UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » FAQ>>


FAQ>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я долго думала, куда написать и где спросить, чтобы не потерялось и получилась новая тема. Предлагаю поделиться познаниями насчёт Алекса, чтобы не объяснять долго и в красках в теме флуда 40 раз. Так что, кто что такое знает или помнит, пишите либо спрашивайте

А я вот вспомнила про давнишний вопрос, вот из frillneck? Вроде обсуждали что-то, а результата не помню.

0

2

Хорошая тема, Никуш  :cool: Полезная.

Итак, frillneck.
Сама вчера-сь иль позавчера-сь копалась в Сети на эту тему.
Перевод с Инглиша на Русиш не нашла. Зато нашла 2 интересные ссыли:
1) Материал из Википедии о животных. Судя по всему, это - очередной вид ящериц. Как это чудо выглядит и чем живёт читай здесь... (На Великом и Могучем статья о животине  тоже имеется)
2) Frillneck - летняя шляпа (или шляпа для любителей активного отдыха). Выглядит необычно. Как-то вот так.
Ну а, что касается Джейки, то, думаю, это - его очередное прозвище, продолжающее линию кликух типа: Alex When AJ, Johnny No Name, Jizzle и новое погонялово - Alex When (история происхождения которого неизвестна, так же, как и frillneck'а). Как грил Галыгин - Пипец ничё не понятно. Бум ждать записей на твиттере или видюх с пояснениями.
Надеюсь, удовлетворила твоё любопытство?

Добавлено:А ещё есть вот что: http://backstreetboys.2bb.ru/viewtopic. … 031#p42031

0

3

Helly K написал(а):

Alex When

Это где это кто его так погонял? Я не слышал

Хел, большое спасибо за ящерицу. Когда я это прочитала, а потом свернула окно и увидела фотку Алекса в шарфе, сразу нашла кучу сходств Алекса с той самой Frill-necked Lizard :D
Ну а если серьёзно, то до этого времени я всегда искала оборот целеком, но на слово frill было найдено вот

В общем, из всего, что я там вычитала, осмелюсь предположить, что дело или в шарфах или в черепушках на шеее. Кто фурычит по английски, скажите, пожалуйста подробнеее

И тут ещё что-то заумное

0

4

-~|N!kushka|~- написал(а):

Это где это кто его так погонял? Я не слышал

Та всё на том же Твиттере. Написали что-то типа "Теперь мы бум называть Джея Alex When" (Действительно, WHEN бу его сольнеГ, матьегозаногу?????????  :D )

-~|N!kushka|~- написал(а):

Когда я это прочитала, а потом свернула окно и увидела фотку Алекса в шарфе, сразу нашла кучу сходств Алекса с той самой Frill-necked Lizard

А ведь это - мысль, Никуш!!! Он вечно в шарфе. В любую погоду, время суток и агрегатном состоянии. Вполне возможно, что его и сравнили с этой ящеркой. Ведь похожи же!  ^^

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » FAQ>>