UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » A Lot Like Love>>Больше чем любовь.


A Lot Like Love>>Больше чем любовь.

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Класс!!! Проду! :cool:

0

42

Для тех кто хотел проду, пожалуйста!
P.S. Арина, как и обещала прода в 21.10 :D

~7~

Утренняя головная боль давала понять, что вечеринка удалась. Кэти открыла глаза и осмотрелась вокруг. Её внимание привлекли три вещи: она была не дома (но это было понятно), рядом с ней мирно посапывал Ник (а вот это уже не очень)  и она была одета в его футболку (а это заставляло задуматься).
Справившись со спонтанным порывом растолкать своего «соседа» по кровати, Кэти решила сначала посетить душ и привести свою память и растрепанные мысли в порядок.
- Спасибо тебе, добрый человек, придумавший душ! – произнесла девушка, подставляя лицо приятным прохладным капелькам воды.  Мысли, в отличие от памяти, быстренько вернулись в норму, а Кэти в нормальное состояние.
Она вернулась в комнату, подсушивая мокрые волосы полотенцем, и уже была готова приложить определённые усилия, чтобы разбудить парня. Но этого делать не пришлось, видимо шум воды её опередил.
- Ммм, сон алкоголика чуток и краток. – Улыбнулась и с сарказмом произнесла Кэти, походя к кровати.
- Что-то не похоже на пожелание доброго утра. – Зевая, ответил парень.
Девушка проигнорировала замечание и сразу же приступила к расспросу.
- У меня несколько вопросов.
- Валяй! – Он встал с кровати, нащупал валяющиеся на полу джинсы, натянул их и пошел в ванную. Кэти последовала за ним. Он подошел к раковине, а она остановилась в дверном проёме.
- Что вчера происходило?! Как мы оказались в одной постели? И, почему я в твоей футболке? – выпалила Кэт, и не совсем уверенно добавила, - она ведь твоя?!
Парень усмехнулся и, смотря на девушку в отражении зеркала, принялся отвечать.
- Ну, во-первых, да, это моя футболка. – Кэти сделала вид, что с облегчением вытерла лоб. – Во-вторых,  - продолжил он, - вчера была отпадная вечеринка.
- Это я понимаю, а как мы с тобой оказались здесь?!
Ник сделал обиженное выражение лица и повернулся к ней.
- Ты что, совсем ничего не помнишь? – Кэти отрицательно покачала головой. – И то, как танцевала на столе, и как пила на спор текилу… - с каждым словом глаза девушки увеличивались в размерах, а он всё говорил и говорил, - и то, как мы с тобой целовались и как провели великолепную ночь вместе…
Он прошел обратно в комнату и сел на постель, откинувшись на локти.
От полученной информации Кэти была готова уронить челюсть на пол, как в мультиках, а Ник с довольной улыбкой продолжал описывать, то, как ему всё понравилось.
- Ты это серьёзно?  Я…, я совсем ничего не помню… - Кэт медленно опустилась на кровать, её лицо выражало полное замешательство.  Ник, кажется, совсем не обратил на это внимание и придвинувшись к ней приобнял за плечи и тихо прошептал на ушко.
- Естественно не помнишь…, - он сделал небольшую паузу, -  я ведь только что всё придумал.
Рукой девушка рефлекторно нащупала маленькую подушку-валик и со всей силы стукнула рядом сидящего парня.
- Эй, спокойно, - засмеялся он, отбирая импровизированное оружие.  – Я пошутил, не злись!
- Ок. – согласилась Кэт, но всё же кинула в его сторону свирепый взгляд - тогда может, ответишь на мои вопросы?! Только сделай одолжение, не нужно разбавлять рассказ своими фантазиями.
- С радостью, но по дороге к тебе домой. Ну, если ты, конечно, не хочешь опоздать на свой самолёт.
- Я совсем забыла…. Сколько время?! – Девушка резко подскочила и заметалась по комнате.
- Ты пока успеваешь. Часы на той стене. – Он указал на настенные часы с большим циферблатом.

Через некоторое время они спустились вниз, прошли через гостиную, в которой вчера проходило основное веселье, а сегодня то здесь, то там спали непосредственные участники этого самого веселья, и вышли на улицу. Прохладный, освежающий ветерок коснулся их лиц, и они как по команде, жадно вдохнули свежий зимний воздух.
Сев в ожидавшее их  такси и назвав адрес, Ник принялся рассказывать о происходившем накануне.
- На самом деле, вчера всё было более чем прилично. – Лёгкий намёк на грусть промелькнул в его тоне. - Мы пили, веселились, танцевали, потом ты присела на диван, а когда я подошел к тебе с очередным коктейлем,  ты уже спала. Я попросил Мэгги разместить тебя в какой-нибудь комнате, и она любезно уступила свою. Я отнёс тебя туда и попросил её тебя переодеть. А сам даже вышел в этот момент. – Он сделал акцент на последнем предложении, и продолжил, - а через пару часов меня тоже поклонило в сон, но все другие комнаты уже были заняты пьяными парочками, и поэтому я лёг там же, где и ты. Вот.
Кэти довольно улыбнулась.
- Эта версия мне нравится гораздо больше, чем предыдущая.
- Да?! А мне первая больше понравилась.– Вздохнул Ник, но наткнувшись на недовольный взгляд девушки, философски добавил, - но и вторая версия  тоже ничего. По крайней мере, в ней я выспался.

+1

43

ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО)

0

44

клааааасссс!!!  :cool:

Тюша написал(а):

она была не дома (но это было понятно), рядом с ней мирно посапывал Ник (а вот это уже не очень)

:crazyfun: , да уж, я бы тоже задумалась

Тюша написал(а):

с каждым словом глаза девушки увеличивались в размерах, а он всё говорил и говорил, - и то, как мы с тобой целовались и как провели великолепную ночь вместе…

Разве можно ТАКОЕ не запомнить :D

Тюша написал(а):

но и вторая версия  тоже ничего. По крайней мере, в ней я выспался.

Вот вот, все не так плохо :rofl:
Я требую продолжения банкета :flag:

0

45

Я ТОЖЕ!!!1 :cool:

0

46

Ника даже как-то немного жалко... :D
Кульный рассказ - чем дальше,тем интересней!
Жду продолжения!

0

47

следующую главу придётся подождать. она в процессе написания :writing:  так, что выложу как только допишу.

ну а пока глава №

~8~

- Вроде бы всё… - Кэти в очередной раз осмотрела сумки разного размера, заполонившие практически всё свободное место в прихожей.
- Билеты, паспорт, деньги. Ничего не забыла?!
- Кажется всё на месте. – Она ещё раз заглянула в свою сумочку. – Я готова.

Пока Кэти собирала и проверяла вещи, Ник успел забрать свою машину, оставленную прошлой ночью на стоянке возле клуба. А теперь он и его друг Q пытались поместить весь багаж в багажник и частично в салон. Кэти тем временем отдала ключи от своей теперь уже бывшей квартиры консьержу и вернулась к парням.
- Эх, - вздохнул Q и по дружески прижал к себе девушку, - так не хочется, чтобы  ты уезжала, - с грустью в голосе сказал он.
- Мне тоже жаль. Ты был клёвым соседом, хоть и немного шумным. – Улыбнулась Кэт. – Мне будет тебя недоставать.
- Да уж, я тоже буду скучать.
Их трогательное прощание прервал наигранный кашель Ника, который стоял, облокотившись на свою машину.

- Нам пора. – Обратился он к девушке.
- Да, уже иду. – Сдерживая слёзы, ответила она, и ещё раз обняла толстяка.
- Давай, девочка, я в тебя верю. – Практически шепотом сказал Q, когда Кэти уже садилась в машину, и помахал ей рукой.

Внутри здание Аэропорта Джона Ф. Кеннеди, крупнейшего международного аэропорта США, расположенного в юго-восточной части Нью-Йорка больше напоминало огромный шумный улей. Несмолкающий гул постепенно проникал в мозг, и казалось, что без этого назойливого шума невозможно жить, но и в нём долго не протянуть.
Сдав сумки в багаж и пройдя все необходимые процедуры, Кэти стояла в длинной очереди, крепко сжимая билет, и с волнением ждала, когда же объявят посадку на её рейс. Ник  стоял рядом, и молча держал её за руку. Время тянулось как жвачка, казалось, что секунды превращались в часы, минуты в дни, а часы в годы.
Спустя какое-то время, металлический женский голос послышался их огромного динамика и объявил начало посадки на рейс 128 Нью-Йорк – Лас-Вегас.
Ник на секунду сильнее сжал руку девушки и набрал в лёгкие побольше воздуха.
- Видимо пора прощаться. – Грустно улыбнулся он.
- Ну, да, похоже на то.
-Я буду ждать тебя. – Ели слышно прошептал он ей на ушко и с силой прижал к себе. – Ты только возвращайся. Хорошо?!
Кэти ничего не ответила, а лишь тихонько всхлипнула, уткнувшись в его плечо. Как же ей хотелось ответить «да, конечно я вернусь», но она знала, что этого не произойдёт.
Сколько они так простояли, Кэти точно не знала. К неприятной реальности её вернул мягкий голос стюардессы.
- Вы летите или остаётесь? – С улыбкой спросила она. Для неё подобные сцены прощания были скорее нормой, чем исключением.
Кэти оторвалась от плеча, и вытерев слёзы утвердительно кивнула головой.
- Хорошо, тогда у Вас есть ещё минута. – С той же улыбкой сказала стюардесса и отвернулась.
- Будь умницей. – Прошептал Ник, придвинувшись к девушке так близко, что их носы соприкоснулись, и он мог слышать её неровное дыхание.

И вот Кэти уже сидела в самолете, который за несколько часов увезет её на другой конец континента. Из Нью-Йорка в Вегас. Может показаться, что это просто попытка побега, попытка убежать от проблем. И, наверное, это так.
-Я устала быть сильной, мне тоже бывает больно, очень больно.… - Размышляла Кэт, и по её щекам снова катились слезы.
От грустных мыслей девушку отвлекла стюардесса:
- Мисс, с вами все нормально?
- Да, - сказала она, стряхнув слезы.
Стюардесса улыбнулась и ушла, оставив Кэти наедине с её размышлениями.
Видимо переживания этого дня сказались, потому что Кэт проспала весь полет. Разбудила её все та же стюардесса, которая прошлась по салону с просьбой принять вертикальное положение и пристегнуть ремни. Спустя пять минут по громкой связи объявили начало посадки и предупредили, что возможно будет немного трясти. Обещанной тряски не произошло, и самолёт успешно приземлился в Международном аэропорту Лас-Вегаса. Как водится, пассажиры поблагодарили пилотов за успешно завершенный перелёт громкими аплодисментами и отстегнули ремни безопасности.

0

48

АААА ТЮШ!!!ДАВАЙ ПРОДУ)))

0

49

Романтично то все как... :love:

0

50

Очень мило, на сцене прощания чуть не расплакалась, буду ждать проды, я терпеливая :jumping: .

0

51

~9~

Прошло несколько месяцев, с того момента как Кэти оставила свой родной и любимый Нью-Йорк и обосновалась в одном из крупнейших мировых центров развлечений и игорного бизнеса, в Лас-Вегасе. Она очень быстро привыкла к новой обстановке, новой работе, новым людям, окружающим её и к своему новому бой-френду. Именно привыкла, он был всё время рядом, с ним было весело, комфортно, надежно,…но она точно знала, что не любила его. Хотя, кто знает, может, пока не любила.
Сквозь щелку между шторами пробился одинокий лучик солнца и, нагло скользнув по лицу, остановился на переносице. Девушка поморщилась и чихнула. Недовольно фыркнув, она перевернулась на живот и уткнулась носом в подушку. Но сон не хотел возвращаться. Тяжело вздохнув, Кэти открыла глаза и машинально осмотрелась. В комнате было темно, и только надоедливый лучик стремительно пытался пробраться на лицо. 
Медленно спустив ноги с кровати, она нащупала мягкие тапочки. Потянувшись так, что позвонки немного хрустнули, подошла к окну и слегка раздвинула шторы. На улице было по-весеннему красиво, голубое небо без единого облачка и яркое солнышко, заливавшее всё вокруг своим теплом и светом. От слишком яркого света, после темной комнаты, она невольно зажмурилась и отошла от окна.
- Так, пора собираться.. – промурлыкала она себе под нос и направилась в ванную, по привычке взяв с собой мобильник. И как оказалось в этот раз, не зря. Едва она положила телефон на столик рядом с раковиной, как он сразу же завибрировал.
- Хм, интересненько. – нажатием одной кнопки она открыла сообщение и прочитала его. «Привет, это Ник, как дела? Не надумала возвращаться?». Вспомнив о том, что краткость сестра таланта, Кэти написала ответ: «Привет, всё нормально. Нет, не надумала» - И отправить, - прокомментировала она свои действия. Она старалась отвечать на его сообщения очень кратко и предельно точно,  чтобы не давать повода для лишних вопросов. Кэти делала это не потому что злилась или не хотела общаться, а просто потому что за эти несколько месяцев она приложила столько усилий, что бы покончить со своей старой жизнью, чтобы забыть всё, что связывало её с Нью-Йорком.  И каждый раз, как только у неё начинало это получаться, он сразу напоминал о себе, ни с того ни сего, звонил или писал сообщение.
Закончив с макияжем и причёской, Кэти отправилась прямиком на кухню. Она точно знала, что Оливер был там.  Он каждое утро был там и готовил ей завтрак.  Мило. Но так однообразно и скучно.  Вообще, Оливер был очень предсказуемым, хотя он называл это «постоянным». Он работал спортивным обозревателем в каком-то местном журнале и чаще всего делал это дома.
- Доброе утро, милый. – Кэти быстро чмокнула его в щёку и села на своё место.
- Доброе утро. Что-то ты сегодня рано проснулась.  Какие то дела? – он налил её любимый кофе и, поставив чашку на стол сел напротив.
- Да, нужно с утра заскочить в клуб. Эмили позвонила, сказала что-то важное. – Она пожала плечами и сделала небольшой глоток. – А у тебя какие планы?
- Хотели с Майком опять  поиграть в гольф. Ты не против?!
- Нет, что ты! Передавай ему привет. – Сказала она и, выпорхнув из-за стола, направилась к выходу. – Всё, я убежала, до вечера!

Кэти расплатилась с таксистом и направилась ко входу в клуб.
- Странно, что Винсент делает здесь в такую рань?! – задумалась она, увидев на парковке машину своего босса.
- Всем привет. – Кэт зашла в большой прохладный зал.
- Так, теперь все в сборе. – Начал Винсент. – Вам, наверное, очень интересно, зачем я Вас собрал?! – Он обратился ко всем девушкам в зале. И, не дожидаясь ответа, продолжил. – Так вот, буквально через пару тройку недель мы открываем два новых клуба, в Лос-Анжелесе и в Нью-Йорке.  И в связи с этим к некоторым из Вас у меня будет выгодное коммерческое предложение.
В общем, суть его предложения сводилась к тому, что он предложил Кэти и ещё троим девушкам  поменять клуб в Вегасе на клуб в Нью-Йорке или в Лос-Анжелесе. Кэти ничего не ответила, пообещав подумать до вечера.
Это предложение заставило её серьёзно задуматься. Она шла домой пешком, вдумчиво взвешивая все «за» и «против».
Подходя к дому, она уже практически склонилась к тому, чтобы остаться здесь. Но, видимо у судьбы было другое мнение.
Она открыла входную дверь, как обычно кинула сумочку на тумбочку и прошла в гостиную. Оливер сидел на диване и что-то печатал в своём ноуте. Как только он услышал, что Кэти вернулась, он резко встал и вместо того, чтобы поцеловать её виновато улыбнулся и сделал небольшой шаг назад.
- Я думала, вы в гольф играете?! – удивилась девушка.
- Мне нужно сказать тебе кое-что… - промямлил Оливер.
- Я слушаю. Что-то случилось?!
- Да. Я ухожу.
- Когда придёшь?
- Нет. Ты не поняла. – Он помедлил, - я совсем ухожу. Прости.
- Хорошо… если это твоё решение. – Она пожала плечами в недоумении.
- Ещё раз прости. – Он развернулся и вышел из квартиры.

Едва за Оливером закрылась дверь, Кэти достала свой телефон и набрала наизусть знакомый номер. После нескольких гудков, ей ответили.
-Да Кэти, я слушаю.
- Винсент, я решила. Я еду в Нью-Йорк.

0

52

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СРОЧНО)

0

53

Тюша написал(а):

Я еду в Нью-Йорк.

Урааааа!!!!!! Она возвращаетсяhttp://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-1.gif  Жду продуhttp://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_em212.gif

0

54

Эта глава получилась немного не обычная.  я её изначально не планировала, она получилась случайно, когда я в интернете случайно наткнулась на обалденные фотки Нью-Йорка и комментарии к ним, и просто не смогла не включить их в свой рассказ.  :writing:
:flag: Ладно, хватит вступлений.... Глава №
~10~

Ранним утром следующего дня Кэти уже была в своём родном и не смотря ни на что, таком  любимом Нью-Йорке.
- Добро пожаловать домой, дорогая! – Сама себе сказала она и, закинув на плечо небольшую дорожную сумку, пошла ловить такси.
Зайдя в свою не большую, но такую родную квартирку, она не смогла сдержать улыбки. Её не было всего каких-то несколько месяцев, а она так соскучилась по своему дому.  Сколько всего Кэти здесь пережила, сколько помнят эти стены. Сколько было сияющих улыбок, пролитых в одиночестве слез, горьких обид, всеобщего непонимания, гордости за свои достижения, разрушительных падений и блистательных триумфов.
Отогнав все мысли и воспоминания, она пошла в ванную, быстро привела себя в порядок, достала фотоаппарат из сумки и не смогла отказать себе в удовольствии прогуляться по цветущему Манхэттену.
Начало апреля — лучшее время для того, чтобы посмотреть на весенний Нью-Йорк. На улицах и в парках расцветают тюльпаны, деревья покрываются белыми и розовыми цветами. Повсюду царит весенняя прохлада и кажется, что удушливо-жаркое лето никогда не наступит.
Первым делом она зашла в свой любимый Macy's , который гордо величает себя «Самый большой магазин в мире». В это время там проходит шоу цветов.

http://i057.radikal.ru/1007/40/7850c75d5994.jpg

После Шоу Цветов девушка направилась к Парк Авеню, где каждый год расцветают розовые вишни и высаживают ярко-красные тюльпаны. С перекрестка 34-й улицы и Парк Авеню открывается красивый вид на здание Эмпайр Стейт на фоне тюльпанов.

http://i062.radikal.ru/1007/d3/b7e45947bdd2.jpg

А чуть дальше ярко-розовые вишни уходят к подножью небоскреба MetLife и станции Гранд Централ.

http://s52.radikal.ru/i136/1007/c0/5efb0690d8b6.jpg

Проходя мимо станции Гранд Централ, Кэти не упустили момента сфотографировать здание Крайслера на фоне орлов, которые охраняют станцию.

http://i052.radikal.ru/1007/34/b422f8b76787.jpg

Дальше её путь лежал к горячо любимому Центральному Парку, мимо Рокфеллер центра и собора Святого Патрика. Во время подобных прогулок, Кэти никогда не упускает возможности полюбоваться этими двумя достопримечательностями Нью-Йорка.
В Центральном Парке цвели деревья...

http://s48.radikal.ru/i121/1007/a2/051e2c038918.jpg

...люди, как обычно, отдыхали на лужайках...

http://s48.radikal.ru/i121/1007/66/cab6a69d9723.jpg

...и катались на лошадях.

http://s61.radikal.ru/i173/1007/3d/13782cfa1cd9.jpg

Вечерело. А где лучше всего встречать наступающую ночь, как не на Таймс Сквер? Она забралась на высокие трибуны, установленные в северной части Таймс Сквер и сидела там, смотря свысока на бесконечные потоки машин, туристов и на опускающуюся на город ночь...

http://s57.radikal.ru/i158/1007/b8/9d3e5b1ef363.jpg

Отредактировано Тюша (17-07-2010 23:33:52)

0

55

я в отпаде ... класс ... проду ....срочно проду в номер !!!

0

56

ааааааааааааа круто!!!!!!!!!! проду

0

57

Тюша, продолжай в том же духе, здорово, просто супер!

0

58

Красота...Центральный парк...Мечтаю там побывать!
Рассказ отличный,жду продолжение!

0

59

Тюша ...ну  где же прода ..... перечитала всё по новой .... :'(  прям мелодрама

0

60

Завтра выложу :writing:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » A Lot Like Love>>Больше чем любовь.