вашего Солнышка! – засмеялся Брай.
Все прыснули.
- Даже если так, - хмыкнул Ник и вышел из раздевалки.
- Малыш влюбился, - улыбнулся Кевин.

- Ну как поживают твои нервишки? – поинтересовалась Хелли, насмешливо глядя, как Дэйзи белыми пальцами вцепилась в ограждение катка.
- Ой, и не спрашивай! По-моему всё хуже и хуже!
- Может тебе валерьяночки?
- Да ну! Меня уже ничего не берёт! Как-нибудь… Щас я соберусь. Возьму себя в руки. Блин, сама в это слабо верю!
- И как ты раньше выступала?
- Так то раньше, да к тому же это съёмки клипа. Меня потом на этой записи будут пристально рассматривать фанатки Ника.
- Ах вот в чём дело!
- Да нет… Я уже сама не знаю в чём…
- О! А вот и Ник! Давай успокаивай свою… партнёршу.
- Да запросто! – Ник походкой самого-крутого-парня-на-свете подошёл к Дэйзи и обнял её.
- Так лучше?

Через пять минут режиссёры попросили их на съёмочную площадку.
- Ну как? – подмигнула Хелли подруге, когда та зашла на каток.
- Объявляю Ника самым лучшим успокоительным средством на свете! – засмеялась Дэйзи.

Со стороны всё выглядело хорошо.
Хелли, Хауи, Поллианна, Кевин, Ирина, Татьяна, Александр, Джей и Брай, стоявшие вдоль бортика, залюбовались катанием Ника и Дэйзи. Сначала они отлично со всем справлялись, показывая очень хорошее катание.
- А кода они будут падать? – поинтересовался Эй Джей.
- О! Это они успеют! – заверил его Кевин, и в подтверждение его слов, раздался отборный мат. Это грохнул Ник, утянув за собой Дэйзю.
- Ау! Осторожнее, - возмущалась та. -  Хрупкие косточки переломаешь!
- А ты в следующий раз на него падай! – крикнул Брай. – Мягкая посадка…
Ник гневно на него зыркнул.
- Да я, когда падаю, как-то не успеваю траекторию выбрать, - ответила Дэйзи, потирая ушибленную попу.
- Перерыв нужен? – спросил Джозеф.
- Какой перерыв? – возмутился Рязанов. – Только начали!
- Нууужен! – простонала Дэйзи.
- Пять минут, - недовольно крикнул режиссёр.
Дэйзи поковыляла к бортику. Ник, тоже держась за попу, за ней следом.
- Сильно что ли? – забеспокоилась Хелли, глядя на подругу.
- До свадьбы заживёт!
- До какой свадьбы? - Ник сразу забыл про ушибленное мягкое место.
- Да я тут замуж собралась…
- А? – Ник сделал рожицу удивлённого трёхлетнего ребёнка.
- Тебе идёт, - засмеялась Дэйзи.
- А? – повторил Ник.
- Б! Кататься пойдём!

Уже через пять минут падение повторилось. Но на этот раз ещё хуже - Ник обрушился на девушку.
- Дааа… Тут пятиминутным перерывом не отделаешься, - проворчал Рязанов. – Пятнадцать минут! Чтоб за это время собрались!
- И склеились по кусочкам, - прокряхтела Дэйзи, отдирая себя ото льда.
- Ты жива? – спросил Ник.
- Местами, – неуверенно кивнула Дэйзи.
- Прости.
- Может быть… Когда-нибудь…
Увидев непонимающее лицо Ника, Дэйзи расхохоталась.
- Только, если обещаешь больше не падать.
- Как раз таки наоборот!
- Что?
- Ну нам же ещё по сценарию предстоит упасть!
- Это не то… В общем проехали!

Все разбрелись по раздевалкам и гримёркам.
- Блин, попу больно! – простонал Картер.
- Прослойка не спасает? – захохотал Эй Джей и пожалел о своих словах, увидев взгляд Ника.
- Посмотрел бы я на тебя…
- Посмотришь ещё! Мы завтра катаемся. Ух я вам всем покажу!
- Что ты нам покажешь? – заинтересованно спросил Хов, не слышавший начало разговора.
- Класс покажу!
- Класс? Хочу увидеть класс! Дай нам класс! Дай, дай, дай!
- Ди, мальчик мой, успокойся, - встревожено посмотрел на него Джей. – Всё дам в своё время.
- Хочешь ты этого или нет, - заржал Брай.
- А где Ник? – оглянулся Кев. – Скоро на лёд, а он пропал…
- Наверно по Дэйзи соскучился, - хихикнул Хов. – Да, точно, надо Хеллю проведать…

Все уже собрались на съёмочной площадке, а Ника всё не было. Режиссёры занервничали…
- О, вот он, герой! – кивнул Жулин.
Все покосились в ту сторону.
- Где был?
- Государственная тайна, - брякнул он и ступил на лёд. Все, к кому он оказался спиной, немедленно покатились по полу.
- Ниииик! – пропищал сквозь слёзы Брайан. – Что это?
- Мягкопосадочное средство!
- А по-моему, это просто подушка, привязанная к попе!
- Что за фокусы? – рассердился Рязанов, в то время как его коллега – Джонни Райт – утирал слёзы.
- Никакие это не фокусы! – обиделся Ник. – Если я ещё раз упаду…
- Упадёшь, - пообещал Джей, - не сомневаюсь.
- Ну… больно же!
- И как ты это представляешь на экране? – начал злиться Рязанов.
- А вы снимайте так, чтобы подушки не было видно. Там, где попадёт – вырежете.
- Ты вообще соображаешь, что говоришь?
Ник потупился. Дэйзи в это время, странно похихикивая, щипала его за «попу».
- Ты где её взял?
- Фанатку попросил, она для меня достала.
- Какую ещё фанатку? – Дэйзи со злости ущипнула его за руку.
- Ау! Простая такая фанатка…
- Блондинка?
- Откуда ты знаешь?
- Да не трудно догадаться, - Дэйзи притопывала коньком, раздумывая, что бы ему ещё «такое» сделать.
- Так, хватит тут представления устраивать! Быстро снять подушку! – распорядился Эльдар.
Картер обиженно засопел, но повиновался. Через пару минут они снова рассекали лёд.

Так, шутя и играя, закончился второй съёмочный день. Эльдар, глядя на то, насколько тяжело далась работа Дэйзи и Нику поведал, что запланированные съёмки катания Хелли и Хауи состоятся завтра. Таким образом, все оказались свободны до 9 утра следующих суток.

Дэйзи вошла в номер, кинула сумочку на пол и плюхнулась на кровать. Следом вошёл Ник уверенной походкой.
- Зачем ты заезжал в магазин?
- Купить одну DVDюшку, - подмигнул Ник.
- Какую ещё нафиг DVDюшку? – зевнула Дэйзи и огляделась. - У нас в номере есть телик?
- Здрасьте! Конечно!
- Я как-то вчера и позавчера заметить не успела… Не до того было, - хохотнула она.
Блондин заулыбался.
- Тут, кстати, и порно-канал есть…
- Иди ты! – засмеялась девушка. – Так что ты купил?
- DVDюшка очень даже хорошая. Хочу показать тебе, я же обещал.
- Что ты мне обещал?
- Ну… показать… мою актёрскую игру и научить тебя…
- Ах это! А может в следующий раз?
Картер надул губы и отвернулся.
- Не обижайся, ты разве не устал? Я – жутко!
- Ну я же не требую от тебя какой-то физической нагрузки или что-то такого… Хотя…
- Давай посмотрим фильм, - поспешила согласиться Дэйзи, решив что на это она сил всё-таки наскребёт, а вот на что-то другое – вряд ли. – Ты что, купил фильм со своим участием?
- Да. У меня дома, конечно, есть, но актёрской игре-то тебя надо учить сейчас, а не когда мы приедем домой.
- Ок. Включай.

Третий день съёмок. Съёмочная площадка:
- На протяжении всего катания вы не должны забывать, что вам нужно откататься идеально. Понимаете, идеально! Лучше всех! – давал напутствия Джозеф для Хелли и Хауи. – Вы всё время должны быть в тонусе!
- Чтобы быть в тонусе, нужно, чтобы тонус был в тебе, - решил поумничать Хауи. – Так ведь, Хел?
- Что? Ах, да, милый, конечно! – отмахнулась от него девушка и снова уставилась на Дэйзи. – Злится из-за такой ерунды? Что ты уснула во время какого-то фильма?
- В том-то и дело, что «не какого-то», а в котором снимался он…
- Подумаешь… Ну уснула… Ну досмотрели бы в другой день…
Дэйзи пожала плечами и покосилась на Ника, который стоял в сторонке и сосредоточенно скрёб ногтем бортик катка.
-  Ладно, не переживай, всё образуется!
- Угу, - удручённо кивнула Дэйзи.
- Хел, нас зовут, - подёргал её за руку Хауи.
- А? Ага, иду, - она подмигнула подруге и покатила на съёмочную площадку.
Со словами «Камера, мотор!», пара начала рассекать лёд, но Хелли то и дело отвлекалась, поглядывая на подругу, видя её подавленное состояние.
Режиссёры то и дело приостанавливали съёмку, а Канн всё время повторял:
- Идеально, это должно быть идеально!
А Рязанов ворчал:
- Вы решили повторить успех предыдущей пары? Хотите, чтобы снова весь съёмочный день ушёл только на вас?
Хелли только отмахивалась, а Хауи старался как мог. Хелли ещё пару раз подъезжала к подруге. Казалось, только она замечала её состояние. Ирина, Татьяна и Поллианна всё время о чём-то оживлённо болтали.

- Ник, да что с тобой сегодня такое? – подошёл Кевин к «братишке». – Я тебя сегодня почти не слышал.
- Всё нормально, - отвернулся он.
- Ага, значит не хочешь со мной поделиться?
Ник покосился на него.
- Со мной? Да я всегда…
- Я поссорился с Дэйзи.
- Оппа… Ммм… Можно поинтересоваться из-за чего?
- Она… она уснула во время просмотра Холлоу.
Кевин еле сдержал смех:
- И всё? – Кевин увидел обиду и гнев на лице Ника. - То есть, я хотел сказать… Во время Холлоу? Самого легендарного фильма на планете?
Ник раздул ноздри, но не стал ничего говорить, а тихо побрёл куда-то.
- Ник, стой! Прости…
- Кого? Тебя или её?
- И того, и другого. У вас вчера был тяжелый день, вы столько откатались. Скажу честно, нам с Полианной съёмки самого катания дались гораздо легче, чем вам. Так вот… Она ведь наверняка устала. А ты ещё заставил смотреть её фильм?
- Я не заставлял.
- А если подумать? Она не просила отложить это на потом?
- Ну…
Кевин оглянулся и посмотрел на Дэйзи, стоящую около катка и бросая на Ника и Кевина мимолётные взгляды.
- Иди, мирись! – и подтолкнул блондина в спину.
- Нет!
- Вот вредный!
Ник зыркнул на него исподлобья и вернулся к бортику.

Спустя два часа в кафе:
- Меня так прёт! Я уже хочу кататься! – Навка посмотрела на Джея. – Как думаешь, сегодня успеем?
- Это вопрос к Хел и Хову, - посмотрел поверх очков Маклин на парочку.
- А вот фиг вам! – показал язык Хауи. – Я ещё не накатался! Что, Дэйзи и Нику можно кататься целый день, а нам нельзя?
- Кстати, Ник, почему ты ничего не ешь? – Поллианна посмотрела на его нетронутую тарелку.
- Не хочется, - заявил он.
Брайан пощупал его лоб:
- Хм… Ты не заболел?
- Заболел! – ответила за него Хелли. – Звезданутостью!
- Что ты имеешь в виду? – удивился Жулин.
- У него спрашивайте, - пожала плечами девушка.
Все взгляды обратились к нему.
- Со мной всё в порядке! – неожиданно вспылил Ник.
- Не его день, - отреагировал Эй Джей.
Ник выскочил из-за стола, опрокинув свой стул.
- Думайте, как хотите! – и вышел из кафе.
Хелли посмотрела на Дэйзи и глазами показала на выход. Та, недолго поколебавшись, побежала за ним.
- Кстати, почему они сидели не рядом? – только заметила Ирина.
- Поссорились немножко, - откомментировала Хелли. – Ну так что, мой милый, мы сейчас покажем им действительно лучшее катание? – перевела она тему.
- Всем покажем! – радостно кивнул он.
- Значит скоро будем кататься мы! – захлопала в ладоши Навка и показала кулак Джею. – Смотри мне!
- А? – скорчил глупую рожицу тот.
- Ага, - кивнула Таня.

И действительно, после обеда дело пошло веселее. Джозеф и Эльдар наперебой хватили пару. А те, с ещё большим азартом от хороших слов, показывали замечательное аргентинское танго. Девушки весело аплодировали, а Кевин даже сбегал до ближайшего цветочного магазина и подарил Хелли букет – настолько он был ей сражён. Хелли растрогалась и бросилась целовать Кева.
- Ты осторожней, я ревновать буду! – сказал Хов. – А где цветы для меня? – посмотрел он на Кевина. – Я что, плохо катался?
- Ты вне конкуренции, - засмеялся старшенький. – А цветы… перетопчешься!
Ховка надул губы, но через несколько секунд рассмеялся.
- Странно, что Ника и Дэйзи до сих пор нет, - заволновалась Хелли.
- Да, небось, давно в отеле, - подмигнул ей Хов. – Мирятся.
- Дай Бог! – задумчиво произнесла Хелли.
- Знаешь, я им даже завидую, - улыбнулся Хауи. – Может и нам поссориться?
- Я те дам, поссориться! – погрозила ему Хел.
- Я всё понял, я молчу, а то по морде получу!
Все дружно захохотали.
- Ну что, теперь будем кататься мы? – с энтузиазмом спросила Навка.
- Думаю, ни к чему… - ответил Джозеф. – Сегодня уже все устали…
- Кто устал? – Таня удивлённо обвела всех взглядом.
- Я, - поспешил сказать Хов.
- Я, - кивнула Хелли.
- Я, - вставил Джей.
- Ты-то с чего? – притопнула ногой Навка.
Джей задумался, а Эльдар ответил:
- Думаю, действительно не стоит торопиться, отдохните, а завтра с новыми силами…
Спустя несколько минут вся компания весело выходила из Спорткомплекса, обсуждая планы на вечер, лишь Навка недовольно плелась в конце, сопя себе под нос.

Оказавшись в отеле, Хелли первым делом пошла к Нику и Дэйзи. На её стук никто не ответил.
- Ничего не понимаю, - повернулась она к Хауи.
- Наоборот всё понятно, - улыбнулся Хов. – А ты рассчитывала, что они сейчас отвлекутся от… кхм… своих дел и побегут открывать тебе дверь?
- Ну да… - задумалась девушка.
- Как же, - засмеялся Хов и, обняв Хелли за талию, повлёк её в их номер.

Четвёртый день съёмок:
- Ну наконец, настал тот час, - радостно бегала по гримёрке Таня, торопливо одеваясь в сценический костюм.
- На тебя приятно смотреть, - улыбнулась Хел. – Ты так любишь съёмки!
- Обожаю, ты же меня знаешь.
- Знаю, - кивнула Хел, в очередной раз набирая номер Дэйз. – Вчера была вне сети, сегодня… С ними что-то случилось…
- Да всё с ними в порядке! Из постели вылезти не могут, - засмеялась Татьяна.
- Ну, если так, я им дам!
- Что дашь? – усмехнулась Навка.
- Побью нах!
- Хотела бы я посмотреть, как ты бьёшь Ника!
Хелли задумалась:
- Да… Не осилить… Дэйзю побью…
- Как ты любишь свою подругу!
- Люблю. И переживаю. А она, поганка…

Съёмки катания Тани и Джея закончились довольно быстро – через пару часов. Навка временами немного ворчала, но в целом была довольна Алексом и гордилась им.
- Знайте наших! – произнесла она, выходя с катка.
Все громко зааплодировали.
- Даёшь первое место! – заорал Эй Джей.
Хелли показала ему фигу:
- Наше!
Кевин и Поллианна усмехнулись:
- Ненадолго.
- Не ломайте кайф, - надулась Хелли.
- О чём разговор?
Все резко обернулись. За их спинами стоял Картер и улыбался.
- Так о чём разговор? – переспросил он.
- Где Дэйзи? – вылезла из толпы Хелли и начала колотить Ника по груди.
- Я тут! – девушка вышла из гримёрки. – За что ты бьёшь моего Ника?
- Щас я тебя ещё не так побью! – пообещала Хелли подруге. – Ты почему трубку не берёшь?
- Ой! – Дэйзи полезла в сумочку. – Забыла включить!
- Забыла она включить, - передразнила Дэйзю Хел. – А нафига отключать было? Где вас носило?
Дэйзи отвела в сторону глаза.
- Ну…
- Отстань от них, не смущай девушку, - заступился Хов. – Главное с ними всё в порядке.
- Угу, - кивнула Дэйзи.
- В полном, - подтвердил Ник.
- А мы тут на обед собрались, - проинформировал их Джей.
- Значит, мы вовремя! – обрадовался Ник.
- Мы же только что завтракали, - удивилась Дэйзи.
- У меня уже всё переварилось, - сообщил Ник. – Готов к следующему принятию пищи.
Дэйзи похлопала его по пузе.
- Ууу! Ненасытный!

После обеда приступили к съёмкам сюжетов, где героям-фигуристам выставляли оценки. Сами съёмки проходили не очень долго, им предстояло только сидя на скамеечке изображать радость (или наоборот) за свои оценки. Большую часть времени занял «прогон» участников. Чтобы на съёмочной площадке-скамеечке они были запыхавшимися и выглядели правдоподобно, как будто минуту назад они действительно откатали свою программу, их заставили прокатиться несколько кругов по катку. Кто-то пытался халявить, но тренеры следили за своими подопечными, и от этой участи не ушёл никто. Труднее всех эти съёмки дались Дэйзи, которой предстояло расплакаться – за их падение судьи поставили им довольно низкие оценки. В конце концов, она смогла разрыдаться и сыграла довольно правдоподобно, сначала поплакала на груди у Ника, потом у Жулина, которому досталась роль их тренера.
В этот день съёмки закончились ближе к ночи. Все разбрелись по своим номерам, морально готовясь к завтрашнему дню.

Последний день съёмок:
- Совещание судей. Эпизод второй. Дубль третий, - крикнул ассистент режиссёра.
Девушка щёлкнула хлопушкой и оператор навёл объектив камеры на Илью Авербуха, Евгения Плющенко, Ирину Роднину и ещё троих актёров, исполняющих роли судей.
- Так жалко, что съёмки практически подошли к концу, - вздохнула Дэйзи, сидящая на трибуне вместе с коллегами по цеху и Бэками и наблюдавшая за действиями оператора.
- Да уж, это были самые сложные съёмки видеоклипа за всю историю существования нашей группы, - почесал бровку Кев.
- Ага. Раньше мы тратили максимум 3 дня на клип.
- А на The One вообще несколько часов…
- Зато вы новый опыт приобрели, - попыталась найти плюс во всём этом сумасшествии Хел.
- Ой, не говори! – воскликнула Поллианна. - Я так жалею, что никогда не занималась фигурным катанием. Уверена, что смогла бы добиться высот в этом виде спорта.
- Сестричка, я бы пошёл по твоим стопам и, со временем, отобрал бы у тебя пальму первенства, - самодовольно засмеялся Хауи.
- Не льстите себе, Мистер Ди, - спустил его с небес на землю Жулин.  - Может, в музыкальной карьере Вы и стали успешнее сестры, но вот катается она гораздо лучше.
- Спасибо за комплимент, Сашенька, - улыбнулась Полли и послала ему воздушный поцелуй. Александр подмигнул ей в ответ.
Хов и Таня Навка обижено засопели, наблюдая за этой картиной.
- Зато Ховка в постели – Гигант. Никогда в моей жизни желание заняться сексом с красивым мужчиной не заканчивалось моим же похищением, - попыталась разрядить обстановку Хел.
Народ закивал, словно соглашаясь с вышесказанным.
Внезапно компания обратила внимание, что в их сторону идёт Джонни Райт … под ручку с Джастином Тимберлейком.

Пока Бойз рассуждали над тем, что Джастину от них надо, молоденький паренёк – помощник начальника охраны спорткомплекса обратился к боссу:
- Мистер Брэтман, как Вы думаете, что это такое? - ткнул он пальцем на один из многочисленных пультов, на которые поступала информация с камер видеонаблюдения.
Мужчина подошёл к экрану под номером 69. Он глядел на изображение минут пять. Потом вытащил из кармана носовой платок и вытер внезапно появившуюся испарину со лба:
- Бог мой… Дилан, СРОЧНО узнай, где сейчас находится Мистер Райт и сообщи мне.

Мистер Райт же, бодренькой походкой, вёл в сторону трибуны Джастина.
- Привет, Джон, - первым поздоровался с мужчиной Александр Жулин, - чё это у тебя за одоробло?
- Это – не одоробло, а очень известный певец, - пояснила Хелли.
- В США он так же популярен как Дима Билан и Сергей Лазарев в России, - уточнила Дэйзи.
Правда Александр не до конца поверил девушкам, ибо, глядя на то как скривились Бойз при появлении Джастина, было понятно, что вариант «про одоробло» более верен.
- Мальчики, - обратился к подопечным менеджер, - у Джастина сейчас огромные проблемы…
- Он сам по себе – огромная проблема, - фыркнул Ник.
- …от него ушел продюсер, - продолжал Райт.
- Как же так произошло??? – язвительным тоном поинтересовался Джей.
- Видимо, что-то случилось, - хихикнул Хов.
- Представляете, - чуть не плача стал вещать Джас, - Тимбалэнд бросил меня ради какого-то русского.
- Интересно, кого? – спросил Брай.
- Какого-то Димы Билана.
- О! Билан – САМЫЙ крутой чувак в РФ, - авторитетно заявил Кев. - По Дискавери…
- Так вот, - перебил Джонни, - Джастин просится к вам шестым в группу. Возьмёте?
- Ещё чего!!! – высказалась Дэйзи. - Не позволю, чтобы всякие Тимберфаки пели в моей обожаемой группе!!!
- Но у него же беда, - сжалился Брайан, - надо помогать ближнему своему.
- Чужие проблемы нас не *бут! - отчеканил Ховка. За что получил увесистый подзатыльник от старшей сестры.
- Не бей Ховичку! – прикрикнул на женщину Ник. - Он дело говорит.
- Ага, - протянул Джей, выпуская струйку сизого дыма прямо в лицо Тимбе.
- Слушайте, ребята, - прошептал Райт, - у меня идея – давайте вы запишете всего одну песенку с Джастином. Устроите ему испытательный срок. Если вы не сработаетесь – прогоним его взашей, но а, если всё будет тип-топ, то оставим.
- Ок! – согласился Кев.
- Вот и умнички, мальчики!!! – улыбнулся мужчина своим подопечным.
- Извините, Мистер Райт, – вклинился в разговор подошедший начальник охраны спорткомплекса, - мне необходимо Вам кое-что сообщить.
- Говорите, Мистер… - Райт глянул на бэйдж, прикрепленный к пиджаку своего собеседника, -  Мистер Брэтман.
- Не уверен, что Вашим подопечным надо знать о том, что я вам хочу сообщить.
С этими словами начальник охраны увёл менеджера в свой кабинет.
Оставшиеся в одиночестве Бойз, фигуристы и Джастин немного заскучали и стали молча следить за съёмочным процессом:
- Мент родился, - внезапно произнесла Хел.
- Почему мент? – спросил Хауи.
- В России так говорят, если вдруг в компании все резко замолкают, - пояснила Дэйзи.
- А у нас говорят «Ангел пролетел», - сказал Брайан.
- Я так тоже говорила, пока с русскими не пообщалась, - подтвердила Хелли.
Все снова замолчали.
- Эй, Тимберфак, - вдруг нарушил тишину Ник, - сгоняй-ка и послушай, о чём там Райту рассказывают.
Джастин повиновался.
Не успел родиться третий мент, как вернулся Тимба. Весь потный и с трясущимися руками:
- Т-т-т-там г-г-говорят, ч-ч-ч-ч-ч-ч-что в с-с-с-спотркомплексе…

0

33

Woohooo!Читаем! :flag:

0

34

:D  :flirt: з-з-з-з-з-з-з-з-заложена бомба? 8-)

Отредактировано Ali (08-07-2008 15:24:52)

0

35

Ali написал(а):

з-з-з-з-з-з-з-з-заложена бомба?

Отжеж сервак, а!!! Пашет, Детка!!!  :crazyfun:

Биченьки, сегодня такой день, такой день ... вторник ... поэтому я пощу сейчас седьмую, заключительную, серию и послесловие.
Наслаждайтесь самым-самым экшеном и ... спасибо за то, что читаете. Аффтары Вас любят, благодарят за то, что Вы уделяете внимание креативу и ... ждут комментов.  :flag:

Итак...

СЕРИЯ 7
- Т-т-т-там г-г-говорят, ч-ч-ч-ч-ч-ч-что в с-с-с-спотркомплексе…
- Ну что?
- Не томи!
- Б-б-б-б-б-б-б-б-бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ЧТОООООООООООО???????????????!!!!!!!!!
- Ага! Её обнаружили камеры видеонаблюдения.
- Ёпт! Чё ж делать? - почесал репу Жулин.
- Сашенька, мне страшно, - прижалась к нему Таня.
- Мне тоже, - присоединилась к ней Ирина.
- Не бойтесь, мы что-нибудь придумаем, - успокоил их Алекс.
- Солнышко, ты составил завещание? - вдруг спросила у Хауи Полли.
- Зачем? - наморщил лоб тот.
- Если мы погибнем, то надо, чтобы семья могла твои деньги получить.
- Что ты такое говоришь, Поллианна??? - заорал на сестру Ди. - Даже не думай об этом!!! Нельзя вслух произносить такие вещи!!! Мы найдём выход!!!
- Но какой? - жалобно протянул Брай.
- Ребята, я вспомнил!!! - подал голос Ник. - Помните, мы читали роман Дэна Брауна "Ангелы и Демоны"?
- Помню, - важно кивнул Кев. - Ты ещё с таким выражением нам его вслух читал, что я аж заслушался…
- Я тоже читала, - шепнула Хел.
- Так что там? В романе, - хором спросили русские фигуристы.
- Короче, там чувак один заложил бомбу в Ватикан. Камеры её засекли. Потом другой чувак её на вертолёте поднял и попытался отвести подальше от города и скинуть в чистом поле.
- Как интересно! - ахнула Дэйз. - Никки, дашь эту книгу почитать?
- Даст. И не только книгу, - пообещал Хов. - Только речь сейчас не о чтении. Думаю, нам надо проделать то же самое, что проделал камерарий Вентреска. Я правильно тебя понял, Никки?
- Да, сладенький!
- А кто вертолёт поведёт? - проронила первое слово за последний час Ирина Слуцкая.
- Я, - вышел вперёд Кевин.
Буквально через минуту вся честная компания сидела в комнате охраны рядом с пультом видеонаблюдения и смотрела на экран номер 69. На нём была изображена какая-то белоснежная комната, в углу которой стоял чёрный ящик с маленьким ярко-голубым экраном. На экране происходил обратный отсчёт: 00:07:55,  00:07:54, 00:07:53…
- Ребят, - сказал Джей, подкуривая сигарету. - По-моему, я знаю, что это за место.
- Ну…
- Это на туалет похоже.
- Точно! Туалет! - хлопнул себя по лбу один из охранников.  - И как мы раньше не догадались?
- Надо осмотреть все туалеты спорткомплекса, - предложил кто-то из Бойз.
Все разделились на команды, разобрали рации и начали поиски.
Которые поначалу не принесли никаких результатов.
Но, спустя пару минут, повезло Кевину с Александром Жулиным. Жулин сообщил об этом по рации. Кев же схватил чёрный ящик в руки и побежал в сторону вертолётной площадки.
- Все назад! - закричал он, добравшись до пункта назначения. - Назад!!! Немедленно!
Стоявший рядом с вертолетом бодигард удивлённо взирал на бегущего парня.
- Назад! - рявкнул Кевин.
Бодигард отступил.
Вся съёмочная группа, до которой очень быстро дошли слухи о заминированном стадионе, наблюдала за тем, как Кевин обежал вертолет, рванул на себя дверцу кабины и крикнул дремавшему там пилоту:
- Вылезай, чувак!
Удивлённый пилот, послушно спрыгнул на землю.
Кевин бросил взгляд на сиденье и понял, что, чтобы добраться туда, ему потребуются обе руки. Повернувшись лицом к трясущемуся рядом с ним пилоту, он сунул ему в руки бомбу и сказал:
- Подержи.
     Втягивая свое тело в кабину, Кевин услышал вопль подбегающего к машине
Джастина Тимберлейка.
"Очень интересно, - подумал Кевин. - Кажется, начинается вкуснятинка".
     Кевин уселся в кресло пилота, притронулся к рычагам управления и высунулся в окно, чтобы взять бомбу.
     Но руки пилота были пусты.
- Он забрал ее! - крикнул мужчина.
- Кто он?! - хмуря бровки спросил Кевин.
- Вот он.
Джастин взобрался в пассажирский отсек, застегнул ремень безопасности и крикнул занявшему переднее сиденье Кеву:
- Лети!
Кевин удивлённо посмотрел на Джаса и спросил:
- Что ты делаешь?!
- Ты поведешь вертолет, а я сброшу бомбу! - крикнул Тимберлейк.
- Вообще-то, я б и сам справился… - почухал он бровь, словно прикидывая в уме какую-то комбинацию. - Но, раз ты так настаиваешь, то лети со мной. Надеюсь, ты осознаёшь опасность данной ситуации?
     Тимберлейк  кивнул:
- Я готов на всё, лишь бы вы приняли меня в свой коллектив.
"Вот и славненько", - хитро улыбнулся Кевин и повернулся лицом к панели управления. Двигатель взревел и вертолет оторвался от земли.
На некоторое время в салоне вертолёта царила тишина. Кевин смотрел то сквозь лобовое стекло, то на панель управления, а Джастин не отрывал своего взгляда от табло обратного отсчёта, прикреплённого на бомбе.
- Осталось три минуты! - крикнул парень.
Кев кивнул.
"Интересно, куда он надумал сбросить взрывчатку?" - подумал парень, глядя на сосредоточенный профиль Ричардсона.
Тимберлейк посмотрел в окошко. Внизу располагались стремительно отдаляющийся стадион, лес, город, небольшое озерцо…
"Ничего не понимаю,  - пожал плечами Джас, - куда бы Кев ни выкинул бомбу, жертв не избежать. Получается, то что мы делаем, не имеет смысла".
- Кевин! - подал голос Тимберлейк. - Надо отлететь подальше. Мы же не хотим бросать бомбу на Солт-Лейк-Сити!
Кевин не ответил. Казалось, все его внимание было сосредоточено на управлении машиной.
- Осталось меньше трёх минут! - взвизгнул Джастин. - Надо лететь ещё быстрее и сбросить бомбу на какое-нибудь поле. Я, кажется, вижу его вдали…
- Нет. Это слишком опасно, - ответил Кевин, повернулся лицом к парню и с выражением глубочайшей скорби на лице промолвил. - Мне очень жаль, мужик, что ты полетел со мной. Но, раз пошла такая пьянка, придётся принести тебя в жертву во имя спасения простых американцев - жителей Солт-Лейк-Сити. "Се ля ви", как говорят французы.
- Что ты имеешь в виду? - выпучил глаза Джас.
- То, что дальше ты порулишь этим приспособлением.
"Это - полет в один конец. Для меня, по крайней мере", - пронеслась шальная мысль по немногочисленным извилинам Джастина.
И он не ошибся.
Словно в ответ его мыслям, Кевин достал из-под своего сидения какой-то рюкзак и продел руки в лямки. Потом зыркнул на Тимберлейка, открыл дверцу и ... вывалился в пустоту.
Подобрав челюсть с пола, Джастин бросил взгляд на табло обратного отсчёта - две минуты, сорок секунд.
"Что же делать? - бешено пульсировала кровь в висках парня. - Должен же быть выход из этой ситуации?!"
Парень открыл дверцу и посмотрел вниз. Вертолёт как раз пролетал над озерцом. И Джастин сделал рискованный выбор. Стал в полный рост и прыгнул солдатиком в воду.
Парень летел всего несколько секунд.
Затем последовал сильный удар о водную гладь.

Тем временем около здания спорткомплекса стояла толпа народа. Взоры людей были направлены в небо. Вертолёт набирал высоту. Внезапно он начал снижение и, непонятно почему, полетел по очень странной траектории.
Все ахнули.
Хелли и Дэйзи посмотрели на парней. На них не было лица. А Брайан, до того молившийся, стал рыдать.
Девушки подошли к нему и обняли за плечи.
- Кевин не справился с управлением, - сквозь слёзы шептал тот, - он погибает. О Боже, зачем???????!!!!!!!!!!!!! - заорал парень, падая на колени. - Зачем ты лишаешь жизни человека как раз в тот момент, когда он готовится стать отцом???
Бойз, тренеры, съёмочная группа, массовка, все заинтересовано посмотрели на Литтрелла.
- Каким ещё отцом???
- Кристин призналась Лиэнн, что она беременна. Кев пока не знает об этом. И, похоже, никогда не узнает, - всхлипнул Литтрелл.
Дэйзи, Хелли, Таня, Ирина и Поллианна заплакали
- БЕРЕМЕННА?????????? - раздался удивлённый и до боли знакомый голос за спинами людей.
Все, как один, повернулись и увидели… Кевина, сматывающего парашют и утрамбовывающего его в рюкзак.
- Кристин беременна??? Я стану папой??? - на глаза Кева наворачивались слёзы.
- Да, братишка!!! - вскочил с коленей Брай и побежал навстречу кузену.
То же самое сделали остальные Бойз, девушки, Мистер Райт и Жулин.
Подняли Кева на руки и стали радостно подбрасывать вверх.

На бережке озерца сидели четверо мальчишек и о чём-то оживлённо беседовали, попивая кока-колу.
- Эй, чуваки, смотрите!!!!! - внезапно закричал один из компании. - Там что-то плавает!!!
Ребята посмотрели туда, куда показывал их друг.
- Точно, плавает.
- Кажется, это - человек?
- Надо ему помочь.
И, долго не рассуждая, мальчики скинули с себя джинсы и футболки и погрузились в воду.
Подплыли к телу и потащили на берег.
Когда тело вытащили, один из парней сделал пострадавшему дыхание по методу "рот в рот". Спасённый закашлялся и открыл глаза:
- Ребята, - заговорил молодой человек, - я жив?
- Ага, - кивнули они.
- Это вы меня спасли?
- Ну да.
- Ой, спасибо вам огромное!!!!!!! - полез обниматься чувак. - Я хочу вас отблагодарить. Меня зовут Джастин Тимберлейк. Я богат и знаменит. Просите чего угодно. Всё куплю.
Но мальчишки лишь попятились от него.
- Ребята, вы чего?
- Мдааа, - протянул один, - спасли на свою голову.
- Это уже слишком, - вторил ему другой.
- Мало того, что по всем каналам Джастин, на обложках многих журналов Джастин, все радиостанции крутят Джастина. Так ещё Джастины падают с небес, - подключился третий.
- Все наши одноклассницы - фанатки Тимберлейка. Из-за этого они нам не дают. Говорят, что мы уроды по сравнению с лапочкой Джасти. Таким образом, мы рискуем закончить школу девственниками, - буркнул четвёртый.
- Нас поселят в отдельной лузерской общаге для девственников, когда мы в Инст поступим.
- Не допустим этого!!!
- Скажем, парни, Джастин…
- ГЕТЬ!!!
И, с этими словами, парни стали жестоко избивать Тимберлейка. Били недолго. Примерно полторы минуты. Отвлёкло мальчиков от этого увлекательнейшего занятия падение вертолёта на поле, раскинувшееся на противоположном берегу озера. Стоило вертолёту коснуться земли, прогремел мощный взрыв. Но, вместо огня, из покореженной кабины вылетел… громадный столб конфетти всех оттенков розового.
Парни невольно залюбовались зрелищем. Конфетти кружило над полем. Словно снежные хлопья и ложилось на землю красивыми "сугробами". Тут же к озеру съехались жители окрестных селений и присоединились к созерцанию.
Воспользовавшись суматохой, Джастин, плюясь кровью, тихо побрёл прочь от этого недружелюбного места.

- Хель, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Здорово как получилось!!!!!!!!!!!
- Вот мы умницы! Да Хель?
- Ага, Дэйзик, - обняла девушка подругу.
- Вы это о чём? - поинтересовались Бойз.
- О фейерверке из розового конфетти.
- Креативненько, не правда ли? - подмигнула Хел.
- В смысле, креативненько?
- В смысле, это - НАША идея была, - признались девушки.
- ВАША???!!! - опешил Райт.
- Ну да, - кивнула Дэйзи. - В российском кинематографе существует традиция - каждый раз…
- 31-го декабря вы ходите в баню, - перебил Кев.
- Откуда ты знаешь? - удивилась Хел.
- Ну, смотрел как-то "Иронию судьбы…" по Дискавери, - покраснел тот.
- А мне из русского "Москва слезам не верит" нравится, - пикнул Ховик.
- Мне "Дозоры" - признался Джей.
- А мне - "Девчата", - ухмыльнулся Ник.
- Ну, раз вы такие подкованные в плане русского кино, то рассказывайте сами о традиции, - обиделась Дэйз.
- Извини, - попросил прощения за парней Брайан, - продолжай.
- Так вот. Существует традиция - по-окончании съёмочного процесса, то бишь в последний съёмочный день, все, кто занят на съёмках, разыгрывают друг друга.
- Мы вспомнили об этом и решили эту мысль реализовать, - встряла Хел.
- Были разные идеи: покрасить Хаммеры Ника в розовый цвет…
- Показать на MTV передачу "Дачку на прокачку", в которой бы строители превратили дом на ферме Кевина в домик Барби…
- Но, нам пришла мысль получше. Как-то нам позвонила Ли, тьфу, Ракель сообщить о том, что машину Тани нашли. Мы разговорились, и я сболтнула ей о нашей с Дэйз идее. Так Ракель и предложила нам заложить в здание спорткомплекса "бомбу", при взрыве которой никто б не пострадал, но было б красиво.
- А я уже про конфетти придумала, - добавила Дэйзи.
- Ничего себе у вас фантазия, девочки! - первыми очнулись от шока Таня Навка и Ирина Слуцкая.
- Может, вам во ВГИК на сценарный факультет поступить? - предложил Жулин.
- А, поначалу, - нахмурил бровки Кевка, - этих "абитуриенток" надо как следует выпороть!!!
- Не дадим, - подскочили к девушкам Хауи и Ник и схватили их в охапку.
- Если не дадите, то я и вас выпорю, - полезла правая бровка вверх.
- Кев, а Кев, - перебил Алекс, - кончай садистские планы вынашивать! Поди лучше жене позвони - поздравь с беременностью.
- О! Я придумал! Наши выдумщицы очистят поле от конфетти, - не унимался Кев. - А их защитнички им помогут.
- Нам предстоит тренировать российскую сборную перед Олимпиадой. Поэтому, после съёмок клипа мы будем круглосуточно отдыхать в течение месяца.
- Я не умею граблями пользоваться. Ещё сломаю ненароком.
- А я с утра маникюр сделал. Он может испортиться, - оправдывались те.
- Ладно, я сейчас готовлюсь стать папочкой. Следовательно, я добрею на глазах. Поэтому, разрешаю пользоваться своей добротой. Можете не очищать поле.

Sanasa Sanasa
Sana sa sa
Sanasa
Sanasa Sanasa
Sana sa sa
Sanasa
SanasAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - что есть мочи вопили две блондинки за рулём автомобиля скорой помощи, ехавшего по загородной трассе.
- Мне так надоело всё время водить автомобиль, - пожаловалась одна.
- Что ж поделаешь, если тебя тошнит, когда ты кровь видишь, а при виде покойников ты падаешь в обморок, - засмеялась вторая.
- That's not funny, Gorgeous! Какая сволочь придумала, что в шестом сезоне "Simple Life" мы будем играть роли людей необычных профессий? Ну что необычного в профессии реаниматолога и паталагоанатома? Мне кажется, работа визажиста гораздо оригинальней этой херни.
- Shut the fuck up, Bitch! Не забывай, что на нас микрофоны навешаны.
Некоторое время девушки ехали молча. Пэрис смотрела на дорогу, а Николь слушала через наушники радио на своём мобильном.
- Что слушаешь? - поинтересовалась Пэрис.
- Гыыыыыы!!!!! - засмеялась Николь. - Твой Никуська ща поёт.
- Он уже не мой! - отчеканила Пэрис.
- А чей же?
- Пока ты в декрете была, моя милая Николь, Ник Картер нашел себе невесту.
От удивления Николь выронила мобильник из рук.
- И как она? Ты её видела?
- Ага. Миленькая такая девушка. Худенькая.  Глаза красивые. И, что самое вкусненькое, она носит розовое. Только она не блондинка.
- Здорово! В полку Бичез прибывает. That's HOT, Пэрис!
- Не совсем. У невесты Ника есть подруга - девушка Хауи. Мы с ней не очень красиво поговорили при встрече. Надо бы прощения попросить.
- За что?
- Она сказала, что Мартини в баре отеля Хилтон - говно, а я на неё наорала. А недавно, мы с мамой туда заскочили. И правда, Мартини у нас - говняней некуда. Надо попросить папу, чтоб он поставщиков подрючил.
- Да уж. Надо девчонке этой спасибо сказать, что глаза на правду открыла.
- Только как? Её координат у меня нет, - пожала плечами Хилтон.
Николь замолчала, пытаясь придумать, что посоветовать подруге.
Внезапно девушки увидели лежащий на дороге окровавленный труп:
- АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! - завизжала Мисс Хилтон.
- АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вторила ей Мисс Риччи.
Но, девушки вовремя вспомнили о том, кем они сегодня работают. Остановили машину, взяли носилки и направились к трупу. Пнули несчастное тело. Тело не пошевелилось. Пока Пэрис раскладывала носилки, Николь приподняла тело:
- Bitch, оно тяжёлое. Помоги мне.
- ОК!
Девушки погрузили несчастного и оттащили в сторону авто. С горем пополам затолкнули его внутрь и вернулись на свои места в кабине водителя.
- Ну что, отвезём тело в морг, а потом к Бойз поедем?
- That's HOT!!!
- Sanasa Sanasa
Sana sa sa
Sanasa
SanasAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внезапно сзади послышался шорох и слабый стон:
- Помогите…… Пожалуйста….
- Кто здесь? - перепугались девушки.
- Я, - было им ответом.
Пэрис и Николь вышли из автомобиля и пошли туда, куда положили носилки. Открыли дверцу и обнаружили … Джастина.
- Тимберфак? - спросила Николь.
- Ыгы!
- Наконец-то ты попался, - не по-доброму улыбнулась Пэрис. - Билли, помоги мне.
- Что ты собралась делать, Силли?
- Ща увидишь.
Мисс Хилтон забралась в салон и села на носилки. Поглядела на лежащего на них Тимбу и потянулась к чемоданчику с медикаментами. Достала шприц и наполнила его какой-то жижей.
- Что это? - чуть не плача от ужаса пропищал Джас.
- Это то, чего ты заслуживаешь, - ответила Пэрис и вколола жижу Джастину в вену. - Если б ты женился в своё время на моей любимой подруге Бритни, ей бы не пришлось выходить замуж за эту козлину - Федерлайна. Рожать детей. Разводиться. Брить голову. Ты бы знал, как она страдала оттого, что ты так с ней поступил!!! Недавно я с ней по телефону разговаривала. И она считает тебя виновником своих бед.
- Я прошу прощения, - всхлипнул Джас.
Но ему никто не ответил. Последнее, что он услышал - было хихиканье Николь Риччи:
- Поздно пить Боржоми, Детка.
На мгновение стало тихо.
- Что с телом делать будем? - нарушила молчание Николь.
- В лесочке бросим.
Так девушки и поступили. Оттащили труп под ближайший кустарник и вернулись в авто.
- Теперь мы можем выполнять любую работу, Biatch! - сказала Пэрис, садясь за руль.
- That's HOT, GORGEOUS!!! Кстати, а что там за жижа в шприце была?
- Обезболивающее.
- Так мы не убили Тимбу?
- Нет, Детка. Он просто поваляется без сознания и потом ног и рук пару деньков чувствовать не будет, - ответила Пэрис.
- Откуда такие познания, Силли?
- Реаниматолог рассказал. Мы с ним в операционной уединились, и он мне много интересного поведал.
- Здорово!
Внезапно они услышали:
- Внимание! Карета "Скорой Помощи" номер 569, срочно езжайте в здание Спорткомплекса. Как слышите меня? Приём, - звучал из динамика голос диспетчера.
- Мы вас слышим, - хором ответили девушки, - через 10 минут будем на месте.
- Отлично! Отбой.

Спустя 10 минут:
Подъехав к Спорткомплексу, Пэрис и Николь обратили внимание на то, что рядом со зданием припарковано с десяток карет "Скорой Помощи" и примерно такое же количество полицейских автомобилей. Люди сновали туда-сюда. Вокруг царил полнейший хаос. Девушки вышли из авто и удивлённо посмотрели вокруг. Внезапно к ним подошёл полицейский:
- Здравствуйте! Я - сержант Смит. Пройдите за мной.
- Гражданин начальник, мы ничего плохого за сегодня не сделали. Отпустите нас, - взмолилась Пэрис, - я только вышла из тюрьмы. Я не хочу назад.
- Не собираюсь я вас арестовывать, мисс, - засмеялся мужчина. - Мне нужна ваша помощь. Возьмите медикаменты с собой и пошли внутрь.
- Что тут произошло? - спросила Николь, доставая сумочку с препаратами из автомобиля.
- С утра заканчивали снимать новый клип Backstreet Boys. Потом сотрудники службы безопасности нашли взрывное устройство в одном из туалетов. Каким-то образом эта информация просочилась в народ и некоторым участникам массовки стало плохо. Мы не хотим смертей здесь. Поэтому, рады любой паре рук.
- Хорошо, мы вам поможем,  - кивнула Пэрис, переступая порог здания.

- Какие люди и без охраны! - воскликнул Ник Картер, первым заметивший новоиспечённую бригаду "Скорой помощи".
-  Кого только нечистая не принесёт, - прошипела Дэйзи. - Неужели в штате нормальные врачи закончились и прислали вас? - "дружелюбно" поинтересовалась она, когда девушки подошли ближе.
  Сержант Смит решил внести ясность в ситуацию:
- Мисс Дэйзи, ваша с Мисс Хелли шутка с взрывчаткой зашла слишком далеко, поэтому мы сочли своим долгом мобилизовать все бригады здесь.
Девушка ничего не ответила, фыркнула и демонстративно отвернулась от Хилтон.
Пэрис и Николь же, наоборот, выбрали другую тактику поведения - не идти на провокацию и быть сама любезность - расспрашивали Бойз и их тренеров о сюжете видеоклипа, деталях съёмок и о том, когда же, собственно, можно будет увидеть этот шедевр на многочисленных музыкальных каналах страны. Тренеры и подошедшие к компании режиссеры мило отвечали на вопросы. Глядя на них, Хауи, Джей, Брайан и Кевин решили зарыть топор войны и взялись показывать, как здорово они научились кататься на коньках, исполнив ледовую версию танца из видео Everybody. Хилтон и Риччи пришли просто в щенячий восторг и сказали, что тоже стоят на коньках вполне уверенно и, вскоре, вся компания рассекала лёд под неизменную санасу. Александр Жулин с восхищением взирал на девушек и предложил им, на всякий случай, свои услуги. Так ему понравилась их техника.

- Знаешь, Хелли, - подкатила Пэрис к Хел, - я бы хотела извиниться перед тобой.
- За что?
- За тот случай в LAX'е. Ты не поверишь, в баре Лос-анджелесского Hilton'а нашли целый ящик контрафактного Martini! Видимо, в тот день, когда вы с Дэйзи и Таней сидели там, вам попался напиток именно из этой партии. Поэтому, от имени всей нашей семьи прошу прощения за испорченный вечер.
-  Не надо извинений, Детка, - засмеялась Хел, - я же не сотрудник службы контроля качества. Я простой тренер.
- Ты честно не держишь на меня зла?
- Нет, конечно. Скажу по секрету, я - большая поклонница твоего шоу. С удовольствием просмотрела все 5 сезонов. Посмеялась от души. Вы с Николь - умнички. Редкий человек вашего круга решился бы поучаствовать в подобного рода приключениях. Респект!
- Спасибо за комплимент, - присоединилась к компании Николь.

Дэйзи сидела на трибуне и удивлёно смотрела  на то, как её подруга катается в компании Пэрис Хилтон, смеётся, общается с ней и недоумевала, как можно находиться под одной крышей с этой стервой и находить приятным её общество? Дэйзи это немного разозлило. Она не ожидала такого выпада от Хел и решила отомстить. Направилась в сторону катка, встала на лёд, посильнее оттолкнулась от бортика и покатила на огромной скорости по направлению к наследнице. Пэрис увидела это боковым зрением и в ужасе схватилась за плечо Хелли. Стоит ли удивляться, что девушки синхронно упали? Хел не пострадала, зато Пэрис поранила руку коньком Хелли.
- Аййййй!!!! - скривилась от боли девушка и посмотрела на капельки крови, вытекающие из пореза.
Тут же, словно из-под земли возник медик и начал обрабатывать рану и накладывать повязку. Увидев бинт, Пэрис скривилась:
- А у Вас есть розовые бинтики?
- Нет, мисс.
- Ах, какая жалость! - приуныла Хилтон.
- Не плачь, Силли, - пришла на выручку Николь, - я нарисую тебе сердечки помадой.
- That's HOT!

Пока бинтовали Пэрис, Эльдар Рязанов объявил начало съёмок сцены вручения медалей. 
Во всём съёмочном процессе это был самый простой эпизод, поэтому ребята справились с поставленной задачей с первого дубля.
По сценарию, наивысший бал получила пара, танцевавшая танго - Хауи и Хелли, за ними шли Кевин и Поллианна, затем Татьяна и Эй Джей. Все эти три пары взобрались на пьедестал, началось вручение медалей и цветов. Но тут вбежала растрёпанная женщина, тыкающая указательным пальцем в какую-то бумажку. Хелли и Хауи снимают с соревнований за допинг. Хелли пытаются увести с пьедестала, она упирается ногами и руками и что-то кричит. А Хауи выбрал другую тактику - он стал изображать дурачка. И тому, и другому, роли очень подошли, и они справились с ними очень хорошо. Лицо Хауи-дурачка ему ещё потом долго припоминали. Кевин и Поллианна, ничему не удивляясь, с чувством собственного достоинства забрались на ступеньку повыше, Тане и Джею достались серебряные медали, а бронзовые получили, крайне довольные, Ирина и Брай. Затем камеры направили на плачущую Дэйзи и успокаивающего её Ника. К ним подбежала маленькая девочка и вручила Дэйзи большого плюшевого мишку. Девушка сразу растянулась в улыбке и стало ясно, что больше ей никаких медалей не надо - главное признание зрителей.
На этом съёмки закончились.

Тренеры похвалили своих подопечных, а Джозеф произнёс:
- Леди и джентльмены, поздравляю Вас с окончанием съёмок видеоклипа на новую песню Backstreet Boys.
- Вы - молодцы. Мне никогда не работалось настолько легко, - добавил Эльдар.
Весь зал Ледового Дворца разразился оглушительной овацией.
Бойз довольно  заулыбались, поклонились и спели а-капелла свой новый хит, сопровождая его импровизированным танцем.
Когда перфоманс подошел к концу, Александр Жулин взял мегафон в руки и произнёс:
- Парни, мы с вами проделали колоссальную работу. Я горжусь вами. Признаться честно, я не ожидал от вас такого упорства и трудолюбия. Но, стоя сейчас здесь, я осознал, почему вас называют Бойз-Бэндом номер один в мире...
- Не Бойз-бэндом, а vocal harmony group! - поправил тренера Хауи.
- Не суть, - отмахнулся тот. - А суть в том, что вы заслуживаете той славы, которую вы имеете.
- Спасибо большое, Александр, - кивнул Кевин, - слышать такие высокие оценки из Ваших уст дорогого стоит.
- А я хочу поблагодарить наших тренеров, - сказал Алекс. - Без вашей помощи мы бы не достигли таких результатов, и съёмки видеоклипа вряд ли бы состоялись.
- Да, мы такие, - заулыбались Дэйзи, Таня и Хелли.
- Народ, - воскликнул Ник, - раз мы все такие молодцы и умницы, может, отметим окончание съёмок? Арендуем самый лучший клуб в городе на всю ночь, пригласим Пэрис и Николь…
- Отличная идея, друг, - похлопал его по плечу Джей.

Парни и девушки направились в гримёрки. Во время "выхода из образа" Дэйзи вспомнила, что ей абсолютно нечего надеть для похода в клуб.
- Мне тоже, - взгрустнула Хел.
- Можно устроить шопинг, - предложила Николь.
- Только у нас денег нет, - призналась Хилтон. - Мы сейчас снимаемся в Simple Life-6 и у нас кредитки отобрали.
- Так возьмите денег у Хауи! - выпустил струйку дыма Маклин.
- Ди?
- Хорошо, милые мои, - подмигнул парень, - возьмите кредитку в моём кейсе с косметикой и потратьте деньги с толком. Вы этого заслужили.
- Спасибо, любимый, - поцеловала его Хелли.
- Не за что, - улыбнулся он. - А Пэрис и Николь вам помогут с выбором. Только, Дэйз, послушай меня.
- Что?
- Постарайся совершить покупки без кровопролития. Если вы с Пэрис подерётесь - я вычту ту сумму, которую ты потратишь сейчас, из твоей зарплаты.

Хелли сидела за столиком кафе на балкончике крупного торгового центра и ждала Дэйзи, Пэрис и Николь. Сама Хел определилась с образом довольно быстро - выбрала маленькое чёрное платье от Chanel и чёрные босоножки на крохотном каблучке. Ну а Дэйзи - истинная любительница розового, окопалась со своими товарками по несчастью в бутике Lois Vuitton.
Докуривая вторую сигаретку, девушка услышала гудение своего мобильного телефона:
- Алло.
- Здравствуй, Хелли, - услышала она голос Евгении - ассистентки Татьяны Анатольевны Тарасовой на том конце. - Хелли, ты сейчас можешь говорить?
- Конечно, - ответила она, гася сигарету в пепельнице.
- Хел, случилось несчастье. У Татьяны Анатольевны произошёл гипертонический криз. Её в срочном порядке госпитализировали. Поэтому, она не сможет руководить подготовкой фигуристов к Чемпионату Мира на начальном этапе. Она просила, чтобы ты и Дэйзи в течение 24-х часов прилетели в Москву и принялись за тренировки. Все наработки вы сможете забрать в нашем офисе.
- Боже мой! - ахнула Хел и поставила чашечку кофе на столик. Кофе расплескался, и она принялась судорожно вытирать его бумажными салфетками. Справившись с задачей, она подкурила очередную сигарету. - Хорошо, Жень, я сообщу Дэйзи о случившемся, и мы будем в городе уже сегодня вечером. То есть, завтра утром. Вечно я путаюсь с этими часовыми поясами.
- Спасибо, Хелли, - ответили ей.
- Не надо благодарности, Женя. Это наш долг.

Хауи вошел в номер, в котором они с Хелли остановились на время съёмок:
- Дорогая, я дома! - радостно крикнул он ей. - Как прошёл шопинг? Покажешь мне свой наряд?
Ответом ему послужил писк его мейл-агента. В ту же секунду на мониторе замигала картинка с письмецом. Парень сел за ноутбук и щёлкнул курсором по письмецу. Неизвестно почему, выскочило диалоговое окно с запросом на авторизацию. Ди начал медленно набирать логин. И сделал опечатку:
- Где же здесь Backspace? - недовольно бубнил он под нос, осматривая клавиатуру.
Отыскав нужную кнопку и закончив борьбу с логином и паролем, парень попал-таки в свой почтовый ящик. Там было одно непрочитанное сообщение. От Хелли.
Хауи открыл его и прочитал:
"Здравствуй, Ди!
Сейчас я нахожусь в аэропорту. Мой рейс до Москвы задерживают на полчаса, и я решила воспользоваться ситуацией и написать тебе из местного Интернет-кафе.
Мы с Дэйзи улетаем в Россию. Нам очень жаль, что мы не успели отпраздновать окончание совместной работы и толком не попрощались. Не обижайся, пожалуйста. Я сейчас объясню причину нашего скорого отъезда. 3 часа назад мне позвонила ассистентка моего тренера и сообщила, что Татьяна Анатольевна в больнице, и нам с Дэйзи надо заменить её на посту главного тренера Российской Сборной по фигурному катанию. Татьяна Анатольевна нам как мать. Она тренирует нас с раннего детства. И, если бы не она, не видать нам наших медалей. Не стали бы мы тренерами и не познакомились с тобой, Ником и остальными мальчиками.
Передавай им всем привет и наши искренние извинения. Погуляйте сегодня как следует. Пэрис и Николь любезно согласились составить вам компанию. Так что, удачи! Пусть все знают, как вы зажигаете.
Ну всё. Мне пора идти на регистрацию.
Люблю тебя, Детка.
Твоя Хелли.
ЗЫ: Карточку я оставила на тумбочке".

Когда Хелли писала это письмо, за соседним компьютером сидела Дэйзи и, утирая рукавом слёзы, писала письмо Нику.
"Привет, Мистер Плотнооблегающий! ;)
Блин, не знаю, с чего начать и как тебе это всё сказать. В общем, пусть тебе объяснит всё Ди))) Я так понимаю, Хел описывает ему всё более подробно, а я… Не могу я сейчас об этом говорить, так всё обидно вышло. Ну не думала я, что всё это так резко закончится… Суть в том, что мы уезжаем. Далеко и надолго. Но мы ещё обязательно увидимся, и я буду ждать тебя в гости ;)
Ой, меня Хелька торопит, пора идти… Скоро самолёт…
Целую тебя крепко-крепко, сам знаешь куда :))
Дэйзя.
ПыСы: Жалко, что ты не увидишь моё офигенное новое платьице, сумочку, босоножки и… нижнее бельё, купленные на деньги Ховки.
Привет ему и спасибо.
И тебе. За всё-всё".

OUTRO
- Уважаемые пассажиры! Наш самолёт совершает посадку в аэропорту города Сочи - столице Олимпийских Игр 2014. За бортом сейчас + 5 градусов Цельсия...
- Нежарко, однако, - поёжился кто-то из пассажиров.
- Не говори, приятель, - сказал человек, сидящий на соседнем кресле.
- Это связано с тем, что городу Сочи свойственен влажный субтропический климат. Солнечных дней здесь более 300 в году. Высота стояния солнца над горизонтом здесь такова, что обеспечивает чрезвычайно благоприятный для человека режим инсоляции. Осень здесь долгая и теплая, Купальный сезон продолжается до середины октября. Самая низкая среднемесячная температура воздуха (+4 °С) отмечается в январе, а уже в марте среднемесячная дневная температура превышает +6 °С, цветут деревья и кустарники. В мае море прогревается до +17 °С и открывается купальный сезон, - просветил их старший товарищ.
- А ТЕБЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!!! - хором заткнули его.

Тем временем на земле - в городе Сочи, где тёмные ночи:
Белоснежный лимузин подъехал к парадному входу в ночной клуб.
Это было концептуальное и очень дорогое заведение, построенное, как и большинство зданий, аккурат к Играм. Как правило, его завсегдатаями были все желающие ... желающие выложить около 1000 € за бутылку хорошего красного вина и одетые в эксклюзивные наряды от именитых кутюрье.
- Добрый вечер! Добро пожаловать в наш клуб! - галантно открыл дверцу охранник заведения и помог двум пассажиркам авто выбраться наружу.
- Здравствуйте, - вежливо улыбнулись девушки и проследовали по направлению к входу. Входу на бал, королевами которого были они.

Не успели они скрыться за дверью ночного клуба, как, вплотную к чёрному входу подкатил чёрный лимузин Хаммер. Передняя дверь, с противоположной стороны от водителя открылась и наружу показался высокий афроамериканец в кепке и зелёной толстовке. Он подошёл к задней двери и выпустил нескольких человек, которые шустро прокрались внутрь здания.

Девушки зашли на танцпол и оказались в кромешной тьме. Удивлённо щурясь и пытаясь рассмотреть хоть что-нибудь, они потеряли бдительность. Внезапно зажёгся неяркий свет и, по бокам, вспыхнули фейерверки. За столиками вокруг танцпола сидели люди. Увидев девушек, они закричали:
- Сюрприииииииииииииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В тот же момент, на экране, расположенном над небольшой сценкой, появилась надпись: "For Daisy & Helly. Best trainers ever. International Olympic Committee"
На сцену вышел Жак Рогге - Президент Международного Олимпийского Комитета:
- Мадемуазель Хелли, Мадемуазель Дэйзи, примите мои поздравления, - произнёс он в микрофон, - Вы проделали колоссальную работу. И вот он результат - полный комплект Золотых медалей. Я могу сказать только одно - ваша страна должна Вами гордиться...
- Что она и делает, - подошла к соседнему микрофону Татьяна Анатольевна Тарасова, - Боже мой! Ещё каких-то 10 лет назад, эти девочки были моими подмастерьями. Помогали мне тренировать Чемпионов. А уже сегодня они сами открыли свою школу и её выпускники выиграли эту Олимпиаду...
- Ну, дома и стены помогают, - засмеялся Жак.
- Дети мои, не обращайте внимания на остроты Месье Рогге, - подмигнула Татьяна девушкам, - просто наслаждайтесь своим триумфом. Мы приготовили вам подарок. Сегодня весь вечер для вас будут петь ваши любимцы - Народные Артисты России - Дмитрий Билан и Сергей Лазарев.
Зал наполнился восторженными визгами и аплодисментами. На сцену вышел Билан, а народ стал пить шампанское и танцевать под его очередной суперхит, записанный в Штатах.

Спустя полтора часа за кулисами:
- Ну что, мальчики, готовы?
- Почти, - ответил один из парней, завязывая шнурки.
- Может, распевочку устроим?
- Что споём?
Комната наполнилась тишиной. Внезапно трое из молодых людей обменялись перемигиваниями и запели:
- А что это за девочки?
И где они живут?
А, вдруг, они не курят?
А, вдруг, они не пьют?
Ну а мы с такими рожами возьмём да и припрёёёёёёёёёмся
К Дэйзи с Хелли....
- Стоп!!! Стоп!!! Стоп!!! - хлопнул в ладоши менеджер, - Что за фигня? Никакой самодеятельности!!! Это ж МОК вечеринку устраивает! Сейчас вы выходите, включается фонограмма, и вы, - менеджер пальцами изобразил в воздухе кавычки, - "поёте". И без шуток!
- Какая ещё фонограмма? - сдвинул бровки домиком один из парней.
- Обычная фонограмма, - пожал плечами мужчина, - Российская. 69000 рублей стоит.
- А мы живьём петь будем?
- Ну, как в Москве и Питере. Это ж тоже Россия была. Но там мы пели живьём...
- Мальчики, не сравнивайте *** с пальцем. То были Олимпийский и Ледовый. А тут - корпоратив. На корпоративах местных  люди поют под фанеру.
- Ну как же так!!!
- Мы репетировали...

- Хелли, до сих пор не могу в это поверить, - приобняла подругу Дэйзи, - Мы с тобой достигли того, о чём даже боялись мечтать.
- О чём это вы боялись мечтать, девчонки? - подошёл к ним сзади мужчина и обнял за плечи.
- Сашаааааааа!!!!!!!!! - радостно завизжали они, перекрикивая трели вышедшего на сцену Лазарева.
- Сколько лет? Сколько зим?
- Соскучились?
- Ага!
- Не "ага", а "да"! - процитировала фразу из голливудского кинофильма девушка, присоединившаяся к компании. Она незаметно очутилась рядом и взяла мужчину под руку.
- Таня!!!!!!! Ты тоже здесь? - удивлённо спросила Хелли.
- Конечно! Разве мы могли пропустить вечеринку триумфаторов? - Хором сказали Жулин и Навка.
- Вот так сюрприз... - никак не могла поверить в происходящее Дэйзи.
- Погоди. Самое интересное впереди, - подмигнул ей Александр.
- Что ты имеешь... - начала было она. Но, услышав первые аккорды новой песни, замолчала, округлила глаза и, как в замедленной съёмке, повернулась лицом к сцене...
... на которой,  стояли пятеро парней: два блондина и три брюнета. Один из брюнетов положил руку на микрофон, закреплённый на стойке и пропел:
- Last night I saw the fireworks
The kind of pain that never hurts
The one you hate to love
That's made for you
Another unsuspecting Sunday afternoon.
- Sunday afternoon, - пропели на бэк-вокале остальные четверо.
Парни синхронно положили микрофонные стойки на пол, надели висящие на шеях микрофончики, заиграло вступление песни Larger Than Life и шоу продолжилось.
Длилось выступление недолго. За полчаса парни спели 3 широко известных хита и 4 песни с альбома, релиз которого был намечен на следующий месяц. Под конец они, вместе с Лазаревым и Биланом, исполнили песню Believe Me, которая, в 2008-м году принесла России первую победу на Евровидении. А завершилось шоу прекрасным танцем Евгения Плющенко, исполненным им на искусственном льду:
- Это просто великолепно!!! - ахнула Дэйзи.
- Женя в отличной форме, несмотря на недавнюю травму, - кивнула Хелли.
- Странно, - пожал плечами Александр, - Женя снова катается. И даже выступает на сцене. Почему же Хауи не сказал мне о том, что Плющенко тоже будет в Сочи?
- Хауи???????????!!!!!!!!!!!!!!!!! - хором закричали девушки.

- Да, Детка, - подмигнул Хауи, - Мы с Мистером Жулиным теперь большие друзья...
Вся честная компания сбежала с пафосной вечеринки и теперь сидела в просторной гостиной многокомнатного Президентского Люкса, который сняли парни на время своего пребывания в Сочи. И ребятам и девушкам было о чём поговорить. Они не виделись более пяти лет и темы для разговора не иссякали.
- И как же так произошло?
- Да идейку мне подкинули - заняться бизнесом в сфере недвижимости. А я ж всю жизнь посвятил фигурному катанию. Не знаю экономики. Да и специфика рынка мне неведома. А Таня однажды вспомнила, что Хауи занимается этим. Вот мы и созвонились.
- Поначалу я консультировал Саню почти по всем вопросам: от А до Я - согласился Ди, - А потом он стал чувствовать себя более уверенно...
- И всё благодаря тебе, - поднял рюмку Жулин. Рюмка была далеко не первая за этот вечер, поэтому языки развязывались со скоростью звука, - Знаешь, я ведь поначалу воспринимал тебя как изнеженного маменькиного сыночка и гламурного подонка. А, пообщавшись с тобой понял, что ты - отличный парень.
- Зато ты, Сашенька, теперь - просто обожаешь гламур, - подколола его жена, - Представляете, девочки, он вполне реально может попросить меня, за 2 минуты до выхода из дома взять вместо моей сумочки сумочку под цвет его галстука.
- А чё не так-то? - удивился Ховка, - Мы с женой так всегда делаем.
- С женой?! - настала очередь Хелли удивляться, - Ты - женат?
- Да! - ответили ей, - Мы с Ли, вернее, Ракель, всё ещё вместе. Изображаем из себя счастливую семейную пару.
- Зачем?
- Ну, для начала, мы просто поженились для того, чтобы логически завершить наши отношения. Не рассказывать же поклонникам о том, что в действительности произошло во время съёмок клипа. Всю эту детективную историю им знать необязательно. Думали, что поживём пару лет вместе и разведёмся. А потом позабыли об этом. У меня - своя жизнь: семья, работа, поклонники. У неё - своя. Только живём под одной крышей. А теперь мне это даже на руку. Я баллотируюсь в губернаторы Флориды и просто обязан поддерживать образ добропорядочного семьянина.
- Ага, - подтвердили Бойз и запели:
- Такого, как Хауард
Чтобы не пил.
Такого, как Хауард.
Полного сил.
Такого, как Хауард,
Чтоб жену любил...
- Что это за песенка? - хихикнула Дэйзи.
- Предвыборная, - ответил ей Джейка.
- Ааааааа, - медленно протянули девушки.
- Да Вы, я смотрю, вообще не в теме!!! - рассмеялся Алекс.
- Мы по Интернетам не бродим, прессу не читаем, - махнула рукой Хелли, - В поте лица трудились на протяжении пяти лет. К Олимпиаде готовили наших подопечных. Вначале, с благословения Татьяны Анатольевны, открыли свою школу фигурного катания.
- И приступили к обучению молодых и талантливых ребят. Ох и нелёгкая это работа, скажу я вам. Зато теперь наши подопечные - Золотые призёры  в парном катании и в мужском и женском одиночном, - похвасталась Дэйзи.
- Ну, я тоже не пальцем делан, - гордо вскинул голову Ник, - Между прочим, я записал ещё три сольных альбома, которые по объёмам продаж обогнали альбомы Джастина.
- Нашёл чем гордиться!!! - подколол парня Маклин, - Да у тебя ни одного Грэмми нет. А я за свою сольную пластинку получил заветный граммофончик.
- Грэмми, продажи, - забубнил Брайан, - Этого любой дурак достичь может. А вот ребёнка воспитать - вот настоящее искусство. Не знаю, в курсе ли вы, девочки, но мой Бейли в этом году поступил в Лицей, который недавно при Гарварде открыли. Сдал сложнейшие вступительные экзамены с великолепными результатами.
- Какой молодец, - ахнули все четыре тренера.
- Саш, может и нам дочку туда устроить? - спросила Таня Навка.
- Надо подумать об этом, дорогая.
Пока Жулин думал, Хелли обратила внимание, что Кевин за весь вечер не проронил ни слова. Лишь смотрел на своих младшеньких и улыбался себе в усы.
- Кев, а Кев, а у тебя чего новенького в жизни? - спросила Хел.
Тот приосанился, почесал бровку и заговорил:
- У меня всё в порядке. Ждём нашего пятого ребёнка. Очень хотим, чтобы родилась девочка. А то у нас уже почти целый бойз-бэнд в доме. Одни мальчишки рождаются. Очень дочку хочу. Даже имя придумал.
- Какое?
- Лика.
- Красивое имя. А карьера как?
- В "сольном" творчестве тоже сплошные радости. В прошлом году купил контрольный пакет акций телеканала Дискавери. Это ради детей. Хочу, чтобы все дети мира имели доступ к интересной и познавательной информации.
А Алекс всё не унимался:
- Вот уже старик Ричардсон!!! Всё б ему самого умного из себя строить!!! Дурак он и не лечится. Один я умный в серой кофте. Ха-ха-ха.
- С чего б это? - поползла правая бровка вверх.
- А с того, что летом я женюсь. И не на ком-нибудь, а на выпускнице МГТУ имени Баумана.
- ОГО! - округлила глаза Дэйзи, - Где же ты с ней познакомился?
- Не поверишь! На моём сольном концерте. Она оказалась не только огромной поклонницей моего творчества, но и отличным фотографом.
Внезапно все услышали смех и повернули головы по направлению звука. В кресле неподалёку сидел Маркус и хохотал.
Джей подбежал к нему и стал обнимать:
- Именно благодаря этому парню я с девушкой своей и познакомился.
- Я иду такой, мимо сцены, проверяю обстановку, - принялся объяснять Маркус, - Гляжу, а в первом ряду девушка что-то снимает. Мне показалось, что слишком уж долго она фотоаппарат из рук не выпускает. Думаю, видео снимает, пират несчастный. Алекс же хотел свой концерт на DVD выпустить. Вот я и подошел к девке, чтобы фотик отобрать.
- Я, как со сцены это увидел, сразу же подал сигнал Маркусу, чтобы отдал девчонке вещь.
- А она потом подошла за кулисы и поблагодарила его за доброту. Даже фотографии на ноутбук скинула, - поделился подробностями охранник, - Кстати, неплохие фотографии у неё получились.
- С тех пор наш Мак и моя тёзка Никки - просто неразлучны, -  признался Картер, - Но я не думал, что всё до свадьбы дойдёт!!!!!!!!!!
- Почему? - стало любопытно Дэйзи.
- Несчастная первая любовь, - подмигнул Хауи, - Первый брак Алекса был крайне несчастным. Они поженились в Вегасе и ... развелись спустя 13 часов после свадьбы.
- С тех пор он зарёкся жениться, - уточнил Брайан.
- Никогда не говорите никогда, ребята, - произнёс Эй Джей и сделал глубокую затяжку.
- Вот это да!!! - покачала головой Хелли и залпом осушила бокал Мартини.
- Ну вот, выпила, - грустно констатировал факт Ди, - А я хотел тост произнести...
- Эээээ, ребята, - поднялся с дивана Жулин, - Это вы продолжите без нас. Мы с Таней жутко устали и хотим спать ... Ик! ... Да что ж такое?!
Таня поняла всё без лишних слов. Тоже встала и направилась к выходу следом за супругом:
- Давайте встретимся завтра!
Ребята проводили их и вернулись на свои места.
В ту же секунду Маркус покинул своё насиженное местечко и пошёл в кабинет. Набрал номер Room Servic'а и попросил привезти из бара тележку с напитками.

Мгновение спустя:
- Ник, а что ещё интересного произошло в твоей жизни? - спросила Дэйзи, когда парень налил ей в бокал Мартини, - Ну, кроме того, что твои альбомы заткнули за пояс творчество Джастина...
- Да разве это можно назвать творчеством? - возмутился Хауи, - Как написал кто-то на одном из наших форумов - " ..сплошная Кнопка Тимбалэнда".
- Ты читаешь форумы? - удивилась Хелли, - Помнится, кто-то даже понятия не имел об их существовании.
Комната тут же наполнилась заливистым смехом.
- Ну да! Я теперь активный пользователь Интернета, - гордо заявил Ди, - Раньше, когда деревья были большими, трава - зеленой, а Ли - моей невестой, а не разведчицей спецслужб Ракель, я не мог себе этого позволить. Зато теперь..., - закатил глаза парень и хитренько улыбнулся.
- Вот уже старый извращенец, - поддел его Ник.
- Я не старый, - нахмурился Хов, надул губы и отвернулся.
Но никто, казалось, не обратил внимания на его обиду. Людей больше интересовала дискуссия на тему той самой Кнопки.
- Это просто поразительно, - восхищалась Хелли, - Из такого, вроде бы, небольшого набора звуков можно создать столько хитов.
- Ну, нот-то всего 7. А какие шедевры писали из этих несчастных семи нот классики! - протянул Кевин, - Мы на Дискавери сейчас готовим цикл передач о классической музыке. За последние пару месяцев я прослушал Терабайты музыки авторства Бетховена, Моцарта, Шопена ... Поразительно, что можно сотворить из семи нот...
- Восхищается он! - всплеснула руками Дэйзи, - А что фигуристы на льду вытворяют, забыл? А ведь у нас инструментов-то ... две ноги и коньки.
- А у Джастина только он и Кнопка Тимбалэнда, - засмеялся Алекс.
- Горе, - вздохнул Ник.
- Да без этой кнопки он бы только "Белые Лозы" пел бы, - продолжал издеваться Джейка.
- Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! "Белые Розыыыыыыы"!!!!!!!! - подскочил с дивана Брайан, - Помните наш первый визит в Москву?
И Бойз начали наперебой делиться с девушками воспоминаниями о своем визите шестилетней давности. Вспомнили как тепло их встречали поклонницы, которых было не 15 человек, а 20 тысяч. И какая холодина была на улице. Даже Хауи перестал обижаться и позвонил Ракель с просьбой найти диск с фотографиями тех времён и скинуть их на его e-mail.
В ответ, Дэйзи и Хелли признались, что инкогнито посетили и московский и питерский концерты парней, а также последующие шоу в поддержку альбомов, вышедших в 2010 и 2012 годах.
Завершилась вечеринка под утро. Тостом за подписание парнями контракта на ещё семь альбомов.
Пока Кевин допивал виски, Брайан отвечал на звонок Лиэнн, а Джей курил на балконе, две сладкие парочки, незаметно ото всех, скрылись в неизвестном направлении.

- Дзииииииииииинь! - прозвучало откуда-то.
Крупный афроамериканец - постоялец номера - подскочил в своей кровати и, сонно щурясь, осмотрелся по сторонам. Его взгляд остановился на стоящем около окна ноутбуке. Мужчина поднялся и побрёл к столу. На мониторе высветилось сообщение "Новые письма (1)". Мужчина открыл почтовый ящик и внимательно прочитал послание. После чего достал мобильный телефон и набрал номер.
- Не думай о секундах свысока,
Наступит время, ты поймешь, наверное.
Звенят они, как пули у виска,
Мгновения, мгновения, мгновения, - пропел Иосиф Давыдович из динамика сотового.
- Алло, - чётко и с расстановкой ответил владелец аппарата.
- Кевин, это - Джонни Райт. Не разбудил?
- Нет, конечно. Я уже давно проснулся. Даже успел сделать утреннюю пробежку.
- Замечательно! Тогда буди мальчиков. Через полчаса сбор в кабинете, - распорядился менеджер и, не прощаясь, нажал на сброс.
Кевин с удивлением поглядел на телефон, почесал бровку и покинул помещение. Спустился в гостиную и ... обнаружил там ... целующихся Дэйзи и Картера.
- Доброе утро, влюблённые! - весело поприветствовал он их, - Извините, что отвлекаю. Мне сейчас Райт звонил...
- Ох уж этот Рай! Всё б ему названивать. Быстрей бы он свой колокол разбил, - забухтел Ник.
- Что он сказал? - поинтересовалась Дэйзи.
- Сказал, что через полчаса будет здесь и просил быть во всеоружии.
- Раз такое дело - надо будить Хова, Джея и Брайана, - сделала вывод Дэйзи.
Стоило ей замолчать, как дверь номера открылась и в гостиную вошли Мистеры Маклин и Литтрелл, нагруженные объёмными пакетами с логотипом Макдоналдса:
- Мы завтрак купили, - весело сказали они.
- На две проблемы меньше, - сделал вывод Ник, - Пойду разбужу Хауи.
- А я позвоню Хелли, скажу, чтобы приезжала.
- Спорим, что она не покидала этого номера! - подмигнул Ник.
И правда. Как только девушка набрала номер своей подруги, телефон загудел. И не где-нибудь, а у неё под попой.
Дэйзи достала его и нажала на сброс.
Ник же, с видом победителя, поднимался по лестнице.
- Хауи, не спать!!! - запрыгнул на кровать он, как только очутился в комнате своего друга.
- Никки, - зевнул тот, - Ты не поверишь в то, что я во сне видел. Мы приехали в Россию и встретили Хелли и Дэйзи. Потом мы что-то выпили и у нас с Хелли был просто фантастический секс. Жаль, что это был только сон.
- Для кого - сон, а для меня - самая, что ни на есть реальность, - выпорхнула из ванной Хел в банном халате и с полотенцем на голове.
- Так это был не сон??? - выкатил шары парень.
Хелли и Ником рассмеялись и пришли к выводу, что такая доза алкоголя, которую они приняли накануне, слишком велика для неокрепшего организма Мистера Ди.
- Ник, ты чего хотел-то? - спросила девушка отсмеявшись.
- Ховка, хватит нежиться в постельке. Вставай, топай в душ и спускайся в гостиную. Через 15 минут Райт приедет, - отчеканил тот в ответ и покинул помещение.

Естественно, через 15 минут Хауи не пришёл. Он пришёл спустя полтора часа с идеальной укладкой на голове. Райт, без лишних слов, раздал всем по листу формата А4:
- Уважаемый Мистер Райт, - начал вслух читать Кевин, - Олимпийский комитет Соединённых Штатов Америки имеет честь предложить Вашим подопечным принять участие в съёмках промо-ролика, который мы выпускаем в качестве мультимедийной заявки на участие в конкурсе на проведение у нас Зимних Олимпийских Игр в 2022-м году. Памятуя об успешном музыкальном видео группы Backstreet Boys, где её участники играли роли фигуристов, мы очень хотим, чтобы они согласились на наше предложение...
- В общем, дела обстоят так, - не дал дочитать до точки Райт, - Сейчас я связался с этими парнями. Они хотят Вас со страшной силой. Кевин, прочитай сумму гонорара.
Кевин озвучил.
- Вау! - протянули ребята.
- Это же почти столько же, сколько мы за один альбом получаем, - прикинул Хауи, - Ну, не совсем столько. Процентов 69 от суммы...
- Джонни, когда надо приступать к тренировкам? - полюбопытствовал Джей.
- Вообще-то - вчера, - признался менеджер, - Кстати говоря, тренироваться Вы будете в старом, добром лос-анджелесском Ледовом Дворце. Таким образом, сможете совмещать тренировки и работу над новым альбомом.
- Здорово!
Парни повскакивали со своих мест и побрели в направлении выхода.
- Вы куда? - удивился Джон, - Мы же ещё не обсудили кандидатуры ваших тренеров.
- Странный ты, Джонни, - хихикнула Хелли.
- Куда они - туда и мы, - подмигнула Дэйзи.
- И Жулин нам в помощь, - пригрозила Хел.

Сутки спустя:
Тренировка началась, как обычно, с опозданием.
На этот раз эстафету непунктуальности перехватил Алекс, появившийся на катке не к 9-30, а к 11 утра.
Явив себя публике, парень стал около бортика и, сразу же, закурил. Хелли не заставила себя долго ждать и присоединилась к курящему:
- Симпатичная футболочка, - прокомментировала она прикид Маклина, - Народ, смотрите какой принт смешной, - крикнула она.
  Бэки повернули головы в сторону своего коллеги.
На нём была надета чёрная футболка с надписью, которая гласила: "Переедь мня хоть танком, всё равно я буду панком!!!".
Естественно, работа встала и народ принялся шутить по-всякому на тему внешности Эй Джея.
- Ребята,  не отвлекаемся!!! Тренируемся! - спустил их с небес на грешную Землю Мистер Жулин. - У нас времени не так много, как было во время съёмок клипа.
Картеру, которому за последние два часа ужас как наскучили нравоучения тренера, решил проучить его. Оттолкнулся от бортика и поехал в сторону Александра.
Тот вовремя почувствовал неладное и отъехал в сторону. А за ним, спиной к происходящему, стоял Хауи и разговаривал по мобильному телефону. Когда до Мистера Ди оставались считанные дюймы, он, всё-таки, обернулся и закричал:
- АААААААААААААААААА!!!!!!!
- ААААААААА!!! - вторил ему Ник.
Последнее, что увидел Ник, были большие карие глаза…
Последнее, что увидел Хауи, были большие голубые глаза.
- ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - закричал хор из голосов, разнёсшийся оглушительным звуком по Ледовому Дворцу и затихающий где-то под самым потолком.

CURTAINS CLOSE!

0

36

Ухахахахахахахахахахахахахахаха! Жаль, что закончилось.... :'(

0

37

Ali написал(а):

- Картер, ты перегрелся? – спросил Брайан.
- Где он мог перегреться? – поинтересовался Джей. - Целый день тут, а солнышко в здании не светит…
- Батарея? – предположил Брай.
- Какие батареи? Лето! – «просветил» всех Кев.
- А у меня есть своё солнышко, персональное!
- Ооо! – воскликнуло пятеро голосов.
- Вы своим солнышком всю ночь учили детские песенки что ли?
- Ну… почти…
- Слушайте, наш Картер стал не в меру стеснительный!
- Я не ваш Картер!
- Ах, да, простите, Ваше Высочество! Вы Картер Вашего Солнышка! – засмеялся Брай.
Все прыснули.
- Даже если так, - хмыкнул Ник и вышел из раздевалки.
- Малыш влюбился, - улыбнулся Кевин.

Ох! Прям жаль последнюю начинать читать! Вчера в метро опять угорала над 6й! :cool:
:cool:  :D

0

38

Всем владельцам КПК и смартфонов посвящается ;)
File Name: Бэки на льду.doc
Size: 827KB |

Download Link: http://www.sendspace.com/file/9dl85c

0

39

Helly K написал(а):

- А с того, что летом я женюсь. И не на ком-нибудь, а на выпускнице МГТУ имени Баумана.

Не фраза, а просто бальзам на мозги, спасиб, детки, оч приятно читать такое http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif

А вот если так до конца честно, то мне было жалко Джастина, да, я в этом признаюсь

0

40

-~|N!kushka|~- написал(а):

мне было жалко Джастина

Мне тоже..... :blush:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » ~Бэки На Льду~>>Самый спортивный фик года)))