UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!


Низзлофлуд или чувства через край!

Сообщений 1 страница 20 из 719

1

Я просто с ума схожу...особенно когда вспомню его взгляд на концерте в Москве( Siberia)

Отредактировано Nicole (25-08-2008 08:32:14)

0

2

Загорелась лампочка? Тебе сюда! :-)
Бесит щетина, восхищаешься большим пальцем ноги, сходишь с ума от новых макасин, прячешься под стол от подрыгиваний ручкой или ножкой, балдеешь от пальцев рук, бьёшься головой о стол от фифектов речи или прыгаешь в окно от странных звуков при поедании шмоколадок мистером Картером? :rolleyes: Тогда тебе сюда! Весь флуд о Нике! Новая волосина в бороде, побелел второй зуб снизу, подмигнул на концерте и вас вынесли без чувств, попали плюшевым медведем не туда и теперь боитесь за здоровье некоторых звёздных органов...
Поделитесь эмоциями, возможно, вам станет легче! Пристрастие к запчастям Ника поможет вам обрести настоящих друзей! Проверено на собственном опыте!
Убедительная просьба уважительно относиться как к Нику в целом, так и ко всему, его касающемуся! Так же не забываем об уважении  друг к другу и к личному мнению каждого! Без оскорблений и конфликтов, пожалуйста, иначе тема будет удалена! Если кому-то нравится Картеровская небритость, а кто-то, глядя на это, выслал ему мешок бритв, не надо перегрызать друг другу глотки и спорить, как Нику лучше! Не нам это решать! Всё в руках одного лишь Низзла! :)
Да не поубиваем мы друг друга из-за левой ноги и правой руки Николаса Джина Картера! Мир во всё Низзломире товарищи и однопартийцы!

+2

3

Что то мне подсказывает, что тур по Америке был веселый для Картера...

0

4

simsim написал(а):

Что то мне подсказывает, что тур по Америке был веселый для Картера...

Чего не знаю, того не знаю)) :question:  Да и настроение у него весьма переменчивое, то он весёлый, то грустный, то грустно-весёлый... :glasses: А вот вспоминает всё равно про Рашу, Ы!

simsim написал(а):

Я просто с ума схожу...особенно когда вспомню его взгляд на концерте в Москве( Siberia)

Московскую Сайберию я помню плохо, все три часа пришлось стоять на кончиках пальцев ног, поэтому к Сайберии с непривычки ноги совсем онемели, я громко орала: "До завтра!", не веря собственному счастью, что это самое завтра, благодаря одному человеку, у меня есть! А вот в Питере Сайберия мне запала сильно в душу, особенно последние аккорды и эти большие синие глаза полные слёз, уходить Нику не хотелось, эх... Наверное, до сих пор ему сницца Красная площадь, медведи)) и ненормальные вездесущие фанаты :D

0

5

Бугагааа... медведи... :rofl: Тока он продрых в тачке по дороге на Красную Площадь и прозевал всех медведей, которые по улицам гуляют. :D А даже, блин, не выучил коронное "я вас люблю" на русском. :mad: На Японском-то выучил.
Пипец, но меня все же прет от моих штанов в руках Карта... Идеально долетели, млин. Хотя я специально и не целилась. :love:

0

6

А че там написано?

0

7

Backstreet KINGS :rofl: Прикиньте, вышивала долгими зимними вечерами :D А в реале, я сама эти буквы пришила, за день до концерта в Риге :music: Благо, не зря труды были.

0

8

Богиня написал(а):

Backstreet KINGS  Прикиньте, вышивала долгими зимними вечерами  А в реале, я сама эти буквы пришила, за день до концерта в Риге  Благо, не зря труды были.

Судя по его лицу на фотке, он уже в тот момент знал, куда и когда их наденет)))))))))) :playful:

Nicole написал(а):

Загорелась лампочка? Тебе сюда!
Бесит щетина, восхищаешься большим пальцем ноги, сходишь с ума от новых макасин, прячешься под стол от подрыгиваний ручкой или ножкой, балдеешь от пальцев рук, бьёшься головой о стол от фифектов речи или прыгаешь в окно от странных звуков при поедании шмоколадок мистером Картером?  Тогда тебе сюда! Весь флуд о Нике! Новая волосина в бороде, побелел второй зуб снизу, подмигнул на концерте и вас вынесли без чувств, попали плюшевым медведем не туда и теперь боитесь за здоровье некоторых звёздных органов...
Поделитесь эмоциями, возможно, вам станет легче! Пристрастие к запчастям Ника поможет вам обрести настоящих друзей! Проверено на собственном опыте!
Убедительная просьба уважительно относиться как к Нику в целом, так и ко всему, его касающемуся! Так же не забываем об уважении  друг к другу и к личному мнению каждого! Без оскорблений и конфликтов, пожалуйста, иначе тема будет удалена! Если кому-то нравится Картеровская небритость, а кто-то, глядя на это, выслал ему мешок бритв, не надо перегрызать друг другу глотки и спорить, как Нику лучше! Не нам это решать! Всё в руках одного лишь Низзла! 
Да не поубиваем мы друг друга из-за левой ноги и правой руки Николаса Джина Картера! Мир во всё Низзломире товарищи и однопартийцы!

Отличный манифест для нашей неполитической партии!!!!!!!!!! :flag:

0

9

http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/10/l_8c2026311893415f854885fca9aa29fb.jpg
:crazyfun: тетка справа с красным стаканом классно получилась... Ей Ниг сказал лучше не фоткаться, а то не будет ей житья, ибо ее уже окрестили его новой подругой.

Отредактировано Helly K (11-10-2008 23:49:29)

0

10

Богиня написал(а):

тетка справа с красным стаканом классно получилась... Ей Ниг сказал лучше не фоткаться, а то не будет ей житья, ибо ее уже окрестили его новой подругой.

да не, тётка явно персональный Дороукратеровский раздаватель стаканов! А новая девушка однозначно этот первый слева! Он так весь и светится "Я новая фефушка Картера", на что Ли кокетливо отвечает "ЫЫЫ")))

В связи с no text'ом в темах девушек и законных супружениц Любименьких - переношу этот околокартеровский флуд сюды  :flag: Не обидитесь, деУки?

Отредактировано Helly K (11-10-2008 23:53:16)

0

11

Хель, да, ты права! Эти посты лучше сюда. Я уж тока потом вспомнила, что в темах женСЧин низзя буквы писать :D

Гыг, на счет фотки... Тётку в белом халате Ниг явно отшил. У нее вид очень разочарованный. А блондинка по-серединке исчо пытаецца произвести на Ника впечатление, даже плечо оголила. ЫЫЫ... Бедные, им невдомек, что Карт уже выбрал себе дядю слева... :O  :crazyfun:

Отредактировано Богиня (13-10-2008 00:50:07)

0

12

Богиня написал(а):

Карт уже выбрал себе дядю слева...

Ненене!!! Как он может изменить Ди с каким-то левым дядей??? Оо!!!  :crazyfun:

0

13

А мне кажется, что пора уж Картера женить! Ну скока можно уж в завидных женихах ходить!? Тем более, через месяц ему 29 стукнет! Даже Кев в 28 женился, не говоря о Брае :crazyfun: Хов для меня ваще нонсенс... Я уж думала, он ваще никогда не женится! Ну, слава яйцам, хоть в 30 с хвостиком наконец-таки заставил себя! Маклин еще остается, но с ним ваще не понятно ничего... :flirt: А вот Ника я б хотела увидеть женатым до 30 лет :playful: (не моих 30, а его! ЫЫЫ) Так что, я буду тока рада, если ему нормальная пассия попадется! Жаль, блин, что за этот год он не встретил никого нормального...

0

14

А я эгоистично не хочу!!!!чтобы он женился до 30, даже моих! :D
Тяжело себя перебороть!

0

15

:disappointed: И это не оч хорошо, честно говоря... Мысли материализируются. А если поклонники Ника будут хотеть, что б он не женился, то так в конечном итоге реально может произойти... Все-таки, надо дать ему жить своей жизнью, а нам нужно жить своей! :rolleyes:  :flirt: Все равно он НАШИМ никогда не будет! :D

0

16

И я за то чтобы этот большой ребенок женился наконец и деток надо бы,ато он не знает какой ещё фигней пострадать: похудеть до полусмерти или поправиться.И не обязательно до 30,а как получиться,лишь бы жена была умница и любила его такого неугомонного. :)

0

17

Я с вами согласна, жениться надо, заядлая холостяцкая жизнь обычно до добра не доводит. Пусть уж найдет свое счастье, а мы за него порадуемся. И над детишками умиляться будем.http://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0

18

И дружно продолжаем!) Сама, наверное, лучше воздержусь от высказываний на тему женитьбы... Хорошо то оно может и бу, но грустно так точно...
Эх, как там ОНО)) говорило: " И за что меня только любят?!")) И с Кратером никак и без него... Странный наркотик этот кратер, иногда заставляет жить, а иногда ТААК грустно!

0

19

Nicole написал(а):

Эх, как там ОНО)) говорило: " И за что меня только любят?!")) И с Кратером никак и без него... Странный наркотик этот кратер, иногда заставляет жить, а иногда ТААК грустно!

Ой, и не говори. Тяжко иногда на сердце, но что поделаешь, It is a life. Ничаво, мы же вместе, прорвемся. :rain:

0

20

Богиня написал(а):

Все равно он НАШИМ никогда не будет! :D

Черт!Серьезно?Не будет?!
Ну вооот.......... :'(
Я буду материализовывать СВОИ мысли! :D  (другие правда)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!