UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!


Низзлофлуд или чувства через край!

Сообщений 581 страница 600 из 719

581

Арина написал(а):

Лорка в отличии от него была радостная..а он с кислой миной

ну еще бы не радостная))) она как сильная женщина держит себя выше всяких осуждений  :crazy:
а для нашего бляндинчика это наверное тяжело...увы

0

582

Mari написал(а):

ну еще бы не радостная))) она как сильная женщина держит себя выше всяких осуждений   
а для нашего бляндинчика это наверное тяжело...увы

да ж..ему тяжело улыбнуться фанатам.....зазвяздилась звязда наша!

+1

583

я прочитала посты...безрадостно как-то
м дя уж...не хочешь общаться с фэнами, так зачем приходишь на встречу с ними?
какой бяка  :playful:

0

584

Mari написал(а):

я прочитала посты...безрадостно как-то
м дя уж...не хочешь общаться с фэнами, так зачем приходишь на встречу с ними?
какой бяка

его даже обозвали там..мудаком

0

585

вот чучундры !

0

586

Mari написал(а):

вот чучундры !

ну я незнаю..как я бы повела себя еслиб он так с нами обошёлся

0

587

меня бы потом в дурку наверное отвезли, но я бы его сильно расцарапала и пару раз укусила  :flirt:

0

588

Арина написал(а):

ну я незнаю..как я бы повела себя еслиб он так с нами обошёлся

Его просто достали американки)))))он скучает по русским девчонкам)))

0

589

BrianKa написал(а):

Его просто достали американки)))))он скучает по русским девчонкам)))

так и с нашими девчонками он так себя вёл........
ну ладно...что-то я погарячилась)))))
но блин это чудило ещё и пьёт....хотя говорил что ведёт здоровый образ жизни)

Отредактировано Арина (27-09-2010 12:40:34)

0

590

Mari написал(а):

меня бы потом в дурку наверное отвезли, но я бы его сильно расцарапала и пару раз укусила

расцарапала и укусила?
ой неть...я так не могу...я наверно просто что -нибудь ему скажу...хотя в такой момент у меня язык в одно место уйдёт...

0

591

Блин, не разрушайте мои представления!!!Картер хороший))))))))))))
Но самое главное что Бри красава)))))если я его увижу, то счастливого и радого фанатам)))

0

592

Да ладно, Картер хороший! Может ему на тот период было хреново на душе...может он не в силах иногда справлятся с безумной фанатской любовью... Не может человек быть вечно-бодрым, веселым...это чисто физически невозможно! Фанаты иногда бывают жестоки к кумирам, требуя от них полной самоотдачи, забывая, что они тоже люди. Конечно я не говорю, что надо раскрыв рот и хлопая глазками смотреть на них как на Божество, просто иногда нужно влезать и в их шкуру.

0

593

ЛУНА написал(а):

Да ладно, Картер хороший! Может ему на тот период было хреново на душе...может он не в силах иногда справлятся с безумной фанатской любовью... Не может человек быть вечно-бодрым, веселым...это чисто физически невозможно! Фанаты иногда бывают жестоки к кумирам, требуя от них полной самоотдачи, забывая, что они тоже люди. Конечно я не говорю, что надо раскрыв рот и хлопая глазками смотреть на них как на Божество, просто иногда нужно влезать и в их шкуру.

так я всё прекрасно понимаю...просто частенько читаю о нём не лестные отзывы,хотя об остальных всё хорошее!

0

594

Ах этот Карт  :love:  надо его в отпуск отправить) пусть приведет свои мысли и чувства в порядок)
Только без Лоло! отправим ка его девчонки на необитаемый остров на недельку другую  :D  пущай отдохнет)))

0

595

Mari написал(а):

Ах этот Карт    надо его в отпуск отправить) пусть приведет свои мысли и чувства в порядок)
Только без Лоло! отправим ка его девчонки на необитаемый остров на недельку другую    пущай отдохнет)))

он и так отдыхает каждую ночь в клубах....

0

596

Арина написал(а):

он и так отдыхает каждую ночь в клубах....

в клубах народу многовато) а вот на необитаемом острове никого! курс выживания для Карта  :D  в диких условиях...а главное
БЕЗ ЖЕНЩИН  :D

0

597

Mari написал(а):

в клубах народу многовато) а вот на необитаемом острове никого! курс выживания для Карта    в диких условиях...а главное
БЕЗ ЖЕНЩИН

один что-ль? ну давайте со мной....я не женщина а девушка со мной можно)

0

598

Арина написал(а):

я не женщина а девушка со мной можно)

ага)) первые две недельки поприкалываешься над ним...а потом буш спасаться от неудовлетворенного обросшего волосами мужика  :D  :D  :D

0

599

Mari написал(а):

ага)) первые две недельки поприкалываешься над ним...а потом буш спасаться от неудовлетворенного обросшего волосами мужика

да ладно...я ему шампунь и бритву туда возьму..чтоб оч страшно не было)

0

600

Mari написал(а):

ага)) первые две недельки поприкалываешься над ним...а потом буш спасаться от неудовлетворенного обросшего волосами мужика  :D  :D  :D

какие слова просто ааааах!!!только я спроецировала их на Брайана и себя :D мне бы побегать от него не бритого и не удовлетворенного :love:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!