UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фикоконкурс>>Попробуем снова?


Фикоконкурс>>Попробуем снова?

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Фотку отправиль ;-)

0

62

итак

Angel
Хел
Ren

Ждём ещё хотябы одного и вперёд писать!

0

63

-~|N!kushka|~- написал(а):

Реныч - жду фотку!

ок!!!

0

64

-~|N!kushka|~- написал(а):

Если вы все трое сейчас согласитесь, то сразу второй тур и устроим.

Эх, ладно, была не была! Я с вами! :flag: Бегу искать интересное фото! ;)

-~|N!kushka|~- написал(а):

Когда у тебя сесссия начинается?

С 5 по 15 ноября, но уеду я уже 4го. :(

0

65

кстати фотку отправила)

0

66

ну что опять попробовать ....

0

67

када уже начнём то))) :flirt:

0

68

А вот ща начнём

Участники:

Angel
Хел
Ren
ИРЭН
Ирина

Фотки сейчас вышлю в течение часа, если кто у себя чего не найдёт, кричим в личку (только не очень громко)

Пост с правилами, это здесь)))

Изменение условий конкурса. Я надеюсь, никто из вас не передумает по личным причинам, когда прочитает их. Начнём с предисториии, кто читал мои фики, тот знает, что когда-то и я писала, но мне часто хотелось тоже быть героем фика. Всё-таки, как мне кажется, гораздо интереснеее быть участником бэковской историии, которую пишешь не сама и не знаешь, чем она кончится. А пишем мы друг про друга редко и как правило, те, кого хорошо знаем, оно, конечно к лучшему, но всё-таки, я бы хотела, чтобы мы все писали друг про друга, мне кажется, это хороший способ сделать нас ближе друг к другу, чтобы никто не оставался один.

Итак, если вы ещё не догадались, в вашем фике должны быть герои с картинки и победитель предыдущего тура, в даннном случае BrianKa, она не обязательно должна быть главным героем и вы можете поставить её в любую ситуацию, вы так же можете поставить в фик ещё любое количество персонажей.

Если вы побеждаете в этом туре, в следующем будут писать про вас (впрочем, особо стеснительные могут отказаться). Шопить к картинкам фотку Брианки НЕ нужно, конкурс шоперов был в другом разделе.

Теперь ещё, про объём. Я заметила, что сокращение объёма режет сюжет, по сему размеры НЕ ограничены, можете написать хоть постов 20, НО одно условие, фик выкладываете за 1 раз. Если он по числу знаков превышает размеры поста, поделите его на части, но сокращать из-за этого не надо, пусть вас будут ограничивать только рамки собственнной фантазиии!

В сроках я никого не ограничиваю, голосование как и в прошлый раз будет вывешено, когда появится последний фик, не надо переживать, если вдохновение пропало и сесссия неожиданнно случилась, мы подождём, главное, предупреждайте. Писать мне в личку об этом не надо, всё равно придётся написать в тему, почему и всё такое, так что пишите сразу сюда.

Короче, сейчас займусь фотками, а пока всем удачи!

0

69

Вау, очень интересно, эх, жаль я не могу поучаствовать, я бы тоже с удовольствием про вас написала)))))надеюсь к третьему туру условия не изменятся, потому что в третьем мне поучаствовать будет можно))))))
-~|N!kushka|~- идея просто класс!!!!![взломанный сайт]

0

70

:idea: пошла будить свою бездарную фантазию...

0

71

Не изменятся, если народу понравится идея)

Картинки отправила, если кто не получил или получил свою, стучите мне куда ближе будет)

Как и в прошлый раз, в заголовке темы помечаем "Фикоконкурс-2", все остальные прибамбасы я подпишу сама.

И последнеее, если вы уже выложили фик, но заметили в нём ошибку, можете смело её отредактировать, но менять содержание фика запрещается.

и на всякий случай

Не просмотрите мой пост с правилами!

Правила следующего тура отсуждаются здесь же, идеи принимаются тоже здесь. Не надо просто отказываться от конкурса, если он вам не нравится, мы можем просто поменять его так, как больше нравится всем.

Ну и для новичков и типа того, придумать и создать конкурс может абсолютно любой, пожалуйста, не забывайте об этом!

0

72

есть,сэр...то есть мэм,то есть муж......

0

73

хм ... получила свою картинку ... придётся оч сильно напрячь мозг ... что бы что то придумать  :confused:

0

74

За содержание картинок администрация ответственнности не несёт))) я их воообще не видела толком

0

75

:rofl: я свою увидела у меня от нахлынувшей фантазии ржачка пошла

0

76

-~|N!kushka|~- написал(а):

За содержание картинок администрация ответственнности не несёт))) я их воообще не видела толком

не N!kushka у меня нет ни каких претензий ..просто всегда хочется написать ХМ..... ну сделать вид что ты типа думаешь =)

0

77

ооо я в восторге))давайте девчонки))

0

78

Ага, ждём, ждём http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-1.gif

+1

79

Пошла будить заснувшего Муза ибо правила на этот раз ещё интереснее и фантазия понадобится ;-)

Молодец, Никуш ;-) Супер игру придумала. Очень нравится.

0

80

Ух ты ж ё, ничего себе картинка, измененные правила очень понравились. Никуш, ты у нас прям генератор идей))) Пошла обдумывать свой бред)))) :writing:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фикоконкурс>>Попробуем снова?