UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!


Низзлофлуд или чувства через край!

Сообщений 601 страница 620 из 719

601

BrianKa написал(а):

какие слова просто ааааах!!!только я спроецировала их на Брайана и себя  мне бы побегать от него не бритого и не удовлетворенного

надюш тебе надо об этом фик писать....я и брай на необитаемом острове)

0

602

Арина написал(а):

надюш тебе надо об этом фик писать....я и брай на необитаемом острове)

ага, только ситуация будет иной!Брай будет утром на берегу молитвы читать, а я не выдержав вся такая не удовлетворенная стану за ним гоняться :D

0

603

BrianKa написал(а):

ага, только ситуация будет иной!Брай будет утром на берегу молитвы читать, а я не выдержав вся такая не удовлетворенная стану за ним гоняться

ахахха..уж лучше ты за ним..чем карт за тобой)

0

604

Арина написал(а):

ахахха..уж лучше ты за ним..чем карт за тобой)

упаси Боже!!!!Странно но когда мне говорят про Ника я вспоминаю его в период тура анбрэйкбл)))
и когда ты сказала: карт за тобой!
я сразу представила как этот милый слонопотамко гонится за мной! Ужоооос :huh:

0

605

BrianKa написал(а):

я сразу представила как этот милый слонопотамко гонится за мной! Ужоооос

ааа балин это страашно!!! когда слоноподобный парень под 190 гонится за деушкой 165)ааааа да.....

0

606

BrianKa написал(а):

я сразу представила как этот милый слонопотамко гонится за мной! Ужоооос

ну слонопотамкой он ужо не будет, так как похудеет детачко  :D  :D  :D

0

607

без еды то)))

0

608

Mari написал(а):

ну слонопотамкой он ужо не будет, так как похудеет детачко

нене.... мы будем с ним рыб хавать и кокосики..ах да..ещё я буду кормить карта бананами чтоб толстел)

0

609

Mari написал(а):

ну слонопотамкой он ужо не будет, так как похудеет детачко  :D  :D  :D

да он и так уже стройняга)))просто в моем мозгу его образ осел "Толстунчик Карт"))

0

610

BrianKa написал(а):

да он и так уже стройняга)))просто в моем мозгу его образ осел "Толстунчик Карт"))

а в моём..упитанный карт...с классной задницей

0

611

Арина написал(а):

ещё я буду кормить карта бананами чтоб толстел)

ну воть...Карт как ни крути окажется в шоколаде  :disappointed:
хватит его баловать!)) надо проучить зазнайку! никаких кокосиков, а тем более бананов)!  :D
пусть пострадает без нас ..без поклонниц)! воть потом будет сам с нами встречи искать, а не наоборот  :D

0

612

Арина написал(а):

а в моём..упитанный карт...с классной задницей

ага))))меня он умиляет когда на бомбовозика похож))))жирная жопка его))))мы с девчонками любим смотреть видеоподборку смотреть где Ник трясет своими будями)))

0

613

Mari написал(а):

ну воть...Карт как ни крути окажется в шоколаде   
хватит его баловать!)) надо проучить зазнайку! никаких кокосиков, а тем более бананов)!   
пусть пострадает без нас ..без поклонниц)! воть потом будет сам с нами встречи искать, а не наоборот

не..это жестоко..
ну давайте типо "лоста"?....там же есть кокосики и бананы)

0

614

BrianKa написал(а):

ага))))меня он умиляет когда на бомбовозика похож))))жирная жопка его))))мы с девчонками любим смотреть видеоподборку смотреть где Ник трясет своими будями)))

ой ну там есть ЧЕМ трясти...любая бионс курит в сторонке...карт гордился свой попой...а щас попы та неть!

0

615

Арина написал(а):

ой ну там есть ЧЕМ трясти...любая бионс курит в сторонке...карт гордился свой попой...а щас попы та неть!

ща опять перейдем на пошлости и нас тут всех разгонят)))давайте о глазах)))вот в клипе As long as you love me у Брая с Ником какие то не естественно голубые глаза))

0

616

Арина написал(а):

не..это жестоко..

зато он будет нас ценить еще больше)

BrianKa написал(а):

жирная жопка его))))

:cool:  :crazyfun:

0

617

BrianKa написал(а):

ща опять перейдем на пошлости и нас тут всех разгонят)))давайте о глазах)))вот в клипе As long as you love me у Брая с Ником какие то не естественно голубые глаза))

ага..особенно у брая...светятся...и ещё его штаны....но там брай афигенен..а ник горшок)

0

618

а вы видели , как снимался клип)? тям такие смешные моменты были)) особенно Никки в своем нелепом костюмчике на улице)) и Ховард по пояс ню, которого Брай шляпой заслоняет ,крича - цензура!)))))))

0

619

Mari написал(а):

а вы видели , как снимался клип)? тям такие смешные моменты были)) особенно Никки в своем нелепом костюмчике на улице)) и Ховард по пояс ню, которого Брай шляпой заслоняет ,крича - цензура!)))))))

НЕТТТТТ Я НЕ ВИДЕЛА!

0

620

Арина написал(а):

ага..особенно у брая...светятся...и ещё его штаны....но там брай афигенен..а ник горшок)

Оооо дааааа)))))Бри там просто супер, не мудрено че Лиэнн влюбилась в него)))

Mari написал(а):

а вы видели , как снимался клип)? тям такие смешные моменты были)) особенно Никки в своем нелепом костюмчике на улице)) и Ховард по пояс ню, которого Брай шляпой заслоняет ,крича - цензура!)))))))

да конечно))))мне еще нравится как эврибади снимали))Ник с Бри там такие дурашки))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!