UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » A Lot Like Love>>Больше чем любовь.


A Lot Like Love>>Больше чем любовь.

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Моя первая попытка написания рассказа. Надеюсь получилось не слишком ужасно :blush:

http://s09.radikal.ru/i182/1006/d8/b0df3a8f4dc1.jpg

P.S. жду конструктивной критики 8-)

Отредактировано Тюша (29-06-2010 23:37:12)

0

2


Любые события ничтожны по сравнению с
возможностью жить, любить,
возможностью всё изменить и начать сначала…

~1~

Рождество… самый семейный и добрый праздник…. Да уж, особенно если проводишь его в гордом одиночестве.
- А говорят, что в рождество происходят чудеса… - Кэти озвучила свои мысли, наливая очередной стакан горячего шоколада и отправляясь обратно в комнату наряжать ёлку.
Буквально через несколько минут небольшая, но аккуратная зелёная красавица стояла в полной готовности к встрече самого сказочного праздника. В разноцветных шариках игриво плясали огоньки зажженных свечек, в камине мягко потрескивали сгорающие поленья и всю комнату наполнял приятный запах песочного печенья с корицей.
Кэти сидела на широком подоконнике с кружкой горячего шоколада и рассматривала разноцветные празднично  украшенные витрины магазинов. Редкие прохожие торопились, безуспешно прячась от летящего крупными хлопьями снега, домой, где их ждали родные и близкие за уже накрытыми рождественскими столами.
Длинный белый свитер приятно облегал и согревал тело, а шоколад разливался огненной рекой и согревал изнутри.
В этом году так вышло, что Кэти отмечала Рождество в компании себя любимой. Все друзья разъехались по родственникам, оставив девушку в гордом одиночестве. Поэтому ей ничего не оставалось делать, как ждать наступления этого волшебного момента попивая свой любимый напиток и смотря на весело пляшущие огоньки. Как и положено, на камине весели разноцветные носки. В Санту она давно не верила, но всегда считала, что традиции нужно уважать и именно поэтому каждый год развешивала цветастые носки и ближе к полуночи оставляла на камине песочное печенье и стакан молока и отправлялась спать. Вот и сегодня  она уже практически приступила к ежегодному ритуалу, как вдруг в дверь позвонили. Слегка растерявшись, Кэти поставила кружку на столик и не торопясь направилась к входной двери, на ходу забирая волосы в аккуратный хвост. В дверь ещё раз позвонили, и она немного ускорила шаг. Уже подходя к коридору, она по привычке заглянула в большое зеркало и не без удовольствия отметила, что очень даже хорошо выглядит. Она уже потянулась к ручке, как опять раздался звонок.
- Интересно, кто же это?! – не без любопытства подумала Кэти и открыла дверь.
На пороге стоял высокий красивый молодой человек с обворожительной улыбкой на лице и с ярко запакованным подарком в руках.
- Привет! – выпалил он, как только дверь открылась.
- Ну, привет! А ты к кому?! – ответила Кэт. Незнакомец задумался на секунду и уже не так решительно спросил.
- А Q разве не здесь живёт?!
Кэти улыбнулась и отрицательно покачала головой, показывая пальцем на потолок.
- Этажом выше. – Озвучила она свои действия. Парень ещё раз улыбнулся.
- Извини, что помешал! Весёлого Рождества! – пожелал он и двинулся по лестнице вверх.
- И тебе весёлого Рождества! – усмехнулась Кэт и закрыла дверь.
Q был её соседом, который безумно любил устраивать у себя шумные вечеринки с толпой гостей и морем выпивки. Иногда Кэти казалось, что её потолок рухнет во время очередного веселья. А ещё Q был просто везунчиком, что его соседкой была Кэти, а не какая-нибудь занудная старушка. Самое интересное, что после каждой пати, встречая Кэти в подъезде, он долго извинялся и обещал, что такого больше никогда не повторится, и сразу же приглашал её на следующую вечеринку. По началу, когда девушка только переехала в эту квартиру, она с радостью принимала его приглашения и даже побывала на парочке весёлых пьянок. Она бы и сегодня могла пойти к нему, но что-то не хотелось отмечать семейный праздник в толпе абсолютно не знакомых людей. 
Закрыв дверь, Кэти вернулась к своему прерванному занятию. Она положила печенье на камин, рядом поставила стакан молока и пошла к себе в комнату. Там она удобно устроилась под тёплым одеялом с интересной книжкой и полностью погрузилась в чтение. И вроде бы книга была интересной, да и время не так уж много, но Кэти сама не заметила, как погрузилась в глубокий беззаботный сон.

Отредактировано Тюша (29-06-2010 23:35:58)

+1

3

Тюш,просто прекрасное начало!:cool: Пока никакой критики,только просьба написать продолжение поскорее!  ;)

0

4

ladyMusic написал(а):

просьба написать продолжение поскорее!

Без проблем :writing:

~2~

Проснувшись на следующий день, Кэти первым делом выглянула в окно. На улице была сказочная погода. Все деревья, дома, всё всё всё вокруг было белым. Ярко светило зимнее солнце. Его лучики, попадая на чистый, только что выпавший снег, разлетались в разные стороны как мелкие осколки разноцветного стекла. Кэти смотрела в окно как завороженная, и почему то чем дольше она это делала, тем сильнее ей хотелось распахнуть окно и вдохнуть морозный свежий воздух.  Недолго думая, она открыла нараспашку окно и вдохнула полной грудью. Декабрьский морозный ветерок ворвался в тёплую комнату и наполнил её неописуемой свежестью. Он пробежал по столу, едва заметно шелохнув лежащие на нём листки бумаги, потом будто бы отскочил от широкого цветочного листка, заставив его покачиваться вверх и вниз, облетел всю комнату и забрался под тёплый свитер, легко покалывая тело девушки. Кэти ещё раз улыбнулась прекрасному деньку. Пока она закрывала окно, ей в голову пришла замечательная идея. Она решила отложить все запланированные на этот день дела и просто пойти погулять по белоснежному городу. Воодушевлённая столь прекрасной мыслью, она быстренько привела себя в порядок и отправилась в кухню приготовить себе лёгкий завтрак и полистать свежую газету.
Выходя из подъезда, она как по традиции столкнулась с Q.
- Хм, иногда мне кажется, что он меня преследует после своих шумных вечеринок. -  пронеслось в её голове.
- Привет, Кэти! – заметив её, крикнул Q. – С Рождеством! – добавил он и направился к девушке, чтобы обнять её.
- И тебя с Рождеством! – улыбнулась она в ответ. – Как повеселились?
- Как всегда отпадно! – с гордостью ответил парень. – Я кстати думал, что ты к нам присоединишься.
- Я думала об этом, но что-то не было настроения.
- Понятно. – Улыбнулся он. – Надеюсь, мы не сильно шумели?!
- Нет, что ты, - рассмеялась Кэт, - я уже привыкла и почти не замечаю.
Мило беседуя, они вышли из подъезда.
- Ладно, я побегу, а то и так уже опаздываю! – Q улыбнулся, и чмокнув в щёчку свою соседку, быстро пошел в противоположную от девушки сторону.
Кэти же не торопясь направилась в сторону Центрального Парка. Там она несколько часов бродила по заснеженным аллеям, долго любовалась на замёрзший пруд, и кормила голубей у бокового выхода. Потом она не торопясь прошла по узким улочкам и вышла к большой, даже огромной городской рождественской ёлке. На город уже опускались лёгкие сумерки и поэтому везде уже зажглись яркие разноцветные гирлянды. Ёлка тоже вся светилась, переливалась и мигала, создавая впечатление чего-то нереального. На сравнительно не большой площади толпилась куча народу. Туристы, не переставая щёлкающие фотоаппаратами, дети, беззаботно бегающие вокруг родителей, старики, неспешно прогуливающиеся под ручку, влюблённые парочки, самозабвенно целующиеся и обнимающиеся на  лавочках парочки, кого тут только не было. Огромный мегаполис к вечеру начал оживать и превращаться обратно в вечно шевелящийся муравейник. Кэти ещё раз взглянула на самую большую ёлку в Америке и медленно пошла домой.
Маленький i-pod явно не выдержал такой длинной прогулки и выключился. Кэти огорченно вздохнула и убрала его и наушники в карман. Она думала о чём-то своём, когда рядом затормозила и посигналила машина. Девушка давно привыкла не реагировать на такие «знаки внимания» и в этот раз она не изменила своей привычке, и прошла мимо, даже не взглянув в ту сторону. Автомобиль дал задний ход и посигналил ещё раз.
- Ну нельзя же быть таким глупым. – Подумала она, продолжая идти в своём направлении.
Но неожиданно для себя она услышала звук захлопывающийся автомобильной двери и торопливые шаги позади себя.
- Надо же, что-то новенькое. – Усмехнулась она про себя.
Через пару секунд дорогу ей преградил высокий молодой человек в расстёгнутой спортивной куртке. Кэти была вынуждена остановиться.
- Привет, Кэти! – Он широко улыбнулся.
- Ну, привет, а мы разве знакомы?! – Удивилась она.
- Ты меня разве не помнишь??? – Продолжал улыбаться парень. Его лицо казалось девушке знакомым, но она никак не могла сообразить, где, же видела его.
- Мы явно где-то встречались, но я не помню где. – Улыбнулась Кэти. Парень улыбнулся в ответ.
- Я вчера перепутал твою квартиру с квартирой Q.
- Точно! А откуда ты знаешь, как меня зовут? – Спросила Кэт и сразу же добавила. – И как, кстати, зовут тебя?
- Я Ник. – Представился он и следом ответил на вопрос. – Это всё твой сосед.
- Я всегда знала, что Q редкий болтун. – Рассмеялась Кэти. – Кстати, ты что-то хотел?
- В каком смысле? – не понял её Ник.
- Ну, что-то же заставило тебя остановиться и выйти из тёплой машины?!
- Я просто увидел тебя и захотел… нууу – Замялся парень.
- Познакомиться. – Закончила за него Кэти.
- Да.
- Значит, я тебе понравилась?! – Кэти занялась любимым делом. Она просто обожала ставить парней в неловкое для них положение.
- Ну, да. – Растерялся парень.
Кэти уже начала замерзать стоя на одном месте.
- Слушай, давай двинемся в какую-нибудь сторону, а то я примёрзну к этому месту.
- Да, давай, конечно. – Согласился он. – А ты куда шла?
- Вообще-то домой.
- Тогда может быть на машине? – Предложил он.
- Если бы я хотела домой доехать, я бы давно поймала такси. Но я хочу прогуляться, поэтому иду пешком. Но ты если хочешь, можешь передвигаться на машине. – Улыбнулась Кэти.
- Нет, я только за прогулки, но моя куртка немного не подходит для этого.
Кэти внимательно глянула на него. И правда, тоненькая спортивная куртка явно не подходила для декабрьских прогулок. Девушке на самом деле стало немного стыдно. Если уж она в тёплой зимней куртке и шапке замёрзла, стоя на одном месте, то, что уж говорить о нём, в тонкой кожаной куртке.
- Ладно, поехали. – Согласилась Кэт. – Но скажи спасибо своей одежде. – Улыбнулась она и развернулась по направлению к машине. Парень был явно доволен собой и решением девушки.
Они сели в красивую спортивную машину. Ник повернул ключ в замке зажигания и машина, приятно загудев, без промедления тронулась с места. Уже через несколько минут они стояли у подъезда, где жила Кэти. В салоне повисла неловкая тишина.
- Ну, что, может кофе? – предложила она. Ник с удовольствием согласился. На самом деле он с волнением ждал этого предложения.
Они, молча, поднялись в лифте до пятого этажа. Так же молча, вошли в квартиру.
- Проходи в гостиную, я сейчас. – Кэти показала рукой на большую светлую комнату. Парень послушно проследовал в указанном направлении. Кэти же в свою очередь зашла в кухню, зажгла огонь под чайником и пошла в комнату, немного привести себя в порядок.
Минут через пять она уже вошла в гостиную с двумя чашками обжигающе горячего кофе. Её гость внимательно рассматривал фотографии стоящие на камине.
- Вот твой кофе. – Сообщила она, ставя чашки на стеклянный столик. Парень вздрогнул от неожиданности и резко повернулся. – Извини, не хотела тебя напугать. – Мягко улыбнулась девушка и присела на белоснежный диван, подогнув под себя правую ногу.
- Это твоя семья? – Спросил он, указывая на фотографии. Кэти кивнула в ответ и сделала глоток ароматного напитка. Ник тоже разместился на диване и взял чашку.
- Если не секрет, - Кэти начала беседу, - как ты заработал на такую потрясающую машину?
Парень отхлебнул кофе и поставил чашку обратно на стол.
- Я … я её выиграл… – Улыбнулся он. Кэти улыбнулась в ответ.
- В смысле?!
- Мы с друзьями любим иногда покататься по ночному городу… - он снова улыбнулся. – Я думаю, ты понимаешь, о чём я.
- Конечно. Сама люблю погонять на хорошей спортивной машине.
Парень явно удивился подобному ответу.
- И часто ты выбираешься на дорогу?
- Нет, к сожалению. Вернее раньше частенько, но теперь нет. – Она погрустнела и замолчала.
- А почему? Если не секрет конечно?
- Была одна история, но мне неприятно об этом вспоминать. Давай сменим тему. – Предложила она, Ник с охотой согласился.
- И чем же ты занимаешься сейчас?? – спросил он. Кэти на секунду задумалась.
- Ааам, я учусь, а в свободное время занимаюсь танцами. – Рассказала она.
Они долго беседовали, обсуждая разные вещи. Спустя несколько часов, Кэти глянула на большие настенные часы.
- Знаешь, Ник, тебе, наверное, пора. – Улыбнулась она. – У меня сегодня ещё кое-какие дела есть. Извини. – Она снова улыбнулась.
- Всё в порядке. Я и сам собирался уходить.
Она проводила его до двери и подождала, пока лифт поднимется на этаж.
- Надеюсь, ещё увидимся. Не забудь, ты обещала позвонить.– Сказал парень, уже заходя в лифт.
- Конечно, я помню. – Согласно кивнула Кэти. – Приятно было познакомиться.
- И мне. – Ответил он и нажал на кнопку с номером 1. Кэти закрыла дверь и пошла в комнату.

+1

5

Очень интересное начало. Проду!

0

6

Тюша, ты умничка, очень красиво и романтично! Продолжай в том же духе :cool:

0

7

Кайф, девчонки!Во,я в выходные начитаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Очень нравится!Сейчас лето,а появляется какое-то зимнее и новогоднее настроение...Красиво и интересно!

0

9

Angel написал(а):

Тюша, ты умничка, очень красиво и романтично! Продолжай в том же духе

Буду стараться :blush:

ladyMusic написал(а):

Очень нравится!

спасиб)))

~3~
Прошло уже несколько дней с того момента, как они познакомились. Ник сидел в небольшой кафешке со своим старым приятелем Алексом. Они были знакомы ещё с младших классов школы, потом вместе её закончили и вместе решили, что этого достаточно. Ник увлёкся девушками, а Алекс фотографией. Сначала это было что-то вроде хобби, потом переросло в серьёзное увлечение, а теперь это смысл его жизни.
- Она сказала что позвонит – Ник буквально не находил себе места.
- И что?! – Алекс совершенно не понимал, из-за чего его друг так переживает. – А когда она должна была позвонить?
- Она не сказала! Но я подумал, что на следующий день!
- И что, ты сам всегда так говоришь, и не звонишь. – съязвил Алекс.
- Да, но ведь прошло уже 4 дня!!!
- Я тебя умоляю, - усмехнулся Алекс, - ты сейчас злишься, потому что сам не следуешь своему совету…
- Какому совету?
- Ну, как какому, если девушка не звонит, звони сам.
- Думаешь, стоит? – Ник почесал подбородок и ещё раз глянул на Алекса.
- Раз тебе это так важно…
- Да, наверное, ты прав. Вечером позвоню. Ладно, что мы всё о моих делах, расскажи как у тебя жизнь?
- Да всё как обычно, - он повернул голову в сторону барной стойки и жестом позвал официантку, девушка взяла в руки меню и направилась в сторону парней, - вот на днях упал один крупный заказец, - Алекс прервался, чтобы взять меню.
- А поподробней?! – Ник заинтересовался, Алекс усмехнулся и начал рассказывать.
- Знаешь такой замечательный клуб в Вегасе «Element»?
- Ещё бы, конечно, знаю.
- Ну так вот у нас его тоже открывают через пару месяцев, и мне предложили сделать крупную фотосессию…
- В смысле, - недопонял Ник, - фотосессию кому?
- Девочкам из  их шоу. – Алекс улыбнулся и глянул на друга.
- Royal Jelly??? Ты серьёзно?!
- Вполне.
- Вы готовы сделать заказ? – у их столика снова появилась официантка.
- Да, мне большую пасту, а ему стакан холодной воды.
- Минуточку. – девушка ушла, забрав меню.
- И когда ты планируешь начать?
- Не знаю точно, мне должны позвонить, но думаю, через пару-тройку месяцев.
Так неспешно беседуя, и обсуждая разные вещи, они просидели в кафе около часа, а потом разъехались по своим делам.
Когда Ник подъехал к дому на улице уже стемнело. Он поставил машину в гараж и поднялся в дом, включил свет, небрежно кинул куртку на диван и достал телефон. Он по памяти набрал номер и стал дожидаться ответа. Спустя несколько гудков, он услышал знакомый голос.
- Алло.
- Привет, Q.
- Здорово.
- Слушай, у меня к тебе дело, - он повернулся и облокотился на стойку.
- Валяй!
- Мне нужен номер Кэти…
- Ммм, и зачем же он тебе?! – улыбнулся Q.
- Да, просто она обещала позвонить и …
- И кинула. – Закончил Q и рассмеялся, - я угадал?
- Да, угадал – слегка разозлился Ник.
- Ну, я прямо таки не знаю, дать тебе номерок или нет… - Q откровенно издевался над другом, а тот злился всё сильнее и сильнее.
- Ну так дашь или нет???
- Оу, оу, оу… не злись, парень, пиши. – Q продиктовал номер, - записал?
- Да, спасибо, пока. – Ник сбросил предыдущий звонок, подошел к витражу  и набрал только что записанный номер. После второго гудка Кэти подняла трубку.
- Привет, это Ник. Что делаешь? – спросил он.
- Я занята.
- И зачем же ты занята?
- Можно я перезвоню?!
- Да, да, без проблем, перезвони. Пока.  – Ник нажал на кнопку сброса вызова и повертел телефон в руках. Потом  подошел к удобному дивану и рухнул на него. Он прождал её звонка почти всю ночь и уснул, так и не дождавшись.
На утро, едва открыв глаза, он сразу глянул на дисплей телефона. Пропущенных вызовов не было. Не торопясь он оделся, привёл себя в порядок и поехал к Алексу домой.
- Ну, что опять? – Алекс открыл дверь и впустил друга в квартиру.
- Я ей вчера позвонил.
- И что, она не взяла трубку?!
- Лучше бы не взяла…
- Что так, она не стала с тобой разговаривать? – перебирал версии Алекс.
- Нет, - рявкнул Ник, - она сказала, что перезвонит…  - он ещё не закончил, как Алекс согнулся пополам от смеха.
-  Неужели сказала, что перезвонит и не перезвонила?! – сквозь смех выдавил он.
- Представь себе, – ответил он, - и перестань ржать!
- Хорошо, хорошо.
- Перезвоню, это же вроде минут 15!  - Ник встал и начал ходить по комнате.
- Ты так всегда говоришь, но через 15 минут никогда не перезваниваешь.
Ник остановился и посмотрел на друга.
- Уже прошло 12 часов!
- И это ужасно, правда?! – Алекс по-доброму издевался над ним.  – Я тебе это уже говорил, но скажу ещё раз, всегда можно позвонить девушке! Так возьми и позвони ещё раз.
- Я тебя умоляю,… она мне нравится.
Алекс усмехнулся.
- Серьёзно!
- Не смеши меня!
- А что я такого смешного сказал? – недоумевал Ник.
- Ты что, шутишь?! Я тебя не первый год знаю, тебе девушки нужны, чтобы жить за их счёт и чтобы удовлетворять свой животный инстинкт! – выпалил Алекс.
- Да пошел ты, - вспылил Ник, - ты кроме своей камеры вообще ничего не видишь и ничего не замечаешь!!!
Алекс резко встал с дивана.
- Так, значит. Проваливай, ясно?! Ты припёрся ко мне, унижаешь меня… - Он подошел к двери и не раздумывая открыл её.
- Я ведь пошутил. – Ник явно не ожидал такой реакции друга, но Алекс был непоколебим.
- Мне плевать! Вали! – он указал большим пальцем на дверь.
Ник молча встал, подошел к двери и на секунду задержался около неё.
- Прости.

Отредактировано Тюша (30-06-2010 18:16:06)

+1

10

Обстановка начинает накаляться

Тюша написал(а):

тебе девушки нужны, чтобы жить за их счёт и чтобы удовлетворять свой животный инстинкт!

o.O  Я узнаю много интересных подробностей о мистере Картере :flag:

0

11

Angel написал(а):

Я узнаю много интересных подробностей о мистере Картере

шшшшь... ^^ я сама это недавно узнала (просто они у меня тут не поющие все :dontknow: )

Отредактировано Тюша (01-07-2010 13:51:45)

0

12

Тюша написал(а):

(просто они у меня тут не поющие все  )

ну ниче, не всегда ж им в славе купаться-то ^^

0

13

~4~

Ник поехал домой. Он твёрдо для себя решил, что сам звонить не будет. Поэтому первым делом дома, он отложил телефон подальше и удобно разместился перед огромным плазменным телевизором. Пару часов он тупо щелкал по каналам и изнывал он безделья. Он сходил в душ, сам с собой поиграл на бильярде, полазил в инете и в итоге снова уселся перед теликом. Только он это сделал, как в другом конце комнаты зазвенел телефон. Он вскочил с дивана и рванул к нему. Не смотря на дисплей, он сразу же нажал на зелёную кнопку и не успев сказать «алло» услышал:
- Привет, это Кэти.
- Привет. – Сдерживая эмоции, безразлично ответил он.
- Привет, - ещё раз повторила она, - мы сможем сегодня поужинать?
- Где?
- В «Red Home». В восемь.
- Хорошо.
- Ладно, пока.
- Ладно. Пока.
Он повесил трубку. Его радости не было предела. Он взглянул на часы. Половина седьмого.
Он быстро собрался и ровно в восемь был на месте. Ник припарковал машину и зашел внутрь заведения. Там был приятный полумрак, но света было достаточно, чтобы увидеть, что Кэти ещё нет. К нему подошел управляющий в тот момент, когда он осматривал зал.
- Могу Вам чем-то помочь? – спросил он. Ник повернулся и ответил.
- Да, я бы хотел столик на двоих.
- К сожалению, у нас только один такой свободный столик. Вон там, у сцены. – Ник ещё раз заглянул в зал. – Пойдёмте, я Вас провожу.
Управляющий довёл его до столика и предложил меню. Удобно устроившись, Ник пролистал меню и сделал заказ миловидной официантке.
Прошло около часа. Ник повернул голову в сторону входа и увидел, как Кэти наконец-то вошла внутрь. Зайдя в зал, она спешно окинула его взглядом и, увидев Ника, быстро направилась в его сторону.
- Я опоздала. – Улыбнулась она и села за столик.  Ник промолчал, тогда она продолжила.  – Сердишься?  -  По её интонации было ясно, что она ни капельки не сожалеет, что опоздала. – Ты ведь простишь меня?! – она улыбнулась. Ник покачал головой.
- Когда состарюсь и поседею. – С самым серьёзным видом ответил он. Она только усмехнулась в ответ.  Не прошло и пяти минут, как они уже вовсю болтали о какой-то ерунде. Но их разговор прервал звонок её мобильного. Не раздумывая, Кэти ответила на него.
- Да. Я с друзьями.
Ник внимательно следил за разговором.
- О чём это ты? Ладно, идёт.
Она закрыла слайдер и глубоко вдохнула.
- Прости, мне пора.
- Как это тебе пора?!  - Ник абсолютно недоумевал. Кэти же без колебаний встала из-за столика.
- Надо идти. Как-нибудь в следующий раз. – Сказала она и направилась к выходу. Ник остался за столиком, провожая её взглядом. Кэти уже вышла на улицу, когда он решил её догнать. Он быстро прошел через весь зал, и вышел на улицу, не взяв куртку.
Она уже садилась в машину.
- Кэти! – он развёл руками и подошел к машине. – Какого хрена?!
- Мне очень жаль! – она виновато глянула на него.
- В чём дело?!
- Мне пора. Серьёзно.
- Куда ты едешь?
- Позвонишь мне?
- Нет! – буквально крикнул он.
- Уверен?!  - хитро улыбнулась девушка.
- Не буду я звонить. – Уверено сказал он в тот момент, как она села в машину. Едва хлопнув дверью, она быстро завела машину и уехала, а он так и остался с разведёнными руками.
- Ты издеваешься? -  уже просто так спросил парень.

0

14

Тюша написал(а):

Ты издеваешься? -  уже просто так спросил парень.

Очень на то похоже, не всегда же Вам, мистер Картер издеваться над бедными девушками. Классно, а когда прода будет?

0

15

Angel написал(а):

Классно, а когда прода будет?

скоро, очень скоро :glasses:

0

16

Очень интересно. Проду! :)

0

17

А это вообще кто-нибудь читает?  :question: Ну всмысле проду надо или нет? :flag:

Отредактировано Тюша (02-07-2010 22:42:37)

0

18

Из третьей главы нереально эта фраза понравилась :D

Ник увлёкся девушками, а Алекс фотографией.

Проду надо однозначно!!!!!Мне лично очень интересно!!!

0

19

Тюша написал(а):

А это вообще кто-нибудь читает?

А как же, я вообще фанатка творчества наших форумчанок :flirt:

Тюша написал(а):

Ну всмысле проду надо или нет?

Да да да, хлеба и зрелищ :flag:

0

20

Вот вам прода :writing:

5

Ник вернулся домой совершенно не в настроении, ему даже было не охота загонять машину в гараж, поэтому он оставил её прямо у входа, и что самое удивительное даже не закрыл, просто хлопнул дверью и пошел в дом. Приняв душ, он пошел на кухню сделать себе парочку бутербродов. Он уже заканчивал намазывать первый, как вдруг раздался звук входящей смски. Он недовольно кинул ложку обратно в банку и прочитал сообщение.
- «Ты сейчас один?» - он удивился, но отправил ответ. – «Да».
Едва вернувшись к прерванному занятию, он услышал шум мотора. Его мозгу хватило пары секунд, чтобы обработать информацию. Он рванул на улицу. Он не мог ошибиться, это была его машина, шум её мотора он не перепутал бы ни с одним другим. Парень выбежал из дверей и помчался вниз по крутой лестнице, он уже не надеялся успеть, но… его машина, хоть и заведённая, стояла на месте. Как только он подошел к ней, пассажирское окно открылось, и он увидел Кэти. Не раздумывая, он открыл дверь и сел внутрь.
Кэти слегка стукнула рукой по кожаному рулю и повернула голову.
- А у тебя и, правда, шикарная машина. – Загадочно улыбнулась она.
- Что ты делаешь?!
- Хочу покатать тебя по ночному городу. – Ответила она и без промедления рванула с места. Ник буквально потерял дар речи, от такой наглости, а Кэти, как ни в чём не бывало, продолжила. – Я тебе помешала?
- Да. – Не раздумывая, ответил он, - ты помешала мне съесть сэндвич с вареньем.
- С каким вареньем?
- Это джем. Вообще-то. Абрикосовый.– Обиженно проговорил он.
- Ммм, -  ухмыльнулась она, - приятно, что ты знаешь разницу.
- Слушай, что за дела? – Возмутился он. – Проводишь с кем-то время, и вдруг сваливаешь, улетаешь. Объясни!
Кэти выслушала его, и спокойно задала свой вопрос.
- А ты что думаешь?!
- Я думаю, что у тебя есть парень. – Он старался держать себя в руках и не показывать своих чувств.
- Нет, не угадал. – Улыбнулась Кэт.
- Ну ладно, тогда, что за спешка? К кому ты так сорвалась? – Недоумевая, он развёл руками.
Кэти отвела взгляд, ей совершенно не хотелось говорить правду.
- Это мой младший брат.
Ник недоверчиво усмехнулся.
- Ах, ну да, конечно. Ясно.
- Мы только познакомились, и я не хотела тебя грузить своими проблемами. – Кэти заметно погрустнела.
Ник продолжал внимательно смотреть не неё, и было видно, что он ждёт продолжения рассказа. Кэти припарковалась, прежде чем продолжить.
- Он болен, и няне, которая с ним сидела, срочно нужно было уйти.… Понимаешь, о чём я?
- Да. Конечно. – Ответил он, в голове осмысливая сказанное.
- Давай не будем об этом. Ок?! – Предложила Кэти, Ник согласился. И ему безумно захотелось обнять и поцеловать её. Он приблизился к её губам, но она увернулась.
- В чём дело? – шепотом спросил парень.
- Ты мне нравишься, и я не хочу торопиться. – Объяснила она. – Просто обними меня.
- Да. – Он нежно обнял её.
Спустя какое-то время, Кэти вдруг спросила:
- А знаешь, зачем я на самом деле приехала?!
-И зачем же?! – ответил вопросом на вопрос он.
Кэти убрала его руки со своих плеч.
- Что бы попрощаться.
- В смысле???
- Ну, я очень скоро уезжаю. – Немного грустным голосом сказала она.
- Куда? Надолго?! – Ник начал заваливать её вопросами.
- В Неваду, а точнее в Вегас.  А насколько пока не знаю. – Она пожала плечами. – Может месяца на три, а может и больше, как получится.
          Она вообще не планировала возвращаться, но не собиралась об этом говорить.
Ник совершенно не хотел верить в  то что слышал.
- А зачем? Что-то случилось?
- Нет.  Совсем нет, это… - она помедлила, - это по учёбе.
- Понятно. – Ответил Ник и повернул голову в боковое окно.
Кэти внимательно на него смотрела и ждала, что он скажет.
- Значит, ничего уже поменять нельзя?! – Уточнил он.
- У, у - Она отрицательно покачала головой.
- Но, хотя бы день все же есть?
- Да.
- Это хорошо! Тогда завтра я приглашаю тебя составить мне компанию.– Он снова повернул голову в её сторону.
- Компанию в чём?
- В походе в мой любимый клуб. -  Ответил он и через пару секунд спросил. – Надеюсь, ты не очень против стриптиза.
Кэт поперхнулась от неожиданного вопроса.
- Вприцепи, нет.
- Вот и хорошо, значит, я за тобой завтра вечером заеду.
- Это был вопрос?
- Нет. – Улыбнулся он.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » A Lot Like Love>>Больше чем любовь.