UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Клипы>>Обсуждение клипов


Клипы>>Обсуждение клипов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я надеюсь, их будет не один, а 3 как заведено. Я уже давно заметила, что кто-то ищет новости только в этом разделе, а кто-то смотрит в sharing и оставляет мнение только там, иначе говоря, полной дескусссиии не получается. Здесь можно высказать всё.

Пока располагаем только отрывком

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vqJsSJj-TmQ[/youtube]

Как вам?

Отредактировано Helly K (17-02-2010 01:03:47)

0

2

Ещё раз повторюсь: мне ооооочень понравился!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  Хореография - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

А я не поняла этот клип... :'(  Ожидала совсем другого когда песню слушала! А тут какое-то зверье......короче Алекс удивил......пойду переварю, может чего не понимаю...

0

4

А чего удивительного, WILDlife вот те и дикие звери! Зато он там ни с какой ни с бабой, а с милой такой зверюшкой, очень няшно по мне так http://i.smiles2k.net/anime_smiles/16.gif

0

5

bash.org.ru написал(а):

104462 (сохранена 2010-02-16 в 05:10)
После концерта Гаги в Москве, глава сатанинской организации Московской области перекрестился и ушел в монастырь

Вот, собственно, первое, что приходит в голову после первого просмотра.
Пока могу сказать, что:

Катюша написал(а):

Хореография - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А, на самом деле,

Marysa написал(а):

А я не поняла этот клип... :'(  Ожидала совсем другого когда песню слушала! А тут какое-то зверье......короче Алекс удивил......пойду переварю, может чего не понимаю...

Наверное, надо просто посмотреть его на свежую голову и ещё раз оценить по-нормальному  :D

0

6

за хореографию Робсону плюс стописят
а клип - ну, что ж, видать белочки ушли на пенсию, и нынче глюки если уж являются, то всей фауной

0

7

классный клип на классную песню

0

8

:rofl:  :rofl: Не знаю,как вы,а я поржала )))) отжог Морж)))
Признаю,тоже представляла клип иначе)Да и текст у песни такой...))) Алекс как всегда оригинален и неординарен! Так держать)))

0

9

Ren написал(а):

Признаю,тоже представляла клип иначе) Алекс как всегда оригинален и неординарен! Так держать)))

:D вот как-то так... :glasses:

0

10

Не знаю,смотрела уже несколько раз,все равно не дошло,люблю чтоб все было по-человечески без зверья! :D

0

11

Полная версия

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8kRJvBDSxXo[/youtube]

0

12

Вообще, начну с того, что мне название темы очень нравится "КлипЫ", т. е. предполагается, что будут еще! Это плюс!
Что касается вышедшего видео,
ДА, неожиданно,
Да, оригинально и непредсказуемо,
но все же, до меня никак не дойдет, к чему там эти звери?!! нельзя ли было как-то без них обойтись?

ждем еще видео от Джея

0

13

[21:22:36] Ren: http://vkontakte.ru/video20656039_140093514 трэш в полной мере)
[21:25:03] Helly K: Скажи наркотикам НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
[21:25:20] Ren: (rofl)(rofl)вот чё бывает по страшной укурке
[21:25:50] Helly K: мне кажется, что он ЭТО придумал в те годы, когда долбил
[21:27:18] Ren: (rofl)(rofl)стопудово ибо это  (flex)
[21:27:54] Helly K: Жуть нереальная
[21:28:47] Helly K: крутых момента 3 - 1) сам Алекс, 2) танец, 3) музыка во время танца.
[21:29:07] Helly K: Остальное - это какой-то кОшмар)))))))))
[21:29:18] Helly K: JWYTK просто отдыхает
[21:29:53] Helly K: хотя, радует одно, что Бэки покинули поля и пустыни и перешли в клубы и Японию в своих видео
[21:30:35] Ren: (rofl)ваще (flex)(flex)я куею..
[21:31:36] Helly K: не говори, кума. у самой муж пьяница (с) украинская мудрость
[21:32:09] Ren: (rofl)
[21:32:42] Ren: курить траву плохо...можно увидеть животное,влюбицо и зазоофилицо
[21:34:01] Helly K: Хвала Аллаху, не курю вообще

0

14

Не, самый ржачный момент в клипе, когда Алекс писает в туалете вместе с зеброй и потом замечает её достоинства....  :D

0

15

Агаааааааа  :crazyfun: Улыбнуло это дело  :D

0

16

:rofl: Алекс завидует Зебре)))АднАзнАчнА!!!

Клипак жесткий трэш) Приедет а Рашу спрошу чё он курил,что его так вштырило.

0

17

ну вот и я клипа не поняла, уже пересмотрела, ну звери как-тоне серьезно,  o.O

0

18

Ren написал(а):

:rofl: Алекс завидует Зебре)))АднАзнАчнА!!!

Я так и знала, что он всю жизнь мечтал стать полосатым! Везде...

А вот я эту самую зебру не так давно видел, раздаёт рекламки на Подбелке в свободное от съёмок время))))

http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/stafff/IMG_8703-1.jpg

0

19

:crazyfun:  :crazyfun: Алекс просто зверей с улицы подберает

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Клипы>>Обсуждение клипов