Долго думала, куда это написать и, самое главное, как написать.
Мы тут "брюнетским" сообществом разбудили нешуточного зверя, что привело к просто нашествию франкофонных артистов в Украину и Россию. Засим позволю себе небольшую рекламу-приглашение :)

19 и 20 мая в Украине прошли с аншлагами концерты канадского певца Брюно Пельтье (Bruno Pelletier), известного широким массам по роли поета Гренгуара в оригинальном составе мюзикла Нотр Дам де Пари. До этого он собрал два аншлага в Москве по беспрецедентной акции - концерты в России и Украине состоялись только благодаря поклонникам, нам. Мы нашли продюсера, готового потратить свои время и деньги и ля-ля-ля, история долгая и сумасшедшая. Кому будет интересно - расскажу подробнее.
Так вот, Брюно Пельтье возвращается в Москву. 2 и 3 октября в Театре Эстрады пройдут еще 2 концерта, билеты в продаже на 19-00.ru. Репертуар у Брюно самый разнообразный, от оперы до рока. Он с легкостью поет как Аве Марию, так и Rebel yell. Всех, кому может быть интересен такой симбиоз, замешанный на великолепном вокале и совершенно невероятной атмосфере живого концерта - буду рада видеть в октябре :)



Из этого последовало новое сумасшествие, которого опять же добились мы, поклонники. Последние 10 лет артистов оригинального состава Нотр Дам де Пари уговаривали собраться вместе, а они не соглашались. Теперь согласились.
8 и 9 декабря в Киеве, во Дворце Украина, состоится концерт с участием ВСЕХ певцов из оригинального состава Нотр Дама. Это будет концертная версия, с хором, танцорами и ... многим другим :)
билеты в продаже здесь: http://parter.ua/ua/event/42/52/2515.html
Так же Нотр Дам будет и в Москве, в Олимпийском и в Санкт-Петербурге в Ледовом, предварительная дата Санкт-Петербурга - 12 декабря, Москва будет где-то в промежутке между 9 и 12 :)
Опять же, приглашаем всех, кто помнит, любит или кому просто любопытно.

Ну и Гару (Garou), небезызвестный Квазимодо из все того же Нотр Дам де Пари. Который тоже разогнался и стал ездить к нам, как к себе домой.
Он будет выступать в Днепропетровске 23 октября 2010 (билеты скоро в продаже), в Киеве 10 ноября 2010 (билеты тут: http://parter.ua/ua/event/42/52/1232.html) и в Одессе 12 ноября 2010 года.
Гастрольный график Гару по России:
5 октября '10 Ростов-на-Дону
29 октября '10 Тюмень
31 октября '10 Омск 
2 ноября '10 Новосибирск
6 ноября '10 Москва
8 ноября '10 Санкт-Петербург