UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Банда Райана>>старый прикол мой, еще где-то 2003г


Банда Райана>>старый прикол мой, еще где-то 2003г

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

История не закончена, увы. Писалось давно, а вдохновения нету. Сюжет-то есть, а вот искрА не загорелась.

Образ БСБ взят еще "пацанский" из их самой ранней карьеры.

Предыстория - Шакур, Рэй и Джим, три друга, работают на ФБР и поджидают у дверей банка некоего охранника Эла Кэша и его друзей.

...Внезапно к зданию банка на бешеной скорости подъехал блатной черный джипарь, из которого вышли пятеро приблатненных ребят. Двое из них были ростом примерно под метр девяносто, один в черных очках под метр восемьдесят, и двое невысоких.
- А вот и банда Райана пожаловала. - сказал Джим, тихонько выглядывая из кустов.
- Ты точно уверен, что это они? - переспросил его Рей, и снова почесался.
- Да я уверен, видите вон того чувака с лицом маньяка убийцы, это и есть Раян, его прозвище Урод, - сказал Джим.
В это время Райан вытащил из машины стволы и раздал из дружкам.
- Мочить всех, не раздумывая! - грозно сказал он.
- Резать я  никого не буду! - засуетился один из небольших членов банды.
- Это Джоуи, - сказал Джим шепотом. -Он бздун и паникер!
- Спокойно, братишка! - сказал самый здоровый бандюга. - Если надо будет кого резать, то этим займется Райан.
- А это Кальвин, - объяснял из кустов Джим. - Он у них самый спокойный, типа умный.
   Тем временем, один из членов банды, вытащил из запазухи бутылочку джина с тоником и принялся неторопливо потягивать спиртное. Создавалось впечатление, что ему все равно, что
происходит в данный момент.
- А это Джей - джей, - объяснял Джим.  - Я когда-то бухал с ним,
но с тех пор как он связался с Раяном и его шайкой....
Тут еще один член банды случайно споткнулся и задел Джея, да так, что тот выронил бутылку.
- Ах ты педрила!!! -воскликнул он и бросился на обидчика с кулаками.
- Успокойся, Джей Джей! -  прикрикнул на него Раян, - Красавчика нельзя бить по лицу.
- Испортишь мне прическу, гад - порву! - пообещал красавчик.
- Это что еще за блондинчик? - спросил Шакур.
- Это Дик,- ответил Джим.
Через пару минут бандиты вооружились стволами  и подошли к двери банка.
- Тук-тук! - сказал Раян.
- А ну ка пошли на....! - послышались изнутри пьяные голоса Эла Кэша и его друзей.
- Мы из департамента по банковским операциям, - невозмутимо продолжал Раян.  - Немедленно откройте!
- А вот отсоси! - ответил Кэш, из глубины банка послышался гулкий раскат смеха. Тут Дик не выдержал и с воплем "Ну все, падлы, я не только Пэрис Хилтон лупить могу!" вышиб стеклянную дверь ногой.
- Стой, ты порушишь весь наш план! - пытался осадить его Кальвин, но Дик уже ворвался в коридор банка и палил во все стороны, разражаясь громкими ругательствами.
- За ним, надо его остановить! -  приказал Раян, и банда исчезла внутри здания, даже забыв запереть дверцу джипа.

- Живо, обыскал джип! - приказал Джим Шакуру. Тот вылез из кустов и принялся рыскать в салоне автомобиля.
- Охо-хо! - воскликнул Шакур.  - Да у них тут порнушных журналов!...
-Какие к черту,  журналы?! - возмутился Джим, вылезая из кустов. - Там должы быть какие-то улики!

Внезапно в банке послышался грохот и вопли на испанском - это столкнулись охранники и банды Раяна. "Мы не должны допустить жертв среди невинных!" сказал Рэй. 
- От черт! - зло сказал Джим, вытаскивая из-под рубашки дробовик,  - Придется принимать меры!
И он, крадучись, приблизился к разбитой двери банка. Шакур и Рэй осторожно двинулись за ним. Внезапно раздался вой сирены.
- Копы! - воскликнул Шакур.
Бело-синий служебный автомобиль резко затормозил, и из него повыскакивали старые знакомцы - поляк Пол Учисцуко и араб Вучаст Кер Азберемся.
- Банк грабят, значит! - ехидно сказал последний. - Сидеть вам не пересидеть!
Тут из окна банка с диким воплем вывалился Эл Кэш  и шмякнулся на клумбу с розами. Он держался за простреленный зад и стонал.
- А внутри что? - подозрительно спросил Вучаст Кер Азберемся. - Гей-пати, что ли?
- Идиот! - не выдержал Шакур. - Там банк грабит банда Раяна!
- А вот за идиота ты ща получишь дубинкой!" сказал Вучаст.
- Какого такого Раяна? - спросил Пол. - Врешь ты все! - и он уже намеревался надеть на наших героев наручники, как из дверей выскочили все члены банды Раяна с мешками, полными долларов за плечами.
- Мусора! - в панике завизжал Джоуи и, бросив мешок, кинулся убегать.
Но не успел Джоуи пересечь улицу, как тут на него набросился Пол Учисцуко. Между ними завязалась драка. А в это время к банку подкатили две черные спецназовские  машины.

---

Райан и его банда сидели в одной камере вместе с нашими героями. Дик недовольно приглаживал волосы, Джей Джей поправлял разбитые копами очки, а Райан объяснял Шакуру, что их подставили.
- Это все Пол. Он на меня давно зуб имеет. Сам же, гад, дал наводку, что дескать, в этом банке работают одни уроды, а сам и ФБр, и спецназ, и прочих привел.
- Ничего святого у людей нет, - поддакивал Шакур.
- Вот только дай выйти, я лично из него ремешков понаделаю, - пообещал Райан, злобно потирая кулаки.
- Да тебе за ограбление десять лет дадут, дурень! - сказал Рэй. - Как ты выйдешь?
- Ничего, у нас есть свои люди, - сказал Райан.
Джоуи же бросился чуть ли не рыдать.
- Я слишком красив для зоны! У меня в Мексике сестры, братья!
Рэй утешил его.
- Не ссы, братан, мексиканские парни не ноют.
Кальвин, почесывая в затылке, сказал - А вы что там делали, в масках?
- Банк грабить собирались, что же еще, - соврал доселе молчавший Джим.
- А, тогда вам тоже десять лет грозит.

...................

Дальше ничего нет....

0

2

:D малаца))) понравилось. только много некорректной лексики))) я все читала и ждала когда же про бэков начнется? и не началось. но прикольно.

0

3

Ali
Да вы что! Я ж имена поменял, и все - они же все там...

0

4

я тож постоянно меняю имена...и меня не понимают)))) :cool:ты бы написал - джим - тот то...шакур - тот то... ;)

kanyon написал(а):

Пол Учисцуко и араб Вучаст Кер Азберемся.

мухахахахахахаха!!!!! вот улыбнулО!!!!

Отредактировано Ali (27-06-2008 21:59:20)

0

5

Ali
рад, что развеселило!!
Итак
Дик - это Ник.
Джей Джей - это Эй Джей
Кальвин - это Кевин
Джоуи - это Хауи
ну и Райан - это Брайан.
ОНИ БАНДА, а Шакур, Рэй и Джим - это левые ребята (мое изобретение)

0

6

kanyon написал(а):

Дик - это Ник.Джей Джей - это Эй ДжейКальвин - это КевинДжоуи - это Хауину и Райан - это Брайан.

во я тупилло...можно было и догадаться по рифме)))

0

7

Блин, ну почему история не дописана! Я хочу ещё!

0

8

-~|N!kushka|~-
Простите бездаря.... ну могу, если надо, постараться ради прекрасных дам....

0

9

Вот как раз очень замечательная мысль, смоги!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Банда Райана>>старый прикол мой, еще где-то 2003г