UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!


Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

Это моя первая работа, которую я начала сегодня! Идею этого фика я вынашивала давно! Вдохновил меня конечно же Брайан, но подтолкнула написать ИРЭН, за что ей огромное спасибо))) Я конечно не думаю, что у меня что-то хорошо получилось, но я действительно старалась! К критике я отношусь хорошо, мне бы помогли ваши советы, я уверена! Хотя чувствую себя сейчас очень не уверенно!

Рассказ я пишу от третьего лица))Глядя на все со стороны! Главная героиня данного фика не является моим прототипом, а является плодом моего воображения! Просто я хочу чтобы каждая поклонница Брайана, которая возможно будет читать этот фик могла представить себя главной героиней)))

Жанр-романтика, фантастика.

Главные герои:
Брайан Литтрелл
Натали
Ник Картер
Эй Джей Маклин
Хауи Дороу
Кевин Ричардсон
Алексис

по мере того, как я буду писать список главных героев будет пополняться.

Краткое описание: Натали младше Брайана на 16 лет, и он всегда был для нее мужчиной номер один, но она не была даже знакома с ним...он был ее кумиром!
Однажды судьба повернулась так, что Натали оказалась в 1997 году, и познакомилась с ним, вместо Лиэнн. Брайан искренне полюбил девушку, но..порок сердца..Чтобы спасти жизнь любимого Натали вернулась в будущее в свой 2010 год, Брайан же считал ее без вести пропавшей. Он женился, завел семью...12 лет прожил без нее...но судьба снова свела их! И он встретил свою любимую...правда она не состарилась ни на один год...а осталась такой же молоденькой, как при первой их встрече...

Просто таки образцовое описание фика, прямо таки читаю и глаз радуется, все бы так, молодец! :flag:

Отредактировано BrianKa (24-08-2010 16:17:37)

0

2

Тяжелый случай.

Глава 1. Желание.

Вы когда-нибудь влюблялись в женатого мужчину, у которого есть прекрасный сын и вообще семья его считается идеальной? Да?! Ну, у вас еще не самый тяжелый случай!!! Ведь наверняка в вашем случае он не является мировой звездой, а вы его фанаткой, и наверно он не старше вас на 16 лет? Нет?! Тогда может быть вам станет интересно прочитать историю девушки, у которой как раз был именно этот …тяжелый случай!

Натали была самой обычной девушкой, которую только можно встретить на улицах Нью-Йорка, не дурна собой, но и специфической красотой она не обладала! Скромная, иногда даже застенчивая девушка жила в небольшом доме вместе со своими родителями, училась в университете на психолога…Но вы не подумайте, такой уж серой мышкой она не являлась, девушка просто жила танцами и музыкой, а ее комната была полностью заклеена постерами когда-то очень популярной в 90 годах группы Backstreet Boys! Еще Натали была безумно влюблена, но не в парня через дорогу, и даже не в молоденького преподавателя физкультуры в ее университете, а в своего кумира..Брайана Литтрелла!

-Ты это будешь доедать? - спросила Маргарет, указывая на не тронутое пирожное Натали, девушка лишь улыбнулась в ответ, наконец выпав из своей задумчивости.
-Нет, бери! - пододвинула она к ней блюдце с десертом.
-Хватит летать в облаках, деточка! Тебе скоро 20, а ты все еще сохнешь по этому…слушай, у него уже даже залысина на затылке появляется!- сказала Маргарет о состоянии подруги, ведь знала, что когда она вот так летает в облаках, то значит она думала о Брайане.
- А ты лучше жуй, а не болтай, пока я назад не забрала!- парировала Нат, вооружившись ложкой, и девушки обе засмеялись…
-Простите, леди, у вас не будет мелочи?- подошел к ним мужчина на вид лет 50, и почему-то Натали его лицо показалось ей очень знакомым…
-Еще чего! Ты нас за дур держишь?! Сам одет как..-начала было всегда конфликтная Маргарет, но Натали ее перебила.
-Да! Вот возьмите! – протянула девушка всю мелочь, которую нашла в кармане и не отводя взгляда от доброй улыбки мужчины.
-Спасибо, Натали!- ответил он и ушел.
-Странный тип! А ты святая мать Тереза!- хмыкнула подруга.
-Ладно тебе, доедай и пошли, а то уже поздно!- лишь ответила Нат…

-И надо же было придти этим..Бррр! Время уже почти 12, а эти даже и проводить никогда не предложат!- бурчала себе под нос Натали , возвращаясь домой одна, ведь Маргарет встретила в этом кафе своих сокурсников, которые в итоге уболтали девушек до поздна…Было уже темно, но и до дома оставалось не долго, девушке было не по себе лишь от того, что вокруг нее на улице не было ни души…Вдруг девушке показалось, что сзади нее кто-то прошел и причем совсем близко…Сердце бешено забилось и резко обернувшись, она увидила лишь пустую дорогу..
-Трусишка!- подумала Нат о себе, облегченно вздохнув и улыбнувшись, но когда она снова повернулась, то вскрикнула, врезавшись в того самого мужчину, которому она мелочь подала в кафе…
-Прости, я ни в коем случае не хотел тебя напугать!- по-доброму улыбнулся он.
-Да?! Что-то не очень-то на это похоже!- нервно ответила девушка, побольше закутавшись в свою куртку.
-Послушайте! Я вас знаю! Вы ведь кажется работаете в этом магазинчике со всякими старыми сувенирами, куда мы с мамой на прошлой неделе заходили!- сказала девушка..
-Все верно! Наш магазинчик уже очень старый, он мне от отца достался! Семейное наследие!- улыбнулся снова он: Я Мартин!
-А я..-начала было девушка представляться: стойте! А ведь мое имя вы знаете!- сказала она, прищурив зеленые глаза…
-Все верно! Я знаю тебя, Натали! Но ты не бойся, я лишь хочу отблагодарить тебя за то, что ты однажды спасла меня, правда и сама того не знаешь!- сказал Мартин, а девушке показались его слова полным бредом и она лишь покачала головой..
-Мой вам совет, Мартин! Вам лечиться надо!- сказала она и обойдя его пошла домой.
-Загадай любое желание!- услышала она за спиной и усмехнулась, тут же загадав.
-Загадала!- обернулась она, но мужчины уже нигде не было.

-Не нормальный! Псих какой-то!- бурчала она, скидывая туфли в коридоре..
Быстро приняв душ и залазя в постель. Девушка потушила ночник и посмотрела на его изображение, на стене: Я люблю тебя!- тихонько шепнула она, улыбнувшись и закрыв глаза…

Отредактировано BrianKa (08-08-2010 22:56:59)

+1

3

Глава 2. Официантка?!?!

Утром Натали разбудил назойливый писк будильника.
-Боже, сегодня же воскресенье!- зевая сказала девушка поворачиваясь на другой бок в постели и лишь потом до нее дошло, что будильника у нее нет, она всегда ставила таймер на телефоне и будили ее только песни Бэков. Нат буквально подскочила на кровати, длинные русые волосы чуть ли не дыбом стояли от увиденного! Она проснулась явно не в своей комнате.
-Ну наконец-то вставай соня! А то на работу опоздаем!- сказала ей рыжеволосая девушка, прихорашиваясь у зеркала.
-На работу?!?- переспросила ее Нат, ей казалось это сном.
-Да! Гарри с нас опять штрафные за опоздание спишет!
-Прости, но какой Гарри? Кто ты вообще такая? И где я нахожусь?- задыхаясь от волнения проговорила Натали!
-Натали, успокойся! Может это мои духи так на тебя действуют!!!Если хочешь я их выкину, но ты только не прикалывайся надо мной так по-настоящему!- проговорила Ким, медленно присев на стул…
-Ооо, боже!- простонала Нат, думая то ли спятила она, то ли эта рыжая, но ее взгляд натолкнулся на календарь висящий на стене…15 июня 1997 год…
-Ахахах!- нервно выдавила смех девушка, сразу вспомнив этого чудака Мартина и желание, которое она загадала…15 июня 1997 года проходили съемки клипа As long as you love me…Именно в этот день пожелала перенестись Натали, чтобы познакомиться с Брайаном до того…как это сделает Лиэнн…
-Знаешь, ты конечно не обижайся подружка, но я пожалуй вызову скорую!- взялась за телефон Ким.
-Нет! Не надо! Я в порядке, эм эээ..
-Кимберли!- напомнила подруге свое имя Кимберли.
-Да, именно! Ким! Мне просто нужно принять контрастный душ! И я буду, как огурчик!- сказала Нат вставая с постели и идя к выходу.
-Вообще-то душ в другой стороне!- сказала все еще глядя круглыми глазами Ким.
-Да, спасибо!- глупо улыбнулась Нат и повернувшись на пятках убежала в душ.
Она ополоснула лицо холодной водой и посмотрела на свое отражение.
-Ты официантка, деточка! Шик!- улыбнулась она сама себе…

Отредактировано BrianKa (08-08-2010 22:57:40)

0

4

Глава 3. Встреча!

-Знаешь, что-то странноватая у меня униформа для официантки!- сказала Натали своей подруге, когда они уже приехали на работу, и разглядывая свое отражение в зеркале. На девушке красовался широченный желтый комбинезон с надписью «Кофе от Гарри!» и белая футболка.
-Потому что ты его не подаешь сегодня! А разносишь!- улыбнулась Ким, нацепив на Натали желтую кепку с такой же надписью и заправив под нее длинные волосы девушки.
-Разношу! Хорошо!- сказала Натали вздохнув.
-Иди к Джо, он скажет, где у нас сегодня заказы!- толкнула она ее бедром и Натали, улыбнувшись подруге, пошла…

Пока девушка ехала с полной сумкой кофе по первому адресу, она пыталась вспомнить, где же проходили их первые съемки клипа… Куда ей ехать за ним? Но ей и в голову не приходило, что судьба их сама сведет друг с другом… Ибо в желание все включено..
Натали подъехала к зданию, у которого стояла охрана, да и много народу крутилось во дворе.
- Заказ кофе!- сказала неуверенно Натали высоченному амбалу у ворот, парень хмуро ее оглядел, потребовал осмотреть сумку, но пропустил.
-Боже! Да это же съемочные павильоны!- открыла Нат рот от удивления и с замиранием сердца увидела знакомые декорации.
-Спасибо тебе, Мартин!- выдохнула девушка и двинулась вперед.

Пятеро парней  стояли рядом в глубине павильона, один красовался перед зеркалом, примеряя разные солнцезащитные очки… Это Эй Джей Маклин и у него просто мания на такие вещи, рядом был высокий молоденький блондин, которому пудрила мордашку молоденькая гримерша, еще при этом успевая строить ему глазки, еще бы! Как упустить такой шанс и не попробовать пофлиртовать с Ником Картером. Хов и Кев, уже подготовленные и припудренные к съемке, перекидывали друг другу мяч.  Лишь голубоглазый рыжий парень с задумчивостью смотрел на шестерых девушек, которые \ общались между собой, но точнее его интересовала одна -Лиэнн Уоллес…Брай всегда был робок в отношении с девушками… Вернее до того момента пока не познакомится, но сейчас был особый случай, девушка была его старше на 6 лет, и ему бы не хотелось показаться перед ней молоденьким и не стоящим внимания пареньком…

-Брай, может хватит вести себя как застенчивый семнадцатилетний паренек и уже подойдешь к девушке?- спросил Эй Джей своего друга и при этом рассматривая себя в зеркало.
-Что значит застенчивый семнадцатилетний?- тут же подал голос Картер со стрижкой под горшок...
- А несовершеннолетним никто право голоса не давал!- тут же парировал Маклин.
-Да?! Ну, я посмотрю, что ты скажешь, когда я в следующий раз выйду на сцену и стану просто молчать!- не сдался Ник.
- Девушка, засуньте, пожалуйста, ему эту кисточку, которой пудрете, в рот!- приспустив очки, очаровательно улыбнулся гримерше Алекс.
Лицо Картера стало напоминать помидорину с большими голубыми глазами, а девушка, засмотревшись на Алекса и смутившись от его взгляда, забудется и Ник громко чихнет от попавшей в нос пудры. Алекс победоносно захохочет, а Картер заберет кисточку у девчонки.
-Ты же у нас любишь не стандартно выглядеть!? Сейчас я тебе в этом помогу!- сказал блондин и двинулся к Эй Джею, но в Ника прилетел мяч.
-Да успокойтесь вы!- улыбнулся Хов, ведь именно он кинул мяч.
-Наш Ромео уже пошел!- кивнул он на Брайана, который двинулся к девушкам, не дожидаясь, чем закончится перепалка ребят.
-Привет, я Брай, а ты Лиэнн?! Нет, не так! Девушка, вам было сильно больно, когда вы упали с небес?! Нет, не так, этот трюк стар как мир!- бурчал себе под нос Литтрелл, приближаясь к девушкам.
-Он идет к ней! Идет!- суматошно завертелось в голове Нат при виде этой картины, но ее словно парализовало и она не могла сдвинуться с места.
-Девушка, это мы кофе заказывали!- сказала Лиэнн, еще не заметив движущегося к ним Брайана.
-Да! Сейчас!- отозвалась Нат, приближаясь к ней и слыша удары своего сердца.
-Вот!- достала она стаканчики с кофе, девушки рассчитаются.
-Господи, какой отвратительный вкус!- отозвалась брезгливо Лиэнн, попробовав кофе.
-Здесь наверно нормальный кофе подают только девушкам звезд?- с претензией обратилась она к Натали.
- Простите! Но кофе варю не я! Я лишь его разношу!- четко ответила Нат.
Брайан остановился, так и не успев дойти, и посмотрев на Лиэнн, а потом на Натали, отходящую в сторону. Снова взгляд на Лиэнн, снова на Натали, и он пошел назад к парням. Сердце в груди Нат начало постепенно успокаиваться.
-Он к ней не подошел! Не подошел!- шептала она тихонько, улыбаясь. Парни же были в недоумении глядя на возвращающегося Брайана.
-В чем дело, Брай? Ты чего?- спросил  Хов, и четыре пары глаз ждали от него ответа.
-А вы видели.. -и Брай с улыбкой посмотрел на силуэт Натали: вон ту девушку?- и он кивнул на нее головой.
-А это девушка что ли?- прищурившись, спросил Ник, ведь в мешковатом комбинезоне и со спрятанными под кепку волосами издалека Натали действительно напоминала паренька, и тут же получил подзатыльник от лучшего друга.
-Нет, блин! Я ориентацию сменить решил!- возмутился забавно Брай на вопрос Картера
-Ну, все! Теперь ты и с ней познакомиться будешь пытаться полгода!- всплеснул руками Алекс.
-Чтобы вы делали?! Без старины Эй Джея?!- улыбнулся он и побежал в сторону удаляющейся Натали…

Отредактировано BrianKa (08-08-2010 22:58:20)

0

5

BrianKa, очень классно! Хочу проду...  :cool: Только у меня вот один вопрос: а почему пишется в будуще-прошедшем времени: всплеснет руками Алекс, спросит Маргарет? :rolleyes:

+1

6

Katharine написал(а):

BrianKa, очень классно! Хочу проду...  :cool: Только у меня вот один вопрос: а почему пишется в будуще-прошедшем времени: всплеснет руками Алекс, спросит Маргарет? :rolleyes:

Спасибо!!)) Я это учту про время, спасибо)))надо будет переправить))я если честно так и знала что у меня будут с этим проблемы и будет потом сложно читать((((

0

7

Ну, для первого раза очень даже хорошо  :cool:  А когда будет продолжение? :blush:

0

8

Katharine написал(а):

Ну, для первого раза очень даже хорошо  :cool:  А когда будет продолжение? :blush:

Я только сегодня поняла какой это большой труд писать!!!Ворд без конца исправлял мне ошибки и шея затекла(((( Я не представляю, Katharine, как же у вас терпения и сил хватает)))) А проду я завтра напишу)))и выложу)))Думаю вот так по немногу в день я могу себе позволить писать))))но моя грамотность сильно меня подводит!

0

9

BrianKa написал(а):

Я не представляю, Katharine, как же у вас терпения и сил хватает))))

Гы, знала бы ты как мы с Ириной сюжеты придумываем  :D  :blush:
Ну, из-за того, что постоянно делаю курсовые и кон. раб. на сессии, печатать мне не составляет труда... В основном все проблемы в недостатке свободного времени...

BrianKa написал(а):

А проду я завтра напишу)))и выложу)))

Буду ждать ))))

0

10

ты талантище .... просто класс !!! проду .... я думаю каждая из нас выдумывала истории про парней не раз  :flirt:

0

11

Ирина написал(а):

ты талантище .... просто класс !!! проду ....

Спасиб, Ир, большое спасибо))))ну если сочинять я немножко могу, то грамотность моя меня подводит))))но девчонки мне подсказали, так что я ошибки постараюсь исправить)))И завтра обязательно напишу проду)))

Ирина написал(а):

я думаю каждая из нас выдумывала истории про парней не раз  :flirt:

А вот по поводу этого ты попала не в бровь, а в глаз)))я всегда ночью когда спать ложусь и начинаю чего-нить выдумывать)))

0

12

АААААА ПРОДУ СУПЕР!!!!!!!! умничка моя)

0

13

кстати я тоже выдумываю истории))такие классные получаются)))охохох

0

14

Арина написал(а):

АААААА ПРОДУ СУПЕР!!!!!!!! умничка моя)

Спасибо,солнце)))я рада очень очень что тебе нравится))))

Арина написал(а):

кстати я тоже выдумываю истории))такие классные получаются)))охохох

А я бы с удовольствием почитала,если бы ты конечно написала)))Просто зная твою любовь к Карту))ммм))

0

15

BrianKa написал(а):

А я бы с удовольствием почитала,если бы ты конечно написала)))Просто зная твою любовь к Карту))ммм))

аххах ну я пробывала писать,но всегда бред получался..я не могу описать так как хочу и от этого обидно))

0

16

О, классно, молодец! Ждем проду!

BrianKa написал(а):

подтолкнула написать ИРЭН, за что ей огромное спасибо)))

Не за что! ;) Всегда рада помочь!

0

17

BrianKa,ты просто молодец!До того интересный рассказ,мне очень понравилось!Правильно сделала что выложила!сюжет просто мего!Так хочется продолжение,но завтра вечером я уезжаю :(

0

18

ladyMusic написал(а):

BrianKa,ты просто молодец!До того интересный рассказ,мне очень понравилось!Правильно сделала что выложила!сюжет просто мего!Так хочется продолжение,но завтра вечером я уезжаю :(

Спасибо большое)))Вы и представить себе не можете как сильно я рада, что вам нравится)))А как на долго ты уезжаешь?Наверно когда приедешь я уже закончу даже)))Может тебе даже больше понравится прочитать все целиком, не же ли ждать по кусочкам)))Хотя...я такая черепаха)))Делаю то все медленно и не опытно)))

0

19

Так!!! Я смогла и написала еще)))Надеюсь понравится)) И жду критики, без нее я никогда не научусь грамотно писать)))

Глава 4. Эй Джей так сказал!

-Девушка! Девушка, прошу вас, остановитесь!- кричал Эй Джей, догоняя Натали. Она конечно же сразу узнала его голос, но не понимала за чем за ней увязался Маклин.
-Да? Вы меня?- спросила Натали, вскинув брови и глядя на приближающегося брюнета, который делал вид, что запыхался.
-Скажите, вы что?! Чемпионка в спортивном беге?!- улыбнулся Эй Джей!
-Нет! А по делу?- тут же ответила Нат и улыбнулась видя как вытягивается лицо Эй Джея от ее тона, он даже смутился как первоклассник и забурчал себе под нос…
-А по делу, а по делу..- бормотал он.
-Ах, да! Нам завтра еще кофе надо будет!- улыбнулся Маклин.
-Хорошо! Завтра кто-нибудь принесет! Я сообщу о заказе!- ответила Нат с улыбкой и догадавшись, по четырем милым рожицам бэкстрит боев, которые выглядывали на них из-за камеры режиссера, в чем тут дело.
-Нет!- тут же всполошился Алекс и вытянул руки вперед, как знак того, чтобы девушка не двигалась с места. И видя вопросительный взгляд Нат, добавил.
-Нам надо, чтобы именно вы принесли завтра кофе!- сказал он правду и тут же опрометчиво почесал затылок.
-А это кто еще так сказал?- скрестила руки на груди Нат и вскинув одну бровь.
-Это..это…это Эй Джей так сказал!- ответил брюнет и так мило улыбнулся.
-Это еще кто такой?- спросила Нат, а в душе уже катаясь от смеха, она конечно знала, что Алекс человек веселый и забавный из всяких статей и интервью, но чтобы на столько она даже себе не представляла.
- Ооо, ну знаешь, он тут такая большая шишка! Самый главный..да..да!- деловито проговорил Алекс и уже не знал, как выкручиваться дальше будет.
-Хорошо! Завтра мне покажешь этого шишку! Я ему набью пару шишек!- заговорщически подмигнула Нат. Алекс нервно сглотнул, понимая, что выставил полным дураком самого себя.
-Ну, знаешь! Он такой высокий, голубоглазый! Он по сути мальчик еще, так чего уж там!- махнул рукой Алекс. А Нат думала как бы не рассмеяться, понимая, что Маклин снова подставил Картера.
-Отлично, тогда на завтра вам сколько кофе то надо?- спросила девушка.
-Пять!- сказал Алекс, но подумав почесал затылок и добавил.
-Хотя наверно уже четыре!- сказал он понимая, что Ник его завтра явно в живых не оставит.

-Ну что? Чего ты там ей так долго объяснял?- подлетел Брайан с расспросами, а следом и остальные подтянулись.
-Что пристал!!! Придет она завтра!- похлопал Алекс друга по плечу,а Би-рок поспешил его обнять. Все парни довольно улыбались, лишь Алекс смотрел кислой миной, на пока еще довольное улыбающееся лицо блондина.

Отредактировано BrianKa (09-08-2010 00:55:32)

0

20

Глава 5. Тележка.

На следующий день Натали во время встала, более того, вчера она взяла свой рабочий комбинезон домой, и потому сегодня он был вычищен и наглажен. Девушка собрала волосы  в хвост на затылке, чтобы сегодня ей не пришлось прятать волосы под кепкой, нанесла легкий макияж и улыбнувшись собственному отражению в зеркале помчалась на работу! Даже шеф отметил то, что Натали сегодня хорошо выглядела, но она даже не обратила внимания, спеша везти заказ по заветному адресу…

Фрик и Фрак перекидывали друг другу баскетбольный мяч, пока режиссер работал с девушками, а не с ними.
-Брай, вон она идет!- с улыбкой поспешил сообщить Ник, пасуя мяч друг, но Брай сразу отреагировал и оглянулся на приближающуюся Натали с пятью стаканчиками кофе, улыбка заиграла на его лица, а голубые глаза заблестели, у Нат перехватило дыхание при виде его так близко и от того, как он на нее смотрел, но…Брай пропустил пас Ника и мяч угодил прямо в девушку, стаканчики полетели все на пол, а их содержимое оказалось на комбинезоне Натали. Она так и замерла, успев лишь ахнуть.
-Ой!- лишь пискнул блондин, глядя на то, что натворил. Брай повернулся к нему и покрутил пальцем у виска, а потом и пригрозил ему этим же пальцем.
-Теперь понятно почему они его зовут Хаос!- буркнула Натали себе под нос, вытирая платком с себя кофе.
-Девушка, вы извините моего друга! Он не хотел! Да и вообще это я пропустил мяч!- подошел к ней ближе Би-рок.
-Да ничего, вы ведь без кофе остались, а платить все равно придется!- сказала Натали и они посмотрели друг другу в глаза.
-Знаете, у нас в гримерке полно всякой одежды! Мы сейчас клип снимаем и уверены что что-нибудь вам подберем!- предложил Брайан не в силах отвезти от Натали взгляд, да пусть она не блондинка, пусть не с голубыми глазами, но милее ее теперь для него не было.
-Я была бы вам очень благодарна!- ответила Натали и последовала за Брайаном, но остановилась перед Ником.
-Ах, это ты! Большая шишка!!! Эй Джей!!! Так срочно нужно было чтобы именно я кофе принесла, чтобы облить им меня?!- сказала девушка в шутку, а Картер лишь открывал и закрывал рот и покосился на Алекса, которые виновато хлопнул себя по лбу.

Через несколько минут спустя, Натали вышла в симпатичном белом платье на тонких бретельках, длинные немного вьющиеся волосы она распустила, в руках она несла сумку со своими вещами… Брайан стоял оперевшись на тележку, которая была не понятно для каких целей в рабочем реквизите, и даже не заметил, как она медленно поехала, а он начал падать, засмотревшись на идущею к нему Натали. Секунду спустя он сбрякал на пол, Натали подбежала к нему.
-Ты в порядке?- взволновавшись за любимого, спросила она. Ответом ей послужил большой палец Брайана поднятый вверх.
-Класс!- сказал он тут же как на пружинах соскочив на ноги, но они оба повернулись на грохочущий звук едущей дальше тележки.

- Да, так пожалуй было бы…-говорил Хов, но обернулся на звук. В следущую секунду его ноги торчали вверх из тележки, а она неслась себе дальше. Но наехала на одну из декораций и опрокинулась, Хов вылетел из нее и удачно приземлился на молоденькую ассистентку режиссера.
-Привет!- очаровательно улыбнулся он так, как только он это может.
-Надеюсь он в порядке?!- с круглыми от всего увиденного глазами, проговорила Нат.
-Более чем! –улыбнулся Брай, видя как Хов помогает девушке встать.
-Да ты не обращай внимание! У нас вечно все вверх дном!- сказал он, снова любуясь девушкой.
-Трудно сказать, что я этого не заметила!- ответила Нат, когда мимо них промчался Алекс, а следом за ним Ник.
- Я тебя задушу! И правда, чтобы мы только делали без дядюшки Эй Джея!- негодовал блондин, гоняясь за Маклином по всему павильону.
-Ну, мне уже пора!- сказала вздохнув Натали.
-А Брайан думает, что за все случившееся он обязан вас как минимум накормить!- сказал Кевин, читавший книгу в кресле.
-А, да! Да! Он так думает! То есть я так думаю!- проговорил Брайан, закивав головой быстро.
-Тише!- взяла его за голову Натали.
-А то еще отвалится! -добавила она с улыбкой.
-Но у меня работа! Я никак не могу!- грустно вздохнула она.
- Надо же какое совпадение! А он после работы как раз проезжает мимо твоего кафе!- вставил Алекс и тут же пригнулся от какого-то летящего в него предмета, который запустил в него Ник.
-Хорошо! Тогда, я буду ждать! Я и правда голодна!- улыбнулась Натали и пошла к выходу.
-Пока, мальчики!- крикнула она, помахав рукой, и вышла.
-Пока!- все хором ответили они, наконец прекратив суматоху, и Ник пользуясь случаем дал Маклину затрещину. Парни хором рассмеялись.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!