UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!


Низзлофлуд или чувства через край!

Сообщений 21 страница 40 из 719

21

Не! Ну вы тока гляньте на них! Что за люди? Или нелюди))))))))))) Хорошее дело браком не называется. Так почему ж вы своему Любименькому этого желаете?

0

22

Девушки, разрешите, тоже высскажусь по этой животрепещущей теме)))
Ясно, что в любой ситуации останутся недовольные: женится али нет... Другое дело, что если подберет его кто-то путный, тогда даже самые заядлые "антиженатики" смирится смогут)) Короче, надо ему кого-то подобрать нормального, а то, не знаю как вы, а я его вкусу мало верю ^^

0

23

Сводницы собрались однако)))Кто как не мы может обеспечить хорошую кандидатуру на роль любви на всю жизнь)))Мы плохого не пожелаем,правда?) :stupor:

0

24

Водолеям в 2009 году больше всех повезет! :flirt: Я слушала сёдня краем уха прогноз! А так же удача будет сопутствовать тем, кто родился в год обезьяны. Так что, наш любимый наверняка обретет свое счастье в следуйщем году! Ну, а пассия ему уж наконец должна попасться хорошая, добрая, нежная, ласковая, терпеливая, умница, не обязательно писаная красавица т.к не в красоте счастье. В общем, саму лучшую жену ему желаю!  :love:  Т.е - меня.... :D  :rofl: ШУТКА! Уыгыыг!

0

25

Богиня написал(а):

Ну, а пассия ему уж наконец должна попасться хорошая, добрая, нежная, ласковая, терпеливая, умница, не обязательно писаная красавица т.к не в красоте счастье. В общем, саму лучшую жену ему желаю!    Т.е - меня....    ШУТКА! Уыгыыг!

:rofl: Забацаем кастинг на жену Ника)кажись выграешь))) 100%)))

0

26

Богиня написал(а):

Водолеям в 2009 году больше всех повезет! :flirt: Я слушала сёдня краем уха прогноз!

Мм...у меня кажется тож знак Водолея....... ^^

0

27

И тебе,Наташ,повезёт)))

0

28

Богиня написал(а):

Водолеям в 2009 году больше всех повезет!

Да, да, пусть ему удача и любовь улыбнется и воздушный поцелуй пошлет :flirt:

Ren написал(а):

Забацаем кастинг на жену Ника

А что, идея мне понравилась, осталось ЕГО мнение по этому вопросу узнать :D

missNX написал(а):

Мм...у меня кажется тож знак Водолея.......

Вобщем, удачи всем, всем водолеям :cool:

0

29

Angel написал(а):

А что, идея мне понравилась, осталось ЕГО мнение по этому вопросу узнать

А давайте сУприз ему устроим)А тем более мы,от большой любви,плохого не посоветуем!)

0

30

Представляю, возвращается Ник 1 января домой из клуба, заглядывает под ёлочку, а там - СЮРПРААААЙЗЗЗЗЗЗ - невеста в подарочной упаковке  :D

0

31

Helly K написал(а):

Представляю, возвращается Ник 1 января домой из клуба, заглядывает под ёлочку, а там - СЮРПРААААЙЗЗЗЗЗЗ - невеста в подарочной упаковке

:rofl:  :rofl: Ещё в костюме Евы и с тремя бантами!А то фИговый листик не празднечно)))

0

32

Ну почему вы думаете, что ему кушать все время хочится?  :question:   Может пора поверить в то, что Ник дествительно изменился, изменил свои взгляды на жизнь и на еду в том числе  :yep:. И вообще пора уже привыкнуть к его новому облику  :)  , а не думать о том как бы его покормить.

Отредактировано Nicole (14-01-2009 20:21:00)

0

33

Дык, если быыы не хотелось! Весь его внешний вид говорит о том, что он постоянно недоедает... :crazy: Мы не спорим, что он изменился и теперь ведет здоровый образ жизни! Это супер и мы им гордимся! Но все ж он непривычно резко похудееел... А когда это так стремительно происходит, то Нику по-привычке все равно есть хочется... :rolleyes:

Отредактировано Nicole (14-01-2009 20:21:28)

0

34

И все же я так не думаю...

Отредактировано Nicole (14-01-2009 20:21:41)

0

35

Русалка написал(а):

И я тож  только иногда пугаюсь его худобы

Богиня написал(а):

Весь его внешний вид говорит о том, что он постоянно недоедает..

innusya написал(а):

И вообще пора уже привыкнуть к его новому облику    , а не думать о том как бы его покормить.

Зато его теперь обнять можно, и руки за его спиной в замочек скрепить ( во всяком случае я так думаю) :D

Отредактировано Nicole (14-01-2009 20:22:04)

0

36

Ну и что ж делать-то? Создавать тему "Покормим Низзла" или перенести всё в "Низзлофлуд"? Или написать Низзлу письмо с требованием есть побольше, ибо обсуждение его фоток всегда сводится к кормёжке? :question:  :D

Отредактировано Nicole (14-01-2009 20:22:32)

0

37

Helly K написал(а):

Ну и что ж делать-то? Создавать тему "Покормим Низзла" или перенести всё в "Низзлофлуд"? Или написать Низзлу письмо с требованием есть побольше, ибо обсуждение его фоток всегда сводится к кормёжке?

Мне нравятся твои мысли.  :rofl:
( сорри за флуд 8-) )

Отредактировано Nicole (14-01-2009 20:22:42)

0

38

Можно просто Низзлофлуд переименовать в Низзлофуд или новую такую тему создать :rofl:  (извините за флуд-не смогла сдержаться)

Отредактировано Nicole (14-01-2009 20:22:55)

0

39

:rofl: Привыкнем к Никусику-Шкелетику)))

0

40

:playful: ой ржу нимаху,  :rofl: как к скелетику с отвисшей кожей можно привыкнуть...после такого красавца каким он был... его ж скоро ветром унесет

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!