UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фикоконкурс>>Попробуем снова?


Фикоконкурс>>Попробуем снова?

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Воообще-то конкурсы по фикам уже были, но писать не всегда есть время, место, вдохновение... Короче, к чему это я, давайте снова попробуем сделать конкурс по фикам, тем болеее, я тут с утра пораньше, подглядел один такой.

Правила вот какие:

Каждый из участников посылает мне картинку, тематическую, естественнно, бэковскую, и отмечается туточки в теме. Я картинки собираю и в назначеннный день (всё зависит от вашего интузиазма), в рандомном порядке отсылаю вам. А вы уже пишите по картинке фик. Ну не так чтобы совсем фик, а так фикулёшку, в смысле, расссказик такой, законченнный. Постите картинку и расссказик, как будут сданы все работы, выбираем лучший фик (тока лучший, а не самый смешной, длиннный и т.п.)))

Как вам идея? Есть желающие? Если есть другие идеи конкурсов, предлагайте, пожалуйста!

0

2

-~|N!kushka|~-
потрясающая идея .... и я по пробую что нибудь со стряпать  :crazy:  а куда фотку кидать ?

0

3

Здорово, классная идея Никуш! С удовольствием поучаствую, только тот же вопрос

Ирина написал(а):

а куда фотку кидать ?

0

4

И я тоже согласна. Никогда ни чём похожем не учавствовала, оч хочется попробовать!

Ирина написал(а):

а куда фотку кидать ?

0

5

Ураааа, а я-то грешным делом подумала, что никто не хочет участвовать.

Знач так, чтобы никто заранеее фоку случайно не подсмотрел, кидать её мне. Куда угодно, можно на мыло, можно в скайп, можно воообще на какой-нибудь фотобукет положить и сссылку дать (в личку), так, думаю, будет даже лучше, ибо потом буду отсылать всё вам таким же способом.

Раз у нас целых 3 (мож со мной и 4) участника, заявок на участие и фоток жду до конца недели, как получу все заявленнные фотки, высылаю вам, думается мне, это будет воскресенье-понедельник.

Если вдруг картинки будут повторяться, то кто прислал первым, того и тапки, иначе говоря, второго человека я попрошу картинку поменять.

Жду картинок)))

0

6

А теперь самое трудное, выбрать из миллиона бэковских фоток одну единственную... :tired:

0

7

Если народ не будет отлынивать и конкурс пойдёт, сделаем это ещё пару раз, так что выбирай смелеее.

0

8

Выбрала и уже тебе скинула :flag:

0

9

Пришло, спасибо.

Теперь на всякий, под словом "тематический" я имела в виду, что картинка с бэками, а не с ещё какими существами, в остальном положусь на вашу фантазию.

0

10

я отправила =) ух ...я злая  :D

0

11

Ирина написал(а):

я отправила =)

теперь до конца недели ждать..., а так интересно, что за фотки будут :shine:

0

12

Тюша написал(а):

теперь до конца недели ждать..., а так интересно, что за фотки будут :shine:

агась ... сама в ожидании

0

13

Ну Раз вы такие нетерпеливые, то ждём фотку от Angel и вперёд с песней, если появятся ещё участники, подключатся позже.

0

14

-~|N!kushka|~- написал(а):

Ну Раз вы такие нетерпеливые, то ждём фотку от Angel и вперёд с песней,

Ура!!!!!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif

0

15

гы .... :flirt:

0

16

А Angel уже отправила картинку Никушке)))

0

17

Как оперативно, я смотрю, идея понравилась, ну что ж, ща буду отправлять

0

18

ждёмс  :D

0

19

Ну чё, а я, собственнно, отправил. Если кому пришла своя же картинка, бейте в бубен)))

Теперь насчёт результатов. Фик выкладывать отдельной темой, в описаниии темы пишите что на конкурс. И выкладывать его надо сразу целеком, а не частями. Как только будет готов последний фик, подвешу голосование.

0

20

Вот это у меня фотка.... :D  я в шоке :smoke:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фикоконкурс>>Попробуем снова?