UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » A Lot Like Love>>Больше чем любовь.


A Lot Like Love>>Больше чем любовь.

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

проду в студию !!!

0

82

Angel написал(а):

Жду проду

Ирина написал(а):

проду в студию !!!

Ну, сами напросились!!!

~15~

- Может, прокатимся? – Предложил Ник, когда они вышли на улицу.
- Давай. – Поддержала Кэти. – Только я за рулём.
         Они сели в большой чёрный джип припаркованный не далеко от входа и просто поехали вперёд по дороге. Через некоторое время они выехали на шоссе, ведущее из города. У Кэти было недовольное лицо, и все едущие рядом машины ей мешали. Поэтому с завидной регулярностью она им сигналила.
- Ну, хватит уже. – После очередного бибиканья сказал Ник. – Не киснуть. Улыбнись. – Он начал повторять то же самое, что Кэт говорила ему за завтраком. – Ведь ты со мной! – Он с улыбкой глянул на девушку, она тоже посмотрела на него.
- Тихо там.
        И она вновь посигналила впереди идущей машине. Ник в этот момент схватил свои очки лежащие под стеклом и попытался запихнуть душки в нос, так же, как утром с трубочками это проделала Кэт.
        Наконец-то Кэти представилась возможность обогнать так мешающуюся ей машину, что она без промедления и сделала, при этом высунувшись в окно и крикнув:
- Съезжай с дороги, бабуля!
        А потом повернулась в сторону Ника и увидев это чудо, с торчащими из носа очками, рассмеялась. Картер, довольный тем, что у него получилось её рассмешить, кинул очки на их прежнее место и поинтересовался.
- Куда мы едем?
- Прямо на север.
        Спустя несколько часов они выехали за пределы города, и все строения остались далеко позади. Солнце медленно катилось к закату и окрашивало всё вокруг в тёплый золотисто-красный цвет.
…- Я работал целыми днями, иногда ночами, иногда даже в выходные. Дома, вернее дома у Бриджет, я к ней переехал, бывал редко. Это и была ошибка. Роковая. Ведь всё у меня шло по плану, а я возьми да сверни. – Он уже битый час рассказывал про свою бывшую. Кэти это начало надоедать и она потянулась к магнитоле, чтобы включить радио. Ник этого не заметил и продолжал свой рассказ.
- И вот ведь в чём ирония, Бриджет просто обожает всё планировать. Как-то мы отправлялись в поездку, так она планировала абсолютно всё, до самых мелочей. – Он взглянул на Кэти, она невозмутимо смотрела на дорогу, делая вид, что внимательно его слушает. Ник отвернулся обратно в окно и продолжил. – Ну это типа, на какой бензоколонке мы будем заправляться, когда у нас закончится бензин…
       Кэти потихоньку начала прибавлять громкость, надеясь, что он поймёт намёк и закончит со своим рассказом. Но нет, он самозабвенно продолжал.
- Помню, были мы с ней как-то в Денвере. Ну, так вот…
       Кэти ещё немного прибавила звук. Он заметил, но по-прежнему продолжал.
- Вот стоим мы у магазина…
      Поняв, что просто прибавление звука не помогает, она начала подпевать. Сначала тихо, потом всё громче и громче, пока не стала петь во весь голос.
- …ну и вдруг дождь как польёт. – Ник тоже стал говорить громче. – Ну, то есть не лёгкий такой дождик, а настоящий ливень.
      Кэти продолжала подвывать под музыку, одновременно поглядывая на своего попутчика.
- Ну и Бриджет высказывает очередную гениальную идею… - он остановился и улыбнулся, глядя на то, как Кэти распевает на всю машину, при этом постоянно путая слова. Он ещё раз посмотрел на неё и начал напевать себе под нос. Кэт была очень рада, что её идея сработала.
       Через пару тройку секунд, Ник уже не бубнил себе под нос не понятно что, а распевал в полный голос, да ещё и с таким видом, будто не в машине сидит, а выступает на сцене перед огромной толпой. Постепенно пение девушки перешло сначала в разряд подхихикивания, а потом в откровенный хохот.
        Они остановились у заправки, когда уже совсем стемнело.
- Кто за рулём, тот и заправляет! – Развёл руками Ник и с довольной моськой вышел из машины, слегка хлопнув дверью. Кэти последовала его примеру, и тоже вышла на улицу.
- Ладно, без проблем. – Она открыла бак и подошла к колонке.
- Что-нибудь хочешь? – Парень пошел в сторону магазина.
- Аааа, нууу… Ты купи чего-нибудь.
Через пару минут он вышел обратно, неся в руках кучу пакетиков с разными чипсами, шоколадками и бутылку вина. А ещё одну шоколадку он держал зубами, видимо в руках она уже не помещалась, а была ну очень нужна.
- Ты скупил всё, что было? – Рассмеялась девушка. А он обошел машину и вместо ответа кинул в неё маленький шоколадный батончик, от которого она с лёгкостью увернулась.
Наконец короткий привал был окончен и они снова двинулись в путь.
- Хочешь пирога?! – с набитым ртом предложила Кэти.
- А ты хочешь «Читос»? -  тоже с полным ртом в ответ предложил он.
- Взгляни на луну. – Через минуту, уже без смеха сказал Ник. Кэти как могла, выглянула в окно. – Остановимся? – Предложил он, она согласно кивнула  и свернула на обочину.
Они открыли бутылку вина и удобно разместились на широком капоте под звёздами.
Ник сделал первый глоток и зада вопрос, который волновал его целый день.
- Ты его любила?
Кэт забрала у него бутылку и сделав глоток, ответила:
- Оливера? Неет. Ну, может немножко. Любишь Бриджет?
Он задумался, прежде чем дать ответ.
- Наверное. – Было видно, что он колеблется.
- Так любишь или нет? – С улыбкой продолжала «допрос» Кэти.
- Считал люблю. – Он не широко развёл руками. – Если это и не любовь, то где-то рядом. Хотя не знаю. – Он обратно забрал вино. – Произнёс вслух, прозвучало глупо.
- Если боишься выглядеть глупо, значит, не заслуживаешь любви. – Произнесла Кэти, не отрывая взгляд от звёзд. Ник помолчал мгновенье, а потом усмехнулся.
- Что?! – Тоже с усмешкой спросила она. Но ответа не последовало. Парень на секунду замер, а потом вдруг сел и прислушался.
- Что это? Ты слышишь?
Девушка тоже приняла сидячее предложение.
- Что именно? – Она сосредоточилась и начала прислушиваться. А Ник, дождавшись пока Кэти отвернётся от него, резко схватил её за руку.
- Бу! – Кэти взвизгнула от неожиданности, а он звонко рассмеялся и хотел ловко спрыгнуть на землю, чтобы увернуться от шлепка по плечу, но не рассчитал расстояние до края капота. И вместо прыжка вышло смачное падение. Кэти, испугавшись, поставила вино на крышу и подползла к краю капота.
- О, Боже! – воскликнула она. – Ник, ты живой? Всё в … - Она не успела договорить. Он резко схватил её за руку,  дёрнул на себя и страстно прижался к её губам.
Следом за ней, он стянул с капота покрывало, на котором они валялись. И в следующие несколько минут, пальчиками нежно он коснулся её лица, и ей захотелось, чтобы это продолжалось вечно, никогда не кончалось... Она закрыла глаза, очутившись в темноте, такой таинственной и возбуждающе чарующей, а ведь вокруг было достаточно светло от горевших фар, но она была одна в темноте... Она не хотела видеть свет, она хотела Его... и чувствовала его руки... Он коснулся очень тихо её губ, так что она даже вздрогнула от неожиданности. Нежно, но настойчиво провел языком по пересохшим от волнения губам, перейдя в поцелуй, полный тепла... Ей вдруг показалось этого мало. Она подняла свои руки, двигаясь по его рукам, нашла его лицо и, вплетя пальцы в волосы, ответила на поцелуй со всей нерастраченной страстью... Почему-то резко все завертелось, закружилось, словно кто-то решил просмотреть кадры фильма, и вот уже она, тесно прижавшись к нему всем своим телом, стаскивает с него одежду... Поцелуи стали более частыми и безумными, дыхание участилось и стало прерывистым, сердце захотело вырваться на свободу… И Он рядом... Вдруг его губы оставили её в покое, Он замер, его язык коснулся шеи... Его поцелуи не прекратились, просто стали продвигаться все ниже и ниже по разгоряченному телу девушки. Когда губы его коснулись её животика, какая-то сила заставила её выгнуть тело, а с губ сорвался ели слышный стон... Это становилось нестерпимо сладко, нежно и невыносимо... В её теле проснулась поразительная гибкость, стало очень жарко, словно какие-то невидимые свечи превратились в горячее южное солнце... Его руки блуждали, прикасаясь ко всему: её ноги, руки, спина до сих пор помнят его прикосновения... Все случилось будто бы во сне...немыслимом... необыкновенно приятном... нереально настоящем...  и вдруг  словно яркими цветами всё пронеслось перед ней, её дыхание на миг прекратилось, сердце замерло на очередном ударе в порыве счастья...

+1

83

Аааааа! Тюш, проду, срочно!!![взломанный сайт]

0

84

ТЮШ Я В АУТЕ!!!! НИК БЛИН ТАКОЙ БОЛТУН!!! я бы ему рот заклеела)))хотя неть...я бы спела своим "вторым"голосом..он бы оглох)))
ахахахха ну ладно ..вобщем
СУПЕР!! мего!!!БРАВО)

0

85

по моему сказать болтун это не сказать ничего ... трепло !!! ... и на таком интересном месте всё закончилось ... срочно проду !!!

0

86

аахах да уж трепло!! ещё и про девушку бывшую рассказывать)))ну даёт))
ПРОДУ

0

87

Проду так проду.

~16~

Яркое утреннее солнце настойчиво светило сквозь боковое стекло машины. Оно было таким же настойчивым как непонятно откуда взявшийся стук, который вдруг донёсся до слуха сквозь сон.
- Ребята, вас можно на пару слов?! – Через открытое переднее стекло в салон заглянул офицер полиции.
Они одновременно сели и, недопонимая, что происходит,  посмотрели друг на друга ещё затуманенным от сна взглядом.
- Ребята! -  офицер окликнул их снова, его голос звучал более настойчиво в этот раз.
Кэти и Ник осмыслив происходящую ситуацию, резко повернулись, прикрываясь покрывалом,  к тому, кто их разбудил.
Буквально через минуту они явились взору офицера в довольно забавном виде. Кэти закутавшись в покрывало, встала около машины, неподвижно, как статуя. А Ник, надев трусы, вылез из автомобиля и, держа зубами очки, стал натягивать футболку.
- Друзья, - По-доброму обратился к ним офицер, - это национальный парк. – Он рукой указал в сторону, где стояла большая вывеска, подтверждающая его слова. А рядом с ней была оборудована небольшая деревянная беседка со столом и стульями, вокруг которой беззаботно бегали двое маленьких мальчишек, приехавших сюда с родителями.
- Так что, натягивайте одежду, садитесь в машину и рулите по шоссе. Всего доброго.
Они быстро оделись и поехали в сторону дома. На этот раз за руль сел Ник.
- Можно вопрос? – поинтересовалась Кэт.
- Конечно. – Ник кивнул.
- Я не так давно заходила к тебе домой, но никого не было… А потом, Алекс мне сказал, что ты уехал. Где ты теперь живёшь?
- После того как ты улетела, я перебрался в Нью-Джерси. Там и живу.
- А зачем сюда приехал?
- Алекс сказал, что ты вернулась и искала меня.
- Понятно. А теперь что-нибудь изменится?
- Наверное.
- Что значит, наверное?
- У меня в девять вечера самолёт в Канаду. Это по работе.
- Ясно. Когда вернёшься?
- Пока не знаю.
Остаток дороги они проехали молча. Каждый думал о чём-то своём.  Через несколько часов они остановились у дома Кэти. Она без промедления открыла дверь и вышла.
- Я тебя провожу.
- Не надо. Счастливого полёта. Желаю успеха. – Девушка грустно улыбнулась и пошла домой.
Она поднялась к себе. У неё было достаточно времени, чтобы всё обдумать, взвесить все за и против. И принять решение.
Кэт взяла в руку телефон, набрала номер и стала терпеливо ждать ответа. Наконец, в трубке прозвучало долгожданное алло.
- Привет. Это я.
- Привет.
- Хотела увидеть тебя перед полётом. Можно?
- Конечно. Спрашиваешь ещё.
Она записала на листочке номер рейса и терминала и, стала не торопясь собираться.
Нужный терминал Кэти нашла быстро.
- Я думал, ты приедешь позже. – Ник увидел её в толпе и подошел.
- Я не надолго. Хотела только кое-что сказать.
- Я тебя слушаю.
- Мне кажется, нам стоит прекратить эти бесполезные попытки быть вместе. Каждому из нас стоит жить своей жизнью. Так будет лучше для обоих. – Она вытерла набежавшие слёзы. – Но это не значит, что я не люблю тебя. Просто, наверное, это что-то другое. Что-то больше, чем любовь…

P.S. Это скорее всего предпоследняя глава.  :dontknow:

Отредактировано Тюша (13-08-2010 23:33:05)

0

88

АААААА ЕЩЁ))))))))))))))))))))))))))))))
ээээ а как? ну.......хочется ещё)

Отредактировано Арина (14-08-2010 00:36:52)

0

89

грустно ..... но проду жду с нетерпением !!!

0

90

Тюш... :'( , жаль конечно, но все рано или поздно заканчивается, жду проду, ты просто молодец :cool:

0

91

Арина написал(а):

ну.......хочется ещё)

Angel написал(а):

жаль конечно, но все рано или поздно заканчивается

просто не хочерся разводить какую-нибудь нудную муть ещё глав на 10, чтобы все читали, а при этом зевали и ждали когда уже наступит конец :D  К тому же, я же не говорила, что это мой первый и последний фик ;)  :writing: Сейчас с этим закончу, придумаю что-нибудь на конкурс и ещё один нацарапаю :yep:

Отредактировано Тюша (14-08-2010 09:30:05)

0

92

Тюша написал(а):

Сейчас с этим закончу, придумаю что-нибудь на конкурс и ещё один нацарапаю

Все, не вопрос, будемс ждать, мы терпеливые :smoke:

0

93

оооо давай давай)))) хорошо))ждём концовку - всё равно обидно,что они не будут вместе(

0

94

Класс, жду проду!

0

95

Ну, вот и последняя глава моего первого фика. Надеюсь, что всем читающим он понравился :flirt:

~17~

Прошло около года после того разговора. И Кэти и Ник окончательно смерились с подобным положением вещей. Ник вернулся в Нью-Йорк, и они даже начали общаться по телефону. Каждый был в курсе того, как обстоят дела в жизни другого, они поздравляли друг друга с праздниками и старались вести себя друг с другом если не как друзья, то как хорошие знакомые точно.

- Привет! – Кэти буквально радостно прокричала в трубку, когда её лучшая подруга Миа ответила на звонок.
- Привет, ты чего такая радостная?!
- Мне нужна твоя помощь! Я решила сделать Колину сюрприз и перевезти наши вещи в новый дом до свадьбы, так что ты должна мне помочь со сборами!
- Вау! Я с радостью! Когда приступим?! – Миа была искренне рада помочь подруге.
- Давай через пару дней. Колин уедет по делам, и мы с тобой всё спокойно сделаем. – Предложила Кэт.
- Ок, тогда жди меня в субботу. Я приеду рано утром.
Два дня пролетели незаметно. Субботнее утро выдалось на редкость солнечным, что в свете последних дождливых и пасмурных дней, выглядело просто, как подарок небес.
Звук звонка наполнил квартиру, Кэти поспешила в прихожую, чтобы поскорее впустить подругу. Едва дверь открылась Миа, как ураган влетела в квартиру, ей просто ужасно не терпелось начать.
- Ну, что, с чего начнём? – Поинтересовалась она.
- Я думаю сначала разберёмся с разными мелочами в гостиной, а потом посмотрим. – Кэти жестом позвала подругу за собой.
Так, удобно разместившись на полу девушки начали работу. Они так увлеклись, что сами не заметили, как утро плавно перешло в день, а день в сумерки.
- Похоже, мы немного увлеклись. – Констатировала Кэти, глянув в окно. – Я пойду, приготовлю, что-нибудь съедобное.
- Давай, а я сейчас закончу разбирать коробку с фотографиями и присоединюсь к тебе. – Не отрываясь от дела, ответила Миа. Через несколько минут она зашла на кухню, держа в руках приличную стопку фотографий.
- Зачем ты их сюда притащила? – Спросила Кэти, помешивая на плите что-то очень ароматное.
- А вот мне интересно, - начала она, - Колин знает, что у тебя куча фоток твоего бывшего? – девушка вопросительно глянула на подругу, ожидая ответа на свой вопрос.
- Нууу, я думаю, ему не обязательно об этом знать. – Невинно улыбнулась Кэти. – Кстати, дай-ка я их посмотрю.  Она выключила огонь под небольшой кастрюлей,  присела рядом с подругой и они с интересом начали рассматривать фотки.
- А он симпатичный. – Оценила Миа. – Почему ты мне раньше показывала его фотографии, а только рассказывала про него?!
- Наверное, потому, что я забыла, что они у меня есть. – Неудачно соврала Кэти. Миа в ответ на такую неумелую ложь только недоверчиво глянула на подругу и усмехнулась.
- Ну да, как же, забыла она! Небось каждый вечер пересматриваешь. Да?!
- О да, ты раскрыла мой секрет. – Рассмеялась Кэти. – Что теперь, я выйду замуж, а ты будешь меня шантажировать?!
- Хммм, а это идея!
К вечеру девушки закончили паковать сувениры и разные мелочи из гостиной, и Миа засобиралась домой.
- А я думала ты у меня останешься… - Разочарованно проговорила Кэти, провожая подругу до двери.
- Я бы с удовольствием, - вздохнула та, - но ты же знаешь характер Майка… К тому же ему нужен новый костюм. Одного нельзя пускать.
- Ну, тогда созвонимся.

-… Ну, как?! Не толстый в нём? – Миа рассмеялась увидев своего парня. Майкл стоял посередине зала в кроссовках, шортах и пиджаке от костюма. – Я серьёзно. Из-за этих полосок, - он тыкнул пальцем в пиджак, - кажусь толще.
- Майкл! Ты уже седьмой костюм примеряешь. Что ты хочешь услышать?!
- Мне надо в плечах поудобнее, а здесь… - начал придираться он, но Миа уже не слушала его нытьё. Её вниманием всецело завладели два мужчины, которые проходили через соседний зал. Судя по сантиметровой ленте, один был закройщиком, а второй, тот что помоложе, клиентом. Он то и заинтересовал девушку. Она без труда узнала в нём бывшего парня подруги.
Повинуясь своему врождённому любопытству, девушка решила разузнать причину его появления в этом магазине.
- Нам нужно выбрать рубашку! – Она резко прервала бурчания своего парня и незамедлительно отправилась в отдел рубашек, оттуда было удобнее следить. Чтобы отвлечь Майка, она не глядя схватила с полки первую попавшуюся рубашку и протянула ему. Пока парень её разглядывал и примерял, девушка внимательно следила за своей «жертвой».
… - Ещё долго? – Спросил Ник. Мие было не очень хорошо слышен их разговор, поэтому она подошла немного ближе, сделав вид, что жутко интересуется мужскими носками, которые лежали на стеллаже перед ней.
- Ещё буквально минуточку. – Ответил закройщик, проверяя, как сидят брюки. – Не хорошо, если они вдруг свалятся, в момент, когда невеста будет говорить «да». – Рассмеялся он.  Миа буквально застыла от услышанного. Она хотела разузнать ещё что-нибудь, но тут подошел Майк, и сообщив, что наконец-то выбрал костюм, потащил её на кассу.
На следующий день Миа вновь приехала к Кэти. Она знала, что дверь открыта, поэтому не стала звонить.
- … Понимаете, я никак не могу дозвониться по одному номеру, - Кэти расхаживала из стороны в сторону, тараторя в трубку, - скажите, вдруг что-то с линией, или если отключен за неуплату, то нельзя ли меня соединить?! Мне очень нужно… Хорошо. Ну нет, так нет. Спасибо.
- Всё готово. Я на минивене, можем ехать! – Сообщила Миа, как только Кэти закончила разговор.
- Я никуда не еду.
- Что?!
- Я не буду переезжать.
- В чём дело?
- Мы разбежались. – Спокойно сказала Кэти.
- Кэти, - Миа подошла и обняла подругу. – И как ты? Что же не позвонила? Что произошло?
- Мы так решили. – Всё так же спокойно ответила Кэт.
- Так, сейчас присядем и сделаем глубокий вдох. – Скомандовала Миа и потянула Кэти к дивану. – Всё будет прекрасно. Это же совершенно естественно, все нервничают перед свадьбой. Вспомни Эмили. – Она слегка рассмеялась. – Не волнуйся, Колин всё поймёт. Позвони, скажи, что тебе нужен день, другой…
- Точно. – Кэти резко встала с дивана и взяла телефон. – Надо позвонить Нику.
- Нику?! – Переспросила Миа, когда Кэт начала набирать номер.
- Думала у всех автоответчики. – Пожала плечами Кэти и начала вспоминать другой его номер. – Надо поговорить с ним, сказать, что не выхожу замуж. – Она вспомнила номер и забегала пальцами по кнопкам.
- Стоп! – Миа вскочила с дивана и отобрала телефон. – Дай телефон! – Кэт с удивлением смотрела на неё. – Я его видела.
- Кого видела?!
- Ника. – Она сделала паузу. – Он сам женится.
- Когда?! – почти шепотом произнесла девушка. Для неё эта новость стала настоящей неожиданностью. В глазах на мгновенье потемнело и все заново родившиеся надежды и мечты рухнули, разбились об реальность на миллионы мелких осколков.
- Так. – Решительно и громко сказала Миа. – Не кисни, держи телефон, - она протянула трубку, - звони в справочную, узнавай адрес. Вдруг ещё не поздно всё изменить.
- Да, ты права. – Взбодрилась Кэти и последовала совету подруги.
- Да знаю я, звони уже.
- Алло. Это справочная?! – Взволнованно спросила Кэт, как только ей ответили. – Скажите, если у меня есть телефонный номер, вы не могли бы дать мне адрес по этому номеру?!
- А что ты ему скажешь?! – В пол голоса спросила Миа. Кэти прикрыла телефонную трубку рукой, чтобы ответить.
- Что порвала с Колином. Просто надо сказать правду.
- Ну, может быть…
- Что, простите? Номер? – Кэти помедлила. – Я забыла номер! – Вскрикнула девушка и они тут же кинулись искать листочек с номером на столе, где была навалена целая куча разных вещей. -  Я ищу! Ищу номер! Не вешайте трубку.
- Она ищет! – Кричала на заднем фоне Миа.
- Нашла! – Вновь вскрикнула Кэти и продиктовала номер оператору. – Да, хорошо. Записала. Спасибо.
Бросив трубку на диван, девушка схватила листочек, ключи от машины и побежала вниз. Ей повезло, что она примерно представляла куда ехать. Дорога не заняла больше двадцати минут. Она припарковалась рядом с нужным домом. Помимо её машины, там была масса других.
- Неужели опоздала?! – Прошептала она и двинулась к дому. Парадная дверь была не заперта, поэтому она беспрепятственно попала внутрь. – Эй, есть здесь кто-нибудь?
Кэти прошла через просторный холл и увидела кухню. В отличии от пустовавшего холла, жизнь здесь била ключом. Официанты суетились с подносами, разные люди в костюмах и вечерних платьях ходили туда сюда, и всё это сопровождалось звоном посуды и гулом. В этой суете её не заметили, поэтому Кэти спокойно вошла в кухню и подошла к большому окну, через которое был виден задний двор, торжественно украшенный цветами и гирляндами по случаю знаменательного события. Она подошла ближе, чтобы рассмотреть присутствующих людей. Кэт не задерживаясь, пробегала взглядом по не знакомым лицам, пока не нашла то, которое искала.
Ник стоял, облокотившись на большое дерево, и смотрел вниз, потом он глянул на гостей и собирался уже идти к ним, как вдруг, какая-то невидимая сила заставила его повернуться и посмотреть на кухонное окно. Он буквально оцепенел от неожиданности, встретившись взглядом с Кэти.
Поняв, что опоздала, девушка развернулась и быстрым шагом пошла обратно. Она обернулась, чтобы ещё раз увидеть голубые как океан глаза, но не успела. Вместо этого она врезалась в официанта, несшего кексы на подносе.
- Ой, простите. Я не хотела. – Начала извиняться Кэти.
- Ничего страшного. – Успокоил её официант. Она присела, чтобы помочь собрать упавший десерт, и в этот момент почувствовала касание руки на своём плече. Она плавно встала и повернулась. Ник смотрел на неё, не веря своим глазам. А она была готова заплакать в любой момент.
- Что ты тут делаешь? – С нежной улыбкой спросил он и аккуратно стёр со щеки предательски пробежавшую слезинку.
- Извини. Я уже ухожу. – Начала бормотать она.
- Как ты меня нашла? – С изумлением спросил он, проигнорировав её невнятную попытку уйти.
- У меня был твой номер, я позвонила в справочную и там мне сказали адрес. – Объяснила Кэти. В этот момент к нему подошел какой-то мужчина и попытался прикрепить бутоньерку к лацкану его пиджака.
- О, справочная даёт интересные справки. – Философски заметил он. – Не нужно, я сам. – Он забрал цветочек и вновь глянул на Кэти.
- Ники, мы ждём тебя, сынок. – В открытую дверь заглянул высокий светловолосый мужчина и окликнул Ника.
- Иди, - она погладила его по плечу, - тебе пора. Я поеду.
- Николас! – Настойчиво позвала его мать.
- Я сейчас! – Кинул он в ответ.
Кэти, воспользовавшись тем, что он отвлёкся, выбежала из кухни и направилась обратно к машине. Подумав пару секунд, Ник быстрым шагом пошел за ней.
Девушка дошла до машины и начала открывать дверь. И, как на зло, именно в этот момент замок заклинило.
- Чёрт!
- Кэти! – Услышала она позади себя и повернулась.
Ник медленно подошел к ней.
- Слишком поздно?! – Дрожащим голосом спросила она. Но ответа на свой вопрос не услышала. Вместо слов, он внезапно обнял её за талию, притянул к себе и поцеловал. Так нежно, так страстно…
- Ник! Ну в чём дело?! – Из-за его спины послышался разгневанный голос. Кэти открыла глаза и увидела прекрасную невесту, стоящую в окружении нескольких человек. Девушка незамедлительно перевела свой испуганный взгляд на Ника.
- Ничего не поздно. – С довольной ухмылкой произнёс он. – Не моя свадьба. Моей сестры…

THE END.

0

96

Злая !!!! на последних словах мои глаза округлялись всё больше и больше  :unsure:  , но конец порадовал !!!

0

97

Ирина написал(а):

Злая !!!!

почему сразу злая?! 8-)

0

98

Тюша написал(а):

почему сразу злая?! 8-)

Образно выразилась .... шутка конечно!!! :flirt:

0

99

Ирина написал(а):

Образно выразилась .... шутка конечно!!! :flirt:

Я поняла, что шутка)))

0

100

Классно, конец просто шиКАРТный, мне очень понравилось. Я буду ждать следующее твое творение. Умничка :cool:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » A Lot Like Love>>Больше чем любовь.