UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » ~Бэки На Льду~>>Самый спортивный фик года)))


~Бэки На Льду~>>Самый спортивный фик года)))

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

-~|N!kushka|~- написал(а):

Не фраза, а просто бальзам на мозги, спасиб, детки, оч приятно читать такое

Так приятно, что привет дошел до адресата!!!  :love:

-~|N!kushka|~- написал(а):

то мне было жалко Джастина

missNX написал(а):

Мне тоже.....

И мне. Прям писала и плакала. Писала и плакала.  :D  :crazyfun:

0

42

Helly K написал(а):

И мне. Прям писала и плакала. Писала и плакала.  :D  :crazyfun:

Нельзя не заметить

0

43

Ой, гыгыгы! Спасиб Хелли и Дейзику за стока позитивных эмоций! Наконец дочитала и сижу ржу!

-~|N!kushka|~- написал(а):

то мне было жалко Джастина

присоединяюсь. Ну ничего - его потом Мадонна подобрала - не пропал парень :D

0

44

В общем, добралась-таки я до этого долгожданного фика... И не пожалела! Даже о том, что пришлось удовольствие растягивать... Не говоря уж о том, что ржать на работе было несколько неуместно... И тем не менее...
В общем-то, Хэл я уже высказала свои мысли по поводу, но теперь скопирую их сюда... Для начала - личные мелочные придирки - о том, что мне не понравилось:
Ухи режет, когда Брит и Ко говорят словечки Хэллины, и вообще, ведут себя похоже - все эти ужимки...Далее... Это, конечно, круто, что вы смогли использовать кучу бородатых приколов, да и было это смешно, не спорю, но всё же хотелось, чтоб было больше своего, а не переделанного старого... Это уже был бы уровень профи))) Да, и костюмы у фигуристов совсем не обязательно в облипочку... Хотя, конечно, ххотелось бы на Бэков в этаком виде посмотреть :)
Ещё всякое по мелочи, как то: не таскают американцы пачки долларов в карманах, скорей уж кучу кредиток - золотых и платиновых... Почему в Макдаке такие очереди, если это далеко не единственный быстропит в Америке, и что Агилера делала в обществе Тимберфака... А ещё мне Жулина жалко было... Какой-то он совсем не секси получился (ну, это я к тому, что мне Дэйз наобещала)...
А вот что мне понравилось - так это про Ли :))) Круто завернули! И логично, и не обидели "крокодила" :))) И эпизодик про танго мну нра))) За Тимбера - вообще респект! Так ему и надо. Задумка с конфетти - я просто пацталом! Обилие 69 радует, да и концовка!
Отдельное спасибо за то, что Ричардсон купил Дискавери... и за привет в виде ассистентки Тарасовой :))) Такая честь!
И коллажики прикольные... из моей коллекции фигуристов :)))
Вообще - читать и перечитывать ваш фик!

0

45

Пасиб за критику, Джиндж!!!
Мы сами умирали со смеха, когда писали. Очень радостно и приятно, что смешным это творение кажется не только нам с Дэйзиком.
Хе-хе-хе!!!!!!!!!!!
Хоть и нескромно прозвучит, но ОООООООООООЧ нра, что плод моей больной фантазии пока всем по душе пришёлся)))))))))))
Женей ассистентку Тарасовой неслучайно зовут. Там - 3 привета: тебе, Никуше и Лике. А Жулин такой строгий, т.к. он - real тренер. Настоящий русский мужиГ. И гоняет парней по-чёрному. А так он - чистой воды секс. ;)
Ли обижать в фике не особо хотелось. Она не похожа на отрицательную героиню. Просто загадочная и всё (что иногда может настораживать фэнов). Помнится мне пост Энни на старом Форуме ... как же там было-то? Что-то типа "Почему про Ли ничего мы не знаем? Наверное, Ли - разведчица. Интересно, а сам Ховик о ней что-нибудь знает?". Появился пост этот во время написания фика. Как раз в тот самый момент, когда я ломала голову над тем, куды приткнуть Ли. Как говорится, упола семя в благодатную почву. Или как там Оо.
Про конфетти придумалось, када читала "Ангелы и Демоны" Дэна Брауна. Офигенное чтиво. Рекомендую ;)
А костюмы в облипку неслучайно. Это ж форма фигуристов. Тут по-другому никак. Вот так вот.
ЗЫ: рада, что про Тимбу и танго понравилось.
ЗЫ-2: Ну а Брит с компашкой говорят и действуют как я потому. что они мне нравятся и, хотелось бы, чтобы у нас с ними было что-то общее. Всё-же мы - Бичез или хде? :)

+1

46

Спасибо всем за отклики, очень приятно читать. Теперь бы самой фик дочитать  :rofl:  Никак не доберусь  :rofl:

Ginger_Jane написал(а):

Да, и костюмы у фигуристов совсем не обязательно в облипочку... Хотя, конечно, ххотелось бы на Бэков в этаком виде посмотреть

Я в курсе, но оооочень хотелось, чтоб они именно такими были. Так круче :crazy:

Ginger_Jane написал(а):

Ещё всякое по мелочи, как то: не таскают американцы пачки долларов в карманах, скорей уж кучу кредиток - золотых и платиновых... Почему в Макдаке такие очереди, если это далеко не единственный быстропит в Америке

Ну это же всё специально, это преувеличение, приём такой :)

Ginger_Jane написал(а):

А ещё мне Жулина жалко было... Какой-то он совсем не секси получился (ну, это я к тому, что мне Дэйз наобещала)...

Я обещала? нееееее. я просто говорила, что он будет  :D

0

47

ну, вот и я наконец-то дочитала до конца! что хочу сказать, девчонки, просто здорово! вы, прям писатели-юмористы! классно! интересный ход с Ли - вот уж никак не ожидала. а вот за Джастина мне, как истинной поклоннице, было даже немного обидно))
А так все супер! Ждем новых шедевров!

0

48

Daisy написал(а):

Спасибо всем за отклики, очень приятно читать.

Вот и второй Аффтар откликнулся. ;)  :D

JCsgirl написал(а):

просто здорово!

Аыыыыы!!!!!!!  :blush: Спасиииииибо.

JCsgirl написал(а):

интересный ход с Ли - вот уж никак не ожидала.

:crazyfun:

JCsgirl написал(а):

а вот за Джастина мне, как истинной поклоннице, было даже немного обидно))

Не обижайся. Он же, по сути, развалил 'N Sync, заткнул за пояс сольник Картера и испортил жизнь Бритни. Так что, нечего его жалеть. Он получил по заслугам.

JCsgirl написал(а):

Ждем новых шедевров!

Постараемся ещё что-нибудь написать.  :writing:
А пока почитай другие фики, в создании которых мы принимали участие:
Мой с Энни и Танькой фик:
Трэш>>самый ожидаемый фик года)))
Фики Дэйзи и Джинджер:
http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic2/chapter1_1.htm
http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic3/chapter2_1.htm
Фик Дэйзи и Юли:
Ничего себе поездочка!

+1

49

Ай, Хель, прочитала я, наконец, наше послесловие  :D  и... проплакалась. Скучаю по тому времени, когда мы это безобразие писали. Жалко, что всё закончилось.

0

50

О! Пасиба, Хелли! терь есть че почитать))))

0

51

Да и за Джаса я не в обиде! Так ему за 'NSYNC и Брит!

0

52

Daisy написал(а):

Ай, Хель, прочитала я, наконец, наше послесловие    и... проплакалась. Скучаю по тому времени, когда мы это безобразие писали. Жалко, что всё закончилось.

http://www.mysmiles.ru/super_smilies064.gif не говориииииииииии. Сама шкучаю по тем временааааааам. Мож, ещё чё замутим7 ;)
Раз:

JCsgirl написал(а):

Ждем новых шедевров!

JCsgirl написал(а):

Да и за Джаса я не в обиде! Так ему за 'NSYNC и Брит!

Ага! в пах, под дых и в глаз. Гы-гы-гы.
http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2072-1.gif за оффтоп.

0

53

Helly K написал(а):

Мож, ещё чё замутим7

Предложение заманчивое, но вряд ли оно в жизнь воплотится. Ты же сама знаешь, что этот еле дописали  :D И что муз меня давно покинул  :dontknow:

0

54

Daisy написал(а):

муз меня давно покинул

Не говори, кума!!! Та же проблеммка.
Бум ждать их возвращения, жабок-путешественников таких. ;)  :D

0

55

Я в восторге от этого фанфика)))
Всё настолько риально (ну я имею ввиду характера парней) - я их представляла именно такими же как и у  тебя описано))
ОТ Юмора - я просто воляюсь)))один Ховик -чего стоит)))
Очень жду от тебя таких же весёлых рассказов)))

+1

56

Спасибо тебе огромное, Аришка, за комплимент  :rolleyes:  :blush: Вогнала в краску. Радостно, что фик почти столетней давности, до сих пор читают :)
Но, есть одно но.

Арина написал(а):

у  тебя описано

Не у меня, а у НАС с Дэйзиком.
Мы же вместе писали. И текста тут по 50% от каждой. Да и идея именно такого сюжета принадлежит ей. А потом уже вместе всё в текст связный оформляли ;-)

Арина написал(а):

Очень жду от тебя таких же весёлых рассказов)))

Как только Товарищ Муз вернется из длительной командировки - дам знать  :D

0

57

Helly K написал(а):

Как только Товарищ Муз вернется из длительной командировки - дам знать

Да уж, эти Товарищи Музы так любят такие длительные командировки :D
Фик супер, Вы просто умнички, что написали его :cool:

Отредактировано Тюша (04-07-2010 22:31:47)

0

58

ооо Ну тогда огромный респект за ваше совместное творчество))
жду) :cool:

0

59

Helly K написал(а):

Радостно, что фик почти столетней давности, до сих пор читают

Не только читают, но и перечитывают! :cool:
Ваши рассказы[взломанный сайт]

0

60

Тюша написал(а):

эти Товарищи Музы так любят такие длительные командировки :D

Не говори  :D Такое ощущение, что в тур за Бэками ездят  :D

Тюша написал(а):

Фик супер, Вы просто умнички, что написали его :cool:

Арина написал(а):

огромный респект

ИРЭН написал(а):

Не только читают, но и перечитывают! :cool:

:O  o.O  :shine: Ну, что могу сказать?
Пошла ставить нимб на подзарядку  :rolleyes:
Спасибо ещё раз за тёплые слова в адрес нашей писанины :writing:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » ~Бэки На Льду~>>Самый спортивный фик года)))