UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Jennifer Lopez>>поговорим о Дженни?


Jennifer Lopez>>поговорим о Дженни?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

она такая милашка, так хорошо выглядит, несмотря на свой возраст (!), хотя лет ей еще не много, но выглядит гораздо моложе!
http://s001.radikal.ru/i193/1001/a8/ac3057070b3a.jpg
обожаю фильмы с ее участием)

0

2

Queen, я полностью с тобой согласна, а мне еще она очень нравится,как певица. :rolleyes:

0

3

ИРЭН,
а есть любимая песня? или клип? мне тоже как певица она очень нравится, но как актриса больше!

0

4

Ой,всего и не перечислить :) И, как актриса- она очень хороша! :cool:

0

5

А мне тоже нравится, как она выглядит! Она в отличной форме!

0

6

Точно-точно!

0

7

Отличная темка, однако!  :cool:
Вот уж с кого надо брать пример всем - от Кристины и Бритни до Рианны и Леди Гаги. Ну и прочим Майли с Тейлорам.
Женщина - Легенда. И кучу шикарных альбомов записала, и ролей в кино (причём, одна ярче и интереснее другой) сыграла, и духи офигительнейшие выпустила, и линию стильной одежды запустила, и замужем энное количество раз побывала, и деток родила. Реализовалась во всех сферах. И очень удачно. [взломанный сайт]
Дженни, жги ещё.
А Мадонна и Мерайя - подвиньтесь.

0

8

А она по-моему после родов стала еще лучше выглядеть!В общем-то не фанатею от нее,но отношусь весьма и весьма положительно! :shine:

0

9

Сейчас только прочитала в контакте, что Дженнифер приедет в Казахстан! И остановятся в г. Алматы в отеле Rixos, а еще выступать на дне рождении Алии Назарбаевой будет Бритни Спирс! Этому приятно удивлена, не ожидала!
  :unsure:

0

10

Ma ry написал(а):

приятно удивлена, не ожидала

:glasses: ух ты!!! интересно, если это правда, увидеть фото будет)

Helly K написал(а):

Женщина - Легенда

:cool: согласна!

0

11

А еще летом она выпустит новый аромат Love&Glamour, а в апреле выходит фильм с ее участием "План Б". :flag:

0

12

Ma ry написал(а):

а в апреле выходит фильм с ее участием "План Б"

фильм выходит 23 апреля, уже прошел премьерный показ в Майами!

0

13

Смотрела трейлер "Плана Б" - вообще не понравилось...Смотреть фильм не буду...

0

14

Интернет так и пишет. что в ноябре Лопез повестит с концертом Санкт-Петербург и Москву! Идете?

+1

15

шикарная 'tyobyf женщина.

0

16

Это уже официально известно, концерты в Питере и Москве, кто идет?!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Jennifer Lopez>>поговорим о Дженни?