UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!


Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

а когда прода надюш?)

0

182

Решила сделать обложку)))
http://s39.radikal.ru/i086/1009/77/d6b7e0221574.jpg

0

183

аааа прелесть какая))))) красотень)

0

184

Класс! Класс! Класс! Ну почему я не умею так писАть? Первый рассказ-и такой успех! Очень круто! Я тоже начинала как-то книгу,но у меня застопорилось из-за диалогов. Брайанка-молодчинка! Столько юмора и фантазии! Эээхх... :cool:  :love:

0

185

Jamie D написал(а):

Класс! Класс! Класс! Ну почему я не умею так писАть? Первый рассказ-и такой успех! Очень круто! Я тоже начинала как-то книгу,но у меня застопорилось из-за диалогов. Брайанка-молодчинка! Столько юмора и фантазии! Эээхх...

Огооо)))спасибо большое за теплые слова в адрес сего творения)))я даже сама вспомнила и перечитала)))

0

186

BrianKa написал(а):

Огооо)))спасибо большое за теплые слова в адрес сего творения)))я даже сама вспомнила и перечитала)))

О,BrianKa,привет!!! Давненько тебя не было!

0

187

мои овации Вам!
Натали вне конкуренции. Понравился её ум, юмор, умение достойно ответить. Би-рок и у меня где-то такой же, романтик, однолюб и стесняша. Ник - это вообще отдельный разговор, но мне очень понравилось как Вы его передали. По-моему, в точку. Самое интересное, что у меня некогда была знакомая дико  похожая на Натали характером, фразами, мыслями. Концовка понравилась - так и надо было поступить с Алекс и Ником.
Теперь о минусах...Тут писали, мол, ошибки со временем. Но я их почему-то не заметила))) Пожалуй, вот и все минусы. А вот из плюсов хотелось бы отметить то, что Вы не затянули рассказ. Чем меньше, тем лучше.
Прочла с удовольствием! Спасибо!

про Маклина напишите что-нибудь))) уж очень нравится он мне))

Отредактировано Fanat (23-04-2013 23:17:51)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!