UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Брайан, как танцор)))>>Нравится ли вам Брайан, как танцор?


Брайан, как танцор)))>>Нравится ли вам Брайан, как танцор?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Максим написал(а):

Надь я тоже за Брайкой слежу :cool: он мой пример для подражания ровно как и Майкл,для меня это 2 самых лучших голоса на планете земля :cool:

ну это сейчас)))))а раньше была я тут почти одна одинешенька. а по поводу голосов согласна))))))

0

22

Ну теперь нас 2ое,теперь мы банда,выходим утром на рассвете с транспорантами на красную площадь с надписями "БРАЙАН ЛУЧШЕ ВСЕХ".

0

23

Максим написал(а):

Ну теперь нас 2ое,теперь мы банда,выходим утром на рассвете с транспорантами на красную площадь с надписями "БРАЙАН ЛУЧШЕ ВСЕХ".

а это мысль=)))только мы ушли от темы)))такое лучше обсуждать в Браефлуде))))

0

24

BrianKa написал(а):

только мы ушли от темы)))такое лучше обсуждать в Браефлуде))))

Молодец, Надюша!!!

0

25

BrianKa написал(а):

только мы ушли от темы)))такое лучше обсуждать в Браефлуде))))

Упссссссссссс :confused: прошу прощения,заносит меня нет нет :tomato: Обещаю исправлюсь :blush:

0

26

Люди,согласна с вами,Брайан очень хорошо двигается! И вообще,он-душка! :love:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Брайан, как танцор)))>>Нравится ли вам Брайан, как танцор?