UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!


Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

:rofl: Прикольно! Мне очень понравилось! Жду проду! :cool:

0

22

Классный рассказ, такой легкий и юморной, хотела бы я в реале увидеть тележку с торчащими из нее ногами Ховика :rofl:  Молодец, жду проды :cool:

0

23

ИРЭН написал(а):

:rofl: Прикольно! Мне очень понравилось! Жду проду! :cool:

Angel написал(а):

Классный рассказ, такой легкий и юморной, хотела бы я в реале увидеть тележку с торчащими из нее ногами Ховика :rofl:  Молодец, жду проды :cool:

Спасибо)))) :blush: Сегодня вечером обязательно постараюсь написать))

0

24

BrianKa молодец )))))

Angel написал(а):

жду проды

:yep:

0

25

как всё реалистично  :(  жаль что я не Натали

0

26

Вчера у меня интернет вырубили и к сожалению я не смогла выложить проду, зато хотя бы ее написала)))))

0

27

Глава 6. Свидание вчетвером.

Когда Натали вернулась в кафе, к ней тут же подошла Кимберли.
-Так! Ну и где тебя…Ого, я не поняла! Так ты кофе разносила или по магазинам ходила?- с улыбкой спросила подруга, оглядывая платье Нат, которые парни щедро отдали взамен на испорченный комбинезон.
-Ага! Так я еще и парня подцепила!- светясь счастьем ответила ей девушка.
-Нет! Ну ты ловкачка! Еще вчера бредила мне в кровати, а сегодня уже снова в строй!- и она даст пять Натали.
-Так! Это еще что за разговорчики в строю!- подошел к девушкам их шеф, заметив, что они отлынивают от работы. Ким и Нат даже по стойке смирно выровнялись от неожиданности.
-За работу, девушки! За работу!- сказал Гарри, и девушки быстро разошлись.

-Так, так парни! А…а о чем мне с ней говорить?- спросил Брай, когда Хов и Ник суетились возле него, примеряя к нему разные рубашки.
-Так, вот эта вроде ничего!- улыбнулся Хов, примерив Браю желтую рубашку.
- Сладкий, он на свидание идет, а не макарену возле ларька с шаурмой танцевать!- выхватил рубашку Ник и ведя себя над Браем, как мать-наседка.
-Не верится даже! Мой мальчик идет на свидание!- вздохнул блондин.
-Ты еще слезу пусти, мамаша!- засмеялся Ди, и незамедлительно получил легкий пинок под зад.
-Так! А меня вообще-то кто-нибудь слушает!!!- возмутился Би-рок,  и парни тут же изобразили внимание.
-Да что ты переживаешь, Брай! Ну, словно в первый раз!- сказал Хов, и с ликованием вытащив белую рубашку.
-Нет, не в первый, но эта девушка для меня особенная! Вот и все! Я почему-то теряюсь в ее присутствии! Если бы не Алекс с Кевом, она бы просто ушла, а я бы так и не пригласил ее!- с досадой констатировал парень.
-Не парься! Хочешь, мы будем с тобой!- похлопал его по плечу Картер.
-Нет! Я не любитель массовых свиданий!- тут же с ужасом воскликнул Брайан.
-Да, нет конечно, балда! Я о другом!- сказал Ник и отошел в сторону.
-А вот об этом!- с улыбкой на лице показал парням микронаушники.
-А что! Это ведь мысль! Все! С этого моменты я больше на блондинов плохо не думаю!- сказал Хов, а улыбка с лица Ника тут же исчезла.

Смена Натали как раз закончилась, и быстренько приведя себя в порядок, девушка с волнением ждала, когда же за ней приедет Брайан.
Его черный пикап остановился напротив кафешки, парень взглянул в зеркало заднего вида, пальцами пригладил свои рыжие кудряшки и сглотнув взглянул на Ника и Хова, которые торчали на заднем сидении.
-Ну, я пошел?- спросил Брай у лучших друзей.
-Ну все, ни пуха ни пера!- сказал Хауи похлопав Фрика по плечу и тот вышел из машины.
-Проверка связи!- услышал Брай голос Хова в правом ухе и показал ему большой палец в знак того, что слышит.
- Эээ, а что эта штука уже работает?- услышал «Ромео» голос Ника в левом ухе, а потом характерный шлепок.
-Балда!- раздался в правом от Хауи...
Брайан уверенным шагом прошел в кафе и голубые глаза просияли, когда он увидел Натали за столиком. Она казалось такой хрупкой и красивой глядя на пустую дорогу через окно. Парень набрал побольше воздуха в грудь и подошел к ней.
-Привет!- улыбнулся он, протянув Нат милый букетик Лилией, который он вместе с парнями выбрал, а в его ушах будет шуршание, то в одном ухе, то в другом.
-Поцелуй ей руку!- сказал Ник в левом.
-Дурак, это же не 19 век!- ответил Хов в правом и снова хлопки. Брайан чуть встряхнул головой и шире улыбнулся, чтобы девушка не обратила внимания на наушники. А Натали ничего и не замечала кроме него, парень ее мечты был с ней рядом. Смотрел на нее. Улыбался. И он купил ей цветы. Девушку переполняли чувства и она была растеряна не меньше, чем Брайан.
-Спасибо!- наконец сказала она, взяв букет.
-Знаешь, а ведь это мои любимые!- с улыбкой добавила она, а Брайан подумал, что было бы лучше, если бы он пригласил ее в другое место, но ведь в его машине сидят два остолопа, которые создавали шум в его ушах.
-Ты ведь не против если мы поужинаем здесь?! Просто тут я хотя бы знаю что и из чего готовят!- отозвалась девушка и для Брайана это были спасительные слова.
-Конечно! Я тоже больше тебе доверяю!- сказал он и присел за столик рядом с ней.
-Сразу вспомнился фильм, где один чувак был настоящим кухонным террористом!- улыбнулся Брайан, слыша что говорят парни в наушник.
-Меню ей подай!- буркнул Хов в его ухо и Би-рок тут же ловко предложил Нат меню.
-Спасибо, ловкач!- ответила она раскрыв меню.
-Брай! Фишка! Скажи ей…-начал говорит Хауи в ухо, и Брайан уже приготовился, но услышал во втором ухе голос Ника.
- Фу!! Это ты навонял?- простонал блондин.
-Фу, это ты наво…-незамедлительно стал повторять Би-рок, но остановился, уставившись голубыми круглыми глазами на Натали.
-Что прости?- к счастью не расслышала девушка. А у Брайана глаза будут как два киндер-сюрприза, хотя на самом деле эти «сюрпризы» сидели в машине и следили.
-Я?А…-начнет мямлить Би-рок: да я про тот фильм! Но не буду портить нам аппетит теми фразочками!- старался непринужденно улыбаться парень и как только Нат раскрыла меню закрывшись им, как он кулак в окно выставил этим остолопам. А они как два хомячка выглядывали из окошка и Хов показал пальцем на Ника, за что тот его пихнет, в машине продолжалась возня.
- Знаешь, ты такой веселый! С тобой наверно никогда не бываем скучно! Впрочем как и с остальными ребятами!- сказала Натали, вспомнив прошедший день на съемочных павильонах.
-Так! Я хочу макароны с сыром, а ты?- спросила она с улыбкой, конечно же зная, что это любимое блюдо Брая.
-Брай, кажется девушка почитала твою биографию!- хихикнул Ник и Брайан улыбнулся от его слов.
-Я буду тоже! Обожаю макароны!- сказал он и разговор у них пошел сам собой…эти двое понимали друг друга буквально с полу слова, так что Киндеры сюрпризы в машине стали зевать, не зная куда бы впихнуть их помощь, но когда дело дошло до выбора вина, машина буквально стала ходуном ходить от препираний Хова и Ника. Брайан схватился за голову, его голова буквально раскалывалась от этих визгов, но Натали вытащила микрофончик из кармашка Брая, глядя ему с улыбкой в глаза, и произнесла прямо в микрофон.
-Мы будем апельсиновый сок!- и она помахала парнем в окно, те оба притихли и спрятались в машине.
-Но, но как ты?- не понимал Брай, вытащив наушники и улыбаясь.
-В следующий раз берите наушники со звукоизоляцией! Чтобы советчиков не было слышно на все кафе!- с улыбкой подмигнула Нат, она все больше очаровывала и восхищала парня. Ему казалось, что они с ней очень похожи, словно на одной волне и чувство, которое зародилось в его сердце, с каждой секундой проведено рядом с Натали, лишь становилось сильнее.

Хов и Ник на отрез отказались на приглашение Натали провести остаток ужина с ними. Каждый заказал себе такси и горесоветники разъехались по домам. Вечер шел не спеша, и Брайан и Натали стали чувствовать себя уверенно в компании друг друга и они засиделись до поздна, пока кафе не закрыли.
-Ты не подвезешь меня домой? Я бы платье отдала! А то как-то не удобно! Забрала!- сказала Нат, заглянув Браю в глаза…
-Не удобно на потолке спать! Одеяло сваливается!- улыбнулся в ответ «Ромео» и предложил девушке руку.
-Конечно, подвезу! Не отправлю же я тебя пешком! Хоть Алекс и рассказывал, что чемпионка по спортивной ходьбе!- и ребята оба засмеялись.

0

28

Глава 7. Это любовь.
-Вот здесь!- показала Натали на дом и Брайан затормозит.
-Спасибо, за прекрасный вечер!- сказала она и посмотрела в голубые глаза, взгляд Брайана заставлял ее сердце чаще биться и она смутившись, чуть покраснела.
-Знаешь..мое сердце так стучится! Меня прям замкнуло на тебе, когда я увидел тебя!- выдохнул парень и просто делая и говоря то, что велит ему сердце. Натали же просто боялась проснуться и понять, что это всего лишь сон! Ведь вот он, мечта всей ее жизни! Сидел перед ней и говорил ей о своих чувствах.
-Ты наверно, скажешь, что так не бывает!- промолвил Брайан.
-Бывает!- тут же ответила девушка и смотря только на него, ее сердце отбивало такой бешеный ритм, что хоть чечетку танцуй.
-Ну тогда не захочешь встречаться с таким шутом как я…- продолжит он, глядя на ее губы.
-Слушай, так ты предлагаешь или отговариваешь с тобой встречаться!?- улыбнулась девушка, Брайан тоже и они оба прильнули к губам друг друга. Вот уже несколько последних лет она грезила лишь им и представляла каково это целовать его губы, а теперь…Теперь они оба целовали друг друга.
-Мне надо идти! Завтра новый тяжелый рабочий день, да и ты со своими ребятушками не
соскучишься!- сказала Нат, коснувшись щеки самого дорого и любимого человека.
-Да, но мы ведь завтра увидимся снова?- спросил он заглянув в ее глаза и прикасаясь своим лбом к ее лбу.
-Это точно! Теперь от меня никуда не денешься!- улыбнувшись, шепнула девушка и снова прильнула к его нежным губам.
Они с трудом смогли расстаться на сегодняшнюю ночь, она шла опьяненная любовью по лестнице, поднимаясь на свой этаж, а он ехал сияя своей улыбкой от уха до уха и напевал: -I don't care who you are, Where you're from, What you did ,As long as you love me! Who you are, Where you're from, Don't care what you did , As long as you love me, baby…
Это была любовь.

0

29

мммм я что то тоже пьяная ... по моему и до меня долетел поцелуй  :blush:  :jumping:  :shine: великолепно ..... проду ....

0

30

Глава 8 Приглашение
На следующий день парни буквально как коршуны налетели на Брайана с расспросами, а то лишь загадочно улыбался и говорил как-то косвенно, что лишь больше дразнило парней.
-Ну, ты хоть к ней то потом поднялся?- спросил Эй Джей подергав вверх бровями.
-Что??? Эй Джей, из нас двоих ты озабоченный, а не я!- с улыбкой покачал головой Брайан.
-Ребят, я хочу чтобы она вместе с нами полетела в Лос-Анжелес на съемки Everybody! Вы как к этому отнесетесь? Не против?- спросил Брай с надеждой глядя на парней.
-Старик, что за дурацкие вопросы! Конечно, нет!- похлопал по плечу Кевин.
-Отлично, теперь остается ее пригласить и надеяться, что она не откажется!- был как никогда доволен Брайан.
Вечером он уже был у кафе Гарри и видел Натали в окно, девушка вытирала столик и как раз ее смена подходила к концу.
-Может сегодня пойти ночевать к Лизи, когда твой красавчик за тобой заедет?!- с улыбкой сказала Кимберли, вытирая соседней столик.
-Нет, что он обо мне подумает!- сразу воскликнула Нат.
-То, что ты хочешь затащить его в постель!- засмеялась Ким.
-Из нас двоих озабоченная ты, а не я!- с улыбкой ответила Натали и мобильный в ее кармане зазвонил, девушка тут же вытащила телефон, на дисплее было имя Брайана.
-Это он? Он?- тут же подскочила Ким к девушке.
-Он! Только ты подслушивать не станешь!- легонько толкнула Нат подругу бедром и взяла трубку, а Брайан наблюдал за девушками через дорогу.
-Привет!- с улыбкой сказала Натали, а Кимберли прильнула к телефону ухом с другой стороны.
-Привет, солнышко, ты уже освободилась?- спросил Брайан, и девушке по его голосу было ясно, что он улыбается.
-Почти, а ты скоро?- ответила девушка.
-Оооо, у него такой сладенький голос!- протянула Ким, сделав умилительный вид, а Натали пригрозила ей пальцем.
-Нашим друзьям стоило бы познакомиться друг с другом и когда бы мы ходили на свидание за нами бегала бы целая орава!- приятно смеясь сказал Брайан, и Натали тоже улыбнулась.
-Что, не понимаю о чем ты!- с улыбкой на лице сказала девушка, отпихивая Ким подальше.
-А о том, что ты даже в этом форме официантке выглядишь лучше всех!- проговорил Би-рок, любуясь девушкой, и она сразу поняла, что он где-то близко.
-Где ты прячешься? Я все равно тебя найду!- стала выглядывать Натали в окно, не замечая, как Брайан уже тихонько приближался сзади.
-Тссс!- приложил Брай указательный палец к губам и глядя на Кимберли, та лишь с улыбкой закивала головой, пытаясь вспомнить почему он его лицо кажется ей знакомым.
-За твоей спиной!- сказал Брайан уже отключившись и обняв Натали сзади.
-Ах!- вздрогнула девушка от неожиданности, а парень ее закружил.
-Брай, ну все, все! Меня же сейчас укачает!- засмеялась Натали и Брайан поставил ее на место, она развернулась к нему…Ее глаза сияли счастьем.
-Господи, какой же ты все таки красивый!- подумала девушка, касаясь ладонью его скул и проводя большим пальцем ладони по его щеки.
-Не смотри на меня как на икону!- улыбнулся Брайан потянувшись к ее губам.
-Ты подожди! Я еще скоро молиться на тебя начну!- шепнула девушка и их губы встретились, но они оба посмотрели на Ким, когда она ладонью хлопнула себя в лоб.
-Ой, вы конечно простите, что я вас отвлекаю! Но ты ведь рыженький из Бэкстрит Бойз! Моя сестренка с ума от вас сходит! Особенно от блондинчика! Не передадите как-нибудь автографы через Нат?- спросила девушка.
-Хорошо! Как-нибудь попробуем!- засмеялся Брайан: и будут у твоей сестренки автографы от беленького, рыженького и черненьких тоже! Даже сере-буро-малиновый распишется!- сказал Брай о Эй Джее.
Натали и Брайан тихонько прогуливались по парку переплетая пальчики друг друга.
-Знаешь, я хочу тебя кое о чем попросить!- улыбнулся Би-рок остановившись и посмотрев в глаза девушки. Она просто завораживала его и он тихонько коснулся пряди ее волос.
-Да? И о чем же?- спросила Натали глядя как его голубые глаза похожи на звезды в темноте.
-Мы с ребятами едем в Лос-Анжелес завтра! Новый клип снимаем, и съемки продлятся дня три! А я ведь не смогу без тебя так долго!- улыбнулся Брайан: Ты не возьмешь себе три выходных? Я тебя умоляю! Поедем со мной?- попросил Брайан, а Натали знала, какие съемки им предстоят, хотя парни то сами еще не знали в каких образах им придется сниматься.
-Оооо, я даже не знаю..-проятнула Натали и Брайан тут же поник: я даже не знаю как бы я смогла вам отказать, когда вы так смотрите, мистер Литтрелл!- засмеялась девушка, обняв его, Брайан тут же подхватил ее на руки.
-Ну, и жестокое же чувство юмора у тебя!- прошептал он, заглядывая в его глаза и снова целуя. Они оба были счастливы так, как никогда, и им обоим казалось, что так хорошо будет всегда…

0

31

Вот еще маленькое продолжение))))А дальше будет самое интересное)))ну по крайней мере для меня)))съемки Everybody)))))

0

32

ааааа вся в предвкушении ...я скоро и дома делать ни чего не буду .... только читаю байка ваши .... :glasses:

0

33

Класс!!! Требую проду!!!!!

0

34

Девчонки, я с вами посоветоваться хочу))))Как эти романтические сцены не сильно скучные и банальные?)))а может надо побольше юмора и участия остальных ребят из группы?)))или наоборот ни к чему?)))

0

35

ааааааа я не могу!! ак классно!!! эти 2 аболтуса...ну ты поняла - зажгли...ахах серо-буро малиновые - это афигенно было))
как трогательно - жду проду)

0

36

Арина написал(а):

Девчонки, я с вами посоветоваться хочу))))Как эти романтические сцены не сильно скучные и банальные?)))а может надо побольше юмора и участия остальных ребят из группы?)))или наоборот ни к чему?)))

делай как считаешь нужным....))) мне всё нравится))это же только начало..потом можешь ещё кого нибудь приплести))

0

37

Арина написал(а):

ааааааа я не могу!! ак классно!!! эти 2 аболтуса...ну ты поняла - зажгли...ахах серо-буро малиновые - это афигенно было))
как трогательно - жду проду)

На этих двух оболтусов меня вдохновили их совместные фотки)))Киндеры сюрпризы,блин)))

Арина написал(а):

делай как считаешь нужным....))) мне всё нравится))это же только начало..потом можешь ещё кого нибудь приплести))

Хорошо,спасибо,что откликнулась))

0

38

BrianKa написал(а):

Девчонки, я с вами посоветоваться хочу))))Как эти романтические сцены не сильно скучные и банальные?)))а может надо побольше юмора и участия остальных ребят из группы?)))или наоборот ни к чему?)))

по моему всё отлично ... продолжай в том-же духе  :writing:

0

39

Супер ))) 2 оболтуса рулят :D

BrianKa написал(а):

Девчонки, я с вами посоветоваться хочу))))Как эти романтические сцены не сильно скучные и банальные?)))а может надо побольше юмора и участия остальных ребят из группы?)))или наоборот ни к чему?)))

По мне так всё ОК ;)

0

40

Ирина написал(а):

по моему всё отлично ... продолжай в том-же духе  :writing:

Katharine написал(а):

По мне так всё ОК ;)

Спасибо,девочки)))Мне важно ваше мнение))Завтра будет прода)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!