UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Have It All


Have It All

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Понравился ли вам альбом?
Ужасно понравился, другого и не ожидал(а)!

92% - 13
Понравился, но ожидал(а) другого/лучшего

7% - 1
Не плохо

0% - 0
Хорошо, но только для фанатов Алекса

0% - 0
Средне и совершенно не актуально

0% - 0
Не особенно, послушал(а) только из уважения к автору

0% - 0
Разочаровал одним словом

0% - 0
Как только такое слушать можно?

0% - 0
Голосов: 14

1

Дабы навезти порядок, предлагаю здесь обсудить альбом Алекса

Скачать можно здесь Разные файлоообменнники Торррент  Но это всё, конечно для ознаомления, незабудьте прибрести лицензионнную версию  :D

Итак, ваше мнение об альбоме!

0

2

Мне ужасно понравился альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Другого и придумать нельзя! Всё - высший класс!!!!!!!!!!!!!! Столько разный стилей намешано + необыкновенная богатая музыкальность + шикарный голос Алекса! :love:  И всё в одном флаконе....простите на одном диске! Сразу 33 удовольствия...вернее 69 :D  Жаль мне поклонников других исполнителей, не знают они о таком суперском альбоме :jumping:
Так и хочется крикнуть: "Люди! Посмотрите какой талантище! Это же вышка!" Далеко не каждый артист (особенно современности) может выпустить ТАКОЙ альбом! Каждый день я прослушиваю новинки мира музыки абсолютно всех направлений, и, поверьте, чего-то стоящего с каждым годом становится всё меньше и меньше :disappointed:  Я не защищаю Алекса, сейчас это действительно объективное мнение! Он может дать фору любому артисту!

0

3

Меня вот единственнное что беспокоит, так это намес стилей, мне он воообще нравится, но человека со стороны не бэковского это может не зацепить, мне бы хотелось, чтобы его признали как талант, а не просто как солиста бэков, для этого нужен крутой альбом в духе моды, который порвёт чарты. С другой стороны сразу видно, что он писал для себя, а не для пополнения касссы. Я очень надеюсь, что это не последний альбом м что его это подтолкнёт на болеее внушительную карьеру!

0

4

Мне тоже очень понравился альбом!!!!!12 песен,а такое разнообразие!!!Не зря так долго старался!!! :cool:
Конечно на мой взгляд не все идеально,есть песни,которые не нравятся,но это мелочи по сравнению с любимыми песнями из этого альбома и шикарным вокалом!

-~|N!kushka|~- написал(а):

сразу видно, что он писал для себя, а не для пополнения касссы.

Я как раз рада что он сделал именно так,потому что сейчас и так хватает всяких там р'н'бишных тимбалэндовских примочек,а наш Алекс не побоялся показать себя.Сейчас нечасто можно найти у исполнителей поп-роковые песни типа Teenage Wildlife и классические медляки как Senserely Yours и London,за эти песни Джею от меня особый респект :love:
Так что в целом я альбомом довольна,проголосовала за 1й вариант,Джей,не останавливайся!!!!! :jumping:

0

5

-~|N!kushka|~- написал(а):

Меня вот единственнное что беспокоит, так это намес стилей, мне он воообще нравится, но человека со стороны не бэковского это может не зацепить,

Никуш, я с тобой не согласна. Ведь стиль альбома вообще не похож на бэковский. Мои друзья вот спрашивают, кто поет "Лондон", "Love crazy" и очень сильно удивляются, что это один из Бэков. Говорят, что модный он пацан :D  Поэтому список его почитателей должен расширится и намного.

0

6

ну тогда хорошо)

0

7

У меня Drive by love скачало пол группы в универе)
Остальное конечно не слышали)
По поводу альбома вот что скажу:ждала,что будет что-то неординарное и не похожее.ведь это же Алекс,вашу мать! и оттапарить три пальца)
Настоящие артисты делают то,что им по душе,раскрывая эту самую душу) У Алекса так и вышло)Все песни,все тексты) Когда есть что-то такое,что бросается в глаза,но сперва как-то режет ухо и при это безумно нравится,а потом нравится настолько,что заслушиваешься и есть то,что отличает одного от множества. В музыке Алекса это отличие куда больше)И оно ужасно приятгательно)

0

8

Проголосовала за вариант "Не особенно, послушал(а) только из уважения к автору". Честно говоря, последний альбом Димы Билана мне понравился больше ;)  :tomato: [взломанный сайт]

ШУТКА!!!!!!!!!!!!  :D

Helly K написал(а):

Алекс - крут ... и ниипёт!!! Сам, безо всяких там Кнопок Тимбаленда, такой Gorgeous сваял!!!

Действительно, жаль, что тихо так всё прошло. Без шума премьера состоялась. :( А ведь пошуметь есть повод! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif Альбом же не альбом даже ... АЛЬБОМИЩЩЕ!!!!!!!! ВСЕ самые актуальные стили смешаны. Тут тебе и R'n'B, и поп-музыка, , и брит-поп, и джаз с блюзом. Можно и потанцевать и погрустить, слушая его. Много разных эмоций испытываешь при прослушивании. И под настроение разное он пойдёт. http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-1.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies064.gif
Из всех трёх сольников (Ника, Брайана и Джея) это - СИЛЬНЕЙШАЯ, на моё ИМХО, сольная работа.
Нику с Браем придётся очень сильно постараться при работе над вторыми сольниками, чтобы переплюнуть Алекса. Ну а Хауи с Кевином придётся втрое больше усилий приложить, чтобы соответствовать "сокамернику". Если эти личности хоть когда-нибудь да решатся выпустить альбомы ;-)

(С) тема "Сольный проект"  :mybb:

Короче, предыдущие ораторы, ППКСую я вам ;-)

0

9

-~|N!kushka|~- написал(а):

незабудьте прибрести лицензионнную версию  :D

:D

-~|N!kushka|~- написал(а):

хотелось, чтобы его признали как талант

:cool: с таким альбомом - все шансы!!!

ladyMusic написал(а):

не все идеально,есть песни,которые не нравятся

:mybb: ну это ничего на фоне тех, которые ооочень нравятся!

ladyMusic написал(а):

поп-роковые песни типа Teenage Wildlife и классические медляки как Senserely Yours и London,за эти песни Джею от меня особый респект

:love:  :love:  :love: да, Джей очень постарался!

ladyMusic написал(а):

проголосовала за 1й вариант,Джей,не останавливайся!!!!!

:glasses: и я, рада, что последние варианты по нулям!

Катюша написал(а):

модный он пацан

:cool: да, он такой...

И мне альбом очень понравился, могу сказать, что я в восторге, ну конечно, не все песни понравились, но в целом КРУТО! Джейка молодец!!! :whistle: наш Мистер Эй!

0

10

Мне стыдно,но я не слышала ни одной песни с его альбома. Пошла слушать,вернусь не скоро)))

0

11

Позорище! Ждём твой отзыв)))

0

12

-~|N!kushka|~- написал(а):

Позорище! Ждём твой отзыв)))

Как раз в данный момент слушаю! В общем,вчера раза 2 прослушала и сегодня-ужо 3ий раз. Teenage wildlife-супер! :cool:  Have it all-тоже нра! Gorgeous- голос у него прикольный,похож на Принца(вы ведь знаете,хто это?). What if-прям  с первого раза понра :love: Drive by love-заводная,класс! Про другие песни потом. Общее впечатление от альбома - %-)-как-то так)))

0

13

Jamie D написал(а):

Gorgeous- голос у него прикольный,похож на Принца(вы ведь знаете,хто это?).

Честно я не знаю, июо не увлекаюсь такой музыкой, но точно знаю, что под этого принца он и косил, и его же продирал, в общем, так и было задумано

0

14

-~|N!kushka|~- написал(а):

Честно я не знаю, июо не увлекаюсь такой музыкой, но точно знаю, что под этого принца он и косил, и его же продирал, в общем, так и было задумано

Эй Джей-молодец! У него всё получилось!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Have It All