UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!

Низзлофлуд или чувства через край!

Сообщений 1 страница 20 из 719

1

Я просто с ума схожу...особенно когда вспомню его взгляд на концерте в Москве( Siberia)

Отредактировано Nicole (25-08-2008 08:32:14)

0

2

Загорелась лампочка? Тебе сюда! :-)
Бесит щетина, восхищаешься большим пальцем ноги, сходишь с ума от новых макасин, прячешься под стол от подрыгиваний ручкой или ножкой, балдеешь от пальцев рук, бьёшься головой о стол от фифектов речи или прыгаешь в окно от странных звуков при поедании шмоколадок мистером Картером? :rolleyes: Тогда тебе сюда! Весь флуд о Нике! Новая волосина в бороде, побелел второй зуб снизу, подмигнул на концерте и вас вынесли без чувств, попали плюшевым медведем не туда и теперь боитесь за здоровье некоторых звёздных органов...
Поделитесь эмоциями, возможно, вам станет легче! Пристрастие к запчастям Ника поможет вам обрести настоящих друзей! Проверено на собственном опыте!
Убедительная просьба уважительно относиться как к Нику в целом, так и ко всему, его касающемуся! Так же не забываем об уважении  друг к другу и к личному мнению каждого! Без оскорблений и конфликтов, пожалуйста, иначе тема будет удалена! Если кому-то нравится Картеровская небритость, а кто-то, глядя на это, выслал ему мешок бритв, не надо перегрызать друг другу глотки и спорить, как Нику лучше! Не нам это решать! Всё в руках одного лишь Низзла! :)
Да не поубиваем мы друг друга из-за левой ноги и правой руки Николаса Джина Картера! Мир во всё Низзломире товарищи и однопартийцы!

+2

3

Что то мне подсказывает, что тур по Америке был веселый для Картера...

0

4

simsim написал(а):

Что то мне подсказывает, что тур по Америке был веселый для Картера...

Чего не знаю, того не знаю)) :question:  Да и настроение у него весьма переменчивое, то он весёлый, то грустный, то грустно-весёлый... :glasses: А вот вспоминает всё равно про Рашу, Ы!

simsim написал(а):

Я просто с ума схожу...особенно когда вспомню его взгляд на концерте в Москве( Siberia)

Московскую Сайберию я помню плохо, все три часа пришлось стоять на кончиках пальцев ног, поэтому к Сайберии с непривычки ноги совсем онемели, я громко орала: "До завтра!", не веря собственному счастью, что это самое завтра, благодаря одному человеку, у меня есть! А вот в Питере Сайберия мне запала сильно в душу, особенно последние аккорды и эти большие синие глаза полные слёз, уходить Нику не хотелось, эх... Наверное, до сих пор ему сницца Красная площадь, медведи)) и ненормальные вездесущие фанаты :D

0

5

Бугагааа... медведи... :rofl: Тока он продрых в тачке по дороге на Красную Площадь и прозевал всех медведей, которые по улицам гуляют. :D А даже, блин, не выучил коронное "я вас люблю" на русском. :mad: На Японском-то выучил.
Пипец, но меня все же прет от моих штанов в руках Карта... Идеально долетели, млин. Хотя я специально и не целилась. :love:

увеличить

0

6

А че там написано?

0

7

Backstreet KINGS :rofl: Прикиньте, вышивала долгими зимними вечерами :D А в реале, я сама эти буквы пришила, за день до концерта в Риге :music: Благо, не зря труды были.

0

8

Богиня написал(а):

Backstreet KINGS  Прикиньте, вышивала долгими зимними вечерами  А в реале, я сама эти буквы пришила, за день до концерта в Риге  Благо, не зря труды были.

Судя по его лицу на фотке, он уже в тот момент знал, куда и когда их наденет)))))))))) :playful:

Nicole написал(а):

Загорелась лампочка? Тебе сюда!
Бесит щетина, восхищаешься большим пальцем ноги, сходишь с ума от новых макасин, прячешься под стол от подрыгиваний ручкой или ножкой, балдеешь от пальцев рук, бьёшься головой о стол от фифектов речи или прыгаешь в окно от странных звуков при поедании шмоколадок мистером Картером?  Тогда тебе сюда! Весь флуд о Нике! Новая волосина в бороде, побелел второй зуб снизу, подмигнул на концерте и вас вынесли без чувств, попали плюшевым медведем не туда и теперь боитесь за здоровье некоторых звёздных органов...
Поделитесь эмоциями, возможно, вам станет легче! Пристрастие к запчастям Ника поможет вам обрести настоящих друзей! Проверено на собственном опыте!
Убедительная просьба уважительно относиться как к Нику в целом, так и ко всему, его касающемуся! Так же не забываем об уважении  друг к другу и к личному мнению каждого! Без оскорблений и конфликтов, пожалуйста, иначе тема будет удалена! Если кому-то нравится Картеровская небритость, а кто-то, глядя на это, выслал ему мешок бритв, не надо перегрызать друг другу глотки и спорить, как Нику лучше! Не нам это решать! Всё в руках одного лишь Низзла! 
Да не поубиваем мы друг друга из-за левой ноги и правой руки Николаса Джина Картера! Мир во всё Низзломире товарищи и однопартийцы!

Отличный манифест для нашей неполитической партии!!!!!!!!!! :flag:

0

9

http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/10/l_8c2026311893415f854885fca9aa29fb.jpg
:crazyfun: тетка справа с красным стаканом классно получилась... Ей Ниг сказал лучше не фоткаться, а то не будет ей житья, ибо ее уже окрестили его новой подругой.

Отредактировано Helly K (11-10-2008 23:49:29)

0

10

Богиня написал(а):

тетка справа с красным стаканом классно получилась... Ей Ниг сказал лучше не фоткаться, а то не будет ей житья, ибо ее уже окрестили его новой подругой.

да не, тётка явно персональный Дороукратеровский раздаватель стаканов! А новая девушка однозначно этот первый слева! Он так весь и светится "Я новая фефушка Картера", на что Ли кокетливо отвечает "ЫЫЫ")))

В связи с no text'ом в темах девушек и законных супружениц Любименьких - переношу этот околокартеровский флуд сюды  :flag: Не обидитесь, деУки?

Отредактировано Helly K (11-10-2008 23:53:16)

0

11

Хель, да, ты права! Эти посты лучше сюда. Я уж тока потом вспомнила, что в темах женСЧин низзя буквы писать :D

Гыг, на счет фотки... Тётку в белом халате Ниг явно отшил. У нее вид очень разочарованный. А блондинка по-серединке исчо пытаецца произвести на Ника впечатление, даже плечо оголила. ЫЫЫ... Бедные, им невдомек, что Карт уже выбрал себе дядю слева... :O  :crazyfun:

Отредактировано Богиня (13-10-2008 00:50:07)

0

12

Богиня написал(а):

Карт уже выбрал себе дядю слева...

Ненене!!! Как он может изменить Ди с каким-то левым дядей??? Оо!!!  :crazyfun:

0

13

А мне кажется, что пора уж Картера женить! Ну скока можно уж в завидных женихах ходить!? Тем более, через месяц ему 29 стукнет! Даже Кев в 28 женился, не говоря о Брае :crazyfun: Хов для меня ваще нонсенс... Я уж думала, он ваще никогда не женится! Ну, слава яйцам, хоть в 30 с хвостиком наконец-таки заставил себя! Маклин еще остается, но с ним ваще не понятно ничего... :flirt: А вот Ника я б хотела увидеть женатым до 30 лет :playful: (не моих 30, а его! ЫЫЫ) Так что, я буду тока рада, если ему нормальная пассия попадется! Жаль, блин, что за этот год он не встретил никого нормального...

0

14

А я эгоистично не хочу!!!!чтобы он женился до 30, даже моих! :D
Тяжело себя перебороть!

0

15

:disappointed: И это не оч хорошо, честно говоря... Мысли материализируются. А если поклонники Ника будут хотеть, что б он не женился, то так в конечном итоге реально может произойти... Все-таки, надо дать ему жить своей жизнью, а нам нужно жить своей! :rolleyes:  :flirt: Все равно он НАШИМ никогда не будет! :D

0

16

И я за то чтобы этот большой ребенок женился наконец и деток надо бы,ато он не знает какой ещё фигней пострадать: похудеть до полусмерти или поправиться.И не обязательно до 30,а как получиться,лишь бы жена была умница и любила его такого неугомонного. :)

0

17

Я с вами согласна, жениться надо, заядлая холостяцкая жизнь обычно до добра не доводит. Пусть уж найдет свое счастье, а мы за него порадуемся. И над детишками умиляться будем.http://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0

18

И дружно продолжаем!) Сама, наверное, лучше воздержусь от высказываний на тему женитьбы... Хорошо то оно может и бу, но грустно так точно...
Эх, как там ОНО)) говорило: " И за что меня только любят?!")) И с Кратером никак и без него... Странный наркотик этот кратер, иногда заставляет жить, а иногда ТААК грустно!

0

19

Nicole написал(а):

Эх, как там ОНО)) говорило: " И за что меня только любят?!")) И с Кратером никак и без него... Странный наркотик этот кратер, иногда заставляет жить, а иногда ТААК грустно!

Ой, и не говори. Тяжко иногда на сердце, но что поделаешь, It is a life. Ничаво, мы же вместе, прорвемся. :rain:

0

20

Богиня написал(а):

Все равно он НАШИМ никогда не будет! :D

Черт!Серьезно?Не будет?!
Ну вооот.......... :'(
Я буду материализовывать СВОИ мысли! :D  (другие правда)

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!