UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Nick's pictures (Part 2)


Nick's pictures (Part 2)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

:mad: КАРТЕР!! КАЩЕЙ ИТИТЬ БЕССМЕРТНЫЙ!!! Иди попу отъедай! Не хАчу тя такого!!!

0

22

Красава, ну прям первый мой молодой человек в 15 лет =)))

0

23

Это ты многовато дала...13 годков от силы. Скоро будут приглашать в качестве экспоната для изучения анатомии человека ^^

+1

24

Ник явно решил вернуть себе свой вид, который был у него в самом начале карьеры. Чтоб молоденьким девочкам нравиться  :D

0

25

:D Да но тогда вот бы былую прическу! :love:

0

26

:crazyfun: c Twitter`a

0

27

Хвастаецо?!)

0

28

Ren написал(а):

Хвастаецо?!)

В смысле, Ren? В его сообщении вроде бы о другом речь шла... (Ну, такой телефончик я б тоже себе хотела... :rolleyes:  Может попросить его, пусть вышлет, что ему стоит один подарить мне... :blush: )

0

29

воть с твиттера спортсмен :) :)
http://img.pixs.ru/images/xd016f064j_1026176_254803.jpg

0

30

Боже мой!!!!!!!!!  :'( Бедняжечка дрыщавенькая  :'(  :'( Даже узники концлагерей выглядели не такими измученными  :'(  :'(  :'(

Вот вам нормальный Ник из официальных источНИКов ... для поддержания боевого духа, так сказать ;) :

0

31

Суперрр!!!!! Какой же он хот!!! :)

0

32

с твиттера Карта: Broke down in a benz. Shoulda got a prius. Then I wouldn't have to worry bout gas milage.

0

33

Вкусняшка http://www.mysmiles.ru/super_smilies099.gif

0

34

:dontknow: Какой-то он...Странный....

0

35

Качок! :love: Крут до невообразимости

0

36

:idea:

0

37

ПИПЕЦ НЕ УЗНАТЬ !ОТОЩАЛ ПРЯМЬ. :O

0

38

О Боже мой, я так соскучилась за серьезным Картером!!!  :love:  :love:  :love:  Отлично выглядит! На последней фотке - конфетка!!!! :love:
P.S. Я так понимаю, это он свой фильм снимает?

0

39

молодца  :love:

0

40

ой,Картер Картер :love: ...ну нельзя же так издеваться...
на всех фотках кроме последней такой серьёзный серьёзный, даже как то непривычно :D

Катюша написал(а):

P.S. Я так понимаю, это он свой фильм снимает?

ну да,он что-то про это говорил. интересно, этот фильм мы когда-нибудь увидим или он как fast glass канет в лету?!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Nick's pictures (Part 2)