UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Выборы Супер-Модераторов>>


Выборы Супер-Модераторов>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Dear Frontstreet!
Рады представить вам новую рубрику на Форуме.
Как вы можете догадаться из названия темы, она посвящена Выборам Супер-Модераторов (т.е. тех модераторов, которые контролируют все разделы Форума). Раньше эти посты были постоянными. Теперь всё изменится. Супер-Модераторов также можно будет выбирать и меняться этот состав будет раз в полгода.
Но есть ряд отличий от выборов Модераторов-сезонников.
Основное – то, что список номинантов, в отличие от выборов сезонников, будем формировать мы с Никушей.
Мы бы хотели иметь Суперов, которые точно будут делать свою работу, и в которых мы уверены. Должность Супер-Модератора –  это более серьёзное дело, чем сезонная модерация. Это не просто чистка флуда, приветствие новичков и прочая рутина. Супер-Модератор – это ещё и дипломат, креативщик, etc. Для этого он должен быть на 100% идейным.

Что касается процедуры выборов модератора, то поступим таким образом.
Для начала, мы составили список кандидатов из наиболее часто избиравшихся Модераторов-сезонников (тех, кто модерировал 2 сезона и более за прошедший год).
Список выглядит так:
- MissNX
- Ren
- Katharine
- Ирина
- Тюша
- Angel
+ Nicole и Svetlana, как уже действующие Супер-Модераторы (традиция автоматического номинирования уже действующих сохраняется и здесь :-))

Голосование вывесим уже через неделю (а пока те, кто по каким-то причинам не сможет модерировать - отпишитесь).
Через полгода, по результатам работы Модераторов-сезонников (всё лично проверим ;-) :-D) составим следующий список. Те из списка, кто готов поучаствовать в выборах отписываются, а форумчане (путем голосования) выбирают 2-х человек.
Таким образом, у самых креативных и достойных появится возможность «карьерного роста» и те, кто успешно модерировал на протяжении своего "сезонного" срока, получат своего рода поощрение.
Вот такие новости.
Номинанты, отписывайтесь по поводу услышанного, а Модераторы-сезонники пользуйтесь новым вдохновением и работайте на благо нашего любимого дома-Форума.
С любовью и уважением,
Sincerely yours Helly K feat. ~|N!kushka|~

0

2

Супер, я даже в числе номинантов :flirt: уже поджилки трясутся :cool:

0

3

Я тоже за!))) Хорошая идея

Отредактировано Markiza (08-06-2010 15:28:08)

0

4

Мне тоже идея нравится, правда страшновато немного, но всё равно клёво. Я обеими руками и ногами ЗА :cool:

0

5

И я тоже не против :rolleyes:

0

6

как уже не раз говорила, согласна!даже знаю за кого проголосую)

0

7

Не успели мы все отдохнуть от выборов зимних модераторов, как снова в затылок дышат ... очередные внеочередные выборы.
На сей раз, в числе кандидатов на номинацию нынешние Супер-Модераторы missNX и Katharine. А также - самые ответственные, исполнительные и наиболее часто выбираемые модераторы-сезонники:
- Тюша;
- Angel;
- Ирина;
- ИРЭН.

Девчонки, вам 2 недели на то, чтобы взвесить все за и против ... и отписаться здесь, номинировать вас или нет ;-)

0

8

Helly K написал(а):

номинировать вас или нет

Я всё взвесила...  :idea: Мой ответ да!

0

9

Helly K написал(а):

Девчонки, вам 2 недели на то, чтобы взвесить все за и против ... и отписаться здесь, номинировать вас или нет ;)

Конечно ДА! :flag:  :blush:

0

10

Тюша написал(а):

Я всё взвесила...  :idea: Мой ответ да!

ИРЭН написал(а):

Конечно ДА! :flag:  :blush:

Умницы вы наши!
Ну, за решительных людей! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_beer.gif

0

11

Да :)

0

12

Поддерживаю :cool:

0

13

Katharine написал(а):

Да :)

Angel написал(а):

Поддерживаю :cool:

:cool: Отлично, девчонки!
Осталось дождаться ответов от Иры с Наташей ... и можно вывешивать голосование ;-)

0

14

Меня не нужно) Я поддерживаю молодых и активных)  :flirt:

0

15

Я за =)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Выборы Супер-Модераторов>>