UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Брайан, как танцор)))>>Нравится ли вам Брайан, как танцор?


Брайан, как танцор)))>>Нравится ли вам Брайан, как танцор?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Лично сама я обожаю танцы, вот наверно именно поэтому именно хореографические способности Би-рока являются одной из причин моей любви к нему)))
Мой любимый танец в его исполнении это Larger than life, он ведь там потом стоит по центру и от него такая энергетика исходит)))танцует,а все эмоции на лице))
Я где-то слышала. в каком то из интервью, но хореограф Бэков говорил, что лучше всех запоминает движения это Эй Джей,а Брайан иногда ленится)))
А может вспомним танец Get Down?)))Я же просто с ума схожу, когда вижу как Брай делает волну корпусом))) Он всегда был и остается очень пластичным)))
А как вы относитесь к его хореографии?Какие ваши любимые танцы?

P.S.Администраторы и модераторы, если тема не очень, то надеюсь вы не будете меня сильно ругать за ее создание))

0

2

а я всё вспоминаю, как он сидел во время танца в клипе Everybody :playful:

0

3

PANIC написал(а):

а я всё вспоминаю, как он сидел во время танца в клипе Everybody :playful:

Да,да,да! Такой партак если честно, но там и Кев немного накосячил, за другими я ничего такого не заметила))
Главное интересно почему они это не вырезали и не пересняли????Это ведь жестко заметно,как все ногой машут,а Брай сидит и глазами по сторонам хлопает))

0

4

оооо ну брай хорошо танцет - даже очень))
он такой маленький и подвижный вообще зажигалочка))) так что мне особенно нравится как он в эврибади двигается)

+1

5

Арина написал(а):

он такой маленький и подвижный

Вот это ты как нельзя точно подметила)))Мне очень нравится его движение кистями рук в клипе эврибади))

0

6

и мне))ещё люблю когда он пощюривается когда танцует)

0

7

Арина написал(а):

и мне))ещё люблю когда он пощюривается когда танцует)

Да он вообще до кучи гримасничает когда танцует)))Мама тут со мной смотрела Sraight to my heart выступление)))
И говорит что Брайан как кузнечик скачет,а Ник такой здоровый и тоже скачет ахахах))

0

8

да уж прям смолл и биг..ник как коровка на льду (был))))ахахах а брай кузнечик пожизненно)

0

9

Арина написал(а):

да уж прям смолл и биг..ник как коровка на льду (был))))ахахах а брай кузнечик пожизненно)

Ты меня опять насмешила!Я ща всех дома разбужу)))))))))))) :D
Нет,ну Бэки отличные танцоры)))для меня всегда настоящий попсовик должен петь,танцевать и бытьсимпатяжкой))потому Бэкам и нет равных среди бойзбэндов))

0

10

ахах что правда то правда))ноу комментс)) :D

0

11

Я не могу выделить Брайана из всех бэков тем что он лучше всех танцует.Мне кажется у каждого из них что-то лучше получается,что-то хуже,а так все они примерно на уровне,да и танцоры из них кстати хоть куда!Да и не все умеют при танце прилично петь,у них это получается идеально!

0

12

знаете как раз при танце - брай лучше всех поёт... я заметила..у него голос не сбивается..)))

+1

13

Арина написал(а):

знаете как раз при танце - брай лучше всех поёт... я заметила..у него голос не сбивается..)))

Верно подмечено))))Дыхалка хорошая)))Люблю люблю люблю его)))Но зато он частенько может и халтурить во время танца, в то время как парни так выкладываются,особенно Эй Джей)))

0

14

да уж это тоже есть)))) но дыхалка у него самая лучшая)

0

15

Иногда мне кажется, что на форуме Брайан совсем никому не интересен,кроме меня....((((

0

16

не правда)))мне брайкин очень интересен)

0

17

Сейчас почему то подумала, что Брайану больше всего подходит танцевать их новую хареографию))))
у него так здорово и ловко получается)))))особенно straight to my heart и undone)))а то, что он под PDA на саундчеках творит так это вообще улет)))

0

18

ну да.....он так бодринько)

0

19

еще раз убеждаюсь в том, что он хоть и маленький, но так танцует...мммм...посмотрела АМА, мне не понравилось что его на вторую линию запихнули, но станцевал Ого Ого и еще раз ОГО)))))и нет предела счастью моему, потому что на самом классном моменте танца в кадре по центру был мой Бри))))))

0

20

BrianKa написал(а):

Иногда мне кажется, что на форуме Брайан совсем никому не интересен,кроме меня....((((

Надь я тоже за Брайкой слежу :cool: он мой пример для подражания ровно как и Майкл,для меня это 2 самых лучших голоса на планете земля :cool:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Брайан, как танцор)))>>Нравится ли вам Брайан, как танцор?