UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!


Низзлофлуд или чувства через край!

Сообщений 621 страница 640 из 719

621

Арина написал(а):

НЕТТТТТ Я НЕ ВИДЕЛА!

обязательно посмотри...понравится!))))) я смотрела еще на видеокассете без перевода))) давно это было :rolleyes:

0

622

обязон

0

623

я вас покину не на долго, много без меня не болтайте)))не хочу что-нибудь пропустить))))

0

624

ок)))

0

625

:glasses:  )))

0

626

ну так...вот...я хочу карта в кино)))))) опять

0

627

Карт в кино...хммм  :tired:  :D
мне кажжца...при всем уважении, из него актер, как из джея - балерина  :nope:  :D
ой...тока помидорами гнилыми не кидайте    :playful:

0

628

а мне нравится карт в кино...хоть убейте...особенно его давнишняя роль в эпизоде сериала)))

0

629

про " правила для моей дочери ")?

0

630

ага)

0

631

ну там он скорее обаятельный...а игра актерская...ну для сериала сойдет  :playful:

0

632

ну пусть играет....нам же от этого не хуже))))
а мне приятно)

0

633

конечно не хуже)) я не против его актерской игры))) он абаяшка...чмок чмок   :flirt:

0

634

не говори...чудо такое)

0

635

ВЗГЛЯД НА КЛИПЫ НИКА С ЮМОРОМ
1)"Do I have to cry for U" перевод: "Плакаю":

Спорим, что девка выбрала местность, по которой они едут в начале клипа: шоссе 66, которое явно уронило одну циферку: не 66 должно называться, а 666. Кругом пустыня, ни тебе фанаток, ни МакДональдса) Аж страшно делается!
Затем Ник на сцене, а под сценой его преданные фанаты: толстяк дальнобойщик и его женщина) Люди аж есть перестали - загипнотизировал прям - как удавчик, блондиииинистый такой)
Карту тока таблички не хватает: "Пою за еду!"
А сзади яркий кактус - вай как подчёркивает внутренний настрой, эмоциональную значимость действа! *зелень и колючесть то есть!)*
Вот почему у него в клипах девки - брюнетки, а в жизни...сказка-клип, да в нём намёк...подсознанию урок))
А скотч какой на гитаре - та вы шо!! наверное перед уходом во время ссоры девка то успела его пару раз хиряснуть гитарой евойной)
А девка не промах - не пешочком ушла - машинку то стыбрела - вон Карт пешкодрала тилипаеться с гитарой.
Носки её чёрные - ваще, наверное сексуально...ну Карту так кажется...гм, а что с ним бу от зимних вязаных носочек - и представить страшно)
Дальше мы видим, что не только машины Картёныш лишился: босиком сидит - носки то одни на двоих были.
Не умеет Карт ругаться скажу я вам: его бьют, а он подлазит, садится рядом, ну чисто хомячок домашний! Хотя бьёт, значит любит, он надеется на это.
Остался один тока чУмодан, и тот наверно её, потому что в забегайловку...ой, простите, на сцену, Карт тока с гитарой пришел - не подошел, наверное, гардеробчик)
Комната цвета взбесившейся мандаринки - это вам не спокойный зелёненький или голубенький цвет, ну как в больничках для буйных - да к спокойствию не прёт!!
А стулья то хлииииипенькие в мотеле, не понтовое заведение он выбрал, чтобы...гм...подраться да поругаться. Ну со стулом это он, конечно, позненько - эх! хорошая мысля приходит опосля - девка то уже тю-тю)
Зато телевизор такой классный увеееееесистый на заднем плане стоит, чёго бы его не кинуть...ну ей в догонку)
Нет, ну цифра 6 не просто куда-то делась с таблички номера шоссе - она на девкиной футболке появилась - в конце. Из чего следует вывод, что она старшая сестричка Омена и ваще исчадье ада! Карт, хапай гитару и драпай оттудова! А то в следующий раз по мордочке гитарой не отделаешься! Хитрая у неё улыбочка, мерзкая такая, с подвохом!!!!))) Короче, не подходит она ему! Что и требовалось доказать)
П.С. а еды так и не дали, а ведь заслужил - пел хАрАшо! Ну девка ему всё равно бы не дала похомякать намано! Эх, бери наш форум (весь!!!), иди в МакДональдс, целее буш!)
2)"I got U" перевод "Имею тебя":
Белеет Картер одинокий
На море сине-голубом
Очень клипа смысл глубокий
Вам расскажу я всем о том)

Тётя-тётя, наши сети выловили Картера - русалун блин)))) Валяется в сетке шо в гамаке, такая кветка-переросток)
Вы не поверите! Опять брюнетка и опять в чёрном!! (там бельё, тут купальНИК - однофигственно) Эх, те же яйца, тока в профиль)
Долго угадывала чьи ножки - его или девки.....потом вспомнила что она таки не в джинсах, а в бикини)
Как полез! Юнга, прям! Ах, как он карабкаеться! Как мавпочка за бананами!
Девку видно уронил за борт - полез на мачту выглядывать, мож дельфины где нашли, пожуют и вернут.
На корму залез - ну чисто фигурка как раньше на носу корабля делали.
Фсё! Приплыли! Кто-то таки яхту угнал (то машину, то яхту!) *мож это злостные пингвины-шпионы, как в Мадагаскаре - помните мультик такой?)) или обозлённые дельфины, силикона нажевались и терь жаждут мести!*, а Карт уже пешком ползает по пляжу...девка зато осталась-- не съедобная оказалась (силикон не перевариться акулами)
Пляж...пусто...ни одной яркой вывески фаст-фуда...мне опять страшно: девка то тощая больно - на ней долго не протянешь!!! Карт, давай вплавь!! Прямо, потом направо, а там и до Москвы-реки недалеко.
Заметили, на кояблике девка была местами в штанишках, терь выходит из воды в бикини?!! Хм...акулы не доели, но поиздевались точно!) И из воды прям в очках! Водяная она! (вот Карту везёёёёт!!! то Омениха, терь Водяная ведьма!)
Ник опять как всегда: бух на коленки!! А девка себе загорааааааает! Он: "Ам-ам хоцца! Ты типа самка - нарой похомякать! Раз уж мы на неоМакДональдсемом, тьфу, на необитаемом острове!" А ей по фигу, она на диете - одни водоросли жрёт - ей в кайф на коленепреклонного Ника зырить! Вот сволочь! Издевается просто!!!! Вывод: это ещё кто кого имеет)))
Картёныш аж пяткой от отчаянья в объектив оператору зафигачил!
Вообщем, чувак-амфибия или морской конёк - кому как больше нра)
Девка в конце поползла к предкам, видно ноги скоро отвалятся и хвост вырастет, а Карт...эх, Картёныш!!!! Мокрый, голодный, безпалубный и бездомный. Аж плакать хочется! Ну это уже совсем другая история...(см. выше - ярко выражена цикличность творчества прям ващеее!)
3)"Help me" - перевод: "Поможите (кто чем могёт)"
И снова действие происходит в мотеле. Чё те, Карт, дома не живёться...мож там не прибрано и он стесняеться?))))
Вай у мня в глазах четверится: 4 Карта - как же ж выдержать такое?) Перехожу на безалкогольные напитки.
Карт - один, гитара - один, кровать - два...чё-то не то? с кем это он там? если б с девкой - то одна кроватка)
А жратюшки снова охота: гитарку грызёт) не от хорошей жизни видать - кровать вторая пустует))
Вон он с кем: парень появился! да ещё и гитару отобрал! какой Карт - игрушками делится умеет! мАлАдец!
Вот, девка припрыгала, гм...второём 2 кровати...чё-то не то опять, хотяяя...как раз)
На фоне стеночки ножку в коленке согнул...гм...как ждёт кого-то. На заднем плане уже чё тока с девкой не делают!! И на плечах носят и о стенку кидають (мож показалось!), делят короче! А Карту пофигу! Как он грил: Гитара - моя лучшая гёрлфренд! Тока не логично выходит - чёго ж тогда гёрлфрендиху грызть, а?! *девка - опять брюнетка!!!*
Нет, чё-то там уже толпа за ним ходит. Неужели все в 2 кровати влезли? Ну даж в одну, а то Карт ночью каааак перевернётся, кааааак задавит) Кроме Ника - 3 парня и одна девка, не комплектуется как-то...
Воооть, здравствуй родной фаст фуд) И гамбургер крупным планом... гм... до этого только Никуська был крупным планом, ну и девка его по клипу...значит... Не менее дорог и близок Карту гамбургер, милый родной!! Самое интересное, что нам не показывают как Картёныш шамкает! Вдруг в рот залезем да сосчитаем кол-во бургеров! Не хорошо! Стесняяяяеться!!!
А затем крупным планом его ...гм...пояс - типа зырьте, я нажра...накушкался, а всё такой же стройный... хотя мож дублёр?))
Сусанин блин, предводитель впереди идёт. Конечно, никто ж стока фаст фудов не зна! Заблудились бы без него!)
О, новую стеночку нашел! Тока чё там за надпись над Картом: sale?))) Ещё бы 50% скидка написали - во народ!! Ничего святого! А вооооот и другая надпись: repair - что значит "ремонт". Мамочкиииииии! Картера сломалиииииии!!!!! Кто посмел?! И главное что именно?!!! Иди к нам - везде всё починим, ушки почистим, ... помажем, масло сменим! И всё фри!!
Ну вот покушали и пошли шоппинговать)
Тарелочки купили и палочки...сто пудов ужинать в китайский ресторан пойдут) Тока я шото денег не видела?! Мож они договорились "за поиграть"?!
Карт сам складывает барабанчики все в кучку! В детстве конструктор, наверное, классно собирал)
Прям там, в магазине и забацали - посетители, вешайтесь, подонки!) Вот чего он в очках когда крупный план, скажите мне?!!!! Ааааа, неосторожное обращение с острыми барабанными палочками ведёт к нехорошим последствиям!) Береги глазюки свои голубенькие, Карт!
А как он оператору ручками машет - мол, идикай сюда, 6-ым буш...а мож это нам с вами?
Ну вот, покушали, поиздевались над магазином и поработать мона в студии. Фуууух! Глазки - два! Всё на месте! Всё равно сидит и играется с палочками. Крутит их да вертит! Вот ручки блудливые!! Пойди покури!!!!!!! *Тань, Марго, правда??!!!)))* А как его поддерживают друзья - так руками машут типа хватит мучать кошку.
Ник хитрый - инструменты подписал, а то вдруг на эту студию забредёт нсинковец какой-нить бомжеватый?! Стырит барабаНчИК.
Гы, терь уже не в студии поёт! чё-то Неверная вспоминается со своим ГП - Грёбаным Подвалом. Похожеееее мне кажется)))) Хотя...Ник любой ГП украсит мордочкой своей!) Ах, какой у них ковер там на полу лежит!!!!! У мня на даче такой был! Думала куда он делся - вот он где! В виде клип-инвентаря! Горжусь! Хотя, лучше бы его под Картом подстелили! Он такой попрыгунчик! В следующий раз за провода зацепиться и хирясь! Ковер его намного спасёт!!!! Он же толстенный, шо шторка в ванной!
Как он держится за микрофон и головонькой мотыляет - ваще. Наверняка, чтоб не свалиться, он же не балярун какой-нить, чтоб кружится и всё по фигу! Ой, боюсь - укачает и бургер обратно запросится!! Хотя есть барабаны...если в них сделать дырочку, то вполне мож пригодиться, а мы тебе, Карт, потом новые купим - ну за счёт диеты, на которую посадим!
Игры на свежем воздухе (задний двор - возле мусорников) укрепляет растущий организм!!! Давай, Карт, веди с мячиком!!! Ну отбирай же!!!! Представь, что это гамбургер или пакетище с картошкой фри, ну или пицца шарообразная! О!! Представил!!! Хорошо пошел!!!! "Никому не отдааааам!!!!!" ГОООООООООЛ!!!!!!!! То есть - мяч в корзине - очко! Наши выиграли!!!!
Вот и вечер наступил...из мотеля видимо выперли за игру на гитаре после полуночи - нечего дисциплину хулиганить! Так вот они остались в подвальчике. У них тама диванчик потрёпаный появился, под цвет глаз...т.е. не потрёпаный как Никовские глаза, а синенький имею в виду! Кресло есть - как раз хватит 4 парням и одной девушке!!! При учёте, что музыканты бу спать на ковре, а девушка скрючившись в кресле!
Вот девка подошла, видно попроситься к Нику на диванчик...села так робко на быльцу! А фигушки - Ник творчеством занимается - автопортрет рисует! *нам потом показал - красивенько!! мАлАдец!! а улиииииибка как похожа!*
А девку всё-таки в кресло спиханул!
А в конце опять 4 Карта! Ну я ж уже трезваяяяяяя!!! Да что ж такое!!! Они размножаются делением или почкованием. А мож как гремлины его любимые размножались, когда воды на них капнешь, Ник когда в МакДональдс сходит? Так давайте его сюда!!!! В России МакДональдсов много!!! Оригинал мы себе оставим, а копию в США отправим!!!))))
4)I Got You (NON DVD Version) - Тот же "Имею тебя" тока запрещённая версия, ну та которая NC-17.
Текст невозможно сложный - запомнить никак низя! - висит листок с песней.
Заметьте: вышел Ник из машины в белой футболке, а на студию уже входит в футболке с цифрами. Где успел переодется?! Ну в лифте с дядькой был ещё в белой! Он чё там переодевался?! Вот мужику повезло! Я б тогда весь день каталась на лифте...с запасной футболкой...а лучше с несколькими - померял бы пару, выбрал ...ну и со скрытой камерой! *камера прибавляет 8 кг - так что имеем в виду! Он не толстый - он пушистый!*
И закрывают чё-то на футболке. Опять пошлость какую-нить напялил?! ПОКАЖИ-И-И!!!!
На работу как на праздНИК - нарядная футболка, тока непральная - чё это за номер - один ноль?!! надо - ноль один - типа
я май намбер ван!!!
кто ж похвалит как не сам
Хотя на спине надпись - сплошная скромность - King. Король несомненно.Просто Кинг! Кинг Конг который! Тока поменьше немного и волосики светлые - по всему телу. А что? Похож! И тоже блондинок любит! Ну и покушать...мяско)))
На голодный желудок не поётся по-любому! А на студии тока бананами кормят!((( Оголодает, отощает! Ник вам что мавпочка?!!! (про Кинг Конга забыли!!))) Мясо давай!! Кто метнётся кабанчиком в ближайший МакДональдс?! А то песни не будет - певец в голодный обморок брякнется!!
Уря!!! Холодильник нашел!!! Тока там опять мяска нет! Газировка одна! Причём так много и в ряд. Они за бутылками гамбургеры прячут! Зуб даю!
Сидит с газировкой - ржот. Чё, Никуся, фырки в носик пошли?!))
И в окошко поглядели и на стульчике посидели и по коридорам погуляли - чё бы не делать лишь бы в шахту не лезть!)) т.е. не работать
Камера объезжает - пару минут и объехали! совсем недолго! можно ещё бананчик сьесть!))
Ну чё ты суёшь свою газировку всем?! Добрый?! Мама делиться с детства научила?! Да не отравлена она, не суй друзьям!))
Упс, а лампы не заметили! Новый имидж - фингал и без передних зубов - а чё новое звучание появиться: Айф гоф юф! - пофыпилявим!!))
Во поёт! А зачем так микрофон мучать?! Елозить по нему губками! Это тебе не девушка! А тренироваться целоваться надо на апельсинах! Ах, у вас же там одни бананы! Ну-у-у... тогда даже не знаю...чё с бананами-то...Не подходят нам бананы! Так, разве ещё никто в МакДональдс не пошел?!!!!
Танцует он перед звуковиком! Ну конечно он скажет что крясиво! Работу-то терять не хоцца!
О! Гопак пошел! Коленки выше!! И в присядочку! Украинских корней нет?! Точно?!! Нарисуй гинекологическое...тьфу...генеологическое дерево до сотого колена или ветки.
При словах I Got You показывает на звуковика. Как тому не страшно, а?!! Уберите бананы из студии!!!!! Мне лично страшно когда он на камеру при этих словах показывает! Хочеться отодвинуться или пригнуться))
Вай, доллар показал! Это что выручка за продажу сингла?!
ОМG!!! вот и раскрылся секрет с футболкой! Под этой та белая! На студии холодно, что ли? Или это он на случай фанаток, которые домагиваются?! Чтоб если (если?!!! когда!!!) начнут раздевать - подольше было, а там может парни прибегут, отнимут, спасут, ну или хотя бы на себя примут пару девушек)))
А зачем же свою драгоценную Кинговскую футболку на звуковика напяливать?!! Он в ней потеряется! Т.е. немножечко большая она ему.
Вот и дикие танцы пошли! Это наверное из МакДональдса посыльный вернулся и Нику сказали что хавка сейчас будет!)) Вот он и радуется. Как абориген племени Тумба Юмба когда новую порцию туристов в супермаркет завозят.
Но звуковику видно еды не досталось, так он решил своеобразным способом получить сьеденное Ником назад -кусает Карта. Борзеют работники студии от одних бананов и шипучки.
Ник, не играйся с кнопками на панельке - испортишь звук - Рамштайн заплачут над этой песней!)
Вот в конце этого кина Ник на гонорар прикупил тачку себе открытую. Тот доллар он, наверное, в налоговую нёс.
Но заметьте в конце, когда Ник садится уезжать в машине место водителя пустое. А потом она сразу едет. Ну Карта это может и не насторожило - у него послеобеденный сон. Но мы-то с вами знаем правду: на педалях сидят ГРЕМЛИНЫ!!!!!!! Счастливой дороги - улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!!

0

636

В дугой теме хоть и шутку но была выделена его странная страсть к босым ногам... Правда, его часто (очень часто) можно заметить с босыми ногами...наверное и на девушке, именно ноги (ступны) его чем-то привелекают :-D ! Я знаю,что у Ника точно есть одна страсть- длинные темные волосы! Даже Брай говорил,что у любимой девушки Ника, точно будут длинные, темные волосы! А кто ещё че замечал?

Отредактировано ЛУНА (28-09-2010 09:56:43)

0

637

ЛУНА написал(а):

длинные темные волосы!

ой не знаю....знаю,что нику нравятся блондинки...он говорил как-то....да и все девушки у него блонды были..кроме последних

0

638

Ну не знаю...эт, может по молодости тёмноволосые нравились... Он очень часто об этом говорил, просто

0

639

Арина написал(а):

ВЗГЛЯД НА КЛИПЫ НИКА С ЮМОРОМ

жжешь))) супер...прям настроение подняла ..спасибо  :D

0

640

Mari написал(а):

жжешь))) супер...прям настроение подняла ..спасибо

это не я..это девочка с другого форума)

ЛУНА написал(а):

Ну не знаю...эт, может по молодости тёмноволосые нравились... Он очень часто об этом говорил, просто

а может..картер существо не понятное

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!