UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » A Lot Like Love>>Больше чем любовь.


A Lot Like Love>>Больше чем любовь.

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Тюша написал(а):

Завтра выложу :writing:

:cool:  :flag:  :flirt:  ЖДУ !!!

0

62

~11~

На следующий день Кэти запланировала много дел, но, проснувшись утром, поняла, что должна сделать ещё кое-что, что вчера не включила в свои планы. Она оделась, собралась и буквально пулей вылетала из дома.  На ходу застёгивая сумку, она подлетела к обочине дороги, остановила первую попавшуюся машину такси, и, плюхнувшись на сиденье, назвала адрес.
Через некоторое время они остановились у большого красивого особняка. Девушка расплатилась с таксистом и вышла на улицу. Постояв немного, и набравшись смелости, она поднялась по лестнице и позвонила в дверь. Никто не ответил. Она подождала немного и позвонила ещё раз. Ничего. Огорчённо вздохнув, она спустилась на тротуар, и ещё раз глянув на дом, пошла в сторону метро.
Ровно в одиннадцать, как и должна была, она зашла в съёмочный павильон. Там всё уже было готово к фотосессии для нового клуба. Она ловко просочилась между суетящихся людей и зашла в гримёрку. Девчонки, которые пришли чуть раньше о чём-то шушукались у зеркала.
- Привет. – Поздоровалась Кэти и подошла к ним. – О чём шепчемся?!
- Привет. Скорее не о чём, а о ком! – Просветила её смазливенькая блондиночка по имени Джейден.
- Ого, и о ком же?!
- О нашем сегодняшнем фотографе! – С неким восхищением в голосе проговорила Молли.
- А что с ним такое?! – Поинтересовалась Кэт, вешая свою курточку на вешалку.
- Он просто великолепен! – Восхитилась Джейден.
- Я бы даже сказала божественен!!! – Подхватила Молли.
Только Кэти хотела продолжить расспрос, в гримёрку зашла Эбби, их костюмер, и позвала всех на примерку. С этого момента всё закрутилось, завертелось. Их сначала одели, потом накрасили, потом отправили делать причёску и только потом проводили на съёмочную площадку.
Фотограф, которого бурно обсуждали девушки, стоял к ним спиной и что-то настраивал в фотоаппарате.
- Всё готово. – К нему подошла администратор проекта.
- Тогда начинаем. – Ответил Он и повернулся. 
- Алекс?! Что ты тут делаешь?  - Кэти первая пришла в себя от удивления.
- Ну, вроде как собирался поработать… - усмехнулся он и подошел к ней, чтобы обнять.
- Ты что, знаешь его?!!! – ели слышно прошептала Молли, но Кэти оставила вопрос без ответа.
- Хм, - ухмыльнулся Алекс и почесал бороду, - а ты значит стриптизёрша?!
- Нет, мой дорогой, танцовщица и стриптизёрша разные вещи. – Абсолютно серьёзно ответила Кэт. – Я тебе потом объясню в чём разница.  Когда подрастёшь. – Она ему подмигнула и вернулась на своё место.

К всеобщему удивлению и радости, фотосессия не затянулась до поздней ночи.
- Ну всё, девочки, закончили. – Алекс сделал последний снимок и объявил об окончании съёмочного дня. Поаплодировав друг другу по старой доброй традиции, всё отправились переодеваться и собираться по домам.
- Кэт, - окликнул её Алекс, когда она была уже у гримёрки. – Ты домой?
- Ну вообще-то планировала, а что?!
- Я тут поужинать собирался, подумал, может, составишь мне компанию?
- Это ты правильно подумал. – Улыбнулась она.
- Тогда жду в машине у входа.

... - И всё-таки, почему у вас всё распалось, если ты говоришь о том, какой замечательный человек был твой бывший? - спросил Алекс, когда они удобно расположились в маленьком уютном кафе. Его глаза были полны любопытства и недоумения - обычно, когда парню достаётся такой лакомый кусочек как ты, он просто обязан быть благодарен судьбе за каждую... секунду или сотую секунды, проведённую вместе?! – он улыбнулся, а Кэти смущённо опустила глаза и пожала плечами.
- Не знаю, он не объяснил. Просто ушел и всё.
- Понятно.
- Кстати, Алекс, я хотела у тебя спросить. – Кэт решила сменить тему, и её собеседник был совершенно не против.
- Валяй. – С набитым ртом пробурчал он.
- Я сегодня заезжала к Нику домой, а его не было и телефон выключен. И вот я подумала, что ты должен знать, как мне найти его…
- А он тебе зачем?!
- Просто хотела увидеться… - Слегка растерялась девушка.
- Он уехал.
- Надолго? – Она попыталась скрыть своё разочарование, но ничего не вышло.
- Не знаю. Надеюсь, скоро вернётся, а может, и нет. – Алекс закончил есть, и сделал большой глоток кофе. – Ты всё?!
- Да, можем ехать.

- Спасибо, что подкинул домой. – Поблагодарила Кэт и вышла из машины.
- Не за что. Надо будет как-нибудь ещё увидеться, ты же обещала мне объяснить, в чём разница между  танцовщицей и стриптизёршей. – Довольно улыбнулся парень.
- Так ты приходи на следующей недели на открытие клуба, и сам посмотришь.

0

63

АААААААААА НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! случилось!!!!!! проду)))))))))))))))))))))))))))))

0

64

ммммм ... куда же делся Ник ... хм.... проду !!!!

0

65

Уряяя, прода, теперь тот же вопрос

Ирина написал(а):

куда же делся Ник

, проду скорее

0

66

~12~

    Неделя пролетела незаметно, как одно мгновение. Репетиции, подготовки, суета, снова репетиции. В конце дня сил хватало только чтобы добраться  до  подушки и провалиться в глубокий сон.
Но это утро отличалось от всех предыдущих. Кэти проснулась с необъяснимым чувством того, что должно было, что-то произойти. Что-то неожиданное и одновременно такое долгожданное.
Размышляя об этом ощущении, девушка не торопясь попила кофе, потом собралась и решила пешком пройтись до клуба.
Открытие было запланировано на девять вечера, а народ начал толпиться у дверей задолго до этого времени.  Кэти зашла в здание с чёрного хода, медленно прошла по длинному тёмному коридору и вошла в небольшую комнатку.
К девяти все девушки уже были готовы к своему первому выходу, но до него ещё было время, и Кэт решила пойти посмотреть, что происходит в самом клубе.
Она немного отодвинула тяжелую кулису, которая отделяла её от зала, в котором грохотала музыка и разноцветные огоньки мелькали то тут, то там, и стала наблюдать за тем, как люди наполняют пустующее пространство. Кто-то располагался за столиками, поближе к сцене, кто-то проходил в глубь большого танцпола, кто-то садился за барную стойку. Она внимательно смотрела за теми, кто входил в двери. Вот зашел какой-то пузатый дядька, в обнимку со смазливой девчушкой, которая годилась ему в дочери, за ними ввалилась толпа парней, потом несколько очень красивых девушек, которые явно в этот вечер вышли на «охоту», а за ними вошел тот, кого она так сегодня ждала.
- Ура, ура, ура!!! – прошептала девушка, и с улыбкой стала наблюдать за тем, куда он пойдёт.
Алекс не спеша прошел через танцпол, взял на баре стакан виски и, оглядевшись вокруг, направился в сторону сцены, чтобы удобно расположиться за единственным свободным столиком. Сев на мягкий диванчик, он достал телефон и написал смску. В этот же момент маленький телефон ожил у Кэти в руке. Она быстро нажала на кнопку и прочла сообщение. «Я пришел, как и обещал». Кэти ухмыльнулась и быстро написала ответ. «Я тебя видела. Спасибо, что сдержал обещание.»
Через некоторое время ведущий объявил выход девушек, зазвучала громкая заводная музыка, и зал буквально взорвался криками и аплодисментами. Они вышли на сцену и зажгли зал. Во время танца Кэти несколько раз поглядывала в ту сторону, где сидел Алекс. Он изо всех сил поддерживал свою подругу.
Перед уходом со сцены Кэти ещё раз кинула взгляд в сторону Алекса, но помимо него увидела там ещё и Ника, который стоял рядом со столиком своего друга и нежно приобнимал за талию высокую брюнетку. От неожиданности Кэт чуть не спутала движения, но упорные репетиции и достаточный профессионализм не позволили ей сделать это.
Во время следующих танцев девушка старалась пересилить себя и не смотреть в ту сторону, но при каждом повороте головы взгляд сам падал в ту сторону. В эти моменты ей больше всего на свете хотелось, чтобы всё это поскорее закончилось, а ещё лучше оказалось ужасно неприятным сном. Но, как на зло, этот вечер всё тянулся и тянулся и в добавок ко всему, администратор сообщила, что вместо какой-то не приехавшей знаменитости, девушкам придётся выйти на сцену лишний раз.

P.S. сорри, что она такая мальсинькая :blush: , 13-я уже на подходе, так что  :tomato:

0

67

аааа...жду ....жду 13-ю

0

68

Оу, Тюш, СУУУПЕР!!! Жду проду! :cool:

0

69

ааааааааааааааааааа ЖДУ!!!!!!!!!!!1

0

70

А вот и прода! :writing: ну как, оперативненько я?!  ;)

~13~

- Наконец-то всё закончилось. – Подумала Кэт, когда зашла в гримёрку после последнего танца.
- Ты куда-то торопишься?! – поинтересовалась Молли, наблюдая за тем, как быстро Кэт переодевается и смывает «боевой раскрас».
- Да, хочу успеть свалить отсюда, пока кое-кто ещё в зале. – Объяснила она.
- Оу, ты это о нашем фотографе?!
- И не только.
- Ну-ка, ну-ка, давай рассказывай!
- Не сейчас! – На ходу ответила девушка и буквально вылетела за дверь. Выйдя на улицу, она искренне обрадовалась стоящему у входа такси.
В этот раз он попросила водителя высадить её в квартале от дома. Ей было необходимо пройтись и переварить увиденное. Было уже довольно поздно и на улице не было никого кроме неё, поэтому она подумала, что если будет рассуждать вслух, в психушку её точно никто не сдаст.
- Ну, и чего ты хотела?! – Задала она вопрос сама себе. – Сама тоже хороша, всё бросила, свалила в другой город…. Не звонила, на сообщения не отвечала. Хотя обещала… И что, он должен был ждать тебя до скончания веков?! А сама ждала бы можно подумать… Так что нечего злиться и обижаться, сама во всём виновата! – Вынесла она сама себе приговор.
Кэти уже подходила к своему подъезду и была безумно увлечена поиском ключей в сумке, как вдруг до неё донёсся звук, со стороны лавочки, которая стояла не далеко от дома.
- Эй. – Знакомый голос негромко окликнул её. Она резко повернулась на звук, но ослеплённая светом подъездного фонаря не сразу разглядела того, кто её позвал. Через мгновенье, когда глаза вновь адаптировались к темноте, она увидела Ника, который стоял не далеко от  неё, спрятав руки в карманы джинс, и улыбался самой очаровательной улыбкой на свете. Смотря на него, Кэти не смогла скрыть ответную улыбку.
- Привет. – Он сделал шаг к ней.
- Привет. – Растерянно ответила девушка. В её душе творилось что-то не вообразимое, но знакомое. Вот оно, это чувство, с которым она проснулась этим утром. Такое странное, но такое долгожданное чувство.
- Может, прогуляемся?! – Предложил парень, а она только безмолвно кивнула.

… - Ок, давай серьёзно.- Он обогнал её и встал к ней лицом, пытаясь преградить путь. Девушка замедлила шаг, но не остановилась, вынуждая парня идти спиной вперёд. – Я сожалею о том, что вышло. Глупо было тащить с собой младшую сестру, чтобы посмотреть на твою реакцию. -  Парень говорил быстро, будто опасаясь не успеть сказать всё, что хотел.
- Я не мог придумать ничего другого. – Он слегка развёл руками.
- Ну надо же, вот это да! - Девушка усмехнулась и поинтересовалась, - А ты всех так проверяешь?
- Нет. – Без тени юмора ответил он.
- Ну да. Так я тебе и поверила. – Скептически заметила она и ускорила шаг.
- Что ты делаешь завтра днём? – Он опять немного обогнал её и, проигнорировав предыдущее наблюдение, задал свой вопрос.
- Что? – переспросила Кэти.
- Или вечером, или в выходные? Мне всё равно!
- А что?
- У нас свидание. Ты обещала.
Девушка покачала головой:
-  Не помню.
- Ты согласилась, пообещала, поклялась!
Кэти удивлённо улыбалась и едва заметно покачивала головой, пытаясь вспомнить, когда она это сказала.
- Ну, значит, я передумала.
Он слегка опешил от такого ответа, но быстро нашел что сказать.
- Я понимаю, как это выглядит. Мы давно не виделись, да и честно сказать, ты меня совсем не знаешь. Но ведь я себя знаю, и уж если мне кто-то понравился, или я влюбился, - он сделал особенный акцент на последнее слово и обворожительно улыбнулся, - у меня ум за разум заходит.
Девушку рассмешило это признание:
- Так в кого ты там влюбился?
- В тебя.
- Хорош.
- Что?
- Хорош. Серьёзно. Ты просто не подражаем. – Улыбалась девушка. Видимо его эта ситуация тоже рассмешила. Он наклонил голову и рассмеялся.
- Это впечатляет. – Продолжала Кэти.
- Вообще-то я очень скромный. – Решил приврать он.
- Да?! – удивилась Кэт.
- Я могу быть забавным, если хочешь, - начал перечислять он, - задумчивым, ааам… умным, суеверным, смелым… Всё что тебе угодно. Я буду таким, какого ты захочешь.
- Дурачок. – После небольшой паузы произнесла она.
Он согласно кивнул:
- Я буду таким.
- Дождь начинается. – После короткого молчания произнесла Кэти.
- Что? – он оторвал взгляд от её глаз.
- Я говорю, дождь начинается, надо идти домой.  – Повторила девушка.

0

71

Тюша ....у тебя там конвейер... проду ...

0

72

ДА ЕЩЁ!!! а то у меня ломка!!!!

0

73

Ирина написал(а):

Тюша ....у тебя там конвейер...

практически))) просто муж на работе, делать нечего, спать не хочется, вот и пишу пока пишется ;)

Обещать не буду, но возможно сегодня ещё и 14 допишу.

Отредактировано Тюша (12-08-2010 23:00:16)

0

74

Тюша написал(а):

Глупо было тащить с собой младшую сестру

Ха!!! Я знала!!! Знала!!! Проду!

0

75

Тюша написал(а):

практически))) просто муж на работе, делать нечего, спать не хочется, вот и пишу пока пишется ;)
Обещать не буду, но возможно сегодня ещё и 14 допишу.

давай ..давай ... только наверное я отчалю спать ... а то мой муж дома и уже бубнит ...

0

76

ИРЭН написал(а):

Ха!!! Я знала!!! Знала!!!

Ты меня раскусила! :D

Отредактировано Тюша (12-08-2010 23:09:27)

0

77

а я подожду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

78

~14~

Рано утром Солнечный Лучик постучался в её оконное стекло. Хотя нет, не постучался - отбросив целую пригоршню разноцветных бликов, он ловко проскользнул внутрь комнаты и ярким жёлтым пятном пополз по стене, осторожно подбираясь к изголовью стоящей неподалёку кровати. Вот он вскарабкался на подушку и тихонько коснулся её волос, собранных задорными бельчиными хвостиками. Осторожно поблуждав в волосах, легко дотронулся до щеки и, дождавшись, когда её губы дрогнут в тихой ответной улыбке, осторожно коснулся пушистых ресниц. Те затрепетали. Лучик испуганно шмыгнул к уху, но, увидев, что она ещё не проснулась, продолжил своё путешествие: нежно скользнул по гладкой щеке, осторожно, чуть дыша - чтоб нечаянно не защекотать - перебрался через носик-курносик и, не в силах двинуться дальше, замер на тёплых сомкнутых губах…
И в это время заиграл будильник.
Кэти вздохнула, и распахнула глаза. На её губах сама собой родилась самая очаровательная и прекрасная утренняя улыбка… «Ах… Надо же такому присниться!» - улыбалась девушка, с сожалением думая о том, что встав, ведь можно нечаянно стряхнуть с себя остатки такого солнечного сна… Но ей так безумно хотелось ароматного, горячего кофе…
Она встала, напялила свои любимые тапочки, халатик и пошла на кухню. Едва кофе смешанный с различными пряностями нагрелся, по всей кухне поплыл пленящий аромат. Ещё чуть-чуть и этот волшебный напиток окажется в чашке. Через несколько минут Кэти ещё раз вдохнула волшебный аромат и поставила чашку на стол.
Не прошло и десяти минут, как раздался звонок в дверь. Девушка встала, и машинально взглянув на часы, направилась в коридор.
- Ты как насчёт блинчиков?! – Вместо приветствия услышала она, открыв дверь.
- И тебе доброго утра! – Она шире открыла дверь, чтобы Ник мог войти.
- Ну, так что с блинчиками?! – Повторил он свой вопрос, мило улыбаясь.
- Сейчас оденусь. – Кэти на пятках развернулась и пошла в комнату. Ник тем временем отправился на кухню.

Совсем скоро они уже подъезжали к небольшому кафе, возле которого стоял высокий столб с крутящейся вывеской.
- «Ресторан Твэйна» - прочитала Кэт.
Внутри они заняли столик возле большого окна.
- Ты уже что-нибудь выбрал? – Спросила Кэти, глядя на то, с каким вниманием Ник изучает меню. Он медленно опустил зелёную папку, и его взору предстала весьма забавная картина. Кэти пристально на него смотрела и пыталась делать серьёзный вид, но с торчащими из носа трубочками ей это удавалось не очень хорошо. Она сдерживалась изо всех сил, но уже через пару секунд рассмеялась, а Ник лишь приподнял уголок рта в еле заметной ухмылке и вновь опустил глаза в меню. Увидев такую реакцию, девушка быстро вынула трубочки и положила их на стол.
- Да брось ты, хватит уже киснуть. Улыбнись! Ты здесь, со мной. – Она привстала и согнутым пальцем провела по его щеке, слегка пощекотав. Он прикрыл глаза и улыбнулся. Тогда она тоже улыбнулась и села на место.
- Вот так. То, что надо! – усмехнулась она.
- Привет! – Неожиданно со стороны прозвучал женский голос. Они повернули головы.
- О, Джина! – Воскликнула Кэти и встала, чтобы обнять подошедшую девушку, они вместе танцевали в Вегасе. – Ты как?
- Всё нормально, сама как?
- Отлично! Мы так давно не виделись!
- Да, просто ужас! Я всё собиралась позвонить, и никак.
Ник со стороны следил за разговором.
- Я тоже на днях об этом думала.
- Может, как-нибудь встретимся, поболтаем?! – Предложила Джина.
- Да, я с удовольствием! – Поддержала идею Кэт и одновременно с этим её глаза округлились от удивления.
- Джина, дашь пару долларов, для официантки?! – К ней подошел Оливер.
- Кэти?! – По его лицу тоже пробежала тень удивления. – Привет.
- Привет.
- Аааа, как ты вообще?! – Он пытался сделать вид, что ничего не произошло.
- Не плохо. Нормально.
- Сперва, я решила проскочить мимо, - затараторила Джина, - но подумала, что я тебя увидела, возможно, и ты меня тоже, и…
- Да нет, хорошо, что вы подошли. – Кэт выдавила очередную приветливую улыбку. Джина в ответ слегка рассмеялась и обратилась к Оливеру.
- Я же говорила, что она нормально отнесётся! Ведь это было уже достаточно давно. – Она повернулась к Кэт.
- Да, конечно. – Девушка смутилась. Заметив её реакцию, Ник с добродушной улыбкой буквально вскочил со своего места и протянул рука Оливеру.
- Здрасти. Ник. – Поздоровался он.
- Здрасти. – Слегка опешив, ответил тот и пожал руку, одновременно представившись. – Оливер.
- Привет, я Джина. – Одновременно с ним, девушка назвала своё имя.
- Ммм, рад тебя видеть. – Ещё более дружелюбно улыбнулся Картер и сел обратно на своё место, продолжая пристально смотреть на парочку.
- Слушай, пора идти, - Джина глянула на своего спутника, - а то не успеем.
- Да, да, конечно.
- Удачи. Хорошо, что увиделись. Пока.  – С небольшой улыбкой проговорила Кэт, и парочка быстро направилась к выходу из кафе.
- Приятно было познакомиться. – Крикнул Ник им вслед.
Кэти села, явно озадаченная такой встречей.
- Быка бы съел! - Воскликнул Ник, хватая со стола меню, и делая вид, что ничего не произошло.
- Пойдём отсюда. – Попросила Кэти.
- Ну ладно. – Он без промедления захлопнул папку и встал из-за столика.

0

79

аааа ещё!!!!!!!!!!!)

0

80

Тюша, ты просто супер, мне так нравиться, на словах не передашь!!!! Жду проду :smoke:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » A Lot Like Love>>Больше чем любовь.