UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Nick's pictures (Part 2)

Nick's pictures (Part 2)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

:mad: КАРТЕР!! КАЩЕЙ ИТИТЬ БЕССМЕРТНЫЙ!!! Иди попу отъедай! Не хАчу тя такого!!!

0

22

Красава, ну прям первый мой молодой человек в 15 лет =)))

0

23

Это ты многовато дала...13 годков от силы. Скоро будут приглашать в качестве экспоната для изучения анатомии человека ^^

+1

24

Ник явно решил вернуть себе свой вид, который был у него в самом начале карьеры. Чтоб молоденьким девочкам нравиться  :D

0

25

:D Да но тогда вот бы былую прическу! :love:

0

26

:crazyfun: c Twitter`a

увеличить

0

27

Хвастаецо?!)

0

28

Ren написал(а):

Хвастаецо?!)

В смысле, Ren? В его сообщении вроде бы о другом речь шла... (Ну, такой телефончик я б тоже себе хотела... :rolleyes:  Может попросить его, пусть вышлет, что ему стоит один подарить мне... :blush: )

0

29

воть с твиттера спортсмен :) :)
http://img.pixs.ru/images/xd016f064j_1026176_254803.jpg

0

30

Боже мой!!!!!!!!!  :'( Бедняжечка дрыщавенькая  :'(  :'( Даже узники концлагерей выглядели не такими измученными  :'(  :'(  :'(

Вот вам нормальный Ник из официальных источНИКов ... для поддержания боевого духа, так сказать ;) :

увеличить

увеличить

0

31

Суперрр!!!!! Какой же он хот!!! :)

0

32

с твиттера Карта: Broke down in a benz. Shoulda got a prius. Then I wouldn't have to worry bout gas milage.

увеличить

0

33

Вкусняшка http://www.mysmiles.ru/super_smilies099.gif

0

34

:dontknow: Какой-то он...Странный....

0

35

Качок! :love: Крут до невообразимости

0

36

:idea:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

37

ПИПЕЦ НЕ УЗНАТЬ !ОТОЩАЛ ПРЯМЬ. :O

0

38

О Боже мой, я так соскучилась за серьезным Картером!!!  :love:  :love:  :love:  Отлично выглядит! На последней фотке - конфетка!!!! :love:
P.S. Я так понимаю, это он свой фильм снимает?

0

39

молодца  :love:

0

40

ой,Картер Картер :love: ...ну нельзя же так издеваться...
на всех фотках кроме последней такой серьёзный серьёзный, даже как то непривычно :D

Катюша написал(а):

P.S. Я так понимаю, это он свой фильм снимает?

ну да,он что-то про это говорил. интересно, этот фильм мы когда-нибудь увидим или он как fast glass канет в лету?!

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Nick's pictures (Part 2)