UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!


Низзлофлуд или чувства через край!

Сообщений 661 страница 680 из 719

661

Mari написал(а):

Низзл может и нет, а вот Лоло захочет и тютю))   Ник уже занят на долгое долгое долгое время))

ой Лоло по любому хочет..но Ник я думаю аккуратен с этим..

0

662

Чисто теоретически)))
Представьте такую ситуацию...ведь все может быть правда)?
Вы возвращаетесь из отпуска ..не важно откуда...вы прилетаете на самолете)
Ранне утро...самолет сел....скоро выходить)...
Загорелая и даже кое-где сгоревшая)...с невыспавшимся лицом, в мятом состоянии) вываливаетесь по трапу вниз)
шорк шорк...и вы в аэропорту)....ну а тут счастье такое)
бэки прилетели к нам на концерт)...идут значит к терминалу)...народу не так много вокруг)
Вы, значит, так получилось, тоже идете к терминалу) шорк шорк...
опа)... бэки)... рядом с вами Карт (в гордом одиночестве!) .. стоит...конечно рядом секьюрити...но это не важно, т.к.
Карт вроде как в хорошем расположении (ага ... рано с утра))) ну пусть!) такой тырк тырк...и вы тут рядом шорк шорк))
А вот теперь самое интересное...ведь встречают по одежке....а у вас видок..мама дорогая!)
кое-где обгаревшая, в мятом прикиде...заспанное лицо) какой-нить кулек на голове, завязанный впопыхах для удобства))
зубы нечищены, а после дьюти фри и бутылки мартини в самолете....уфф)) но кто знал да)?
Вот такая ситуация)) тут возможность с Картом пообщаться (а возможность есть!) а вы вот такое чудо )))
Я бы наверное со стыда сгорела (и смех и грех) но пару фраз из себя выдавила с улыбкой, конечно))
а вы))? может какую изобретательность проявили бы)? :crazy:

0

663

Mari написал(а):

может какую изобретательность проявили бы)?

:O Я бы наверное тут же всыпала в рот пол пачки жвачки (без нее из дому не выхожу) Сдернула бы с башки

Mari написал(а):

какой-нить кулек на голове, завязанный впопыхах для удобства))

придала бы волосам классический беспорядок и попросила бы автограф

0

664

Angel написал(а):

Я бы наверное тут же всыпала в рот пол пачки жвачки

ну а если жесть такая...жевачки нет)

0

665

Mari написал(а):

ну а если жесть такая...жевачки нет)

ну тогда я бы "случайно"споткнулась, налетела бы на Картера и на полном выдохе - там мартини и прочее дьюти фри, чипса-кола-солидола(нужное подчеркнуть) - пахнУла бы всем этим удовольствием прямо ему в нос...и заплетающимся языком вякнула - пфифет, Карт, аффоглаф не даф????? Картер - сам та еще пьянь - наверняка бы оценил такой варварский способ познакомиться)))

Отредактировано HowieHolic=) (27-10-2010 18:00:54)

0

666

Mari написал(а):

Чисто теоретически)))
Представьте такую ситуацию...ведь все может быть правда)?
Вы возвращаетесь из отпуска ..не важно откуда...вы прилетаете на самолете)
Ранне утро...самолет сел....скоро выходить)...
Загорелая и даже кое-где сгоревшая)...с невыспавшимся лицом, в мятом состоянии) вываливаетесь по трапу вниз)
шорк шорк...и вы в аэропорту)....ну а тут счастье такое)
бэки прилетели к нам на концерт)...идут значит к терминалу)...народу не так много вокруг)
Вы, значит, так получилось, тоже идете к терминалу) шорк шорк...
опа)... бэки)... рядом с вами Карт (в гордом одиночестве!) .. стоит...конечно рядом секьюрити...но это не важно, т.к.
Карт вроде как в хорошем расположении (ага ... рано с утра))) ну пусть!) такой тырк тырк...и вы тут рядом шорк шорк))
А вот теперь самое интересное...ведь встречают по одежке....а у вас видок..мама дорогая!)
кое-где обгаревшая, в мятом прикиде...заспанное лицо) какой-нить кулек на голове, завязанный впопыхах для удобства))
зубы нечищены, а после дьюти фри и бутылки мартини в самолете....уфф)) но кто знал да)?
Вот такая ситуация)) тут возможность с Картом пообщаться (а возможность есть!) а вы вот такое чудо )))
Я бы наверное со стыда сгорела (и смех и грех) но пару фраз из себя выдавила с улыбкой, конечно))
а вы))? может какую изобретательность проявили бы)?

ой Маш если по чесноку...то меня в таком состоянии в котором ты описала не увидеть.....))))но а если так то моментально бы достала косметичку и давай моливаться - по быстрому
а насчёт Карта...я бы наверно не поверила...ахахха но начала бы разглядывать что-ли)) а потом так спросила "ты тот который Ник Картер?"а там кажись и пошло поехало))

ещё ситуация?

0

667

HowieHolic=) написал(а):

пахнУла бы всем этим удовольствием прямо ему в нос...и заплетающимся языком вякнула - пфифет, Карт, аффоглаф не даф????

:D  :D  :D может и сработает))) а может еще и предложить ему допить мартини))?...тугевер с горла)....хих..Россия - щедрая душа!))

0

668

Арина написал(а):

но а если так то моментально бы достала косметичку и давай моливаться - по быстрому

:D хе...малеваться...пока малюешься он ушоркает от тебя))...если тока малеваться на ходу)! :D

Арина написал(а):

ещё ситуация?

хммм....тут думалку включать надо...ничего пока на ум не приходит))) :crazy:

0

669

Mari написал(а):

хе...малеваться...пока малюешься он ушоркает от тебя))...если тока малеваться на ходу)!

так я и на ходу))) буду к нему в профиль стоять и болтать..а тем временем другую половину лица красить))ахаха

0

670

Арина написал(а):

а тем временем другую половину лица красить

нафига тебе красить что то? Ты и так красивая! Тебе 16 лет)))))!!!!! Ты и без макияжа всех наповал сразишь еще)

0

671

Mari написал(а):

Я бы наверное со стыда сгорела (и смех и грех) но пару фраз из себя выдавила с улыбкой, конечно))
а вы))? может какую изобретательность проявили бы)? :crazy:

ну если вспомнить слухи о последнем прилёте их в Питер ... то могу сказать что Ник бы не отличил его или ваш это запах из-за рта ... и прикольный вид бы его не смутил ... вы видели фотки Ника выходящего из аэропорта после очередного концерта ... в растянутой футболке в трениках ... хрен знает как одетой шапке и толстовке ...  :crazy:  так что вряд ли его смутит выше перечисленное =)

0

672

HowieHolic=) написал(а):

нафига тебе красить что то? Ты и так красивая! Тебе 16 лет)))))!!!!! Ты и без макияжа всех наповал сразишь еще)

ахах ну он на малолетку и не посмотрит даж)))
темболее я планирую встретить его чуточку позже)))

0

673

Ирина написал(а):

ну если вспомнить слухи о последнем прилёте их в Питер ... то могу сказать что Ник бы не отличил его или ваш это запах из-за рта ... и прикольный вид бы его не смутил ... вы видели фотки Ника выходящего из аэропорта после очередного концерта ... в растянутой футболке в трениках ... хрен знает как одетой шапке и толстовке ...    так что вряд ли его смутит выше перечисленное =)

о да...Ник наверно ко всему привык..но вот если выйти с  самолёта в супер пупер стильном наряде и вся при параде..то на нашем фоне он будет чувствовать себя не очень удобно..и  кто тогда из нас звезда?ахаах

0

674

Арина написал(а):

ещё ситуация?

Mari появилось предложение создать тему-игру для всяких ситуевин

0

675

Angel написал(а):

Mari появилось предложение создать тему-игру для всяких ситуевин

хорошая идея))) надо сколотить)) 8-)

0

676

Mari написал(а):

хорошая идея))) надо сколотить))

ПОЛНОСТЬЮ ЗА!

0

677

Сейчас посмотрела видео интервью с ребятами еще в августе этого года....там Хов говорит про то, как они выросли и т.п....и тут начал говорить про детей...мол у всех уже есть, а у Карта нет....и тут лицо Карта так вытянулось смешно))))похоже деток в этом году от него не ждем)))

0

678

Mari написал(а):

похоже деток в этом году от него не ждем)))

Он сам еще деткО :D  и боюсь что останется им еще на долго

0

679

Angel написал(а):

и боюсь что останется им еще на долго

я думаю он "вечное дитя", как говорят.... 8-)

0

680

Mari написал(а):

Сейчас посмотрела видео интервью с ребятами еще в августе этого года....там Хов говорит про то, как они выросли и т.п....и тут начал говорить про детей...мол у всех уже есть, а у Карта нет....и тут лицо Карта так вытянулось смешно))))похоже деток в этом году от него не ждем)))

дай ссылку плиз))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Низзлофлуд или чувства через край!