UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » CRAZZZZY>>безумные поступки ради bsb


CRAZZZZY>>безумные поступки ради bsb

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Привет-привет!
Как насчет того, чтобы поделиться своими воспоминаниями по поводу самых безбашенных поступков, совершенными вами или кем-то из знакомых ради Backstret boys? :O

0

2

о да , ещё в начале карьеры ребят мне пришлось отказаться от фена в замен толстовки с ними !!!

0

3

Ну, от фена я не отказывалась,но отказывалась от обедов в столовой и даже похудела на 7,5 кг

0

4

Такого не было :dontknow:  Ну разве что школьная стипендия ха несколько месяцев в 11м классе на их диск,которой мне из Европы везли...А так - не было чтоб как-то себя ущемляла чтоб какую-то вещь с ними купить :)

0

5

Мой безумный поступок произошёл полгода назад. И имя ему - участие во флешмобе. Ну скажите, народ, по какой такой причине, старая-больная женщина с миллиардом дел в офисе, дома, на Форуме, в преддверии концертов Бэков в России будет по вечерам и в выхи ездить танцевать? Потом плясать на площадях? Замёрзнет нафиг, подхватит грипп с температурой 39 и будет лежать дома неделю? Только от большой любви к Парням, видать  :D  :D  :D

+1

6

Helly K написал(а):

Ну скажите, народ, по какой такой причине, старая-больная женщина с миллиардом дел в офисе, дома, на Форуме, в преддверии концертов Бэков в России будет по вечерам и в выхи ездить танцевать?

Ну,во-первых не старая и больная,а молодая и красивая :) ,а во-вторых - это и вправду настоящая любовь к бэкам! :cool:

0

7

:rofl:  :rofl: Хел,мы были молодые и глупенькие))) И не ведали,чё творили)))

0

8

Я не успела сильно начудить, но ещё не вечер http://i.smiles2k.net/anime_smiles/asUwish.gif

0

9

Helly K написал(а):

Мой безумный поступок произошёл полгода назад. И имя ему - участие во флешмобе. Ну скажите, народ, по какой такой причине, старая-больная женщина с миллиардом дел в офисе, дома, на Форуме, в преддверии концертов Бэков в России будет по вечерам и в выхи ездить танцевать? Потом плясать на площадях? Замёрзнет нафиг, подхватит грипп с температурой 39 и будет лежать дома неделю? Только от большой любви к Парням, видать

Вот это реально сумасшедший поступок ради бойсов! Супер! Молодчина!!!

0

10

ladyMusic написал(а):

не старая и больная,а молодая и красивая :)

:blush: Льстите, девушка!

Ren написал(а):

:rofl:  :rofl: Хел,мы были молодые и глупенькие))) И не ведали,чё творили)))

И пенталгин был качественным  :D  :shine: Жаль, что рано отпустило  :suspicious:

Ну а, если серьёзно, то интересно было. Гляля на то, как поддерживают память Джексона его фэны хотелось поддержать Бойз. Но сделать это сейчас, пока они живы и на пике творческой активности.
И радостно, что эту "эстафетную палочку" подхватили Санкт-Петербург, Украина ... а теперь и ВЕСЬ Мир http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png [взломанный сайт]
Наш блинчик получился, конечно, комом. Зато он был - первым ;-)

0

11

Мой немного безумный поступок был совершен ради поездки на первый концерт Бэков...
Безумие было в том, что я тогда проходила практику в больнице(я учусь на ст. медсестру), которую категорически нельзя было пропускать! Мне пришлось придумать уважительную отмазу, в которую все поверили! :) 21-концерт...22-возвращение домой...а 23-ЭКЗАМЕН по практике! %-) я к нему вообще не готовилась(какой там экзамен, если тут такое событие :love: )!!! Одним словом, денёк был сумасшедший! А экзамен я каким-то образом умудрилась сдать на 5!

0

12

Ооо Молодец  :cool: Хорошая из тебя значит получтся врачь

0

13

snegurochk@ написал(а):

Ооо Молодец   Хорошая из тебя значит получтся врачь

Не, до врача еще далеко :rolleyes: (пока только в планах).

0

14

Девушка Бонда
Муж твой -  :angry: Терпеть не могу таких людей, это твоя жизнь и запрещать никто ничего не может!
А история замечательная и знаковая! :cool:

0

15

Да вот это история. Муж-прости сволочЪ :mad:

0

16

Девушка Бонда

да,ничего себе история!Сейчас может ты была бы суперстар на нашей эстраде!Жаль что не получилось,но я думаю что ни о чем жалеть не стоит!Зато у тебя дочурка подрастает :)

0

17

ladyMusic написал(а):

Сейчас может ты была бы суперстар на нашей эстраде!Жаль что не получилось

еще получится!

0

18

А есть ченить послушать из твоего творчиства :question:

0

19

Девушка Бонда написал(а):

Вот случай забавный вспомнила. В 99-м у нас в школе концерт на Новый Год должен был быть...

Молодчинка!!!!!!! И ты и НикусеГ - ты, за то, что выступила, а НикусеГу респект за то. что помог раскрыть твой потенциал  :cool:
Жаль, что

Девушка Бонда написал(а):

муж запретил мне заниматься музыкой...

0

20

snegurochk@ написал(а):

А есть ченить послушать из твоего творчиства

надо порыться в компе, где-то что-то есть. А что, интересно? :music:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » CRAZZZZY>>безумные поступки ради bsb