UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Nick's pictures (Part 2)


Nick's pictures (Part 2)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Первая - здесь лежит !!!

И открываем новую темку новой же фотографией Никуси.
Пока все Бэки примеряют тапочки, красят глазки и предаются другим гламурным радостям, суровый Низзл флудит в Сети:

Отредактировано Helly K (16-05-2011 17:42:32)

0

2

Никусик,иди арбайти)Инэт зло)

0

3

Helly K написал(а):

суровый Низзл флудит в Сети:

Какой красавчик :love: , он даже сурьёзный такой милыйhttp://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/smiles/10.gif

+1

4

:huh: о, а чё у него с лицом? :hobo: Красное какое-то!... Блин, ну набери ты 5 кило! Хуже не будет...

0

5

Богиня написал(а):

Красное какое-то!...

Обгорел, видимо. Лето, жара...

Богиня написал(а):

Блин, ну набери ты 5 кило! Хуже не будет...

:D Думаю, наберёт. "Секрет"-то работает. Вон, Джейка уже выглядит не как трэш-Бен Ладен и Ховка похудел. Скоро Никуся станет на себя прежнего похож  :jumping:

0

6

у меня такое ощущение,что он с таким сурьёзным видом каких нибудь монстров колбасит)))))) :D

0

7

Или читает что-то типа Баша, делая вид, что занят важным делом  :D Хотя, он же не в офисе. Можно и повеселее лицо сделать.
А вы заметили вмятину на ноуте? Интересно, от кого он и в каком тёмном переулке отбивался своим компом?  :crazyfun:

0

8

Helly K написал(а):

Интересно, от кого он и в каком тёмном переулке отбивался своим компом?

ночью от гремлинов наверное) :D

0

9

Helly K написал(а):

Скоро Никуся станет на себя прежнего похож

Вот я тож надеюсь! Твои слова да Богу в уши! И Картеру тоже! :rolleyes: А то если на него маньячка фанатка в темном переулке нападет, то как Ник будет отбиваться, ведь силёнок нет, кашу недоедает! :crazyfun:

0

10

ай лов зыс ван!!!

0

11

Гаааааа  :D Тоже нравится эта фотка. Серьёзный такой он. Прям Кевин в уголке завистливо курит, глядя на такую серьёзность  :D
Правда, нужно было всё-ж отнестись серьёзно к выбору краски для волос. Видать, эксперимент не полчился и пришлось брЫцца почти налысо  :'(  :crazyfun:

0

12

Helly K написал(а):

Правда, нужно было всё-ж отнестись серьёзно к выбору краски для волос. Видать, эксперимент не полчился и пришлось брЫцца почти налысо

Хелли, ты жжошь!!! :D :rofl:

0

13

Гыы)) Да, бедняга Ник получился зэком прям после бритья под ноль кома один :crazyfun: Хотя, мне нравится. Совсем коротко ему тоже идет! :flirt:

0

14

Богиня написал(а):

Хотя, мне нравится. Совсем коротко ему тоже идет!

Не!Лысый Карт это не айс)

0

15

Богиня написал(а):

Да, бедняга Ник получился зэком прям после бритья

Или на солдата похож какого-нить. Бреют же парней в армии. Короче, Ник, видать, военной темой увлёкся. То нас - Бэкстрит-поклонниц на Твиттере называет Soldiers, то голову бреет... Массаракш какой-то  :stupor:

0

16

ааа... деУшки, не знаю было или нет, но вот эта фота меня просто... ррр... :love:

0

17

В первой части темы сканы постили, кажись

Фотка - даааааа  :love: Просто ХОТ! Тело у Низзла дико сексуально выглядит. А вот на лицо он стал (после своей уринотерапии) стар, ИМХО. И оч похож на Тома Скаво - отца 4-х детей. Те, кто смарел "Отчаянных Домохозяек" - поймут ;)

0

18

nick_carter: Tall Green TEA soy baby.... Gotta get in shape for the tour. lol And if ya wanna know?? Its STARBUCKS folks.
Упыриночка. К туру худеет  :D

0

19

Вот жучара :D  :love: Худеет??????????  :crazyfun:  Да скока можно... (Хотя с другой стороны, это лучше, чем кока-кола)

0

20

Катюша написал(а):

Худеет??????????

К туру, типа! А потом будут разговоры в зале:
- А почему на сцене 3 Бэкстрит Боя?
- Как 3?
- Ну, вон стоит Брай, скачет Джей, Ховка попой крутит. А Ник де?
- Так за микрофонной стойкой спрятался!  :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Nick's pictures (Part 2)